Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#1481
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

. А что считается щедростью с вашей точки зрения, кстати?

С моей точки зрения, мужская щедрость-это когда женщина не клянчит, а только лишь накмекнув получает от мужчины ту или иную вещь, деньги, например.
  • 0

#1482
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

с 0 размером груди

нет
  • 0

#1483
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

. А что считается щедростью с вашей точки зрения, кстати?

С моей точки зрения, мужская щедрость-это когда женщина не клянчит, а только лишь накмекнув получает от мужчины ту или иную вещь, деньги, например.

намеков не понимаю в принципе
  • 0

#1484
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Может ли брюнетка с 0 размером груди, постоянно ходящая в брюках, рассчитывать на мужское внимание?

Как говорится, если у девушки с маленькой грудью есть парень -- пусть радуется, потому что ее полюбили точно не за сиськи. :D
Ну а вообще, если попа красивая -- думаю, что может рассчитывать. Ну, если в остальном симпатичная.

#1485
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Ну, например, она Вам гооврит- Дорогой, я сегодня видела такие красивые сережки, они стоят столько то..И смотрит на вас мило улыбаяся..Или-ой, ты знаешь, у меня сломался телефон, а сегодня как раз скидки в магазине..Не поймете такого намека?? или скорее сделаете вид?
  • 0

#1486
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

С моей точки зрения, мужская щедрость-это когда женщина не клянчит, а только лишь накмекнув получает от мужчины ту или иную вещь, деньги, например.

Гм. А я считал, что щедрость не нуждается в просьбах или намеках. Ибо от души исходит, если настоящая.

#1487
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Может ли брюнетка с 0 размером груди, постоянно ходящая в брюках, рассчитывать на мужское внимание?

Нет.
  • 1

#1488
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ну, например, она Вам гооврит- Дорогой, я сегодня видела такие красивые сережки, они стоят столько то..И смотрит на вас мило улыбаяся..Или-ой, ты знаешь, у меня сломался телефон, а сегодня как раз скидки в магазине..Не поймете такого намека?? или скорее сделаете вид?

По ходу дела это как раз и есть клянчить деньги. :D
  • 1

#1489
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Не поймете такого намека??

сделаю вид что не пойму. пусть говорит чего надо конкретно
  • 1

#1490
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Ну, например, она Вам гооврит- Дорогой, я сегодня видела такие красивые сережки, они стоят столько то..И смотрит на вас мило улыбаяся..Или-ой, ты знаешь, у меня сломался телефон, а сегодня как раз скидки в магазине..Не поймете такого намека?? или скорее сделаете вид?

Если сломался -- я сам пойду и куплю ей какой она захочет, а если тупо дань бренду / моде / зависти подругам, а телефон не сломан и, в принципе, нормальный -- еще подумаю. Возможно -- откажу.
И вообще, я не зря и не раз писал про поощрение скромности. :D

#1491
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Гм. А я считал, что щедрость не нуждается в просьбах или намеках. Ибо от души исходит, если настоящая.

Тут зависит как он отреагирует на этот намек, если игнор, или переводит разговор на другую тему, то все ясно..жмот..(хотя деньги есть в этот момент)
  • 0

#1492
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Тут зависит как он отреагирует на этот намек, если игнор, или переводит разговор на другую тему, то все ясно..жмот..(хотя деньги есть в этот момент)

пфффффффф :D
про матиз и кредит историю помните?
  • 0

#1493
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

то все ясно..жмот..

Я не обижаюсь, я делаю выводы. © :laugh:

#1494
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Тут зависит как он отреагирует на этот намек, если игнор, или переводит разговор на другую тему, то все ясно..жмот..(хотя деньги есть в этот момент)

пфффффффф :D
про матиз и кредит историю помните?

не не помню
  • 0

#1495
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

не не помню

А зря!

Ссылка! :dandy:
  • 0

#1496
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

не не помню

"Вчера после трудовой недели купил банку пива на дорогу домой (у нас в Тюмени пока не холодно. где то минус 12). дождался автобуса. зашел и сел за двумя девушками, и услышал;
- А что у вас там с Димкой?
-Да растались мы. козел он.
-Так в чем дело то???
-В общем смотри. Дэу Матиз стоит 170тысяч. ну это простая. а мне нужно немного наворотов. ну это уже 200 штук. он получает 20-22 в месяц. то есть если по 18-19 в месяц платить до примерно за год расчитаемся. ну там с каждой ЗП ему по 1-1,5 штуки на обеды. курить он наверно бросит. жить мы будем у моей мамы. Как тебе расклад?
-Да все отлично. ведь может даже больше зарабатывает. только тебе не говорит.
-Ну вот. а мне он сказал "ПОШЛА ТЫ В Ж*ПУ СО СВОЕЙ АРИФМЕТИКОЙ""

P/S Кто бы ты не был Димка, от своего лица присуждаю тебе орден "Русский мужик" первой степени"

#1497
Mistress

Mistress
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Что женщина никогда не должна говорить мужчине?
  • 0

#1498
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
спасибо за ликбез)
  • -1

#1499
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Что женщина никогда не должна говорить мужчине?

Список может быть каким угодно. В зависимости от мужчины. Однако считаю, что в отношениях надо рук-ся следующим правилом: не говори (сгоряча) то, о чем потом можешь сильно пожалеть.

#1500
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
К сожалению таковым правилом пользуются крайне мало женщин. :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.