Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#1781
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Просили разместить:

13 октября в 7-9 утра в районе ул. Полежаева (Ташкентская/Сейфуллина) пропал кобель немецкой овчарки. Возраст 8 месяцев, окрас чепрак, на шее брезентовый ошейник с обрывком синего поводка. Нашедшего или видевшего просят сообщить за вознаграждение.

 

Тел: 8 777 349 79 91, 2 333 222 (вечером или в выходные).

69061499_1_1000x700_propala-nemetskaya-ovcharka-almaty.jpg

 

PS: собаку украли со двора. Хозяева съездили в отлов в Бурундае. Куда еще можно обратиться?

PPS: Во время поисков наткнулись на найденного молодого кобеля 5-6 месяцев фенотипично немецкой овчарки в районе Сейфулина/Белинского. Окрас чепрак. На шее кожаный черный ошейник.
 


  • 0

#1782
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
PS: собаку украли со двора. Хозяева съездили в отлов в Бурундае. Куда еще можно обратиться?
 

 

На Сейфуллина 49. Это их район (Турксибский, если я правило поняла). И, кстати, это район, где кражи собак со дворов - обычная практика. Хорошо бы хозяевам заяву о краже написать.


  • 0

#1783
"Master Groom"

"Master Groom"
  • Гость
  • 40 сообщений

Найден шпиц!!!

р-н Алматы-1. кобель, воспитанный, ходит на поводке. 3-6 лет, ладит с кошками и другими собаками и детьми, адекватный,  клеймейный.

Верну только хозяину, который скажет № клейма и предоставит соответствующие доки!!!


  • 0

#1784
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Найдена  собака,китайская хохлатая!Возраст примерно года полтора.Найдена за Алтын Ордой. Ищем хозяина.Собака очень скучает.


  • 0

#1785
A Huli

A Huli
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Ребята, какие еще в Алмате есть места сбыта животных, помимо зоорынка на Сайране? хозяева поедут искать украденную овчарку.


  • 0

#1786
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Ребята, какие еще в Алмате есть места сбыта животных, помимо зоорынка на Сайране? хозяева поедут искать украденную овчарку.

на Сландо искали?


  • 0

#1787
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Здравствуйте, только что видела шарпея (суку) возраст примерно около двух лет, может меньше, темно рыжего окраса, был на ней ошейник, очень усталая, но пугливая, к людям не подходит, может кто потерял, район Джандосова.

http://alma-ata.alm....html#ecfa7f9dca  не эту видели?


  • 0

#1788
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Найдена  собака,китайская хохлатая!Возраст примерно года полтора.Найдена за Алтын Ордой. Ищем хозяина.Собака очень скучает.

не эта? http://alma-ata.alm....html#ecfa7f9dca

 

68430517_2_644x461_poteryalas-sobaka-fot


  • 0

#1789
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Zaira, написали. Что для меня удивительно - заявление даже приняли без каких-либо протестов.
Еще написали заявление на вымогателя "вы мне деньги на телефон, я вам - собаку".
А на Сейфуллина, 49 они звонили - им там сказали, что вообще сейчас собаками не занимаются. Обманули?
  • 0

#1790
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Найден пекинес-мальчик,по ул.Рыскулова....молоденький,судя по зубкам(1- 1.5 года.Не больше!)совсем белые. Черная мордочка,грудь и холка серые,остальное все рыжее.Не крупный.Был видимо стрижен. шерсть короткая.  Мальчик не агрессивный,ни к другим животным, ни к людям,умеет сидеть на попе,стоит на двух лапках(даже ходит немного).В туалет просится на улицу,в еде знает меру.У себя к сожалению оставить не можем.Ищем старых или новых хозяев. Только в добрые,хорошие руки,знающим породу.

65287237_1_644x461_propala-sobaka-almaty не он?


  • 0

#1791
manya87

manya87
  • Гость
  • 19 сообщений

Пропал вот этот чудесный песик, его поймали в парке Горького и привезли на передержку. к сожалению пес оказался очень шугливым - перегрыз поводок и убежал.
ОН ПРОПАЛ В РАЙОНЕ ТАШКЕНТСКОЙ РОЗЫБАКИЕВА. В РАБОЧЕМ ПОСЕЛКЕ. направляется скорее всего в парк Горького.
ВСЕМ КТО УВИДИТ ЕГО звоните 87071016625 Светлана или 3016851.
ПОМОГИТЕ!

c887df06029dt.jpg0fef0e4c2411t.jpg

 

 Ребята прошу помогите найти.

