Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#1821
ENGzer

ENGzer
  • Гость
  • 20 сообщений

Потерялась собака!!!

 

Порода МОПС, сука, старенькая и ГЛУХАЯ!!!

В п.Дружба (Гагарина-Виноградова), возможно выбежала из дома и не смогла найти дорогу домой...

Просьба, если кто, что-либо знает или видел - ПОЖ-та, сообщите!!!

 

mulya.jpg

Это не просто собака - это друг и член семьи!!!

 

8-701(707)-786-09-37 Татьяна


Сообщение отредактировал ENGzer: 24.10.2013, 08:47:23

  • 3

#1822
Лоэрта

Лоэрта
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Найден голубь в районе Навои-Фрунзе

отдан на голубятню


  • 1

#1823
crosswall

crosswall
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Добрый день,

 

20 октября вечером кошка упала с балкона в Орбите-2 (людей и детей боится). С тех пор и ищем. тел. 329-17-11, сот. 8-777-240-88-06, 8-701-718-87-91

 

IMG_3528_2.jpg IMG_2711_2.jpg


Сообщение отредактировал crosswall: 24.10.2013, 19:00:13

  • 0

#1824
ENGzer

ENGzer
  • Гость
  • 20 сообщений
Мопся нашлась!!! Спасибо добрым людям!!!
  • 6

#1825
maksimka2010

maksimka2010
  • Гость
  • 22 сообщений

Добрый день! Неделю назад пропала кошка (1 год) в районе Татарки. Особые приметы: у нее нет голоса..кошке нужен уход и лекарства..может не даться в руки, и кусаться..Фото не ее..но один в один на нее похоже...Огромная просьба нашедшего или увидевшего сообщить (можете маякнуть, я перезвоню) Света.


  • 2

#1826
***Добрый Кот***

***Добрый Кот***
  • Гость
  • 17 сообщений

Друзья! Вчера ехал по дороге с Курамыса на Навои и подобрал большого кабеля немецкой овчарки.
очень бедняга исхудал, есть следы от свежих драк.
Пес очень хорошии, нрав дружелюбный, но в то же время прекрасный охранник. Слушается только меня, на других рычит.

чистый чапрак. Возможно жил в частном доме.

Если кто терял собаку в том районе, отпишите Номер клейма.
У самого своровали немца 3 года назад, знаю какое это горе.

если хозяин не найдется или окажется безответсвенным, то оставлю себе.


  • 5

#1827
Комок счастья

Комок счастья
  • Читатель
  • 150 сообщений

Во время поисков своей собаки обнаружила вот этого мальчишку. Уши, хвост купированы. Видимо был домашним, потому что увидев поводок, стал выхватывать у меня из рук и слегка покусывать за ногу. Кобель молодой, ростом по колено, не худой. чистый. потерялся, судя по всему, недавно. Хозяин отзовись, позвони, объясню, где нашла. Взять себе не смогла.

 

Оксана 8701 759 76 69.



#1828
Guma777

Guma777
  • Гость
  • 27 сообщений

Друзья! Вчера ехал по дороге с Курамыса на Навои и подобрал большого кабеля немецкой овчарки.
очень бедняга исхудал, есть следы от свежих драк.
Пес очень хорошии, нрав дружелюбный, но в то же время прекрасный охранник. Слушается только меня, на других рычит.

чистый чапрак. Возможно жил в частном доме.

Если кто терял собаку в том районе, отпишите Номер клейма.
У самого своровали немца 3 года назад, знаю какое это горе.

если хозяин не найдется или окажется безответсвенным, то оставлю себе.

Здравствуйте! Я потеряла 2 месяца назад немца, кобель, 4 года, на левом ухе клеймо В-236 зеленого цвета, плохо читаемое и ушко кривое. Я давала объявление вместе с фотографией, посмотрите, может это мой пес. Мой тел 8 702 717 85 30 Гульмира 


  • 0

#1829
Францевич

Францевич
  • Гость
  • 30 сообщений

Добрый вечер,форумчане.

В районе ГРЭСа найдена собака,похожая на далматина,возможно охотньчья,кобель,видно что домашний.

Забрать не получилось у нашедших его,они его на цепь привязали.Если вдруг кто то терял,скажу адрес.

Перепост приветствуется.

тел.87014447090


  • 0

#1830
babulya-56

babulya-56
  • Гость
  • 8 сообщений

Нашелся котик, рыжий, около года, очень ласковый, игривый, чистый (даже без блох).

В районе Тропиканы (Шевченко-Байтурсынова)

тел. +77773680655, +77057750277

Прикреплённые изображения:

  • kotik2.jpg

Сообщение отредактировал babulya-56: 27.10.2013, 15:09:07

  • 2

#1831
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Сегодня часов в 12 утра в районе кирова мира видела собаку, ниже колена, персикового или коричневого окраса не разобрала т.к она была очень грязная, пушистая не гладкошёрстая. Собака в ошейнике и с поводком. И ошейник и повод коричневого цвета.


