Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#2661
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А ты оформи брачный контракт, тогда и понятно будет ху из ху

Не мой вариант.
Без контракта всё будет. )))
  • 0

#2662
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений


А ты оформи брачный контракт, тогда и понятно будет ху из ху

Не мой вариант.
Без контракта всё будет. )))

Ты же почти передумал ))
  • 0

#2663
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений


Кредит на машину не рассматривается ? ))
что сразу то ипотека. ))

Ток на Порш :D

Порш - не самый леквидный на нашем рынке автомобиль ))

Немного прочитал ,что там долги и разводы, и прочие ньюансы,
Теперь думаю ,как на меня будут смотреть, если оформлю типо ипотеке... хотя там доходы нужны.. печально.. даже не посмотрят на меня :dandy:
  • 0

#2664
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений

Порш - не самый леквидный на нашем рынке автомобиль ))


Зато скока понтов )))
Вспомнила анекдот: россиянин, итальянец и казахстанец встретились на том свете и ведут беседу, кто и как умер. Россиянин говорит: "Еду я пьяный на своём Жигули, и врезаюсь в дерево, так и помер". Итальянец рассказывает: "Еду на я на своём красном Феррари и параллельно занимаюсь любовью со своей девушкой, так и разбился на скорости". А казахстанец говорит: еду я на своём Бентли, еду.... и умер. Те двое, так удивлённо: "Как это умер??", казахстанец: "Вот так вот, от голода и умер, т.к., кредит за Бентли выплачивал!"
  • 1

#2665
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Порш - не самый леквидный на нашем рынке автомобиль ))


Зато скока понтов )))
Вспомнила анекдот: россиянин, итальянец и казахстанец встретились на том свете и ведут беседу, кто и как умер. Россиянин говорит: "Еду я пьяный на своём Жигули, и врезаюсь в дерево, так и помер". Итальянец рассказывает: "Еду на я на своём красном Феррари и параллельно занимаюсь любовью со своей девушкой, так и разбился на скорости". А казахстанец говорит: еду я на своём Бентли, еду.... и умер. Те двое, так удивлённо: "Как это умер??", казахстанец: "Вот так вот, от голода и умер, т.к., кредит за Бентли выплачивал!"

))
мне как то говорили, что людей которые берут дорогие машины в кредит очень много, и им сложно выплачивать за них деньги. не знаю, верить точно или нет.. Но факты иногда поражают.

на более мелком уровне можно судить о новых смартфонах, или Верту и прочем. владельцы порой не имеют баланса часто, или маякуют ))
  • 0

#2666
Мисо

Мисо
  • Гость
  • 29 сообщений


Что для вас (можно примеры из жизни друзей) Важно в семье или что в приоритете в семье (вы в браке и есть дети, живете с родителями вместе) (исходим из того, что идеально в семье не бывает):
1. Офигенный секс, но с родителями не ладит ваша супруга, а вы из за этого не "хотите ее"?! (возможно ли такое???)
2. Духовная связь есть, но секс хороший "от случая к случаю"
3. Вы чувствуете себя с ней очень комфортно и спокойно, даже молчать приятно, ну что то в сексе не то, ладно исправим!
Надеюсь вы меня поняли))

Жду вариантов ответа)

пункты 2 и 3 практически идентичны...


Это ваш выбор? 2 или 3?
  • 0

#2667
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений



Что для вас (можно примеры из жизни друзей) Важно в семье или что в приоритете в семье (вы в браке и есть дети, живете с родителями вместе) (исходим из того, что идеально в семье не бывает):
1. Офигенный секс, но с родителями не ладит ваша супруга, а вы из за этого не "хотите ее"?! (возможно ли такое???)
2. Духовная связь есть, но секс хороший "от случая к случаю"
3. Вы чувствуете себя с ней очень комфортно и спокойно, даже молчать приятно, ну что то в сексе не то, ладно исправим!
Надеюсь вы меня поняли))

Жду вариантов ответа)

пункты 2 и 3 практически идентичны...


Это ваш выбор? 2 или 3?

Нет, это не мой выбор. Просто высказала мнение, что они сильно похожи.
  • 0

#2668
Мисо

Мисо
  • Гость
  • 29 сообщений




Что для вас (можно примеры из жизни друзей) Важно в семье или что в приоритете в семье (вы в браке и есть дети, живете с родителями вместе) (исходим из того, что идеально в семье не бывает):
1. Офигенный секс, но с родителями не ладит ваша супруга, а вы из за этого не "хотите ее"?! (возможно ли такое???)
2. Духовная связь есть, но секс хороший "от случая к случаю"
3. Вы чувствуете себя с ней очень комфортно и спокойно, даже молчать приятно, ну что то в сексе не то, ладно исправим!
Надеюсь вы меня поняли))

Жду вариантов ответа)

пункты 2 и 3 практически идентичны...


Это ваш выбор? 2 или 3?

Нет, это не мой выбор. Просто высказала мнение, что они сильно похожи.


