Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#3141
Парижель

Парижель
  • Гость
  • 33 сообщений
Посоветуйте плиз ресторан находящийся на самом последнем этаже, а еще лучше на крыше.
  • 0

#3142
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

лучше на крыше

тут
  • 0

#3143
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

По своему опыту говорю

собственно каждый тут говорит опираясь на собственный опыт и свою жизненную позицию. и называть глупостью чье либо мнение не есть правильно, но тем не менее напишу более подробно.
мужик не должен метаццо. он либо любит либо не любит . и соответственно достаточно сказать люблю ну или не люблю если любовь прошла.
женщины как существа с более тонкой душевной организацией не имеют постоянного мнения/отношения к какому либо предмету/действу/чувству. особенно если это случается на первые лунные сутки :D
и значит что? значит женщина сомневается, а сомневаясь ей требуется уверенность в том что ее мужчина не сомневается. из-за этого и обостренное желание постоянно слышать это самое "люблю"

поверьте, когда мужик разлюбит, он сам скажет. вне зависимости от того сколько раз на дню он признавался в любви
  • 4

#3144
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

поверьте, когда мужик разлюбит, он сам скажет. вне зависимости от того сколько раз на дню он признавался в любви

ну или тиииихо слиняет...и пропадет без вести...
  • 0

#3145
Mistress

Mistress
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


поверьте, когда мужик разлюбит, он сам скажет. вне зависимости от того сколько раз на дню он признавался в любви

ну или тиииихо слиняет...и пропадет без вести...

как печально :fie: по мне так уж лучше откровенно признаться о том что разлюбил и расстаться по-человечески,а не пропадать без вести :dont:
  • 0

#3146
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

как печально :fie: по мне так уж лучше откровенно признаться о том что разлюбил и расстаться по-человечески,а не пропадать без вести :dont:

ситуации бывают разные, и люди тоже разные...кто-то прилипнет как жвачка, и за уши не оттянешь, кто-то линяет...селяви...
  • 0

#3147
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Мой МЧ во время пения песни только на словах Любимая сделал акцент и посмотрел на меня, вот и все признание))))))))))))
сорри за офф если что

Сообщение отредактировал Morozhenka: 04.06.2013, 11:54:11

  • 1

#3148
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Вам бывает сложно признаться в своих чувствах девушке(сказать люблю девушке,с которй встречаетесь)?Почему?

в чем сложность? бывает сложность только если никаких чувств нет.

Что может у вас, мужчины, вызывает страх?

Страх - это оказаться без оружия в закрытой комнате с 20-ю мужиками в обтягивающей одежде.
  • 0

#3149
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Вам бывает сложно признаться в своих чувствах девушке(сказать люблю девушке,с которй встречаетесь)?Почему?

Нет, это вырывается само собой, когда ты действительно чувствуешь это и понимаешь что не пожалеешь об этих словах.

Что может у вас, мужчины, вызывает страх?

Мысль о потери близких
  • 0

#3150
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Мой МЧ во время пения песни только на словах Любимая сделал акцент и посмотрел на меня, вот и все признание))))))))))))
сорри за офф если что

радуйтесь, у Вас- настоящий Мужчина! :D

#3151
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

радуйтесь, у Вас- настоящий Мужчина! :D

до сих пор радуюсь ))))
  • 0

#3152
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Что для вас нежность-ласка?чего конкретно вы ожидаете от женщины?
  • 0

#3153
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

ну или тиииихо слиняет...и пропадет без вести...


а птм зачем то опять появляется :D
  • 0

#3154
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

чего конкретно вы ожидаете от женщины?

секс тут нельзя обсуждать
  • 0

#3155
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

секс тут нельзя обсуждать

Ну без него)))
Какие то слова, может быть что-то особенное в голосе, или манере говорить, или же в каком-то особенном прикосновении к лицу, волосам..
  • 0

#3156
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Какие то слова, может быть что-то особенное в голосе, или манере говорить, или же в каком-то особенном прикосновении к лицу, волосам..

моя девушка идеальна, и ничего большего от нее не жду
  • 1

#3157
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

моя девушка идеальна, и ничего большего от нее не жду

:) браво
  • 0

#3158
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Мужчины,как вам лучше сообщать о том,что хотим от вас ребенка? так чтобы не напугать вашу тонкую натуру)))))
  • 0

#3159
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Мужчины,как вам лучше сообщать о том,что хотим от вас ребенка? так чтобы не напугать вашу тонкую натуру)))))

переименовать в его телефоне свое имя на имя "Аист", и отправить смс-ку мужчине "Уже вылетаю... Буду через 9 месяцев... Ждите" :D
  • 1

#3160
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

переименовать в его телефоне свое имя на имя "Аист", и отправить смс-ку мужчине "Уже вылетаю... Буду через 9 месяцев... Ждите"

развеселили,спасибо :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.