Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#2501
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений



Вариант один: Ничего. Вариант два: Ничего.

Как так? Если она вам нравится вы ничего не предпримите?

Мне работа дороже, чем интрижки на работе.
Я выбираю место работы в котором мне комфортно, таких мест очень мало и я не хочу его менять в случае каких-либо проблем с девушкой.


Наглядный пример, что важнее для мужчины как добытчика и для женщины как человека более романтического склада. Для мужчины действительно критичней потерять место работы, чем для женщины.

теткам лишь бы почпокаться :D
  • 2

#2502
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Наглядный пример, что важнее для мужчины как добытчика и для женщины как человека более романтического склада. Для мужчины действительно критичней потерять место работы, чем для женщины.

Верно, безработный мужчина - это очень плохо. НО, меня удивляет то что даже если девушка нравится, мужчина ничего не сделает и будет вести себя как будто и ничего не заметил? Что если это любофф всей вашей жизни :D
ПС: У меня был друг, знакомый, не знаю как его даже назвать,с которым я сейчас уже не общаюсь. Так вот он был таким пофигистом, ненавидела в нем это. Сейчас своими ответами вы напомнили мне его.
  • 0

#2503
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Что вы сделаете если заметите что коллега к вам не ровно дышит? Первый вариант, что вы сделаете если вам тоже она нравится? Второй вариант, что вы сделаете если вам она не нравится?

нельзя с коллегами чпокаться

Если нельзя но очень хочется то можно :D
  • 0

#2504
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Было и не раз) почти на каждом новом месте. Если нравимся друг другу и не обремены отношениями почему бы и нет )

Понятно что почему бы и нет. НО мой вопрос заключается в том что она к вам не подошла не рассказала о своей симпатии, просто вы это заметили, без слов. Что вы предпримите? Или будете вести себя как в ничем не бывало?

Обычно это начинается с переписки по внутреннему чату по какому то рабочему вопросу, ну и само собой все переходит в другую переписку :)
  • 0

#2505
Kopf

Kopf
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Наглядный пример, что важнее для мужчины как добытчика и для женщины как человека более романтического склада. Для мужчины действительно критичней потерять место работы, чем для женщины.

Верно, безработный мужчина - это очень плохо. НО, меня удивляет то что даже если девушка нравится, мужчина ничего не сделает и будет вести себя как будто и ничего не заметил? Что если это любофф всей вашей жизни :D
ПС: У меня был друг, знакомый, не знаю как его даже назвать,с которым я сейчас уже не общаюсь. Так вот он был таким пофигистом, ненавидела в нем это. Сейчас своими ответами вы напомнили мне его.


Время всё расставит на свои места. Надеюсь, вы поменяете своё мнение через пару лет.
  • 0

#2506
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Обычно это начинается с переписки по внутреннему чату по какому то рабочему вопросу, ну и само собой все переходит в другую переписку :)

как банально, переписка :faceoff:

нет бы подойти к этой коллеге, если она вам нравится действительно, рассказать первым о своей симпатии. Никакой романтики в этом мире не осталось.
  • 0

#2507
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Обычно это начинается с переписки по внутреннему чату по какому то рабочему вопросу, ну и само собой все переходит в другую переписку :)

как банально, переписка :faceoff:

нет бы подойти к этой коллеге, если она вам нравится действительно, рассказать первым о своей симпатии. Никакой романтики в этом мире не осталось.

Для начала же нужно выяснить как она к этому относится вообще, поэтому не люблю делать поспешных ходов.
  • 0

#2508
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Мужчины вспомните когда ваша женщина говорила такую фразу: Дорогой нам нужно поговорить.... что хорошего она сказала потом?)

максимум что хорошего она может потом сказать это... "Что бы ты не ответил это ничего не изменит, просто мне интересно" - хоть это и ложь но немного успокаивает )))

Дорогие мужчины! Многие из вас хотят девушек модельного типа, стройняшек, но у них же почти совсем нет груди, или очень маленькая(((( (силикон не в счет). Как быть с этим?

Никак. Она и не нужна большая. Главное чтобы она была подтянутая и пропорциональна всему остальному.

Где подешевле поменять стекло на айфоне? (вчера с психу его разбила) и вообще это реально 15000стоит?

