Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#741
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
у вашей девушки/жены много косметики и она все покупает новую - критиковать будете?
  • -1

#742
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Нет. Это ее право и прерогатива - она должна оставаться женщиной
  • 1

#743
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

по утверждению местного юзера, мужчины боятся остаться без секса,поэтому позволяют сделать из себя лохов..Вы согласны с этим?

ниструя ты резюмировала нашу многочасовую полемику :lol:
канешно они согласны :lol:
  • 0

#744
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


по утверждению местного юзера, мужчины боятся остаться без секса,поэтому позволяют сделать из себя лохов..Вы согласны с этим?

ниструя ты резюмировала нашу многочасовую полемику :lol:
канешно они согласны :lol:


не отвечай за всех! первый же сказал что не согласен! :D
  • 0

#745
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

не отвечай за всех! первый же сказал что не согласен! :D

я то не отрицал, я порицал это. сам то я тоже регулярно лохуюсь добровольно, че мне ахаться не хочется штоле :D
  • 0

#746
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


не отвечай за всех! первый же сказал что не согласен! :D

я то не отрицал, я порицал это. сам то я тоже регулярно лохуюсь добровольно, че мне ахаться не хочется штоле :D


ээээ нееее! ты давай теперь не отмазывайся! Ты свою позицию уже объяснил! :lol:
  • 0

#747
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

у вашей девушки/жены много косметики и она все покупает новую - критиковать будете?

Честно сказать, не знаю есть ли мера в этом аспекте... Но если косметики наберется с платяной шкаф и все равно будет мало — это явно уже «звонок» к психотерапевту. :D

#748
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

вы когда-ниб изменяли своей любимой?
если да, то испытывали ли угрызения совести?

да было...изменял, в момент измены не было угрызения, она появилась потом, когда слез с объекта угрызения совести... :faceoff:

если жинка попросит посидеть с чадом (и будет просить систематически ), согласитесь или найдете предлог чтобы увильнуть ?

соглашусь...акуле

у вашей девушки/жены много косметики и она все покупает новую - критиковать будете?

буду молча наблюдать...хочу узнать предел ее совершенства в покупках новой косметики
  • 0

#749
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

почему модератор Казанова задает так много вопросов женщинам?Соцопрос или мужское любопытство? :D

просто интересно, чем больше задаешь вопросов, тем больше понимаешь , что ничерта не понимаешь в женщинах...


почему модератор Казанова задает так много вопросов женщинам?Соцопрос или мужское любопытство? :D

и да, где он их берет?

из жЫзни, ну и подшЫфки старых журналофф "Работница" и Крестьянка"...да еще много журналов "Наука и Жизнь", нашол еще децкие журналы "Веселые Картинки" и журнал "Мурзилка"...на ваш век хватит...
  • 1

#750
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


почему модератор Казанова задает так много вопросов женщинам?Соцопрос или мужское любопытство? :D

просто интересно, чем больше задаешь вопросов, тем больше понимаешь , что ничерта не понимаешь в женщинах...

Неужели совсем непонятно ? :) Не верю :p
  • 0

#751
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений



почему модератор Казанова задает так много вопросов женщинам?Соцопрос или мужское любопытство? :D

просто интересно, чем больше задаешь вопросов, тем больше понимаешь , что ничерта не понимаешь в женщинах...

Неужели совсем непонятно ? :) Не верю :p

ну например задал вполне конкретный вопрос. конкретней некуда, КАКОЙ У ВАС ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ? и какой ответ я получил? ответ - разный... ну как тут поймешь?


Какой у вас любимый цвет?


Разный!


Сообщение отредактировал KAZANOVA: 30.01.2013, 23:22:23

  • 0

#752
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

ну например задал вполне конкретный вопрос. конкретней некуда, КАКОЙ ЦВЕТ ВАМ НРАВИТСЯ? и какой ответ я получил? ответ - разный... ну как тут поймешь?

А что непонятного ? :D Значит нравятся в принципе все цвета в зависимости от фазы лунного цикла
А если серьезно то я , например, люблю все цвета но носить предпочитаю теплые оттенки , а еще вернее люблю сочетания цветов а не определенный цвет сам по себе

Сообщение отредактировал мать фараонов: 30.01.2013, 23:21:57

  • 0

#753
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
или например вот шедевр: ЖЕНЩИНЕ даются на выбор следующие субстанции...т.е она должна выбрать что-то одно..ну или 2, ан неееет ей ВСЁ и СРАЗУ ннада...


Американская мечта, русская душа, еврейское счастье или итальянский секс? ваш выбор...


А можно все в одном "флаконе"?


  • 0

#754
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Американская мечта, русская душа, еврейское счастье или итальянский секс? ваш выбор...

Английский юмор , а то какой-то список неполный
  • 0

#755
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Что подарить любимому мч на 23 февраля?
  • 0

#756
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Что подарить любимому мч на 23 февраля?

как двадцатитрифевралякнется так восьмимартаукнется (с)
  • 1

#757
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Что подарить любимому мч на 23 февраля?

Праздник военный. Подари портянки с авторским дизайном. :D Зато оригинально. Говорят, в российской армии в этом году их отменят навсегда. Я так думаю, в Казахстане ту же инициативу двинут.

#758
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Кстати, мужики, как думаете, если пацифисту подарить что-нибудь на 23-е — он обидится? :D

#759
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Кстати, мужики, как думаете, если пацифисту подарить что-нибудь на 23-е — он обидится?

фартук подари и скалку :D
  • 0

#760
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Что подарить любимому мч на 23 февраля?

Праздник военный. Подари портянки с авторским дизайном. :D Зато оригинально. Говорят, в российской армии в этом году их отменят навсегда. Я так думаю, в Казахстане ту же инициативу двинут.

думаю, что не каждый МЧ сегодня догадается что это такое.... если еще и с авторским дизайном....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.