Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#561
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Но также верно и то, что жизнь настоящего мужчины не ограничивается только с желаниями, мечтами, капризами женщины.

А тем более бывшими любовницами. :D
  • 0

#562
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


якобы "доказывать" любовь и "особенное отношение" к своей женщине стоит следующий выбор:

есть у него 10000уе и он хочет вложить на будущее, скажем детям на их обучение. и есть другое мнение - женщины, давно мечтала о брюликах и почему он не может купить мне? а детки подрастут позже, да и насобирает он денег. он же мужчина ведь, пусть старается :)

обычно потом, он имеет дело с обидами и упреками, даже ее разочарованием.

и спрашивается, с какими мыслями и намерениями она связала свою жизнь с его... :)

ну если уж потолок заработка - 10К$, то конечно сорри, придется женщине и вправду ограничиться bijoux :)

А Вы лично считаете единственно возможным для достойного Вас мужчины заработок от $100 000 в месяц? Простите за нескромный вопрос - Вы замужем?
  • 0

#563
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ну если уж потолок заработка - 10К$, то конечно сорри, придется женщине и вправду ограничиться bijoux

Вчера после трудовой недели купил банку пива на дорогу домой (у нас в Тюмени пока не холодно. где то минус 12). дождался автобуса. зашел и сел за двумя девушками, и услышал;
- А что у вас там с Димкой?
-Да растались мы. козел он.
-Так в чем дело то???
-В общем смотри. Дэу Матиз стоит 170тысяч. ну это простая. а мне нужно немного наворотов. ну это уже 200 штук. он получает 20-22 в месяц. то есть если по 18-19 в месяц платить до примерно за год расчитаемся. ну там с каждой ЗП ему по 1-1,5 штуки на обеды. курить он наверно бросит. жить мы будем у моей мамы. Как тебе расклад?
-Да все отлично. ведь может даже больше зарабатывает. только тебе не говорит.
-Ну вот. а мне он сказал "ПОШЛА ТЫ В Ж*ПУ СО СВОЕЙ АРИФМЕТИКОЙ""
(с) Баш
  • 4

#564
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

А Вы лично считаете единственно возможным для достойного Вас мужчины заработок от $100 000 в месяц? Простите за нескромный вопрос - Вы замужем?

конечно нет))) нету ни максимума ни минимума, я же написала в другом посте, что главное это стремление, если оба-в паре будут стремится к лучшей жизни для своих детей и себя, это же здорово.
  • 0

#565
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


А Вы лично считаете единственно возможным для достойного Вас мужчины заработок от $100 000 в месяц? Простите за нескромный вопрос - Вы замужем?

конечно нет))) нету ни максимума ни минимума, я же написала в другом посте, что главное это стремление, если оба-в паре будут стремится к лучшей жизни для своих детей и себя, это же здорово.

Ааа, ну хорошо. А то я уже решил за всех, зарабатывающих чуть поменьше, обидеться. :D
  • 0

#566
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

А тем более бывшими любовницами. :D

что для вас значит слово любовница?
  • 0

#567
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


А Вы лично считаете единственно возможным для достойного Вас мужчины заработок от $100 000 в месяц? Простите за нескромный вопрос - Вы замужем?

конечно нет))) нету ни максимума ни минимума, я же написала в другом посте, что главное это стремление, если оба-в паре будут стремится к лучшей жизни для своих детей и себя, это же здорово.

а причем сюда вносить заметки про покупку прадо и брюликов "любимой" женщине?
уверен, большинство мужчин женится, чтоб построить крепкую семью, детей вырастить, иметь надежный тыл за собой, а не жениться, чтобы стараться, работать от зари до зари чтобы покупать джипы и разные брюлики для женщины, и это действие она называет "стремление к лучшей жизни" :)

Сообщение отредактировал Марек: 10.01.2013, 11:19:44

  • 3

#568
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


А тем более бывшими любовницами. :D

что для вас значит слово любовница?

