Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1661
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Меня поражает, когда за все расплачиваются дети... Мать мальчика не имеет права препятствовать встречам сына с отцом. Есть обиды у неё- пусть решает их сама внутри... ребенок не её собственность! Нынешняя как бы ратует за правду.. но вот так сложилась жизнь - он ушел к ней...Никто не виноват.

Жизнь складываем мы сами. И эту ситуацию сложила она, своими "ручками"...
  • 3

#1662
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

И эту ситуацию сложила она, своими "ручками"...

как вы, мадам, странно называете половые признаки :D
  • 2

#1663
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

А это её право!


а у него нет разве прав?
вряд ли б не любящий отец 2 года бегал по судам и добивался встреч с сыном...

решила что для психики ре *папа моряк* гораздо спокойнее.

и тут соглашусь...
когда я выросла, то нечаянно нашла документы об усыновлении старшего брата... была истерика почему-то... и мама тогда объяснила. что сын это ее, но отец у него другой...
когда уже стала совсем взрослая, мама мне как женщина женщине все рассказала... говорит при разводе простоп опросила первого мужа отказаться от сына как раз для блага сына... что, мол, потом выйду замуж, буду рожать детей, и не надо чтобы дети считали себя разными, чтобы не высматривали - а кому больше внимания... и он поняв это написал отказ от ребенка.. и уже наш отец его усыновил когда женился на маме...

вот тут родители оба поступили в интересах ребенка - он не разрывался ни между мамой и папой, ни между двумя отцами... потом и он узнал про это (от меня дуры), но сказал - у меня один отец, и он меня воспитал... так решила мама, а я ей доверяю...


так что вот сейчас смотря на всех подобных окружающих по себе скажу точно - я наступлю на горло своей песне и буду договариваться....


а папенька дебил? он не знает что у ребенка диатез? а маменька не может объяснить почему нельяз это и это?
почему вы считаете мужчин дебилами?
  • 0

#1664
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
а лет через 10, кгда начнтся у ребенка перехоный возраст, мама может получить прямо в лоб от сына - "Ты лишила меня отца!! я хотел с ним общаться, а ты не давала!! Я ухожу к нему!!" - и ведь сможет уйти. потмоу что в таком возрасте ребенок уже вправе выбирать сам с кем жить...
  • 0

#1665
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


И эту ситуацию сложила она, своими "ручками"...

как вы, мадам, странно называете половые признаки :D

:lol: :lol:
Нууу... я хотела написать, но представила, какой вой поднимется.....
  • 0

#1666
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а папенька дебил? он не знает что у ребенка диатез? а маменька не может объяснить почему нельяз это и это?
почему вы считаете мужчин дебилами?

а вы привыкли всех валить в кучу? тот кто кормит конфетами - дебил. полно примеров, в том же ЛиЧе когда девульки жуткие вещи рассказывают. так что пример с конфетами еще так, детские шалости.
  • 0

#1667
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

а папенька дебил? он не знает что у ребенка диатез? а маменька не может объяснить почему нельяз это и это?
почему вы считаете мужчин дебилами?

Папенька, может, и не дебил.... но очень хочется казаться хорошим! "А он так просил!!!"
ПОдруга давала двоих малышей папику, а он их кормил орехами и шоколадом. Она потом отравление лечила, но это сравнительно быстро, а долго- диатезы.
Объясняла. Не дебил... вроде...
  • 0

#1668
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Согласна со Свечкой, тетка сама увела, а теперь благородство разыгрывает. В каждой семье бывают трещины, она вовремя туда впихнулась
  • 2

#1669
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

полно примеров,

да я не спорю... примеров вагон.. встречалась с мужчиной с двумя детьми... (мама от них отказалась).. у младшего вылезло за ушами что-то... посмотрели знакомые медики - говорят диатез.. сладостей нельзя.... приездаю к ним... Ребенку объяснила, что ему какое-тов ремя нельзя шоколадки, что мы как-нибудь аккуратненько другое сладенькое покушаем... он все понял - самому надоело что за ушами чешется... приезжаю в следующий раз а на столе куча шоколадных конфет и ребенок в шоколаде весь!!
говорю отцу - ты больной??? ну НЕЛЬЗЯ ему!!
ответ был прелестным - ну он же хотел. просил. я ему вот и купил...
  • 0

#1670
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Согласна со Свечкой, тетка сама увела, а теперь благородство разыгрывает.

Причем, согласись, на ровном месте....
На фига девочке возрастом один годик "общение" с братом? Она и не въедет пока, на фига ей постоянно подсовывают именно этого пацана... Ей кроме мамки пока и дела нет до кого бы то ни было.

