Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#4121
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



он ведь приглашал тебя остаться, а ты... домой хочу, искать меня будут :D
чего теперь жалуешься, может у него травма... душевная? :faceoff:

Стафи, если это правда, то как ты могла над нами так долго издеваться? :faceoff: :D

ладно, тема закрыта, как и эти отношения)))) они меня не устраивали и я сказала, все, не звони и не пиши, теперь у нас полный игнор))))

Женщина врач не знает пощады и пленных не берет? )
  • 0

#4122
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Пленных не брать, патронов не жалеть (с)
  • 0

#4123
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
где же взять столько патронов? )
  • 0

#4124
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

где же взять столько патронов? )

это уже вопрос мужчинам
  • 0

#4125
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Изображение


Без чего? :D


  • 0

#4126
Люблю Марс

Люблю Марс
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Вам нравится когда ваша женщина интересуется: голодны ли вы, не замерзли ли, как ваше настроение, как прошел день и т.д.
  • 0

#4127
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Вам нравится когда ваша женщина интересуется: голодны ли вы, не замерзли ли, как ваше настроение, как прошел день и т.д.

Да
  • 0

#4128
Люблю Марс

Люблю Марс
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Тогда где грань между заботливой девушкой (которую большая част мужчин хотела бы) и так называемой "мамкой" (которая достала своей заботой)...ведь смысл вопросов и сами вопросы одни и теже??
  • 0

#4129
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Тогда где грань между заботливой девушкой (которую большая част мужчин хотела бы) и так называемой "мамкой" (которая достала своей заботой)...ведь смысл вопросов и сами вопросы одни и теже??

грань очень тонкая, ее тяжело объяснить, человек ее либо чувствует, либо нет.
  • 0

#4130
Люблю Марс

Люблю Марс
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Не ответ ((
  • 0

#4131
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Не ответ ((

а что вы ждали? что вам распишут что и как говорить?
  • 0

#4132
Люблю Марс

Люблю Марс
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Если вам не сложно привести хотя бы один пример...
Буду благодарна :)
  • 0

#4133
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Если вам не сложно привести хотя бы один пример...
Буду благодарна :)

в том то и дело что это не просто. правильней будет чтобы вы написали что и как говорите, тогда может и станет понятно в чем трудность. может все у вас ок, просто мужик выпендривается.
  • 0

#4134
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Тогда где грань между заботливой девушкой (которую большая част мужчин хотела бы) и так называемой "мамкой" (которая достала своей заботой)...ведь смысл вопросов и сами вопросы одни и теже??

Забота и контроль разные вещи. Если, когда парень пришел с работы, вы к нему подходите, целуете и спрашиваете не голоден ли он и в случае положительного ответа ведете к накрытому столу - это забота. А когда вы каждые пять минут это спрашиваете, то это навязчивость. То же самое если он пошел посидеть с друзьями, а вы звоните каждые пять минут и спрашиваете поел ли он и т.д., это не есть гуд.
Потом, если вы спрашиваете, замерз ли он, на что он говорит нет и вы спокойно идете дальше это забота, а если вы начинаете настаивать, что мол холодно на улице и он обязательно замерз то это напрягает.
То же самое про как прошел день. Если вы прям это выпытываете, то это тоже напрягает.
ИМХО!
  • 1

#4135
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Вам нравится когда ваша женщина интересуется: голодны ли вы, не замерзли ли, как ваше настроение, как прошел день и т.д.

Ну первые два вопроса какие-то из разряда для маменькиных сыночков. ИМХО даже если голоден или замерз то сомневаюсь что она побежит ко мне на встречу с кастрюлей и теплым пледом.

Тогда где грань между заботливой девушкой (которую большая част мужчин хотела бы) и так называемой "мамкой" (которая достала своей заботой)...ведь смысл вопросов и сами вопросы одни и теже??

Ну для начала, забота - это не только вопросы.
По одному ответу на вопрос "как дела" или "как день прошел" думаю можно понять стоит ли спрашивать об остальном. Когда у человека был хороший день и соответствующее настроение то он и отвечать будет соответственно. В противном случаи не стоит донимать расспросами человека который не стремится рассказывать о всех деталях того как и почему у него не сложился день или еще что-либо.

А про еду и тепло то лучшее проявление заботы это вкусный ужин без допросов.
  • 1

#4136
Люблю Марс

Люблю Марс
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Спасибо за дельные ответы :)

Независимость в женщине отталкивает?
  • 0

#4137
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Независимость в женщине отталкивает?

Смотря что под этим подразумевать. Если она постоянно пытается тебе доказать("Я сама за себя заплачу@, "Я решила что нам лучше....") на сколько она самостоятельна то разумеется отталкивает.
  • 0

#4138
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Какой бы знак внимания вас порадовал?
Не ДР/праздник, вобщем без повода, в знак благодарности.
  • 0

#4139
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Какой бы знак внимания вас порадовал?
Не ДР/праздник, вобщем без повода, в знак благодарности.

абонемент на нарушение ПДД :D
  • 0

#4140
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Какой бы знак внимания вас порадовал?
Не ДР/праздник, вобщем без повода, в знак благодарности.

вкусный ужин с бутылочкой хорошего пива, и в завершении еси не переел, то секас раскрепощенный...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.