Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#641
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

какие черты характера для вас неприемлемы в девушке?

для меня важны не черты характера а лёгкость поведения
  • 0

#642
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Гы) А что такое для вас легкость поведения?)
  • 0

#643
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Гы) А что такое для вас легкость поведения?)

наверно - он еще не просил, а она уже согласна.... типичная легкость))))
  • 0

#644
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Гы) А что такое для вас легкость поведения?)

коммуникабельность, отсутствие тараканов, умение с юмором разрулить неловкую ситуацию, подыграть если нужно
  • 0

#645
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

наверно - он еще не просил, а она уже согласна.... типичная легкость))))

ну эт как то пошло
я бы назвал это - проявление заинтересованности
  • 0

#646
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Что делать если муж не любит никуда выходить кино, гости, бары и т.д.) Или радоваться этому надо?
  • 0

#647
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Что делать если муж не любит никуда выходить кино, гости, бары и т.д.) Или радоваться этому надо?

Почему надо что-то делать? Не любит выходить - значит не любит :) Ходите без него, пусть дома скучает один :D
  • 0

#648
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Что делать если муж не любит никуда выходить кино, гости, бары и т.д.) Или радоваться этому надо?


а еслип он любил ходить? вопрос бы думаю звучал зеркально... )))
  • 0

#649
Zhanelya_a

Zhanelya_a
  • Гость
  • 13 сообщений

Что делать если муж не любит никуда выходить кино, гости, бары и т.д.) Или радоваться этому надо?

я не мужчина но можно проком-рую.
Мой МЧ тоже не любит ходить особо,иногда водит меня в свет в рестораны. А в кино мы ни разу не ходили, и он в начале сразу сказал: пойми пжлста и не проси меня, ходи с мамой,подружками,могу билеты покупать,но времени терять на кино нету.согласная или нет?ну я согласилась,а посему и претензий не имею))хожу в кино с мамой))и он этому рад тоже))
  • 0

#650
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Эх Жанеля, Вам то прямо признались. У нас пока был конфетный период были и кино, и кафе, и дискотеки. А потом после свадьбы кирдык. Отпускать то он отпускает не ругает. Но ведь тоже охота 14 февраля, ну или еще когда сходить....я его на свой ДР чуть ли не под страхом смерти смогла вытащить.
  • 0

#651
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Теперь другой вопрос. Еда и порядок у нас девушек чуть ли не бзик. Если простоять 3 часа у плиты и потратить пол дня на уборку то мы богини дома!!! Муж сказал мне лишь бы было вкусно, а сколько на это потрачено ему все равно. Даже если я сварю ему магазинные пельмени, ему хватит. Да и главное чтобы пыль, ковер ну и по мелочи чисто были достаточно. А то что твориться за диваном или под ковром ему не интересно. Генералить можно и раз в пол года. Вот думаю не бесить его каждые выходные и не мучить себя и так и делать. Каков взгляд на это мужской половины?
  • 0

#652
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Каков взгляд на это мужской половины?

Да какая разница что там на ужин, главное, чтобы было что пожевать... Когда с работы приходишь голодный як зверюка, то как то без разницы - пельмени тебя ждут или плов по узбекски.. А вообще - можно и вдвоем готовить, либо по очереди.
Насчет порядка в доме - звиняйте, жить в свинарнике не хотца. Здесь впрочем нет ничего сложного, разве нет? Раз в два дня пробежаться с тряпкой по квартире, в выходные пропылесосить/выхлопать ковры/паласы - все эт несложно и немного времени занимает. Опять же можно устроить СРТ - семейное разделение труда :D

Сообщение отредактировал Скарамуш: 25.01.2013, 06:41:16

  • 0

#653
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Неее генеральная уборка совсем другое!!!! То что перечислили, это любая мало-мальски чистоплотная девушка будет делать. Генеральная у нас это выдвигание, диванов и шкафов, пере потрошить их. Помыть пол под коврами, вычистить все посуду. Если уговорю мужа то и паласы на улице снежком убрать.....короче работу на 4 часа. Вот и думаю оно надо такое каждую неделю вытворять? Пыль, полы и складывание вещей на место переделываю каждый день, так как дома маленькое дите.
  • 0

#654
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Опять же можно устроить СРТ - семейное разделение труда :D

Надо этот пост мужу показать. Для него вынести мусор и есть мужская часть работы в доме
  • 0

#655
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Надо этот пост мужу показать. Для него вынести мусор и есть мужская часть работы в доме

А почему не женская это работа?!
  • 0

#656
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Потому что идти выбрасывать мусор с маленьким ребенком не правильно. Из далека в баки швырять пакетом не умею
  • 0

#657
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Потому что идти выбрасывать мусор с маленьким ребенком не правильно.

Оставьте ребёнка с мужем и сходите сами. )))
  • 0

#658
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Оставьте ребёнка с мужем и сходите сами. )))

аааа нет. Целый день на работе. А после темноты я не выбрасываю мусор. Бзик такой. Так что Приходиться мужу выносить иначе до утра не доживем. У кого есть дети знают как "Пахнут" памперсы
  • 1

#659
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

зачем вы насвистываете когда что то делаете? или не имеете такой привычки?

нет такой привычки
  • 0

#660
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

какие черты характера для вас неприемлемы в девушке?

если имеется ввиду девушку для отношений, тогда:

- вредные привычки
- непорядочность
- лицемерие
- плохие манеры
- стервозность и истеричность
- неуважительное отношение к мужскому полу

если вообще к девушкам, тогда:

- вредные привычки
- стервозность и истеричность
- непорядочность
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.