Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#381
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

вопрос к мужчинам, которые не смогли бы женится на девушке с ребенком. ситуация такая вы женаты, у вас есть ребенок, потом вы разводитесь с супругой и ребенок остается жить с ней, т.е. получается судя по вашей логике, женщина с ребенком не имеет шансов снова стать женой? если честно. то меня убивает ментальность наших мужчин... а с другой стороны чему удивляться. нашим мужчинам то свои дети не нужны. а уж чужие тем более. :faceoff:

Миленка, не говори за всех мужчин :)

такое отношение некоторых мужчин не есть мнение всех! да и сами девушки виноваты также в этом.
  • 0

#382
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
ДД. Почему мужья,до свадьбы везде берут с собой свою девушку(в последующем жену),а после свадьбы как отрезало?! Не вижу смысла в этом?
  • 0

#383
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

ДД. Почему мужья,до свадьбы везде берут с собой свою девушку(в последующем жену),а после свадьбы как отрезало?! Не вижу смысла в этом?

зачем смысл искать после замужества? надо больше дома быть, поддерживать уют и семейный очаог, а мужу дать больше свободного времени, чтобы работал уже на семью. имхо

Сообщение отредактировал Марек: 26.11.2012, 13:51:00

  • 1

#384
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


ДД. Почему мужья,до свадьбы везде берут с собой свою девушку(в последующем жену),а после свадьбы как отрезало?! Не вижу смысла в этом?

зачем смысл искать после замужества? надо больше дома быть, поддерживать уют и семейный очаог, а мужу дать больше свободного времени, чтобы работал уже на семью. имхо

ну жизнь не заканчивается же после свадьбы... Домашние дела можно делать и посовместительству.Одно другому не помешает. Вот оно...что называется "Мужская солидарность"
  • 0

#385
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

ну жизнь не заканчивается же после свадьбы... Домашние дела можно делать и посовместительству.Одно другому не помешает. Вот оно...что называется "Мужская солидарность"

что он говорит? разговаривали с ним?
  • 0

#386
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


ну жизнь не заканчивается же после свадьбы... Домашние дела можно делать и посовместительству.Одно другому не помешает. Вот оно...что называется "Мужская солидарность"

что он говорит? разговаривали с ним?

Что мне будет неинтерсно в его компании...Самоу удивительное,что раньше он об этом даже и не думал...До свадьбы надо полоагть было интересно.
  • 0

#387
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


вопрос к мужчинам, которые не смогли бы женится на девушке с ребенком. ситуация такая вы женаты, у вас есть ребенок, потом вы разводитесь с супругой и ребенок остается жить с ней, т.е. получается судя по вашей логике, женщина с ребенком не имеет шансов снова стать женой? если честно. то меня убивает ментальность наших мужчин... а с другой стороны чему удивляться. нашим мужчинам то свои дети не нужны. а уж чужие тем более. :faceoff:

Миленка, не говори за всех мужчин :)

такое отношение некоторых мужчин не есть мнение всех! да и сами девушки виноваты также в этом.


Марек, к тебе претензий нет ;) но в основном наши мужчины не принимают детей от других мужчин.

#388
A 111 HAN

A 111 HAN
  • Частый гость
  • 71 сообщений

ДД. Почему мужья,до свадьбы везде берут с собой свою девушку(в последующем жену),а после свадьбы как отрезало?! Не вижу смысла в этом?

Не всегда везде берут, есть мероприятия где нужно брать жен, девушек, а есть где нужно приходить одному.
  • 0

#389
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

но в основном наши мужчины

встреченные на вашем жизненном пути. так правильнее было бы сформулировать
  • 0

#390
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

но в основном наши мужчины

встреченные на вашем жизненном пути. так правильнее было бы сформулировать


у меня нет детей и поэтому лично с таким не сталкивалась, просто вижу что происходит вокруг, мои разведенные подруги не могут устроить свою личную жизнь из-за наличия детей и ответы парней тут доказывают, что в основном мужчины поступают так.

