Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#5361
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

а шо так?))))

 

 

 

 

процитирую самого себя  :D

"я сплю только после 1 года знакомства, при условии если девушка познакомит меня со своим родителями и мы будем ментально и духовно близки, я соглашаюсь вступить в интимно - божественную связь "



#5362
Mistress

Mistress
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

а шо так?))))

 

 

 

 

процитирую самого себя  :D

"я сплю только после 1 года знакомства, при условии если девушка познакомит меня со своим родителями и мы будем ментально и духовно близки, я соглашаюсь вступить в интимно - божественную связь "

 

еще тот экземпляр :D


  • 0

#5363
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

а шо так?))))

 

 

 

 

процитирую самого себя  :D

"я сплю только после 1 года знакомства, при условии если девушка познакомит меня со своим родителями и мы будем ментально и духовно близки, я соглашаюсь вступить в интимно - божественную связь "

 

опачки))) какой высокоморальный фрукт  :hi:



#5364
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

 

а шо так?))))

 

 

 

 

процитирую самого себя  :D

"я сплю только после 1 года знакомства, при условии если девушка познакомит меня со своим родителями и мы будем ментально и духовно близки, я соглашаюсь вступить в интимно - божественную связь "

 

еще тот экземпляр :D

 

 

а я до сих пор под впечатлением от вашего животика  :D



#5365
Yellow Orchids

Yellow Orchids
  • Гость
  • 33 сообщений

ДД

отсутствие личного авто - уважительная причина чтобы не встретить свою девушку после месячной командировки, если она специально прилетела на Ваш ДР и привезла кучу вещей что Вы назаказывали из за рубежа ?  :mad:  :D я в ступоре  :faceoff:


  • 0

#5366
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

ДД

отсутствие личного авто - уважительная причина чтобы не встретить свою девушку после месячной командировки, если она специально прилетела на Ваш ДР и привезла кучу вещей что Вы назаказывали из за рубежа ?  :mad:  :D я в ступоре  :faceoff:

хм...в конце концов такси аман болсын, попросить друзей, родственников чтобы отвели-привезли...порицайу... :dont:  не мужик... :idea:


Сообщение отредактировал KAZANOVA: 26.08.2013, 11:11:43

  • 0

#5367
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ДД

отсутствие личного авто - уважительная причина чтобы не встретить свою девушку после месячной командировки, если она специально прилетела на Ваш ДР и привезла кучу вещей что Вы назаказывали из за рубежа ?  :mad:  :D я в ступоре  :faceoff:

Ни разу не причина! 


  • 0

#5368
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

ДД
отсутствие личного авто - уважительная причина чтобы не встретить свою девушку после месячной командировки, если она специально прилетела на Ваш ДР и привезла кучу вещей что Вы назаказывали из за рубежа ? :mad: :D я в ступоре :faceoff:

А это единственная причина ?))
  • 0

#5369
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

ДД
отсутствие личного авто - уважительная причина чтобы не встретить свою девушку после месячной командировки, если она специально прилетела на Ваш ДР и привезла кучу вещей что Вы назаказывали из за рубежа ?  :mad:  :D я в ступоре  :faceoff:

не отдавайте ему вещи которые он заказывал))
  • 0

#5370
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

наоборот, отдайте и пусть он ими подавиться))


  • 0

#5371
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

не отдавайте ему вещи которые он заказывал))
отдайте мне :D 
  • 0

#5372
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

ДД

отсутствие личного авто - уважительная причина чтобы не встретить свою девушку после месячной командировки, если она специально прилетела на Ваш ДР и привезла кучу вещей что Вы назаказывали из за рубежа ?  :mad:  :D я в ступоре  :faceoff:

Сами знаете ответ

 

а форум это не интернет знакомства?)

Ога, их раньше называли "Знакомство по переписке"


  • 0

#5373
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений

ДД

отсутствие личного авто - уважительная причина чтобы не встретить свою девушку после месячной командировки, если она специально прилетела на Ваш ДР и привезла кучу вещей что Вы назаказывали из за рубежа ?  :mad:  :D я в ступоре  :faceoff:

:) Это обстоятельства непреодолимой силы, приравненные к ЧП :lol:  


  • 0

#5374
Yellow Orchids

Yellow Orchids
  • Гость
  • 33 сообщений

я согласна с Казановой

p.s.если кому интересно -  в день когда он приехал забрать вещи молча отдала пакет и попрощалась. навсегда.  :)  просто хотела удостовериться что правильно поступила  :rotate:


  • 0

#5375
Yellow Orchids

Yellow Orchids
  • Гость
  • 33 сообщений

 

ДД
отсутствие личного авто - уважительная причина чтобы не встретить свою девушку после месячной командировки, если она специально прилетела на Ваш ДР и привезла кучу вещей что Вы назаказывали из за рубежа ? :mad: :D я в ступоре :faceoff:

А это единственная причина ?))

 

 

ну других аргументов он мне привести не смог


  • 0

#5376
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

 в день когда он приехал забрать вещи 

а за вещами приехал :faceoff:


  • 0

#5377
Я_самая

Я_самая
  • Гость
  • 13 сообщений

Есть на форуме мужчины, которые читали книгу Стива Харли "Думай как мужчина, поступай как женщина"? Интересно послушать мнения наших мужчин о том, что там написано. Все ли написанное правда или это какой то американский бред?


  • 0

#5378
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Вкладываете ли вы смысл в слова типа такого "но тебя люблю"?  Или это просто слова, не означающие что вы действительно любите? 


  • 0

#5379
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Есть на форуме мужчины, которые читали книгу Стива Харли "Думай как мужчина, поступай как женщина"? Интересно послушать мнения наших мужчин о том, что там написано. Все ли написанное правда или это какой то американский бред?

Не читал, я вообще не люблю книги обещающие панацею.

 

Вкладываете ли вы смысл в слова типа такого "но тебя люблю"?  Или это просто слова, не означающие что вы действительно любите? 

а присутствие предлога "но" обязательно? Вообще вопроса не понял.


  • 0

#5380
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

 

 

ДД
отсутствие личного авто - уважительная причина чтобы не встретить свою девушку после месячной командировки, если она специально прилетела на Ваш ДР и привезла кучу вещей что Вы назаказывали из за рубежа ? :mad: :D я в ступоре :faceoff:

А это единственная причина ?))

 

 

ну других аргументов он мне привести не смог

 

 

давно было это то ? 

не стал приводить аргументов, ваше настроение не позволило ему ?

или все таки месяц срок приличный )) появилось другая обстоятельство )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.