Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#5021
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

нет

:lol: 
это ваш окончательный ответ? 
 
про кольцо недавно мне сказали что нельзя носить, а я ношу постоянно его уже больше полугода. и снимать не собираюсь
это мое заднее слово (с)
  • 0

#5022
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Кольцо, не обручальное на безымянном пальце девушки может вас отпугнуть? 

"отпугнуть" - какое-то неудачное слово ))

могу вас уверить, уверенный в себе мужчина, которому вы интересны, совершенно не станет заморачиваться по поводу кольца. даже если оно есть, это еще ничего не значит.

и потом, мужчины, по крайней мере, неженатые, вообще плохо знают, на каком пальце какой руки полагается носить обручальные кольца. я вот всегда путаю - на правой или на левой?



#5023
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
По поводу открываний дверц машины даме, все таки никто не просит постоянно бегать и открывать ее...но все же на первых порах если м так делает, то ему большой плюс))
И девушке в такой ситуации не надо вперед паровоза лезть, лучше позволить м проявить себя с лучшей стороны)
  • 0

#5024
Yellow Orchids

Yellow Orchids
  • Гость
  • 33 сообщений
у Вас есть девушка, но вы с ней не спите. Тут подворачивается что не против интима. что будете делать с первой?
  • 0

#5025
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

у Вас есть девушка, но вы с ней не спите. Тут подворачивается что не против интима. что будете делать с первой?

не сплю потому что не дает?
Тогда у меня нет никаких обязательств перед ней. Она свободна
:D
  • 0

#5026
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

у Вас есть девушка, но вы с ней не спите. Тут подворачивается что не против интима. что будете делать с первой?

конечно хранить ей верность вечно. кому в наше время нужен секс? )



#5027
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

девушке в такой ситуации не надо вперед паровоза лезть, лучше позволить м проявить себя с лучшей стороны)
когда писали законы шариата.не было противопехотных мин.вперед Фатима ,вперед :D  
  • 0

#5028
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

По поводу открываний дверц машины даме, все таки никто не просит постоянно бегать и открывать ее...но все же на первых порах если м так делает, то ему большой плюс))
И девушке в такой ситуации не надо вперед паровоза лезть, лучше позволить м проявить себя с лучшей стороны)

девушки, кстати, разучились правильно воспринимать мужскую галантность как что-то естественное. открываешь перед ней дверь, потому что тебя так воспитали, а она уже косится, думает, что подкатываешь :faceoff:



#5029
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Кольцо, не обручальное на безымянном пальце девушки может вас отпугнуть?

"отпугнуть" - какое-то неудачное слово ))
могу вас уверить, уверенный в себе мужчина, которому вы интересны, совершенно не станет заморачиваться по поводу кольца. даже если оно есть, это еще ничего не значит.
и потом, мужчины, по крайней мере, неженатые, вообще плохо знают, на каком пальце какой руки полагается носить обручальные кольца. я вот всегда путаю - на правой или на левой?
я вот тоже незнаю на левой или на правой, ношу на левой
если честно, трудно с вашей точкой зрения не согласиться
отпугивает или нет, буду по любому носить
  • 0

#5030
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Ага. У меня подруга есть. Никада не позволяет м за собой поухаживать. Допустим подают нам пальто м и предлагают галантно помочь одеть. Я улыбаюсь, позволяю помочь одеть и благодарю. Она: не, я сама. Идем к выходу она всех опережает открывает се дверь. Вышли. Хочет закурить тут м ищет зажигалку чтоб подкурить, она: не, не надо, у меня своя есть.
Едим с ней домой. Она мне: блииин где нормальные мужики, одни козлы вокруг :faceoff:
Я: ну ты сама будь ж.
Она: перед этими что ли!
:faceoff:
  • 0

#5031
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
отпугивает или нет, буду по любому носить

ну если только для красоты и ради чувства защищенности )



#5032
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Ага. У меня подруга есть. Никада не позволяет м за собой поухаживать. Допустим подают нам пальто м и предлагают галантно помочь одеть. Я улыбаюсь, позволяю помочь одеть и благодарю. Она: не, я сама. Идем к выходу она всех опережает открывает се дверь. Вышли. Хочет закурить тут м ищет зажигалку чтоб подкурить, она: не, не надо, у меня своя есть.
Едим с ней домой. Она мне: блииин где нормальные мужики, одни козлы вокруг :faceoff:
Я: ну ты сама будь ж.
Она: перед этими что ли!
:faceoff:

ну ей, наверно, не галантность нужна, и в понятие "нормальный мужик" она вкладывает какой-то другой смысл. собственно, стилистически "мужик" и "галантность" уже плохо сочетаются.



#5033
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Мужчины,это что на вас должно найти,чтобы в самолете взять и лезть поцеловать девушку,сидящую по соседству,причем только что проснувшуюся!!!думала прибью его!!!ужас!!
  • 0

#5034
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Мужчины,это что на вас должно найти,чтобы в самолете взять и лезть поцеловать девушку,сидящую по соседству,причем только что проснувшуюся!!!думала прибью его!!!ужас!!

можеть у него давно женщины не было...отомстили бы ему и зацеловали бы его насмерть...


  • 0

#5035
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Мужчины,это что на вас должно найти,чтобы в самолете взять и лезть поцеловать девушку,сидящую по соседству,причем только что проснувшуюся!!!думала прибью его!!!ужас!!

это уже домогательства. пригрозить полицией надо было )



#5036
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений
че в албанах не видно? ))) 

с кем там общаться? с той мамбосиной? 

 


не сплю потому что не дает?
Тогда у меня нет никаких обязательств перед ней. Она свободна
:D

да ты цинник  :D


  • 0

#5037
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Это мы смотрим на руки мужчинам, на пальцы, форму, чистые ли ногти, на наличия кольца, они то точно смотрят на сиськи и на попу, проверено!!! Они смотрят только отдельно на две вещи ваш зад и грудь, остальное всё видят в целом. И самое  прикольное и обидное когда  у тебя маникюр, педикюр, депиляция, май кап, новое дорогое бельё, а он скатина взял и свет выключил, и ты лежишь и думаешь на хрена я так наряжалась? ))))


  • 0

#5038
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Ну дык Внезапная,вы бы сразу и вопросик ввернули- почему мужчины (некоторые) во время секеса выключают свет? комплексы?


  • 0

#5039
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

девушки, кстати, разучились правильно воспринимать мужскую галантность как что-то естественное. открываешь перед ней дверь, потому что тебя так воспитали, а она уже косится, думает, что подкатываешь :faceoff:

 

 

Да лааааадно, ни разу мы так не думаем. Передо мной в течении рабочего дня как минимум 10 человек дверь открывает, и стар и млад, и знакомые и незнакомые, и ни разу не возникло мысли что они ко мне все подкатывают.


  • 0

#5040
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Мужчины,это что на вас должно найти,чтобы в самолете взять и лезть поцеловать девушку,сидящую по соседству,причем только что проснувшуюся!!!думала прибью его!!!ужас!!

слушай а красивый был и высокий?)))клево романтика)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.