Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#1761
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

поздравляем! Где нашелся если не секрет?

когда ТИхон только пропал, мы ходили вешали везде объявления, и раздавали их всем продавцам. Продавец в овощном ларьке   тоже взял такое а сегодня обнаружил Тихона около своенго ларька и срааазу позвонил нам..

 

     !!! Натерпелся,напугался и наголодался наверное котейка..... В поиске главное не терять надежду и верить в лучшее!!!
  у него первый час глаза были квадратные и огрооомные. Худющий, первым делом рванул к миске. припадает на одну лапку, тихий и ласковый.. Такое счастье...
  • 3

#1762
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

кстати, можете надо мной смеяться, но мне одна девушка прислала заговор на возвращение животного. Я сначала боялась но потом  поняла что надежды нет и вчера днем его прочитала. Результат  вот

 

j44379_1381585173.jpg


  • 5

#1763
Ledrou roulin

Ledrou roulin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

всем доброй ночи!сегодня вечером поехали в гости к родственникам в Орбиту,в подъезде их дома на первом этаже возле двери кошка сидит очень печальная..спросила-что за кошка,давно ли сидит? мне сказали,что ее хозяйка умерла неделю назад и с тех пор кошка не отходит от двери своей прежней квартиры....у меня прям сердце сжалось,очень жалко....кошка простая,не породистая,пушистая,приятная,адекватная,может кто то захочет ее взять и заботиться о ней,ведь на улице холодает,а она всегда жила в квартире,могу на праздниках сделать фото,организовать доставку ,спс


Сообщение отредактировал Ledrou roulin: 12.10.2013, 23:50:47

  • 3

#1764
Tatiana Baby

Tatiana Baby
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Найден пекинес-мальчик,по ул.Рыскулова....молоденький,судя по зубкам(1- 1.5 года.Не больше!)совсем белые. Черная мордочка,грудь и холка серые,остальное все рыжее.Не крупный.Был видимо стрижен. шерсть короткая.  Мальчик не агрессивный,ни к другим животным, ни к людям,умеет сидеть на попе,стоит на двух лапках(даже ходит немного).В туалет просится на улицу,в еде знает меру.У себя к сожалению оставить не можем.Ищем старых или новых хозяев. Только в добрые,хорошие руки,знающим породу.


  • 0

#1765
Karryelf

Karryelf
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Найден котенок. На вид домашний, не худой и не истощенный. Примерно 3,5-4 месяца. Мальчик, серого окраса, короткошерстный. Ест хорошо, любит молоко. Очень ласковый и активный, все время кого-то зовет и смотрит только на одну дверь на площадке - видимо живет примерно в такой же, только не в нашем подъезде (уже у всех спросили).
Астана, ул.Рыскулбекова, д.7 (старый адрес Аль-Фараби, д.16/2), центральный подъезд (3 и с той, и с другой стороны).
Малыш ждет хозяев =) или старых, или новых =) приезжайте. Сами взять не можем - уже год назад взяли малышку с СТО =) Кормим в надежде найти хороших людей.
 
Спасибо заранее. Фото сделали, как смогли - котенок все время двигается =)
 

 

Хозяина еще не нашли =(


  • 0

#1766
Karryelf

Karryelf
  • Гость
  • 8 сообщений

кстати, можете надо мной смеяться, но мне одна девушка прислала заговор на возвращение животного. Я сначала боялась но потом  поняла что надежды нет и вчера днем его прочитала

 

 А заговора на пристраивание бездомного животного в хорошую семью нет? =) Я бы почитала


  • 1

#1767
Guma777

Guma777
  • Гость
  • 27 сообщений

кстати, можете надо мной смеяться, но мне одна девушка прислала заговор на возвращение животного. Я сначала боялась но потом  поняла что надежды нет и вчера днем его прочитала

 

Поделитесь пожалуйста, если не секрет!))) Очень хочу свою собаку вернуть, может и в самом деле поможет!!!  


  • 0

#1768
Stas Khvan

Stas Khvan
  • Гость
  • 11 сообщений

пере пост

 

Пропала Собака Друг Семьи!
В районе Каскеленской Центральной Поликлиники.
ПОРОДА ДРАТХААР (Сука)
возраст 2 ГОДА. цвет коричнево-пегий (с проседью).

Просим вернуть за вознаграждение!

Отзовитесь кто знает где она, не будьте равнодушными!

 

+7 705 180 80 24

+7 771 571 88 66

+7 777 379 79 53

Прикреплённые изображения:

  • Викки51.JPG
  • Викки4.jpg
  • Викки1.jpg

  • 1

#1769
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

http://tonkiimir.ru/...p?f=219&t=38719  вот, я первый читала про милого зверя. Нашелся через сутки.. Там, где над снять крест  я бы не стала читать - явно нехороший заговор..


