Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#4921
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

 Можете ли вы от скуки написать девушке, которая вам дала понять что не желает с вами общаться, и вы вроде согласились, но спустя несколько дней опять даете о себе знать. Это от скуки?

дала понять или сказала прямо? Мы мужики, намеков не понимаем :D

хыыы, у меня недавно была ситуация, какой-то мудила начал меня доставать, прямых текстов не понимает, матов тоже. при том, что я даже не знаю кто он такой, ссылается мол что мой номер оказался у него в контактах в префиксе с моей машиной. и что в итоге... мой М позвонил ему, тактично все объяснил, тот ему сказал пардон, я ошибся, больше не буду звонить. через неделю в 3 часа ночи звонок, потом еще, потом снова, и когда я ответила на звонок, мол ты что не понял, тебе же ясно было сказано нами обоими, на что последовал ответ, да пох мне до твоего парня, я его в ... .... :lol:  тока он забыл, что мой М - псих  :faceoff:

 

так что, некоторые не только намеков не понимают, но и прямых слов.


Сообщение отредактировал Miss KAD: 08.08.2013, 15:00:04

  • 0

#4922
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Вы хотите познакомиться с симпатичной девушкой, но вдруг видите у нее на заставке в телефоне фото невесты, фото журнальное. Ваши намерения изменятся?
  • 0

#4923
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Ваши намерения изменятся?

Бред какой :) Даже если мужик на заставке будет - это ничего не значит. 


  • 0

#4924
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

 

 

Можете ли вы от скуки написать девушке, которая вам дала понять что не желает с вами общаться, и вы вроде согласились, но спустя несколько дней опять даете о себе знать. Это от скуки?

дала понять или сказала прямо? Мы мужики, намеков не понимаем :D

я ему сказала не имеет смысла нам общаться, он сказал ок.

 

а ну тада не от скуки. просто думает а вдруг вы передумали :D


  • 0

#4925
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

как емко назвать мужчину и где купить бензопилу , который, не добившись никаких интимностей, имеет вольность в отместку за отказ, сочинять легенды о своих похождениях с объектом вожделения? И нужны ли этому дятлу яйца?


  • 0

#4926
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

как емко назвать мужчину и где купить бензопилу , который, не добившись никаких интимностей, имеет вольность в отместку за отказ, сочинять легенды о своих похождениях с объектом вожделения? И нужны ли этому дятлу яйца?

 

мммм вижу вам плохо 

 

ладно перейдем к сути вопроса и ответа )))) 

 

если мягко то....вы сами знаете, а вот нужно ли ему.....наверное для таких историй надо....


  • 0

#4927
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

как емко назвать мужчину 

он не мужчина


  • 0

#4928
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

как емко назвать мужчину и где купить бензопилу , который, не добившись никаких интимностей, имеет вольность в отместку за отказ, сочинять легенды о своих похождениях с объектом вожделения? И нужны ли этому дятлу яйца?

а ты просто еще громче там, где он бывает рассказывай, что у него оччень маленький и ты не смогла с ним из-за того, что смех душил.
  • 4

#4929
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

 

как емко назвать мужчину и где купить бензопилу , который, не добившись никаких интимностей, имеет вольность в отместку за отказ, сочинять легенды о своих похождениях с объектом вожделения? И нужны ли этому дятлу яйца?

а ты просто еще громче там, где он бывает рассказывай, что у него оччень маленький и ты не смогла с ним из-за того, что смех душил.

 

Женская солидарность, такая женская  :lol:


  • 1

#4930
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

что вам нужно для того чтобы по-хорошему расслабиться?

бутылку вотке и музыку на полную катушку...



#4931
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

как емко назвать мужчину и где купить бензопилу , который, не добившись никаких интимностей, имеет вольность в отместку за отказ, сочинять легенды о своих похождениях с объектом вожделения? И нужны ли этому дятлу яйца?