нету таких. есть отношения с серьезными намерениями, либо свободные, когда обоим приятно вместе время проводить.
  • 1

#569
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

уверен, большинство мужчин женится, чтоб построить крепкую семью, детей вырастить, иметь надежный тыл за собой, а не жениться, чтобы стараться, работать от зари до зари чтобы покупать джипы и разные брюлики для женщины, и это действие она называет "стремление к лучшей жизни"

мало ли что там мужчины считают :dont: главное, что так пишут в Космо и иже с ним
  • -1

#570
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Ааа, ну хорошо. А то я уже решил за всех, зарабатывающих чуть поменьше, обидеться. :D

нет нет, мир не настолько испорчен :)
  • 0

#571
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений



А тем более бывшими любовницами. :D

что для вас значит слово любовница?

нету таких. есть отношения с серьезными намерениями, либо свободные, когда обоим приятно вместе время проводить.

Сейчас тебе скажут, чего ты за него отвечаешь! :D

Согласен полностью.
Или серьёзные или просто секс.
  • 0

#572
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

а причем сюда вносить заметки про покупку прадо и брюликов "любимой" женщине?
уверен, большинство мужчин женится, чтоб построить крепкую семью, детей вырастить, иметь надежный тыл за собой, а не жениться, чтобы стараться, работать от зари до зари чтобы покупать джипы и разные брюлики для женщины, и это действие она называет "стремление к лучшей жизни" :)

Если почитать мой другой пост, там было написано (во избежание неправильной интерпретации моих слов) "лучшей жизни, во всех пониманиях", куда входит множество других понятий.
  • 0

#573
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Сейчас тебе скажут, чего ты за него отвечаешь! :D

Согласен полностью.
Или серьёзные или просто секс.

Ну вот у Марека нету такого понятия, а для вас что значит любовница? + бывшая )
  • 0

#574
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ну вот у Марека нету такого понятия, а для вас что значит любовница? + бывшая )

Любовница - только секс.
Бывшая кто? Любовница или кто?
  • 0

#575
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Любовница - только секс.
Бывшая кто? Любовница или кто?

вам к сведению тогда, что мы говорили о любимых женщинах, а не о любовницах
  • 0

#576
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

вам к сведению тогда, что мы говорили о любимых женщинах, а не о любовницах

Вот те на...

Лично я говорил о бывшей любовнице, которой подарили Prado. :D
  • 0

#577
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


Сейчас тебе скажут, чего ты за него отвечаешь! :D

Согласен полностью.
Или серьёзные или просто секс.

Ну вот у Марека нету такого понятия, а для вас что значит любовница? + бывшая )

у Марека такое понятие - любовница появляется только при наличии жены. если есть девушка всерьез, либо невеста, тогда не любовница, а измена или по другому - крутить роман с несколькими одновременно

Сообщение отредактировал Марек: 10.01.2013, 12:04:28

  • 0

#578
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Лично я говорил о бывшей любовнице, которой подарили Prado. :D

ааа ну извините тогда )
просто вы как то вклинились в наш разговор про любимую...вот и создалось впечатление, что вы тоже в теме ))))

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 10.01.2013, 11:58:57

  • 0

#579
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

вот и создалось впечатление, что вы тоже в теме ))))

Конечно в теме.
Дарил же бриллианты. :p
  • 0

#580
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

вот почему парни в баре, кафе, ресторане, клубе, когда берут телефон потом не звонят?
т.е. сами подходят, сами спрашивают теелфон, вроде не сильно пьяные :D


1 не прошла мужские проверки
2 телефонов набрал валом - кто такая не вспомнил номер удалил
3 не любитель телефонных воин
4 перегорел на старте

если не вдаваться в индивидуальные особенности каждого мэна то все последние пункты можно причислить к первому

из текста сообщения не совсем понятно зачем нужно брать телефон если вы уже находитесь в клубе, баре - что бы потом вызванивать на свидание в такое же кафе, бар??
я бы развивал общение на перемещение с дамой в более интимные местоимения - "поедемте в номера" ... хотя у каждого наверное своя стратегия общения с женщинами
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.