Перейти к содержимому

Фотография

Часы [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

#21
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений


подделки
что ж ещё-то?


За 200 -300 баксов продают подделки? Смысл какой?

Смысл в том, что оригиналы стоят от $10 000

По мне, лучше носить то, что можешь себе позволить, а не стрелять сигареты с "Вашероном" на руках. ))))

Сообщение отредактировал SSmario: 16.10.2012, 21:06:32

  • 1

#22
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

За 200 -300 баксов продают подделки? Смысл какой?


здесь мальчик по форуму бегал, продавал подделки и за 400 и за 500 баксов.
правда, уверял. что это оригиналы.

и ещё - видела сайт , наш, кз, где подделки армани стоят дороже, чем мы продаем оригиналы.
видимо, есть спрос
  • 0

#23
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Я жене покупал Eco-drive в Восходе на Шевченко, но это было давно, лет пять назад. Отдел стоит (или стоял?) прямо на угловом входе в магазин. Кстати, они именно на Ситизене специализировались в ту пору, не знаю как сейчас.

не, там уже нету
раньше был один магазин, который завозил из дубаи, но сейчас у них только остатки - можете в ЦУМе глянуть
  • 0

#24
Talar

Talar
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Я жене покупал Eco-drive в Восходе на Шевченко, но это было давно, лет пять назад. Отдел стоит (или стоял?) прямо на угловом входе в магазин. Кстати, они именно на Ситизене специализировались в ту пору, не знаю как сейчас.

не, там уже нету
раньше был один магазин, который завозил из дубаи, но сейчас у них только остатки - можете в ЦУМе глянуть


Да, действительно был в Восходе совсем недавно, увы, но уже не продают(( Попробую в Цуме посмотреть, спасибо.
  • 0

#25
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Да, действительно был в Восходе совсем недавно, увы, но уже не продают(( Попробую в Цуме посмотреть, спасибо.

я буду на след.неделе на выставке часов в Москве - гляну там, но насколько я знаю, в Мск все намного дороже

п.с. кстати, вдруг кто будет там: МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЧАСОВ 2012 24 Октября — 27 Октября
Международная специализированная выставка
Организатор: Издательство «Часовая литература»
Павильоны: 3 Залы: 18

Сообщение отредактировал __Олька: 17.10.2012, 14:33:14

  • 0

#26
Dilshat19

Dilshat19
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Здравствуйте!

Не подскажите адреса часовых салонов Citizen с линейкой Eco-Drive. Свои нынешние почти 13 лет относил, как бы мне они не нравились, но сейчас у них уже аккумулятор садиться, а мастера в ремонте отказывают (говорят, деталей нет(((). Хотел бы снова купить часы именно этой марки. Прикипел ))) Однако, куда бы ни заходил, везде Casio, Seiko или Orient.
Поделитесь, заранее благодарю!

в т.ц Maxima, на первом этаже, слева, есть салон часов. В основном там casio, но есть и citizen, не много, но есть. Может что приглянется вам.
  • 0

#27
Dilshat19

Dilshat19
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Здравствуйте!

Не подскажите адреса часовых салонов Citizen с линейкой Eco-Drive. Свои нынешние почти 13 лет относил, как бы мне они не нравились, но сейчас у них уже аккумулятор садиться, а мастера в ремонте отказывают (говорят, деталей нет(((). Хотел бы снова купить часы именно этой марки. Прикипел ))) Однако, куда бы ни заходил, везде Casio, Seiko или Orient.
Поделитесь, заранее благодарю!

в т.ц Maxima, на первом этаже, слева стоит отдел часов, в основном там касио. Не много но есть ситизен. Может че приглянется вам.
  • 0

#28
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

в т.ц Maxima, на первом этаже, слева, есть салон часов. В основном там casio, но есть и citizen, не много, но есть. Может что приглянется вам.

это те продавцы, про которых я писала выше )
сегодня разговаривала с ними , но проверить лично, конечно, не помешает )
  • 0

#29
Talar

Talar
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Да, действительно был в Восходе совсем недавно, увы, но уже не продают(( Попробую в Цуме посмотреть, спасибо.

я буду на след.неделе на выставке часов в Москве - гляну там, но насколько я знаю, в Мск все намного дороже

п.с. кстати, вдруг кто будет там: МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЧАСОВ 2012 24 Октября — 27 Октября
Международная специализированная выставка
Организатор: Издательство «Часовая литература»
Павильоны: 3 Залы: 18


Эх... нескоро же я попаду в первопрестольную))) Довелось работать там немного в прошлом году, действительно цены шкалят!
  • 0

#30
Talar

Talar
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Здравствуйте!

Не подскажите адреса часовых салонов Citizen с линейкой Eco-Drive. Свои нынешние почти 13 лет относил, как бы мне они не нравились, но сейчас у них уже аккумулятор садиться, а мастера в ремонте отказывают (говорят, деталей нет(((). Хотел бы снова купить часы именно этой марки. Прикипел ))) Однако, куда бы ни заходил, везде Casio, Seiko или Orient.
Поделитесь, заранее благодарю!

в т.ц Maxima, на первом этаже, слева, есть салон часов. В основном там casio, но есть и citizen, не много, но есть. Может что приглянется вам.


Спасибо, попробую на днях побывать там и посмотреть.
  • 0

#31
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
имхо - касательно касио и проч. раньше в цуме и еще нескольких магазинах был неплохой выбор, и по ценам тоже. недавно искал часы касио/ситизен и проч. на подарок, понял что былого выбора и цен нет. в итоге купил на ибее в 2 раза ниже и все нормально.
  • 0

#32
LineBrew

LineBrew
  • Читатель
  • 202 сообщений
последнее время стал носить Фредерико Констант очень нравятся, раньше предпочитал механику, а теперь только кварц

Сообщение отредактировал Шанс Мен: 22.10.2012, 15:23:35


#33
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Ой, я как замуж вышла старые часы сломались. Все время носила одни простые. Сейчас же завалила себя часами :D
от миленьких с бабочками, до золотистых Майкл Корс))))
Люблю часы :rotate:
  • 0

#34
LineBrew

LineBrew
  • Читатель
  • 202 сообщений
кстате кто нибудь знает место где продают ремешки на часы (хорошие ремешки)

#35
stepevi

stepevi
  • Гость
  • 35 сообщений
Где можно купит эти часы?
http://www.amazon.co..._hu-rd_add_1_dp

Изображение
  • 1

#36
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Где можно купит эти часы?
http://www.amazon.co..._hu-rd_add_1_dp

Изображение

А почему бы с амазона и не купить?
  • 0

#37
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
за ремешками на базар, или заказывайте по нету
  • 2

#38
stepevi

stepevi
  • Гость
  • 35 сообщений

Где можно купит эти часы?
http://www.amazon.co..._hu-rd_add_1_dp

Изображение

А почему бы с амазона и не купить?

не подумал =)))
  • 0

#39
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
На евеу много часов и недорого
  • 2

#40
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Изображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.