  • 0

#1832
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Внимание!!!

 

Попросили разместить информацию. Найдены два щенка лабрадора, как я поняла возрастом примерно от 4 до 7 месяцев ( я сама не видела). Мальчик черный, девочка шоколад. У них клейма в ушах - 17 080, L 690.

 

Телефон человека, который их нашел 8 777 002 76 02


  • 0

#1833
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

В районе базара Алматы-1 пропал кобель чи-хуа-хуа, очень надеемся найти, в силу размера и характера собаки, не исключено воровство, поэтому поиски неопределенно расширяются. Мальчик клеймен, за находку или помощь в поиске гарантируется хорошее вознаграждение. 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 1.JPG

  • 0

#1834
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

В районе базара Алматы-1 пропал кобель чи-хуа-хуа

Неактуально, собаку вернули, спасибо


  • 1

#1835
binyvka

binyvka
  • Гость
  • 42 сообщений
Только что видела бежавшую вверх по калинина в сторону аль-фараби, выше заправки гелиос, девочку шарпея. Рыжая, кто потерял, ориентир дала. Подобрать не смогла, ехала в потоке машин(
  • 0

#1836
superstarsik

superstarsik
  • Гость
  • 16 сообщений

Внимание!!!

 

Попросили разместить информацию. Найдены два щенка лабрадора, как я поняла возрастом примерно от 4 до 7 месяцев ( я сама не видела). Мальчик черный, девочка шоколад. У них клейма в ушах - 17 080, L 690.

 

Телефон человека, который их нашел 8 777 002 76 02

Если хозяев не найдете отдайте пожалуйста девочку мне, в очень заботливые руки. У нас собачки не стало хотим щеночка взять....


  • 0

#1837
Gotico

Gotico
  • Гость
  • 49 сообщений

добрый день. Мы давали объявление по поводу своей собаки.Прошу помощи у всех! Помогите найти собаку. Пропала немецкая овчарка 06 апреля в районе Сейфуллина-Рыскулова. Девочка, 5 лет. Клеймо в ухе. окрас чепрачный. Может кто-то видел, что у соседей появилась взрослая овчарка, или что-нибудь знает. Вознаграждение за достоверную информацию гарантируем. Люди, верните нашу собаку, Никаких претензий иметь не будем.

Люди, кто приютил нашу собаку, верните. Вознаграждение 700 долларов (100.000 тенге) гарантируем, если вам нужна собака, поедем и купим самого лучшего щенка. Телефоны 87011823040, 3973060

 

нам позвонили из клуба Олимп и сказали, что летом приводили нашу собаку под видом Восточно европейской овчарки под чужой щенячкой, Цель - разведение. Мы узнали об этом только только. По времени наша собаку должны вывести на базар вместе с щенками. Очень прошу всех. Пожалуйста, обратите внимание на базаре. Приметы того, у кого наша собака: русский мужчина, примерно пятидесяти лет, очень высокий.

 

Очень надеюсь, что наша собака найдется, мы не теряем надежду и очень прошу помощи у всех кто, будет на базаре. Обратите внимание.

Прикреплённые изображения:

  • P3230866.JPG
  • P3230870.JPG
  • Новое изображение.JPG

  • 2

#1838
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

ВНИМАНИЕ!!!

В районе аэропорта у бомжей был забран пекинесс,  мелкий, возможно ещё щенок.

Кто терял и ищет  обращайтесь!

 

317 02 99 8 777 115 00 27


  • 0

#1839
shwarc

shwarc
  • Частый гость
  • 67 сообщений

ВНИМАНИЕ!!!

Сегодня в районе Нижней Пятилетки (ул. Суворова уг. ул. Клары - Цеткин) примерно с 15-00 до 16-00 пропали две немецкие овчарки. Просьба вернуть за вознаграждение.

 

тел. 8-702-750-46-22, 8-707-81-9999-4.


  • 0

#1840
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Внимание!!!

 

Попросили разместить информацию. Найдены два щенка лабрадора, как я поняла возрастом примерно от 4 до 7 месяцев ( я сама не видела). Мальчик черный, девочка шоколад. У них клейма в ушах - 17 080, L 690.

 

Телефон человека, который их нашел 8 777 002 76 02

Если хозяев не найдете отдайте пожалуйста девочку мне, в очень заботливые руки. У нас собачки не стало хотим щеночка взять....

 

 

Это Вам по телефону указанному позвонить надо, я даже не знакома с этим человеком. А вообще у меня тоже есть щенки лабрадора - черные только, им 2 месяца.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.