Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#461
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

1. Как вас вдохновлять и выражать свое довольство (а то иногда мне кажется, что это у меня получается слишком сладко)?

орально

2. Как выражать недовольство, если, например, я знаю, что не надо покупать вон ту штуку или нужно жестче выстроить границы в общении с определенным человеком? (Это в случаях, когда всегда оказываешься права, а вовремя не можешь подобрать слова, чтобы не давить, не обидеть, но надо отстоять свое мнение ради ОБЩEГО блага и материальной безопасности).

ну почему вы решили что вы всегда правы?

3. И нужно ли просить вас помочь отвлечь от понравившегося парня, чтобы хранить вам любимым верность? Или лучше скрывать свою страсть и пытаться самостоятельно решить вопрос?

это как?
- милый мне нравится вооооон тот парень, срочно купи мне что нибудь чтобы я отвлеклась
так что ли?

Милый друг, спасибо за ответ. Несколько грубоватый правда. На психологический возраст от 13 до 14 лет.
Все же поясно:
1. Жизнь состоит не только из орального секса. И если в доме не прибрано, речь жены неласкова, а на кухне перекати поле тусуются, орально никого не вдохновишь. Я спрашивала именно о вдохновении.
2. В тексте (если его прочесть внимательно) есть уточнение "В ТEX СЛУЧAЯX, когда всегда оказываешься права" и знаешь это, и при этом не знаешь, как подсказать, чтобы не ущимить достоинства.
3. Вообще без комментариев. Или с комментариями. Молодой человек, Вы мыслите в разряде "парни девок трахают, а девкам от парней только денег надо"? Здесь речь идет о доверии, причем о высокой его степени, о том, что женщина открывает сердце мужчине, даже в такой деликатной ситуации.
  • -1

#462
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

3. И нужно ли просить вас помочь отвлечь от понравившегося парня, чтобы хранить вам любимым верность? Или лучше скрывать свою страсть и пытаться самостоятельно решить вопрос?

3. Вообще без комментариев. Или с комментариями. Молодой человек, Вы мыслите в разряде "парни девок трахают, а девкам от парней только денег надо"? Здесь речь идет о доверии, причем о высокой его степени, о том, что женщина открывает сердце мужчине, даже в такой деликатной ситуации.

я конечно не мужчина... но чет я не понимаю, о какой высокой степени доверия идет речь, когда вам приходится скрывать страсть к другому человеку :spy:
если вам нравится кто либо другой "просто сядьте и подумайте, может вы просто трахаться хотите?" (с)
  • 0

#463
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

1. Жизнь состоит не только из орального секса. И если в доме не прибрано, речь жены неласкова, а на кухне перекати поле тусуются, орально никого не вдохновишь

ошибочное мнение

2. В тексте (если его прочесть внимательно) есть уточнение "В ТEX СЛУЧAЯX, когда всегда оказываешься права" и знаешь это, и при этом не знаешь, как подсказать, чтобы не ущимить достоинства.

в вопросе было так:
Как выражать недовольство, если, например, я знаю, что не надо покупать вон ту штуку или нужно жестче выстроить границы в общении с определенным человеком? (Это в случаях, когда всегда оказываешься прав
т.е. вы не всегда можете быть правы но отговаривать надо все равно.

3. Вообще без комментариев. Или с комментариями. Молодой человек, Вы мыслите в разряде "парни девок трахают, а девкам от парней только денег надо"? Здесь речь идет о доверии, причем о высокой его степени, о том, что женщина открывает сердце мужчине, даже в такой деликатной ситуации.

в смысле доверии? милый у меня встал клитор на вооооон того парня?
  • 1

#464
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


3. И нужно ли просить вас помочь отвлечь от понравившегося парня, чтобы хранить вам любимым верность? Или лучше скрывать свою страсть и пытаться самостоятельно решить вопрос?

3. Вообще без комментариев. Или с комментариями. Молодой человек, Вы мыслите в разряде "парни девок трахают, а девкам от парней только денег надо"? Здесь речь идет о доверии, причем о высокой его степени, о том, что женщина открывает сердце мужчине, даже в такой деликатной ситуации.

я конечно не мужчина... но чет я не понимаю, о какой высокой степени доверия идет речь, когда вам приходится скрывать страсть к другому человеку :spy:
если вам нравится кто либо другой "просто сядьте и подумайте, может вы просто трахаться хотите?" (с)

А что - нынче в школе анализировать прочитанное не учат? Дедушка Фрейд бы Вас пожурил =)))) "просто трахаться" - это от невежества =)))
  • -2

#465
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


Милый друг!
Когда я училась в университете и когда продолжила обучение самостоятельно, я нередко сталкивалась с чем-то непонятным для меня. Это были ответы на вопросы, которые я еще не поставила. Потому что было рано. Со временем эти знания мне пригодились, когда я увидела жизнь в новых проявлениях, недоступных в ранней юности. Каюсь, я тоже казалась себе (в подростковом возрасте) очень умной и способной запросто решить такие, как мне казалось, глупые вопросы людей постарше. Благодарю тебя за то, что ты еще раз показал мне, как это смешно выглядит.
  • -1

#466
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Дорогие дети! Еще раз напоминаю - согласно теме - вопрос был задан мужчинам! Не девушкам, не озабоченным холостякам в период нереста!

