Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#3381
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
тем более , когда ее мужчина ее настраивает на то, что ее примут "в штыки" и будут экзаменировать, достойна она его или нет , и в основном по уму. вообще это нормально, что ее мужчина допускает такую ситуацию, чтобы его друзья проводили вроде собеседования с ней. и как ей поступить - бросить такого мужика или подстроиться и приложить максимум усилий, чтобы понравиться?
  • 0

#3382
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Мужчины, для вас важно мнение ваших друзей и их жен по поводу вашей же девушки. например, если девушка не произвела впечатление на друзей, станете ли вы пересматривать свое отношение к ней?

Если не произвела впечатления то пофиг абсолютно. А вот если говорят что она мне не подходит тогда обязательно выслушаю что и почему.
Потом уже буду делать выводы, стоит ли мне "посмотреть на нее с другой стороны".
  • 0

#3383
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

тем более , когда ее мужчина ее настраивает на то, что ее примут "в штыки" и будут экзаменировать, достойна она его или нет , и в основном по уму. вообще это нормально, что ее мужчина допускает такую ситуацию, чтобы его друзья проводили вроде собеседования с ней. и как ей поступить - бросить такого мужика или подстроиться и приложить максимум усилий, чтобы понравиться?

По моему это просто тупость...
Я бы наф послал. Но думаю что не все так просто...
  • 0

#3384
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Где-то в разделе "Продам" была тема про букеты и доставку, цветы продавали те, кто их непосредственно выращивает. К сожалению, тему не найду :)


Это все ерунда, у них как в обычном интернет магазине цена. Те розы, которые я сегодня по 110 тг заказала , у них 260 стоят. И букет 50 штук в них в 13000 выходит, а в оптовом месте то же самое 5000. Спасибо всем большое за помощь!!!!
  • 0

#3385
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

тем более , когда ее мужчина ее настраивает на то, что ее примут "в штыки" и будут экзаменировать, достойна она его или нет , и в основном по уму. вообще это нормально, что ее мужчина допускает такую ситуацию, чтобы его друзья проводили вроде собеседования с ней. и как ей поступить - бросить такого мужика или подстроиться и приложить максимум усилий, чтобы понравиться?


А он для друзей девушку выбирает?
  • 1

#3386
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Это все ерунда, у них как в обычном интернет магазине цена. Те розы, которые я сегодня по 110 тг заказала , у них 260 стоят. И букет 50 штук в них в 13000 выходит, а в оптовом месте то же самое 5000. Спасибо всем большое за помощь!!!!

Ну ты скажи где купила то хоть... чеп была инфа для желающих купить цветы оптом.
  • 0

#3387
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Ну ты скажи где купила то хоть... чеп была инфа для желающих купить цветы оптом.


Скажут реклама еще)) опять болт влепят) а вообще- то Kazahnova сам лично подсказал) по джандосова, проезжаешь саина, в сторону каменки - две заправки - чуть дальше супермаркет- прям за ним улица тепличная-поворачиваешь на нее и едешь вниз, увидишь, там указатели стоять будут. Ну вроде понятно объяснила, потому что у меня ни адреса ни номера тел нет) я так их нашла)

Сообщение отредактировал Экстази: 24.06.2013, 13:58:57

  • 1

#3388
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

И букет 50 штук в них в 13000 выходит, а в оптовом месте то же самое 5000.


Я заказывал букеты именно по 5000 тг. правда длина - 45 см кажется.
  • 0

#3389
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Скажут реклама еще)) опять болт влепят) а вообще- то Kazahnova сам лично подсказал) по джандосова, проезжаешь саина, в сторону каменки - две заправки - чуть дальше супермаркет- прям за ним улица тепличная-поворачиваешь на нее и едешь вниз, увидишь, там указатели стоять будут. Ну вроде понятно объяснила, потому что у меня ни адреса ни номера тел нет) я так их нашла)

ок. буду иметь в виду. Спасибо
  • 0

#3390
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

И букет 50 штук в них в 13000 выходит, а в оптовом месте то же самое 5000.


Я заказывал букеты именно по 5000 тг. правда длина - 45 см кажется.


Ну от этого и зависит цена. Там 60 или 70 столько стоят, а по 45 см они вообще копейки. Я весь продам тут перелопатила со всеми разговаривала, ни одного реально оптового Тут нет. Если вам нужно подарить огромный букет, съездите сами и Купите. Там дешевле на много. И доставки у них нет- это оптовики.
  • 0

#3391
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Единственное они работают до 2-х часов дня, утром ехать нужно.
  • 0

#3392
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


тем более , когда ее мужчина ее настраивает на то, что ее примут "в штыки" и будут экзаменировать, достойна она его или нет , и в основном по уму. вообще это нормально, что ее мужчина допускает такую ситуацию, чтобы его друзья проводили вроде собеседования с ней. и как ей поступить - бросить такого мужика или подстроиться и приложить максимум усилий, чтобы понравиться?


