Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#1821
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Как вам нравится больше: когда вам намекают на то,что хочет женщина в подарок получить или выбирать подарок без "подсказок"?
  • 0

#1822
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Вчера, весьма умный собеседник выразил мысль, что женщины слишком материалистичны и потому великие свершения им недоступны по определению.
Якобы полёт мыслей не тот, в отличие мужчин, которые подчас оторваны от житейских реалий.
Ваше мнение?

А вы сами как думаете? :dandy:
По сабжу: ваш собеседник все свел к бытовухе хотя первая часть мысли находит свое подтверждение в целом...

#1823
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Как вам нравится больше: когда вам намекают на то,что хочет женщина в подарок получить или выбирать подарок без "подсказок"?

Невладение телепатией не избавляет от ответственности. Так что я за намеки все-таки. За такие, которые выглядят как интерес к чему-либо, а не подмазка "ой, я тут такое видела / слышала / подруга купила".

#1824
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений

выбираем вот более качественный товар

ытыз лайф. лайф ыз хард детка :D

как говорится, каков спрос, таково и предложение....вам ли не знать ;)
из этого возникает вопрос что важнее : что предлагают или чего хотите вы?

Сообщение отредактировал LaBarbara: 01.03.2013, 23:31:21

  • 0

#1825
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
как сказать мужчине(не женат), с которым встречаемся регулярно, что я готова переехать поближе к нему, в другой город.. однажды, года полтора назад, сам предлагал... Замуж за него не хочу и не жду предложения руки и сердца...
НО мне бы очень не хотелось, чтобы он решил, что мне замуж не втерпёж и наши отношения должны будут как-то измениться... Алматы меня полностью устраивает, и работа есть там, и квартиру можно сменять на практически равноценную...
  • 0

#1826
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

как сказать мужчине(не женат), с которым встречаемся регулярно, что я готова переехать поближе к нему, в другой город.. однажды, года полтора назад, сам предлагал... Замуж за него не хочу и не жду предложения руки и сердца...

а зачем ему что то говорить? Ессли Вы не зависите от него - и работа, и квартира - то просто переезжайте :D
  • 0

#1827
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
здрасте, а вот и я! теперь нашей любви ничего не мешает, я вся твоя? мы с ним уже встречаемся так 6 лет, нашей дочери 4 года.. А тут я, приветливо размахивающая чемоданами... Не схватит ли его инфаркт на радостях таких? Вам же в каждой тени видится шестнадцатый тайный смысл... Само собой и квартира быстро не поменяется, и дочка сама собой в садик не определится... Возиться предстоит ему, как мужу со стажем...
  • 0

#1828
angel_ok

angel_ok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем доброго дня и хорошего настроения! Помогите советом или выскажите своё мнение по ситуации, пожалуйста: Муж - директор компании, сотрудники мужского пола,и старые сотрудники, и женщины-ровестницы обращаются на ТЫ, хотя многие и старше возраста говорят ВЫ. Пришла молоденькая симпатичная новая секретарь(офис-менеджер) якобы по рекомендации без опыта работы в этой сфере....и постоянно ТЫкает. За пол гола совершила кучу ошибок, но продолжает работать. Муж клялся, что уже говорил ей, чтоб она обращалась на ВЫ. Вчера вечером сново слышу их разговор- и сново обидные ТЫ..ты..ты! Я обиделась очень, муж сильно накричал на меня, что я лезу как с ним говорит его секретарь. ( Я воспитанна уважать старших по возрасту и должности...может я постарела и чего-то уже не понимаю?...)
Мужчины...чего я не понимаю в этой ситуации?
  • 0

#1829
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мужчины...чего я не понимаю в этой ситуации?

если вы не работаете с мужем то какого икса лезете к нему с советами по работе?
  • 3

#1830
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Мужчины...чего я не понимаю в этой ситуации?

Рискну сделать предположение, что секретарша работает "сверхурочно". :D

#1831
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Всем доброго дня и хорошего настроения! Помогите советом или выскажите своё мнение по ситуации, пожалуйста: Муж - директор компании, сотрудники мужского пола,и старые сотрудники, и женщины-ровестницы обращаются на ТЫ, хотя многие и старше возраста говорят ВЫ. Пришла молоденькая симпатичная новая секретарь(офис-менеджер) якобы по рекомендации без опыта работы в этой сфере....и постоянно ТЫкает. За пол гола совершила кучу ошибок, но продолжает работать. Муж клялся, что уже говорил ей, чтоб она обращалась на ВЫ. Вчера вечером сново слышу их разговор- и сново обидные ТЫ..ты..ты! Я обиделась очень, муж сильно накричал на меня, что я лезу как с ним говорит его секретарь. ( Я воспитанна уважать старших по возрасту и должности...может я постарела и чего-то уже не понимаю?...)
Мужчины...чего я не понимаю в этой ситуации?