Я задумала это изначально, чтобы понять мужчин :hi: ...а тут развели) кредиты и ипотеки))) Мужчины? вернитесь к моему вопросу)) :faceoff:
  • 0

#2669
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Что для вас (можно примеры из жизни друзей) Важно в семье или что в приоритете в семье (вы в браке и есть дети, живете с родителями вместе) (исходим из того, что идеально в семье не бывает):
1. Офигенный секс, но с родителями не ладит ваша супруга, а вы из за этого не "хотите ее"?! (возможно ли такое???)
2. Духовная связь есть, но секс хороший "от случая к случаю"
3. Вы чувствуете себя с ней очень комфортно и спокойно, даже молчать приятно, ну что то в сексе не то, ладно исправим!
Надеюсь вы меня поняли))

Жду вариантов ответа)

вопроса не понял )). по пункту 1 - если прям сильно не ладит, то возможно.
  • 0

#2670
Мисо

Мисо
  • Гость
  • 29 сообщений
Что для вас (можно примеры из жизни друзей) Важно в семье или что в приоритете в семье (вы в браке и есть дети, живете с родителями вместе) (исходим из того, что идеально в семье не бывает):
1. Офигенный секс, но с родителями не ладит ваша супруга, а вы из за этого не "хотите ее"?! (возможно ли такое???)
2. Духовная связь есть, но секс хороший "от случая к случаю"
3. Вы чувствуете себя с ней очень комфортно и спокойно, даже молчать приятно, ну что то в сексе не то, ладно исправим!
Надеюсь вы меня поняли))

Жду вариантов ответа)
  • 0

#2671
Мисо

Мисо
  • Гость
  • 29 сообщений


Что для вас (можно примеры из жизни друзей) Важно в семье или что в приоритете в семье (вы в браке и есть дети, живете с родителями вместе) (исходим из того, что идеально в семье не бывает):
1. Офигенный секс, но с родителями не ладит ваша супруга, а вы из за этого не "хотите ее"?! (возможно ли такое???)
2. Духовная связь есть, но секс хороший "от случая к случаю"
3. Вы чувствуете себя с ней очень комфортно и спокойно, даже молчать приятно, ну что то в сексе не то, ладно исправим!
Надеюсь вы меня поняли))

Жду вариантов ответа)

вопроса не понял )). по пункту 1 - если прям сильно не ладит, то возможно.

Я правильно поняла: ваша жена не ладит с вашими родителями, допустим в месяц один раз скандал (утрирую), вы из за того, что ваша супруга не ладит (ругается или пререкается с мамой)- можете отказать ей в супружеских обязанностях и даже развестись? Даже если каждый секс- просто сказка?

Сообщение отредактировал Мисо: 30.04.2013, 15:07:43

  • 0

#2672
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений



Что для вас (можно примеры из жизни друзей) Важно в семье или что в приоритете в семье (вы в браке и есть дети, живете с родителями вместе) (исходим из того, что идеально в семье не бывает):
1. Офигенный секс, но с родителями не ладит ваша супруга, а вы из за этого не "хотите ее"?! (возможно ли такое???)
2. Духовная связь есть, но секс хороший "от случая к случаю"
3. Вы чувствуете себя с ней очень комфортно и спокойно, даже молчать приятно, ну что то в сексе не то, ладно исправим!
Надеюсь вы меня поняли))

Жду вариантов ответа)

вопроса не понял )). по пункту 1 - если прям сильно не ладит, то возможно.

Я правильно поняла: ваша жена не ладит с вашими родителями, допустим в месяц один раз скандал (утрирую), вы из за того, что ваша супруга не ладит (ругается или пререкается с мамой)- можете отказать ей в супружеских обязанностях и даже развестись? Даже если каждый секс- просто сказка?

нет не правильно поняли )), я ответил на вопрос "возможно ли такое". о своей ситуации не говорил ))

то что может быть у меня, не есть и не описуемо в вашем списке )).
п. 2 и 3 похожи, и думаю они выглядят более лучше нежели п 1 )) так как хорошая атмосфера в семье, + родители тоже семья )
  • 0

#2673
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Что можно подарить МЧ, если он не увлекается рыбалкой,охотой,горами и тд? Увлекается своей работой. Фин.обеспечен.
  • 0

#2674
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Хочу шефу виски подарить, скажите какой купить, и где.
Еще, у дядьки ДР совпадает, он любит инструменты, посоветуйте, что лучше, где и за сколько.
Спасибо.
  • 0

#2675
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Что можно подарить МЧ, если он не увлекается рыбалкой,охотой,горами и тд? Увлекается своей работой. Фин.обеспечен.

эт сложно посоветовать,мой впадал в экстаз от какой нибудь катушки на спининг или сам спининг.вы же наверно не знаете что у него есть ? спальный мешок навороченный ему подарите,на 2 персоны,с намеком)))
  • 0

#2676
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Что можно подарить МЧ, если он не увлекается рыбалкой,охотой,горами и тд? Увлекается своей работой. Фин.обеспечен.

Ежедневник или еще какие аксессуары мужские. От которых будет толк и польза. Валютница и т.д.
  • 0

#2677
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Хочу шефу виски подарить, скажите какой купить, и где.
Еще, у дядьки ДР совпадает, он любит инструменты, посоветуйте, что лучше, где и за сколько.
Спасибо.

виски - Бушмилс, Джим Бим, можно сходить в бутик "Бутылка" на Гоголя (напротив Меломана)
Инструменты - Макита или Хилти

#2678
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений


Что можно подарить МЧ, если он не увлекается рыбалкой,охотой,горами и тд? Увлекается своей работой. Фин.обеспечен.

эт сложно посоветовать,мой впадал в экстаз от какой нибудь катушки на спининг или сам спининг.вы же наверно не знаете что у него есть ? спальный мешок навороченный ему подарите,на 2 персоны,с намеком)))

там написано не увлекается

#2679
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Инструменты - Макита или Хилти

Где??
Спасибо за ответ. За фляжкой схожу.
  • 0

#2680
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

там написано не увлекается

блин,впарилась,сорри...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.