Сообщение отредактировал Milena 777: 26.11.2012, 16:12:49


#391
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


ДД. Почему мужья,до свадьбы везде берут с собой свою девушку(в последующем жену),а после свадьбы как отрезало?! Не вижу смысла в этом?

Не всегда везде берут, есть мероприятия где нужно брать жен, девушек, а есть где нужно приходить одному.

ну или вообще не брать с собой! Со своим самоваром не ходят?
  • 0

#392
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

, мои разведенные подруги не могут устроить свою личную жизнь из-за наличия детей

дети только лишь предлог. причина в подругах

и ответы парней тут доказывают, что в основном мужчины поступают так.

5 человек ответило на вопрос отрицательно и это уже дает основания говорить "в основном мужчины бла-бла-бла"
тетки такие тетки
  • 0

#393
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ну или вообще не брать с собой! Со своим самоваром не ходят?

друзья это друзья. и вы их ему не замените никогда
  • 0

#394
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

ну или вообще не брать с собой! Со своим самоваром не ходят?

конретно перечислите, куда он как муж не берет вас как жену? в какие места и мероприятия?

иначе, можно подумать вели разгульную жизнь - клубы, дискотеки. не ограничивали себя до брака.
а то есть такие, хотят на 2-х стульях усидеться, гулять как прежде и быть женой...

Сообщение отредактировал Марек: 26.11.2012, 16:35:31

  • 0

#395
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

ну или вообще не брать с собой! Со своим самоваром не ходят?

друзья это друзья. и вы их ему не замените никогда

м-даааааа....мужская солидарность...мужская логика.... :spy:
  • 0

#396
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

м-даааааа....мужская солидарность...мужская логика....

что за гендерная сегрегация?
  • 0

#397
kaban4ik

kaban4ik
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

м-даааааа....мужская солидарность...мужская логика....

Ходить на вечеринки, мероприятия, праздники и т.д. с женой - это нормально, так и надо, но черт побери, не везде можно явиться с женой!
Например собрались со старыми друзьями попить пивка, в баньке попариться, бильярд поиграть, повспоминать былое и поговорить чисто на мужские темы, чисто в мужском стиле, а тут я такой захожу с женой... :faceoff:
  • 0

#398
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

у меня нет детей и поэтому лично с таким не сталкивалась, просто вижу что происходит вокруг, мои разведенные подруги не могут устроить свою личную жизнь из-за наличия детей и ответы парней тут доказывают, что в основном мужчины поступают так.

ребёнок слишком сильное связующее звено между двумя взрослыми людьми - нынешняя жизнь ребёнка это постоянное напоминание о прошлой жизни женщины и женщина без ребёнка и с ребёнком это два разных человека

в контексте вашего сообщения непонятен смысл слова "устроить"
чего хотят ваши подруги - устроить свою личную жизнь или завязать отношения с мужчиной
  • 0

#399
A 111 HAN

A 111 HAN
  • Частый гость
  • 71 сообщений

ну или вообще не брать с собой! Со своим самоваром не ходят?

Дело не в самоваре, а в том, что есть чисто мужские мероприятия, куда не ходят с женами или же не в тему будет, если все без жен, а ты пришел с женой.
  • 0

#400
Ленка в улете

Ленка в улете
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
абсолютно уверена, что дело не в детях...где то слышала, что отношение даже к собственным детям у отца, это проекция отношений со своей женой, поэтому думаю, что все дело в человеке, есть у меня разведенные подруги с детьми, и жизнь, да, не устроена (личная) но мое мнение дело не в детях, а в них самих, в их образе жизни, с ними скучно просто напросто, на одном секисе далеко не уедешь(если хочешь ехать далеко конечно))...лично я знаю женщину с 4 детьми успешно вышедшую замуж, да зачем далеко ходить моя свекра женщина еще та, 4 мужа, от всех у нее дети...ну вопрос была ли она счастлива, отдельный....
если я когданить разведусь...и если еще когданить захочу семейной жизни, я,думаю, что ни наличие ребенка, ни возраст не будет мне помехой (сама скромность)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.