  • 1

#1770
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений

сегодня утром убежал с прогулки  в районе саина - ташкентская золотистый ретривер, 2 года, на нем голубой ошейник. Может откликнуться на кличку Каспер. Для разведения и продажи не пригоден - дисплазия. Прошу откликнуться всем , кто видел такую собаку. 8-777-591-87-30


  • 0

#1771
Комок счастья

Комок счастья
  • Читатель
  • 150 сообщений

attachicon.gifМексиканская голая собака.jpg Сегодня утром 12.10.2013 примерно в 8:50 в районе Джандосова-Алтынсарина на против ЦОНа я проходил по пути на работу, и увидел как мне показалось бесхозную Мексиканскую голую собаку, кабель. Без ошейника, без одежды. Вряд ли хозяин вышел с ним не одев, ведь они мёрзнут сильно, а утро было холодное. Немного грязный, но упитанный, значит один не давно. Темный, почти чёрный. На голове светлый хохолок только. Никто не терял?? На фото не он, но очень похожий!

Периодически его там вижу, писала объявление, но. видимо. от на самовыгуле ( с желтеньким хохолком)



#1772
Комок счастья

Комок счастья
  • Читатель
  • 150 сообщений

 

поздравляем! Где нашелся если не секрет?

когда ТИхон только пропал, мы ходили вешали везде объявления, и раздавали их всем продавцам. Продавец в овощном ларьке   тоже взял такое а сегодня обнаружил Тихона около своенго ларька и срааазу позвонил нам..

 

 

 

     !!! Натерпелся,напугался и наголодался наверное котейка..... В поиске главное не терять надежду и верить в лучшее!!!
  у него первый час глаза были квадратные и огрооомные. Худющий, первым делом рванул к миске. припадает на одну лапку, тихий и ласковый.. Такое счастье...

 

Поздравляем!!!! Пусть больше не теряется!!!!



#1773
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений

attachicon.gif10082012075.jpgсегодня утром убежал с прогулки  в районе саина - ташкентская золотистый ретривер, 2 года, на нем голубой ошейник. Может откликнуться на кличку Каспер. Для разведения и продажи не пригоден - дисплазия. Прошу откликнуться всем , кто видел такую собаку. 8-777-591-87-30

мой сбежавший сам пришел!


  • 3

#1774
Максим.

Максим.
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

attachicon.gifМексиканская голая собака.jpg Сегодня утром 12.10.2013 примерно в 8:50 в районе Джандосова-Алтынсарина на против ЦОНа я проходил по пути на работу, и увидел как мне показалось бесхозную Мексиканскую голую собаку, кабель. Без ошейника, без одежды. Вряд ли хозяин вышел с ним не одев, ведь они мёрзнут сильно, а утро было холодное. Немного грязный, но упитанный, значит один не давно. Темный, почти чёрный. На голове светлый хохолок только. Никто не терял?? На фото не он, но очень похожий!

Периодически его там вижу, писала объявление, но. видимо. от на самовыгуле ( с желтеньким хохолком)

 

Если действительно сам гуляет, тогда ладно. Но куда хозяин смотрит тогда! Ему же холодно капкц как! У меня кот дома лысый и то мёрзнет. Кофточки жена вяжет.


  • 1

#1775
andre-andreas

andre-andreas
  • Гость
  • 42 сообщений

Здравствуйте, только что видела шарпея (суку) возраст примерно около двух лет, может меньше, темно рыжего окраса, был на ней ошейник, очень усталая, но пугливая, к людям не подходит, может кто потерял, район Джандосова.


  • 0

#1776
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

В калкамане ходит лабрадор (или ретривер ???). Взрослый, либо старый, либо замучанный... в руки не дается, но в глаза заглядывает прохожим. Может кто ищет? 

PS. Своего алабайчика так и не нашли... видела в районе таугуля похожую суку - тоже светлая с пятнами желтыми. Старая и агрессивная. Видимо брошенная :( Пока искали своего нашли вот этих двух потеряшек.


  • 0

#1777
Максим.

Максим.
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте, только что видела шарпея (суку) возраст примерно около двух лет, может меньше, темно рыжего окраса, был на ней ошейник, очень усталая, но пугливая, к людям не подходит, может кто потерял, район Джандосова.

Про этого шарпея кто-то уже писал ранее, она давно там уже наверное. Жалко так, но и взять то некуда!


  • 0

#1778
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Пропал вот этот чудесный песик, его поймали в парке Горького и привезли на передержку. к сожалению пес оказался очень шугливым - перегрыз поводок и убежал.
ОН ПРОПАЛ В РАЙОНЕ ТАШКЕНТСКОЙ РОЗЫБАКИЕВА. В РАБОЧЕМ ПОСЕЛКЕ. направляется скорее всего в парк Горького.
ВСЕМ КТО УВИДИТ ЕГО звоните 87071016625 Светлана или 3016851.
ПОМОГИТЕ!

c887df06029dt.jpg0fef0e4c2411t.jpg


  • 0

#1779
Sosidatel

Sosidatel
  • Гость
  • 10 сообщений
В Калкамане 2 найден черный лабрадор, кобель.
  • 0

#1780
Екатерина 87

Екатерина 87
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
В районе вокзала Алматы-2 найдена сука среднеазиатской овчарки!Хвост и уши купированые, окрас бело-серый, на вид около двух лет.Ищем старого хозяина!87075186350.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.