Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цифровые фотоаппараты по оптовым ценам [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 414

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#2
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
PowerShot S110 цена??
  • 0

#3
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Fujifilm FinePix HS30EXR в какую цену будет?
  • 0

#4
Teamoore

Teamoore
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте. Ваш продавец очень надменно и неприятно общался со мной при покупке и обмене камеры. Прошу принять меры.
  • 0

#5
PSPkz

PSPkz
  • Свой человек
  • 645 сообщений

PowerShot S110 цена??


В НАЛИЧИИ НЕТ ... цена по запросу ... есть S100 - 410$
  • -1

#6
number 01

number 01
  • Гость
  • 15 сообщений
Здравствуйте! хочу кэнон 60д , сколько будет стоить и время доставки скажите пожалуйста
  • 0

#7
PSPkz

PSPkz
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Fujifilm FinePix HS30EXR в какую цену будет?


Всё в наличии ... 430$
  • -1

#8
PSPkz

PSPkz
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Здравствуйте! хочу кэнон 60д , сколько будет стоить и время доставки скажите пожалуйста


Все цены есть на сайте www.pspdf.kz ... доставка в течении 2 дней около 3000тг. ... товар в наличии
  • -1

#9
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
здравствуйте. интересует sigma 50 mm f1.4
цена? наличие?
спасибо
  • 0

#10
PSPkz

PSPkz
  • Свой человек
  • 645 сообщений

здравствуйте. интересует sigma 50 mm f1.4
цена? наличие?
спасибо


Всё в наличии - 530$ ... гарантия 3 месяца
  • -1

#11
PSPkz

PSPkz
  • Свой человек
  • 645 сообщений
На форуме сейчас бываем очень редко - всю информацию по наличию и цене смотрите на сайте или звоните по тел.8(727) 3290860 (городская сотка) , 8(727)2778060 ( магазин ) , +77772170399 , +77072170399

Наш сайт www.pspdf.kz

Сообщение отредактировал PSPkz: 12.10.2012, 18:15:48

  • -1

#12
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
смените продавца-хама..)
  • 4

#13
psionix

psionix
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Привет форумчане-фотолюбители и а также сотрудники этого чудесного магазина.

Не далее как в пятницу я поехал в эту лавку задавшись мыслью о покупке рюкзака, дешевенького 50-ка 1,8 и батареек. И вот тут то началось самое интересное. К рюкзаку слава Богам претензий никаких - баул ништяк))). А вот про остальные покупки сказать такого не могу....

По порядку. Взяв в руки один 50-к, вышел на улицу пострелять с него - выяснилось что мажет. Пострелял с него же внутри лавки в с рук - ну вроде норм. У вежливого продавца (вежливый мужик приятной внешности) спросил что делать если мажет. Тот ответил - несите поменяем. Как раз к этомувремени подъехал мой приятель. Выйдя из лавки начали тестить снова - таки мажет. Вренулись в лавку со словами что мажет, давайте поменяем. И тут ХОЛМАТОЕ нечто в шапке начало нас элементарно нас пытаться развести как лохов, о том что у вас руки кривые и вообще этим объективом только с полутора метров стрелять и вообще мажет он из-за ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ФАКТОРА. Наверное у парня слишком задран ЧСВ, раз таким тоном он разговаривает с клиентами лавки. О предоставлении элементарной мишени и штатива для проверки на бэк и фронт фокус даже и речи не шло. Парень нам дал понять, демонстративно щелкая тушкой д4 что мы тут лохи последние. Выдали нам второй - проверили. Ну вроде норм. Дома проверил небольшой бэк-фокус, посмотрим как он на воздухе будет...Настроение как понимаете упало дважды. Учитывая и бэк фокус и лохматого парня-хама. А вот зарядник с аккумуляторами мне не то что удивил - а напугал. Мало того что по виду и аккумы и зарядник - голимый левак, так еще и перегревается так, что еще чуть чуть и он загорится. Хорошо что у него есть какая то защита, и он тупо отрубается. Про сами аккумуляторы я ничего не могу сказать к сожалению ибо еще не проверил их на деле. Но откровенно говоря, увидев что происходит с зарядным устройством я теперь как то побаиваюсь использовать эти аккумы в вспышке.

Вот такой негативный опыт. Жду комментариев и объяснений от сотрудников лавки.
  • 4

#14
PSPkz

PSPkz
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Привет форумчане-фотолюбители и а также сотрудники этого чудесного магазина.