Сообщение отредактировал Svechka: 11.04.2013, 11:35:05

  • 2

#1671
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Согласна со Свечкой, тетка сама увела, а теперь благородство разыгрывает.

Причем, согласись, на ровном месте....
На фига девочке возрастом один годик "общение" с братом? Она и не въедет пока, на фига ей постоянно подсовывают именно этого пацана... Ей кроме мамки пока и дела нет до кого бы то ни было.

и потом великолепно представляю чувства этого пацана, папа поигрался и отвез обратно , а постоянно все равно с той девочкой и ее мамой
у меня тоже есть какие то братья и сестры по крови , не знаю их и знать не хочу

Сообщение отредактировал Стафида: 11.04.2013, 11:39:44

  • 1

#1672
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Согласна со Свечкой, тетка сама увела, а теперь благородство разыгрывает.

Причем, согласись, на ровном месте....
На фига девочке возрастом один годик "общение" с братом? Она и не въедет пока, на фига ей постоянно подсовывают именно этого пацана... Ей кроме мамки пока и дела нет до кого бы то ни было.

мне вот это тоже непонятно... Что сыну сетрёнка сейчас нафиг не нужна, ибо играть не играет, говорить не говорит, что ей он нафиг не нужен. Нафига бывшей портить нервы из-за этого. И так ей можно сказать психику подорвали, если она до сих пор простить предательства не может, так ещё по судам её таскать и мальчика только из своей прихоти...
Ах мы такие честные, хотим с братиком видеться... тьфу
  • 1

#1673
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений



Согласна со Свечкой, тетка сама увела, а теперь благородство разыгрывает.

Причем, согласись, на ровном месте....
На фига девочке возрастом один годик "общение" с братом? Она и не въедет пока, на фига ей постоянно подсовывают именно этого пацана... Ей кроме мамки пока и дела нет до кого бы то ни было.

мне вот это тоже непонятно... Что сыну сетрёнка сейчас нафиг не нужна, ибо играть не играет, говорить не говорит, что ей он нафиг не нужен. Нафига бывшей портить нервы из-за этого. И так ей можно сказать психику подорвали, если она до сих пор простить предательства не может, так ещё по судам её таскать и мальчика только из своей прихоти...
Ах мы такие честные, хотим с братиком видеться... тьфу

ВОООТ!!!
Вот где собака порылась то!!!
Тётке мало, что предатель теперь с ней!!!
Надо ещё бывшей его подаказывать, какая она никакая, что он ушёл от неё, и какая нынешняя- невзъе- нная, что он с ней теперь!!! Ну нет возможности успокоиться никак!!!
  • 0

#1674
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

но ребенок имеет право видеть отца!!

а он его видит... автор писала что мать не дает ребенка к БМ домой.....

разницу ощущаете между БОРОТЬСЯ и МСТИТЬ?

бороться в ущерб психике ребенка? ну выдернут ребенка из дома со скандалом ..и что? испуг ребенка тут же перерастет в ненависть к отцу....

#1675
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
ну все.спалились те у кого мужа увели...спалились и те кто уводил чужих мужей :lol:

#1676
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
чужих не уводила, но юзала :D а это согласись - разные вещи :dont:
  • -2

#1677
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

ну выдернут ребенка из дома со скандалом

ну и не об этом я говорила)))
в общем я о том, что надо договариваться с мамой... добром или полуугрозами, но договариваться...
ну а вообще мы все знаем только с одной стороны... а сторон там три... может муж с бывшей женой уже договорился обо всем. включая то, что лет через 5, когда дочь уже будет все понимать - детей познакомят.. и может говорили о том что и правда мальчику не надо видеть что папа живет с девочкой а не с ним чтобы не было комплекса неполноценности... И так далее..
но может муж боится сказать нынешней жене что подружился все-таки с бывшей, чтобы как-то ее не обидеть или типа того....
и поэтому муж прекратил борьбу а девушка все еще продолжает...
P.S. не увела ни одного мужчину.... от меня увели жениха)) Сказала "спасибо" обоим и пошла жить дальше)) ну а время показало кому повезло)))))
  • 0

#1678
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

чужих не уводила, но юзала :D а это согласись - разные вещи :dont:

и все счастливы :idea:

#1679
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


чужих не уводила, но юзала :D а это согласись - разные вещи :dont:

и все счастливы :idea:

ненуаче? я была свободна на тот момент. до пятницы :D
  • 0

#1680
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

чужих не уводила, но юзала :D а это согласись - разные вещи :dont:


Абсолютно никакой!!!
Или для себя любимой всегда можно оправдательные причины найти, что "я на время, только попользоваться!"
А в чем существенная разница?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.