Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#2381
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Да млин, вам бы только пез прюк, чо вы за люди :smoke:

Заметить можа, когда джабчиги носят сланцы с носками :dandy: жесть жесть! да да не ослышались СЛАНЦЫ! и такое бывает :lol:

а чё я тож одеваю сланцы и носки с раздельными пальчиками :D
  • 0

#2382
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений


Да млин, вам бы только пез прюк, чо вы за люди :smoke:

Заметить можа, когда джабчиги носят сланцы с носками :dandy: жесть жесть! да да не ослышались СЛАНЦЫ! и такое бывает :lol:

а чё я тож одеваю сланцы и носки с раздельными пальчиками :D

:ninja: ну тогда вам осталось.......провести интимные энсенуации с футболкой, труханами, носгами :D с фотать себя и показать НАМ :D
когда?)

#2383
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

:ninja: ну тогда вам осталось.......провести интимные энсенуации с футболкой, труханами, носгами :D с фотать себя и показать НАМ :D
когда?)

щас. ждите :D
  • 0

#2384
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
скажите, если ваша девушка не берет трубку, когда вы звоните вечером, вы можете на это обидеться (или разозлиться или еще что-то,даже не знаю еще что) :faceoff: ?
  • 0

#2385
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

скажите, если ваша девушка не берет трубку, когда вы звоните вечером, вы можете на это обидеться (или разозлиться или еще что-то,даже не знаю еще что) :faceoff: ?

По стилю изложения вашего предл.обижаться необходимо на неодушевленный предмет)
Но если по сути, то скорее мона чего заподозрить, когда голова с каждой секундой тяжелеет под весом быстро растущих.......(ну сами понимаете чего).
А потом стоит вкусно покушать, проехаться по городу, подвезти красотку и все как рукой снимает)))

#2386
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

скажите, если ваша девушка не берет трубку


1. принимает душ
2. оставила телефон в сумке
3. спит

отправлю смс если не дозвонюсь с третьего раза
  • 2

#2387
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

По стилю изложения вашего предл.обижаться необходимо на неодушевленный предмет) Но если по сути, то скорее мона чего заподозрить, когда голова с каждой секундой тяжелеет под весом быстро растущих.......(ну сами понимаете чего). А потом стоит вкусно покушать, проехаться по городу, подвезти красотку и все как рукой снимает)))

поломал мозг пока пытался осмыслить что же хотел донести до нас автор :D
  • 0

#2388
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений

скажите, если ваша девушка не берет трубку, когда вы звоните вечером, вы можете на это обидеться (или разозлиться или еще что-то,даже не знаю еще что) :faceoff: ?

нет. чаще всего ведь девушка ходит по дому где-нить а трубка валяется в ее комнате.
  • 0

#2389
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

под весом быстро растущих.......(ну сами понимаете чего).

чего? )))
  • 0

#2390
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

под весом быстро растущих.......(ну сами понимаете чего).

чего? )))

Ну в кафешке на чимбулаке висит голова такого чувака :D еще обычно такие чуваки висят во всяких там охотничьих домиках, кемпингах :dont:
предположим, если бы от этого рос другой орган, то я бы тока рад был бы звонить в два часа ночи, чтобы дэушко не успевала/не брала сотку при мое зв.

Сообщение отредактировал Йошкинкот: 11.04.2013, 10:58:50


#2391
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Ну в кафешке на чимбулаке висит голова такого чувака еще обычно такие чуваки висят во всяких там охотничьих домиках, кемпингах

:lol: спс, повеселили
  • 0

#2392
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений

скажите, если ваша девушка не берет трубку, когда вы звоните вечером, вы можете на это обидеться (или разозлиться или еще что-то,даже не знаю еще что) :faceoff: ?

Чуть позже обижается она…
  • 0

#2393
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Всем спасибо за ответы, просто получилась странная ситуация. Не взяла трубку, так как была на встрече по работе, не могла говорить. Перезваниваю позже, тел.выключен. Сегодня уже написал, но ничего не спрашивает про вчерашний вечер.Мало того с утра еще придрался к моему сообщению :faceoff: что обычно не наблюдается за ним

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 11.04.2013, 13:15:14

  • 0

#2394
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

.Мало того с утра еще придрался к моему сообщению что обычно не наблюдается за ним

ревнует.
  • 0

#2395
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

2. оставила телефон в сумке

наивные,обиделись мы,,,на что...должен догадатца...если не понял,то ваще...если отключишь телефон,то приедем ,да неважно во сколько и подробно ,с пристрастием объясним- на что обиделись)))
  • 0

#2396
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

обиделись мы,,,на что...должен догадатца...если не понял,то ваще...если отключишь телефон,то приедем ,да неважно во сколько и подробно ,с пристрастием объясним- на что обиделись)))

муж приходит домой с работы. жена встречает его с плакатом "я с тобой не разговариваю!"
муж пожал плечами, поужинал, сел возле телевизора
заходит жена с плакатом "А знаешь почему?!!"
  • 1

#2397
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

заходит жена с плакатом "А знаешь почему?!!"

да да дадада да да.не хочу сказать,что все мы такие ,но я да....плакаты не пишу,к колечкам равнодушна,разве что после новой резины на машину успокоюсь...вот такая мерканильная..
  • 0

#2398
Mistress

Mistress
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
мужчину обежает если девушка открыто признается в том,что он не очень силен в "постеле"?
  • 0

#2399
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

мужчину обежает если девушка открыто признается в том,что он не очень силен в "постеле"?

простите, вы с айпада пешете ?
  • 0

#2400
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

мужчину обежает если девушка открыто признается в том,что он не очень силен в "постеле"?

На этот вопрос сто пудово никто не ответит :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.