А он для друзей девушку выбирает?



хочет, чтобы его девушка была идеальной, и чтобы друзья похвалили его выбор, видимо как- то так...
  • 0

#3393
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

хочет, чтобы его девушка была идеальной, и чтобы друзья похвалили его выбор, видимо как- то так...


Дол****!!!!!! А он в курсе что есть парни которым плевать с кем она пришла, если она ему понравится. Я кстати встречала такие ситуации и ни раз! в итоге ни дружбы ни девочки, с друг женится через месяц счастливый! Я считаю что так слушает мнение окружающих только не уверенный в себе человек! Это идиотизм!!!! Щас я буду знакомить своего мужчину с подружками, чтобы они заценили!!! А потом окажется что все по очереди к нему в постель шныряют. а не все ли равно что они думают о нем? Он со мной ,а на с ними! И мне с ним хорошо! И плевать с высокой горы понравился он им или нет.
  • 1

#3394
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Elerado,мне кажется, в любой ситуации надо быть собой,как в отношении с парнем так и перед его друзьями,тогда не придется ни подстраиваться ни шокировать никого))

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 24.06.2013, 16:13:20

  • 0

#3395
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Elerado,мне кажется, в любой ситуации надо быть собой,как в отношении с парнем так и перед его друзьями,тогда не придется ни подстраиваться ни шокировать никого))


Правильно! И на экзамен можно не ходить! :D

Предложите парню выстроить своих друзей на экзамен к вам.Если пройдут ваш экзамен,так уж и быть пусть дружит с ними, кто не пройдет его- поганой метлой под зад!нечего неподходящим тусить с вашим парнем! :dont: :faceoff:
  • 3

#3396
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений


В этом и вопрос ГДЕ?

Где-то в разделе "Продам" была тема про букеты и доставку, цветы продавали те, кто их непосредственно выращивает. К сожалению, тему не найду :)

например, если девушка не произвела впечатление на друзей

Не произвела? Такого быть не может. Вопрос в том, положительное впечатление или отрицательное. Если отрицательное - как минимум задумаюсь. Потому что лично у меня друзья остаются друзьями еще со школы, а девушки приходили и уходили.

,

еще не была в такой ситуации, допустим произвела впечатление отрицательное, но мужчина любит ее и знает на самом деле какая она, а перед друзьями она не выпендривалась и скажем так не старалась произвести положительное впечатление, больше отмалчивалась.

Первый раз слышу, чтобы если девушка не выпендривалась - то было отрицательное впечатление))
Молчит - в мужской разговор не вмешивается))

Они все уже за 30 ?? Раз экзаменуют ?
Или общество метрргеесексуалов ?))

  • 0

#3397
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений




Они все уже за 30 ?? Раз экзаменуют ?
Или общество метрргеесексуалов ?))


да х... их знает, всем за 30...
  • 0

#3398
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

да х... их знает, всем за 30...


Нах вам такой парень? Пусть идёт в #опу вместе со своими друзьями.
  • 1

#3399
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Нах вам такой парень? Пусть идёт в #опу вместе со своими друзьями.

В книжке так написали ? ))))
  • 1

#3400
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

прям меня описываете... :rolleyes:
скромности только не хватает :D

сабж: Какие цветы ваши любимые/нравятся больше всех? Дарите ли их, или всегда только те, которые любит одаряемая?

высылайте фото, буду влюбляться.

а цветы все равно какие, любимых нет, дарю как придется)

Мужчины, для вас важно мнение ваших друзей и их жен по поводу вашей же девушки. например, если девушка не произвела впечатление на друзей, станете ли вы пересматривать свое отношение к ней?

эммм... я себе что девушку ради друзей завожу?! тоже мне выдумали. Главное что бы она не позорила меня при людях, а сама пусть хоть серой мышью будет, галвное что бы обоим комфортно было.

еще не была в такой ситуации, допустим произвела впечатление отрицательное, но мужчина любит ее и знает на самом деле какая она, а перед друзьями она не выпендривалась и скажем так не старалась произвести положительное впечатление, больше отмалчивалась.

молачала, так это здорово, друзья на самом деле еще больше оценят и обзавидуются)

тем более , когда ее мужчина ее настраивает на то, что ее примут "в штыки" и будут экзаменировать, достойна она его или нет , и в основном по уму. вообще это нормально, что ее мужчина допускает такую ситуацию, чтобы его друзья проводили вроде собеседования с ней. и как ей поступить - бросить такого мужика или подстроиться и приложить максимум усилий, чтобы понравиться?

тьфу ты нуты, он просто вас готовит к тому, какие у него друзья, что бы вы не растерялись. Ему не нужно ваше собеседование с ними, просто хочет познакомить со своими и так что бы вы их приняли хорошо) Вечно эти женщины все с ног на голову перевернут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.