В Китае !

Что вы сделаете если заметите что коллега к вам не ровно дышит? Первый вариант, что вы сделаете если вам тоже она нравится? Второй вариант, что вы сделаете если вам она не нравится?

Если нравится то все это будет долго продолжаться на уровне намеков переглядываний каких-то. Пока однажды на гулянке мы не напьемся и не займемся сексом. А на следующий день обоим будет стыдно. Но через день другой мы поговорим с ней и работать станет не возможно по тому что секс на работе, станет привычным делом.
Если не нравится то никакого внимания и прочего но секс на пьянке гулянке вполне возможен правда без продолжения на работе )))
  • 0

#2509
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Пока однажды на гулянке мы не напьемся и не займемся сексом.

Не обязательно ждать гулянку.
  • 0

#2510
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений


Пока однажды на гулянке мы не напьемся и не займемся сексом.

Не обязательно ждать гулянку.

Так как Я знаю к чему все это приведет, то на трезвую голову Я такого не сделаю !
  • 0

#2511
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Верно, безработный мужчина - это очень плохо. НО, меня удивляет то что даже если девушка нравится, мужчина ничего не сделает и будет вести себя как будто и ничего не заметил? Что если это любофф всей вашей жизни :D

А если не любовь моей жизни?

Много девушек вне работы!
  • 0

#2512
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Так как Я знаю к чему все это приведет, то на трезвую голову Я такого не сделаю !

Переведи пожалуйста, не понял!
  • 0

#2513
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений


Так как Я знаю к чему все это приведет, то на трезвую голову Я такого не сделаю !

Переведи пожалуйста, не понял!

Секс на работе - не лучший вариант. Это мешает работе: нет возможности нормально сосредоточится, риск что кто-нибудь узнает, никакого нормального обеда по тому как во время обеда обычно и случается секс ну и т.д.
Вопщем ничего хорошего из этого не выйдет.
  • 0

#2514
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Секс на работе - не лучший вариант. Это мешает работе: нет возможности нормально сосредоточится, риск что кто-нибудь узнает, никакого нормального обеда по тому как во время обеда обычно и случается секс ну и т.д.
Вопщем ничего хорошего из этого не выйдет.

Ну можно после работы!
  • 0

#2515
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений



Так как Я знаю к чему все это приведет, то на трезвую голову Я такого не сделаю !

Переведи пожалуйста, не понял!

Секс на работе - не лучший вариант. Это мешает работе: нет возможности нормально сосредоточится, риск что кто-нибудь узнает, никакого нормального обеда по тому как во время обеда обычно и случается секс ну и т.д.
Вопщем ничего хорошего из этого не выйдет.

А в смысле помимо рабочего места не вариант да нигде? )))) На работе все идет как должно, по рабочему, а вот вне работы :rolleyes:
  • 0

#2516
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Ну можно после работы!

А в смысле помимо рабочего места не вариант да нигде? )))) На работе все идет как должно, по рабочему, а вот вне работы :rolleyes:

Я низнаю как там у Вас происходило но у меня почему-то не получалось сдержаться.
Обычно это было 2-3 раза на работе а после работы Я спешил домой а потом уже куда-нить с друзьями или с девушкой какой-нить погулять.
Повзрослев на 4 года Я уже как-то не совершал такой глупости как "Служебный роман".
Возможно что только из-за того что отказывался идти на корпаратив ! )))
  • 0

#2517
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Она и не нужна большая. Главное чтобы она была подтянутая и пропорциональна всему остальному.

спасибо! Вам ответ меня устраивает)))
  • 0

#2518
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

зато честно

неправильно Остин размышляете, женщины они как чебурашки, любят ушами.
Вы за депутатами понаблюдайте, в уши воду льют и их все любят, а как открывается правда, для них всегда веское оправдание, "вот подлец, а как говорил красиво!"
  • 0

#2519
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Мужчины, почему некотрые из вас исчезают? именно исчезают из жизни ни сказав ни слова?
  • 0

#2520
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Мужчины, почему некотрые из вас исчезают? именно исчезают из жизни ни сказав ни слова?

по тому что если прощаться то начнется бесконечное выяснение причин, отношений и прочего !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.