Для желаюищих высказать удивительно глубокое предположение, подобное вышеуказанным и запрещенным к обсуждению в данной теме:

я замужем, у нас двое детей. полтора года возле меня вьется потрясающе интересный мужчина - не нападает, не пристает, а только показывает свою заинтересованность, глубокую блин. Вы же сознательные, социальные люди с хорошей фантазией, поэтому можете представить, насколько в такой ситуации совет "просто потрахаться" может быть применим? С кем? С какими последствиями? Или о последствиях в школе тоже думать не учат?

Если я попрошу у мужа помощи в этом вопросе - ему либо будет больно и самолюбие его будет ущемлено, либо он оценит мое доверие и в присутствии того человека, крепче сожмет мою руку, или обнимет, или скажет что-то нежное и мне станет легче переключиться на мужа, обратить внимание на его глаза, его аромат и прочие его. Одной тащить этот груз очень тяжело - я пытаюсь наслаждаться влюбленностью, тащиться от своей женственности и привлекательности. Но удерживать себя в рамках одной изматывающая работа.
  • 0

#467
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Если я попрошу у мужа помощи в этом вопросе - ему либо будет больно и самолюбие его будет ущемлено, либо он оценит мое доверие и в присутствии того человека, крепче сожмет мою руку, или обнимет, или скажет что-то нежное и мне станет легче переключиться на мужа, обратить внимание на его глаза, его аромат и прочие его. Одной тащить этот груз очень тяжело - я пытаюсь наслаждаться влюбленностью, тащиться от своей женственности и привлекательности. Но удерживать себя в рамках одной изматывающая работа.

Чёт не понял ничего.
Переведите на нормальный язык пожалуйста.

Рассказать мужу что?
  • 0

#468
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Или о последствиях в школе тоже думать не учат?

А меня в школе учили стандартным предметам, ну там математика, литература... :(

Дорогие дети!

вам должно быть как минимум лет 70, чтобы с легкостью всех форумчан называть "детьми " , вы тут манипулируете своим возрастом, как будто у вас от него ума больше, но при этом задаете такие вопросы глупые.
Представьте себя на месте мужа, вот он пришел и рассказал, что его тянет к другой женщине, какая ваша реакция будет , только честно ? Ревность, обиду, злость...да да да...
пусть и будете типа вы все "поняли и приняли", а червячок недоверия то поселится.

#469
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
дорогая бабушка, у тебя уже двое детей и муж, а ты все на вьющихся смотришь
  • 0

#470
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Я вот не понимаю, тянет на другого - тётку, а муж почему-то должен решать ЕЁ личные проблемы! :faceoff:
  • 2

#471
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
не, она тупо хочет с другим по тр%х%т%ся, и подумала, найти здесь совет и в случае если спалит муж, сказать, что так на форуме посоветовали :D
  • 0

#472
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Дорогие дети!...
я замужем, у нас двое детей. полтора года возле меня вьется потрясающе интересный мужчина - не нападает, не пристает, а только показывает свою заинтересованность, глубокую блин. Вы же сознательные, социальные люди с хорошей фантазией...

по моему это у вас хорошая фантазия, чтобы полтора года внушать себе такую хрень :faceoff:
занавес...
  • 0

#473
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Брависсимо!!! :D
Я знаю кому отойдет Пальма Первенства этой недели!!!

Зы: я - деточка. маленькая, красивенькая, глупенькая и с пухлыми щечками :rotate: а еще у меня нет целлюлита пока и я люблю трахаться и добиваться своего при помощи минета :D
  • 0

#474
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Зы: я - деточка. маленькая, красивенькая, глупенькая и с пухлыми щечками :rotate: а еще у меня нет целлюлита пока и я люблю трахаться и добиваться своего при помощи минета :D

Вы себя прям так красиво, и не побоюсь этого слова, завлекательно описали!
  • 0

#475
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений




Милый друг!
Когда я училась в университете и когда продолжила обучение самостоятельно, я нередко сталкивалась с чем-то непонятным для меня. Это были ответы на вопросы, которые я еще не поставила. Потому что было рано. Со временем эти знания мне пригодились, когда я увидела жизнь в новых проявлениях, недоступных в ранней юности. Каюсь, я тоже казалась себе (в подростковом возрасте) очень умной и способной запросто решить такие, как мне казалось, глупые вопросы людей постарше. Благодарю тебя за то, что ты еще раз показал мне, как это смешно выглядит.

и почему ни слова о том что у меня фиговый ник и гадкий аватар? :D
  • 0

#476
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Вижу, скучали вы тут без меня =)))

  • 0

#477
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


Если я попрошу у мужа помощи в этом вопросе - ему либо будет больно и самолюбие его будет ущемлено, либо он оценит мое доверие и в присутствии того человека, крепче сожмет мою руку, или обнимет, или скажет что-то нежное и мне станет легче переключиться на мужа, обратить внимание на его глаза, его аромат и прочие его. Одной тащить этот груз очень тяжело - я пытаюсь наслаждаться влюбленностью, тащиться от своей женственности и привлекательности. Но удерживать себя в рамках одной изматывающая работа.

Чёт не понял ничего.
Переведите на нормальный язык пожалуйста.

Рассказать мужу что?

Признание в том, что нравится другой мужчина, а самой отмахаться от страсти не получается. Мол, помоги. Это либо разбудит страсть мужа, либо глубоко заденет. А вообще, вопросы мои так и остались без ответа. Жаль.
  • 0

#478
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Это либо разбудит страсть мужа, либо глубоко заденет.

Либо он уйдёт. )))
  • 0

#479
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


Это либо разбудит страсть мужа, либо глубоко заденет.

Либо он уйдёт. )))

либо выгонит нафиг :D
  • 0

#480
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
я б послал :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.