Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#4461
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
По вашим ответам поняла что сказать такое мужчине равносильно что и предложить расстаться навсегда.
  • 1

#4462
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

По вашим ответам поняла что сказать такое мужчине равносильно что и предложить расстаться навсегда.

Ну а чего вы хотели? "Дорогой я тут попробую найти кого нибудь лучше чем ты, но если не получится я тебе позвоню и мы обязательно будем вместе"
  • 0

#4463
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

По вашим ответам поняла что сказать такое мужчине равносильно что и предложить расстаться навсегда.

Ну а чего вы хотели? "Дорогой я тут попробую найти кого нибудь лучше чем ты, но если не получится я тебе позвоню и мы обязательно будем вместе"

 

Обычно девушка реально хочет одна остаться. Редкость что бы сразу нового искали.

Но сомнение поселенное в сердце однажды, обязательно даст корни и это повторится, потому зачем? Лучше сразу время не терять обоим.


  • 0

#4464
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

По вашим ответам поняла что сказать такое мужчине равносильно что и предложить расстаться навсегда.

Ну а чего вы хотели? "Дорогой я тут попробую найти кого нибудь лучше чем ты, но если не получится я тебе позвоню и мы обязательно будем вместе"

нет, дело не в этом
  • 0

#4465
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
А в чем? Какие иные причины могут быть? Побыть одной? А для чего? Чтобы подумать? О чем?
  • 0

#4466
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Мне 21, ему 37. В начале знакомства я думала ну пообщаюсь, и все, потом начался флирт, потом я и сама не заметила что он мне стал нравиться. Но разница в возрасте очень напрягает.
  • 0

#4467
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Мне 21, ему 37. В начале знакомства я думала ну пообщаюсь, и все, потом начался флирт, потом я и сама не заметила что он мне стал нравиться. Но разница в возрасте очень напрягает.

есть сомнения, значит они уже не уйдут


  • 0

#4468
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Иногда хочется побыть одной. иногда просто нет настроения или вообще пмс.  И что бы не наломать дров, на время уходишь в тень.

я тоже заметила, мужчин это обижает. а меня птм обижает, что их это обижает :faceoff:


  • 0

#4469
Жека474

Жека474
  • Гость
  • 9 сообщений

Мне 21, ему 37. В начале знакомства я думала ну пообщаюсь, и все, потом начался флирт, потом я и сама не заметила что он мне стал нравиться. Но разница в возрасте очень напрягает.

 

Разница в возрасте в твоем случае не страшна, если бы было наоборот то да. можно было подумать


  • 0

#4470
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Мне 21, ему 37. В начале знакомства я думала ну пообщаюсь, и все, потом начался флирт, потом я и сама не заметила что он мне стал нравиться. Но разница в возрасте очень напрягает.

 

Разница в возрасте в твоем случае не страшна, если бы было наоборот то да. можно было подумать

 

да конечно че уж там 16 лет всего... :faceoff:


  • 0

#4471
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Мне 21, ему 37. В начале знакомства я думала ну пообщаюсь, и все, потом начался флирт, потом я и сама не заметила что он мне стал нравиться. Но разница в возрасте очень напрягает.

у меня была подобная ситуация, тоже сомнения, только не возрастного характера, там другое

я ушла. и порой очень скучаю. но даже после столько времени, меня останавливают те же сомнения.


  • 0

#4472
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

напрягает.

зачем отношения от которых напряг
  • 0

#4473
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
проблема была бы, если тебе 15, а ему за 30))))
  • 0

#4474
Жека474

Жека474
  • Гость
  • 9 сообщений

 

По вашим ответам поняла что сказать такое мужчине равносильно что и предложить расстаться навсегда.

Ну а чего вы хотели? "Дорогой я тут попробую найти кого нибудь лучше чем ты, но если не получится я тебе позвоню и мы обязательно будем вместе"

 

 

да не говори. меня этот факт вообще бесит. как понять отдохнуть от чего?


  • 0

#4475
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

проблема была бы, если тебе 15, а ему за 30))))

или как у меня 23 года разницы :D
  • 0

#4476
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

насколько важно для Вас мнение девушек?

На столько, что всегда могу выслушать ее.

 

После ссоры девушка предлагает вам на некоторое время не видеться и не общаться. Как вы отреагируете?

Забью и найду другую

 

По вашим ответам поняла что сказать такое мужчине равносильно что и предложить расстаться навсегда.

Я думал все об этом знают.


  • 0

#4477
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Татлик, представьте себе я не знала, чуть не совершила глупость сказав ему такое.

Раньше когда я видела пары где мужчина взрослый состоявшийся уже, а девушка молодая, сразу думала она с ним тока из за денег)))
  • 0

#4478
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


Раньше когда я видела пары где мужчина взрослый состоявшийся уже, а девушка молодая, сразу думала она с ним тока из за денег)))

ну и дура
  • 0

#4479
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Раньше когда я видела пары где мужчина взрослый состоявшийся уже, а девушка молодая, сразу думала она с ним тока из за денег)))

Деньги, опыт, секс, другой взгляд на жизнь.

Куча причин, почему девушка может быть рядом...


  • 0

#4480
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Татлик, представьте себе я не знала, чуть не совершила глупость сказав ему такое.

Раньше когда я видела пары где мужчина взрослый состоявшийся уже, а девушка молодая, сразу думала она с ним тока из за денег)))

Хмм... т.е. если Вам скажут подобное, вы спокойно отреагируете на подобное заявление ? :)

 

Всегда есть исключения :)


Сообщение отредактировал ТатлиК: 23.07.2013, 18:20:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.