Не далее как в пятницу я поехал в эту лавку задавшись мыслью о покупке рюкзака, дешевенького 50-ка 1,8 и батареек. И вот тут то началось самое интересное. К рюкзаку слава Богам претензий никаких - баул ништяк))). А вот про остальные покупки сказать такого не могу....

По порядку. Взяв в руки один 50-к, вышел на улицу пострелять с него - выяснилось что мажет. Пострелял с него же внутри лавки в с рук - ну вроде норм. У вежливого продавца (вежливый мужик приятной внешности) спросил что делать если мажет. Тот ответил - несите поменяем. Как раз к этомувремени подъехал мой приятель. Выйдя из лавки начали тестить снова - таки мажет. Вренулись в лавку со словами что мажет, давайте поменяем. И тут ХОЛМАТОЕ нечто в шапке начало нас элементарно нас пытаться развести как лохов, о том что у вас руки кривые и вообще этим объективом только с полутора метров стрелять и вообще мажет он из-за ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ФАКТОРА. Наверное у парня слишком задран ЧСВ, раз таким тоном он разговаривает с клиентами лавки. О предоставлении элементарной мишени и штатива для проверки на бэк и фронт фокус даже и речи не шло. Парень нам дал понять, демонстративно щелкая тушкой д4 что мы тут лохи последние. Выдали нам второй - проверили. Ну вроде норм. Дома проверил небольшой бэк-фокус, посмотрим как он на воздухе будет...Настроение как понимаете упало дважды. Учитывая и бэк фокус и лохматого парня-хама. А вот зарядник с аккумуляторами мне не то что удивил - а напугал. Мало того что по виду и аккумы и зарядник - голимый левак, так еще и перегревается так, что еще чуть чуть и он загорится. Хорошо что у него есть какая то защита, и он тупо отрубается. Про сами аккумуляторы я ничего не могу сказать к сожалению ибо еще не проверил их на деле. Но откровенно говоря, увидев что происходит с зарядным устройством я теперь как то побаиваюсь использовать эти аккумы в вспышке.

Вот такой негативный опыт. Жду комментариев и объяснений от сотрудников лавки.


Здравствуйте.Поскольку меня сейчас нет в городе точно выяснить ничего не смогу.Да,к сожалению у Кирилла есть такое свойство иметь своё мнение и при этом человек начинает себя ощущать не достаточно компетентным ... но поверьте в большинстве случаев он не впаривает то,что не нужно человеку и экономит их бюджет.И на всех мил он не будет,хотя наверное где-то лучше помолчать и дать Вам самостоятельно потестить любое кол-во объективов.Зарядки аккумуляторы - здесь есть выбор взять сони или МР ... неужели Вы думаете,что продавая бренд МР мы не знаем какого они качества и при неподобающем качестве просто перестали бы ими торговать?Совет - берите брендовые вещи и Вас не будет пугать нагрев аккумуляторов,что является абсолютно естественным.Сколько людей - столько и мнений.А по поводу навязывания своего мнения я обязательно соориентирую своего продавца-консультанта.Извините за доставленные неудобства ...
  • 0

#15
bez

bez
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Я покупал фотоаппарат, сумку и объектив, мне понравилось. Может произошло недопонимание друг друга?
  • 1

#16
bez

bez
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Кстати, обслуживал меня Кирилл (в этом магазине я был первый раз), давал хорошие советы, за что ему благодарен! Реально сэкономил долларов 200, не купив ненужные вещи.
  • 0

#17
mmoon

mmoon
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Canon Lens 24-70/2,8 II версии когда ожидается?
  • 0

#18
PSPkz

PSPkz
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Canon Lens 24-70/2,8 II версии когда ожидается?


Надеюсь,что получим в понедельник ...
  • 0

#19
PSPkz

PSPkz
  • Свой человек
  • 645 сообщений
РЕГУЛЯРНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ЦЕН !!! ПОСТУПЛЕНИЕ НОВИНОК !!! ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ !!!

На форуме сейчас бываем очень редко - всю информацию по наличию и цене смотрите на сайте или звоните по тел.8(727) 3290860 (городская сотка) , 8(727)2778060 ( магазин ) , +77772170399 , +77072170399

Наш сайт www.pspdf.kz
  • 0

#20
PSPkz

PSPkz
  • Свой человек
  • 645 сообщений
РЕГУЛЯРНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ЦЕН !!! ПОСТУПЛЕНИЕ НОВИНОК !!! ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ !!!

На форуме сейчас бываем очень редко - всю информацию по наличию и цене смотрите на сайте или звоните по тел.8(727) 3290860 (городская сотка) , 8(727)2778060 ( магазин ) , +77772170399 , +77072170399

Наш сайт www.pspdf.kz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.