Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#3561
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

ок, у меня теперь вопрос возник, что для вас нежность?
вам приятно делать девушке приятно?
вас привлекают грубоватые дерзкие девушки?
и как часто вы устраиваете романтические вечера?

ласка и забота
разумеется
да
оч редко
  • 0

#3562
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
а жеманные томные девушки нравятся?
Такие которые мяукают тихим голосочком....
  • 0

#3563
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

а жеманные томные девушки нравятся?
Такие которые мяукают тихим голосочком....

девушки разные нужны. девушки разные важны !
Хотя лучше всего когда девушка может быть разной. Тогда с ней всегда интересно и к ней тянет...
  • 0

#3564
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


а жеманные томные девушки нравятся?
Такие которые мяукают тихим голосочком....

девушки разные нужны. девушки разные важны !
Хотя лучше всего когда девушка может быть разной. Тогда с ней всегда интересно и к ней тянет...


хмммм.... знаю такую девушку,с парнями она разговаривает,ну боже мой ангельский голосок! Пение райской птицы отдыхает по сравнению с журчанием ее голоса......Но когда парней рядом нет,рявкает как иерихонская труба :faceoff:

Я в шоке была от таких перемен....

Такие контрасты привлекают?
  • 0

#3565
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Представила что мне целуют ноги,сразу неприятно.Ощущение что я унижаю человека......ну если только в ролевых играх... :faceoff: :D
Да еще если щекотно будет,во мне синдром лошади проснется, я пнуть могу :lol:.....Какая там уже эротика.. :faceoff:

интересная у вас позиция))) щекотку я понимаю :D а унижение - нет) т.е. ноги для вас это что то плохое и грязное в человеке?
если он на коленях стоит, а вы свысока на него смотрите, то мне тоже было бы неловко.
но
Скрытый текст

  • 0

#3566
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

хмммм.... знаю такую девушку,с парнями она разговаривает,ну боже мой ангельский голосок! Пение райской птицы отдыхает по сравнению с журчанием ее голоса......Но когда парней рядом нет,рявкает как иерихонская труба :faceoff:

Я в шоке была от таких перемен....

Такие контрасты привлекают?

Эт не перемены ))))
Ммм... видели фильм "Сладкий ноябрь" ? Вот там девушка может быть разной.

Разговаривать то спокойно то орать дурниной может каждый. ;)
  • 0

#3567
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Представила что мне целуют ноги,сразу неприятно.Ощущение что я унижаю человека......ну если только в ролевых играх... :faceoff: :D
Да еще если щекотно будет,во мне синдром лошади проснется, я пнуть могу :lol:.....Какая там уже эротика.. :faceoff:

интересная у вас позиция))) щекотку я понимаю :D а унижение - нет) т.е. ноги для вас это что то плохое и грязное в человеке?
если он на коленях стоит, а вы свысока на него смотрите, то мне тоже было бы неловко.
но
Скрытый текст


Да для меня ноги самое грязное в человеке.Ну в физическом плане,душу трогать не будем :faceoff: :D Не плохое а именно грязное.Наверно это мой личный бзик, но ниче не могу с этим поделать.

А летом так вообще....Хоть трижды с мылом и пемзой,педикюр и прочее,ноги- кака!

​Хоть зацелуй,мне ни холодно ни жарко от этого.А неприятие останется.
  • 0

#3568
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

а жеманные томные девушки нравятся?
Такие которые мяукают тихим голосочком....

красивая должна быть, красивая

интересная у вас позиция))) щекотку я понимаю :D а унижение - нет) т.е. ноги для вас это что то плохое и грязное в человеке?
если он на коленях стоит, а вы свысока на него смотрите, то мне тоже было бы неловко.
но

Скрытый текст

Ну опять вы тему переводите не в то русло. Но если уж понеслось, прям везде везде приятно? Вот вас в подмышку чмокнут или между ягодиц, приятно?
И почему женщины и там и тут отвечают?
  • 0

#3569
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Вот вас в подмышку чмокнут или между ягодиц, приятно?
И почему женщины и там и тут отвечают?

щекотно скорее, а между ягодиц, я даже не представляю, это как надо умудриться, чтоб туда получилось чмокнуть)
птму что и там и тут нам задают вопросы)
  • 0

#3570
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

щекотно скорее, а между ягодиц, я даже не представляю, это как надо умудриться, чтоб туда получилось чмокнуть)
птму что и там и тут нам задают вопросы)

Завидую вашему парню ;)
  • 0

#3571
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Завидую вашему парню ;)

будущему или бывшему?
пчму?
  • 0

#3572
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Завидую вашему парню ;)

будущему или бывшему?
пчму?

конечно будущему) потому что абсолютно правильное у вас отношение к нежным и интимным делам)
  • 0

#3573
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

конечно будущему) потому что абсолютно правильное у вас отношение к нежным и интимным делам)

спасибо, приятно :)
  • 0

#3574
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Если мужчина приглашает на свидание к себе домой (с ночевкой), стоит ли тащить с собой все свои кремчики, лосьончики, красивые пеньюарчики и прочие женские прибамбасы? Или лучше обойтись тем что есть у него, и ходить в его футболке?

Сообщение отредактировал Nusupova: 28.06.2013, 08:43:15

  • 0

#3575
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Если мужчина приглашает на свидание к себе домой (с ночевкой), стоит ли тащить с собой все свои кремчики, лосьончики, красивые пеньюарчики и прочие женские прибамбасы? Или лучше обойтись тем что есть у него, и ходить в его футболке?

интим смазку возьми на всякий случай, остальное лишнее
  • 1

#3576
Ksenia_0787

Ksenia_0787
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Если мужчина приглашает на свидание к себе домой (с ночевкой), стоит ли тащить с собой все свои кремчики, лосьончики, красивые пеньюарчики и прочие женские прибамбасы? Или лучше обойтись тем что есть у него, и ходить в его футболке?

Я вот не тащу) Все что нужно,зубная щетка и косметичка, и чистое бельишко после душа, а за место пеньюара можно и в его футболке походить, моему например очень нравится, выделил мне 2 шт
  • 0

#3577
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Если мужчина приглашает на свидание к себе домой (с ночевкой), стоит ли тащить с собой все свои кремчики, лосьончики, красивые пеньюарчики и прочие женские прибамбасы? Или лучше обойтись тем что есть у него, и ходить в его футболке?

о, он уже осмелился тя пригласить к себе домой послушать коллекцию лютневой музыки 16 века?
  • 0

#3578
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

о, он уже осмелился тя пригласить к себе домой послушать коллекцию лютневой музыки 16 века?

у него наверное клубника поспела, решил угостить :D
  • 0

#3579
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Если мужчина приглашает на свидание к себе домой (с ночевкой), стоит ли тащить с собой все свои кремчики, лосьончики, красивые пеньюарчики и прочие женские прибамбасы? Или лучше обойтись тем что есть у него, и ходить в его футболке?

нет, меть территорию на его одежде своим запахом))
  • 0

#3580
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений
"свободные" отношения когда-либо перерастали в нечто большее?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.