 

Ужс, неужели и такое бывает? :spy:


  • 0

#4932
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

ситуация из жизни моего друга: встречается с девушкой около 1,5 года, по словам очень ее любит, она самая лучшая на свете, но при этом ведет другую бл***скую жизнь, палился несколько раз, но был прощен. отношения очень экзотические, постоянно расстаются, на несколько недель бывает. после очередного скандала, она решает, что все закончено, они расстаются навсегда мол и тут оказывается что она беременна. ему она говорит, но тот гасится.  девушка от глубокой обиды делает аборт, через 3 дня он появляется, объясняет что мол был в глубоком шоке, был потерян бла-бла-бла...а теперь понял, что ты та самая от кого я хочу иметь детей, оставляй ребенка, будем жениться  :faceoff: узнав собственно что уже поздно, он находится в состоянии бешенства и винит во всем ее. вопрос, кто по вашему мнению больший подонок в этой ситуации?


  • 0

#4933
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Вы хотите познакомиться с симпатичной девушкой, но вдруг видите у нее на заставке в телефоне фото невесты, фото журнальное. Ваши намерения изменятся?

Да хоть целая толпа невест. Какая связь между знакомством и невестой на заставке? Нет, не изменятся.

П.С. тут уже писали, что мы, мужики, намеков не понимаем. нам надо прямо сказать  :D


  • 0

#4934
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

ситуация из жизни моего друга: встречается с девушкой около 1,5 года, по словам очень ее любит, она самая лучшая на свете, но при этом ведет другую бл***скую жизнь, палился несколько раз, но был прощен. отношения очень экзотические, постоянно расстаются, на несколько недель бывает. после очередного скандала, она решает, что все закончено, они расстаются навсегда мол и тут оказывается что она беременна. ему она говорит, но тот гасится.  девушка от глубокой обиды делает аборт, через 3 дня он появляется, объясняет что мол был в глубоком шоке, был потерян бла-бла-бла...а теперь понял, что ты та самая от кого я хочу иметь детей, оставляй ребенка, будем жениться  :faceoff: узнав собственно что уже поздно, он находится в состоянии бешенства и винит во всем ее. вопрос, кто по вашему мнению больший подонок в этой ситуации?

Оба друг друга стОят.

ИМХО все равно вместе не уживутся.


  • 0

#4935
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Вы хотите познакомиться с симпатичной девушкой, но вдруг видите у нее на заставке в телефоне фото невесты, фото журнальное. Ваши намерения изменятся?

Да хоть целая толпа невест. Какая связь между знакомством и невестой на заставке? Нет, не изменятся.
П.С. тут уже писали, что мы, мужики, намеков не понимаем. нам надо прямо сказать :D

забавно=))) правда забавно)))
Будь я парнем я б от такой бежала и пряталась ибо очевидно, что она мечтает замуж выйти ради белогоплатюшкакакукейтмидлтон.
  • -1

#4936
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

кто по вашему мнению больший подонок в этой ситуации
оба идиоты 
  • 0

#4937
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

 

 

Вы хотите познакомиться с симпатичной девушкой, но вдруг видите у нее на заставке в телефоне фото невесты, фото журнальное. Ваши намерения изменятся?

Да хоть целая толпа невест. Какая связь между знакомством и невестой на заставке? Нет, не изменятся.
П.С. тут уже писали, что мы, мужики, намеков не понимаем. нам надо прямо сказать :D

 

забавно=))) правда забавно)))
Будь я парнем я б от такой бежала и пряталась ибо очевидно, что она мечтает замуж выйти ради белогоплатюшкакакукейтмидлтон.

 

как фееричная ерунда


  • 1

#4938
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

 

кто по вашему мнению больший подонок в этой ситуации
оба идиоты 

 

а по мне парень - последний ублюдок, т.к. потерянных не ждут  :faceoff:


  • 0

#4939
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

 

 

кто по вашему мнению больший подонок в этой ситуации
оба идиоты 

 

а по мне парень - последний ублюдок, т.к. потерянных не ждут  :faceoff:

 

а эмбрион-то при чем?


  • 0

#4940
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

кто по вашему мнению больший подонок в этой ситуации

оба идиоты

а по мне парень - последний ублюдок, т.к. потерянных не ждут :faceoff:

идиотизм в том что презервативы не дефицит это раз, во вторых о беременности известно только со слов. Может это очередная "маленькая женская хитрость" ? Кто знает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.