С утра опять как угорелая носилась по этому району.
Если вы живете по Ташкентской, возле барахолки, рабочем итд., пожалуйста посмотрите возле своих домов. 
вознаграждение гарантирую! 87714102609 Сания 

 


  • 1

#1792
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

 

Найдена  собака,китайская хохлатая!Возраст примерно года полтора.Найдена за Алтын Ордой. Ищем хозяина.Собака очень скучает.

не эта? http://alma-ata.alm....html#ecfa7f9dca

 

68430517_2_644x461_poteryalas-sobaka-fot

 

Нет,мы в первую очередь по потеряшкм проверили.Фото выложу вечером.


  • 0

#1793
A Huli

A Huli
  • Свой человек
  • 514 сообщений

 

Ребята, какие еще в Алмате есть места сбыта животных, помимо зоорынка на Сайране? хозяева поедут искать украденную овчарку.

на Сландо искали?

 

спасибо. будут искать.


  • 0

#1794
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Zaira, написали. Что для меня удивительно - заявление даже приняли без каких-либо протестов.
Еще написали заявление на вымогателя "вы мне деньги на телефон, я вам - собаку".
А на Сейфуллина, 49 они звонили - им там сказали, что вообще сейчас собаками не занимаются. Обманули?

 

Врут как всегда, да. Ехать надо самим, и пытаться зайти туда, в их ангары, любыми путями. Хотя, после праздников..((


  • 1

#1795
Guma777

Guma777
  • Гость
  • 27 сообщений

На Яссауи-Ильича бегает маленький щеночек, ко все прохожим, кто стоит на остановке, подбегает и ластится! Если кому нужен, заберите! Очень боюсь, что попадет под машину, там проезжая часть совсем рядом! Люди добрые, не проходите мимо, помогите всем этим маленьким беспомощным зверькам!


  • 0

#1796
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

На Яссауи-Ильича бегает маленький щеночек, ко все прохожим, кто стоит на остановке, подбегает и ластится! Если кому нужен, заберите! Очень боюсь, что попадет под машину, там проезжая часть совсем рядом! Люди добрые, не проходите мимо, помогите всем этим маленьким беспомощным зверькам!

а почему бы вам самим им не помочь?


  • 1

#1797
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Ребята, если кто живет в 13 военном городке: у меня после стерилизации в понедельник сбежала кошка, полосатенькая в попонке. Кошка диковатая из прайда, живущего у гаражей. НАдеюсь очень, что она найдет дорогу к гаражам. Но пока там не появилась. Просьба ко всем, кто увидит кошку, разгуливающую в попонке позвонить 290-15-30, 701 769 0092.


  • 0

#1798
Комок счастья

Комок счастья
  • Читатель
  • 150 сообщений

 

PS: собаку украли со двора. Хозяева съездили в отлов в Бурундае. Куда еще можно обратиться?
 

 

На Сейфуллина 49. Это их район (Турксибский, если я правило поняла). И, кстати, это район, где кражи собак со дворов - обычная практика. Хорошо бы хозяевам заяву о краже написать.

 

сейфуллина, 49 не принимает собак. сама собаку искала.



#1799
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Ребята, какие еще в Алмате есть места сбыта животных, помимо зоорынка на Сайране? хозяева поедут искать украденную овчарку.

в воскресенье на сайране(на зоорынке) продавали овчарку(не продали) сделайте фото собаки и напишите контактные телефоны, раздайте тем кто там торгует, если собака появится обязательно позвонят, иногда животных на "Катализаторе"(на развилке) продают и на рынке Алматы-1.


  • 1

#1800
Guma777

Guma777
  • Гость
  • 27 сообщений

 

На Яссауи-Ильича бегает маленький щеночек, ко все прохожим, кто стоит на остановке, подбегает и ластится! Если кому нужен, заберите! Очень боюсь, что попадет под машину, там проезжая часть совсем рядом! Люди добрые, не проходите мимо, помогите всем этим маленьким беспомощным зверькам!

а почему бы вам самим им не помочь?

 

 Я бы с радостью, но у меня уже есть собака, и кот и ищу свою овчарку к тому же! Я написала в надежде, что может откликнется кто нибудь, кому очень нужна собачка! А так ... я всегда чем могу стараюсь помочь и не важно кто это старый человек, ребенок, собака или кошка! Просто призываю людей делать побольше добра вот и все.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.