Значит муж не очень понятно объясняет.Работала со знакомым.Сразу предупредил (хотя мог и не делать) на работе он- Имя Отчество.Вне работы хоть Имечко.
Элементарная субординация.
  • 0

#1832
angel_ok

angel_ok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мужчины...чего я не понимаю в этой ситуации?

если вы не работаете с мужем то какого икса лезете к нему с советами по работе?

В его работу НЕ ЛЕЗУ. Женщины старше и по возрасту и по доходности ему говорят ВЫ, а значит неопытная и молодая секретарша может ТЫкать?...
А если бы к вашей жене моложе сотрудник и ниже рангом тоже ТЫкал и называл по имени, вы просто пропустили это мимо ушей такой их разговор?..
  • 0

#1833
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


Мужчины...чего я не понимаю в этой ситуации?

Рискну сделать предположение, что секретарша работает "сверхурочно". :D

кстати да, не исключен вариант что ваш муж ее почпокивает в обеденное время раз допускает такие вольности
красивая хоть секретарша?
  • 0

#1834
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

В его работу НЕ ЛЕЗУ. Женщины старше и по возрасту и по доходности ему говорят ВЫ, а значит неопытная и молодая секретарша может ТЫкать?...

простите, она ему где ТЫкает? на работе или придя к вам в гости?
  • 0

#1835
angel_ok

angel_ok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Мужчины...чего я не понимаю в этой ситуации?

Рискну сделать предположение, что секретарша работает "сверхурочно". :D

Вот мне кажется, что не я одна могу это предположить.
В вы бы смогли наорать на беременную жену если она просто без скандала спросила " почему ТЫ, если уже обещал поговорить пару мес.назад? Я хочу просто чтоб тебя уважали на работе,милый!" ?...
  • 0

#1836
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Я хочу просто чтоб тебя уважали на работе,милый!" ?...

Вы думаете милый без Вас не разберётся на работе?
  • 0

#1837
angel_ok

angel_ok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Анна ни разу не Каренина, согласна суборлинация должна быть на работе. Элементарное воспитание, а офис менеджер ведь лицо офиса!
Не думаю что если гости или работники соседней компании услышат как мужу ТЫчет секретарь...врядли будет иметь хорошие мысли и уважение.
  • 0

#1838
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений



Мужчины...чего я не понимаю в этой ситуации?

Рискну сделать предположение, что секретарша работает "сверхурочно". :D

Вот мне кажется, что не я одна могу это предположить.
В вы бы смогли наорать на беременную жену если она просто без скандала спросила " почему ТЫ, если уже обещал поговорить пару мес.назад? Я хочу просто чтоб тебя уважали на работе,милый!" ?...


если вы каждому будете говорить "не тыкай моему мужу!" его будут уважать?
  • 0

#1839
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



Мужчины...чего я не понимаю в этой ситуации?

Рискну сделать предположение, что секретарша работает "сверхурочно". :D

Вот мне кажется, что не я одна могу это предположить.
В вы бы смогли наорать на беременную жену если она просто без скандала спросила " почему ТЫ, если уже обещал поговорить пару мес.назад? Я хочу просто чтоб тебя уважали на работе,милый!" ?...

примените этот аргумент в споре
Изображение
  • 0

#1840
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вот мне кажется, что не я одна могу это предположить.

ну это нормально. вы же сейчас беременны и не можете дать полноценного _того_что_здесь_не_обсуждается_
а интрижка на работе... ну с кем не бывает. вот вы родите, через полгода придете в нормальное состояние и он тут же секретаршу уволит

В вы бы смогли наорать на беременную жену

а причем тут ваша беременность? это разве +10 к карме?

если она просто без скандала спросила

беременная и без скандала? а как же предродовой психоз? :D

" почему ТЫ, если уже обещал поговорить пару мес.назад? Я хочу просто чтоб тебя уважали на работе,милый!" ?...

не вмешивайтесь в рабочие процессы. взаимоотношения с сотрудниками к таковым и относятся в том числе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.