Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#1721
Мари 021282

Мари 021282
  • Гость
  • 20 сообщений

Здравствуйте!!! У нас во дворе появились 3 маленьких котенка. Они очень хорошенькие, рыженькие и доверчивые. ихвсе кормя. но взять никто не хочет. Мы не можем. Живем в трешки семиром. Во дворе много держателей злях больших собак.За котят страшно.Кто может взять хоть одного обращаться в личку. Заранее спасибо.


  • 0

#1722
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Снежинка)): 06.10.2013, 20:53:29

  • 0

#1723
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Сегодня утром , на заправке Аль-Фараби -Жарокова(в Казахфильме) сидел привязанный кобель таксы,с красным поводком. Собака потерялась. Я ехала на работу , поэтому взять не смогла, но попросила телефон у заправщицы,чтобы вернутся за ним вечером , если хозяин не найдётся.  Вечером им позвонила сказать что я за собакой еду ,но они сказали , что кобеля забрали полицейские.  Кто потерял собаку, пишите, могу дать телефон заправщицы,чтобы по горячим следам найти собу.


  • 0

#1724
Adinasya

Adinasya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Пропал Лабрадор

Порода: Лабрадор ретриверОкрас: Палевый (бежевый, кофе с молоком))Возраст: 3Пол: самецКличка: ГаббиКлеймо:Чип №:Адрес: Кожамкулова - Айтеке би (Весновка - Октяборьская)Описание: Пропал Лабрадор 07.10.2013 г. в районе Айтеке би (Октяборьская) Шагабудинова. Кличка - Габби, мальчик, 3 года, добрый, воспитанный. Нашедшего, видевшего, обладающий какой-либо информацией ПРОСЬБА сообщить ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ по телефонам 8 777 362 67 47, 3 77 69 85, 8 777 292 47 46, 8 705 236 13 68, 8 702 978 13 28Владелец: ЕленаКонтакты: + 7 777 362 67 471381132943.JPG

  • 0

#1725
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Найден ирландский сеттер, девочка.
Предположительно возраст окло двух лет.
Собственно собака 
9b2378db50b8t.jpg
50eccb7e0b1ct.jpg
dde0b5843157t.jpg
6dd1c4dab51ft.jpg
 Нашли ее на Яссауи между Жандосова и Шаляпина на территории 158 школы.
Особых примет пока не рассмотрела.
На губах впереди какие то пятна,может приобретенные от бродяжничества, а может и нет. 
Обращаться ко мне в личку или на 8 777 223-42-83 Олеся!
Пожалуйста, распространите информацию!

Сообщение отредактировал листок: 07.10.2013, 20:17:19

  • 3

#1726
Tinde

Tinde
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Найдена домашняя кошка. Перекресток Калинина угол Мичурина. Испуганная и голодная. В руки даваться не хочет, пока только погладиться дает. Довольно общительная. Нормальные фото не удалось сделать, все время крутилась. Глаза светло-желтые.

a49974354e81t.jpg

da95d94333f6t.jpg


  • 1

#1727
Guma777

Guma777
  • Гость
  • 27 сообщений

Пропала собака 19.08.2013г. около 9 утра в п. Дружба на ул. Каргалинская. Позже пса видели в районе Шаляпина-Яссауи, Жандосова-Яссауи и в нижнем районе п. Дружба. Немецкая овчарка, кобель, 4 года, окрас-чепрак (ярко черно-рыжий цвет). Особые приметы: на левом ухе имеется клеймо № В-236 зеленого цвета, левое ухо кривое. Просьба вернуть за вознаграждение. Вся семья ждет встречи со своим любимцем! Очень прошу откликнутся всем, кто не равнодушен к нашей беде! Может кто узнал собаку, может его кто -то удерживает в неволе или ему нужна помощь, пожалуйста дайте знать!Мой песик.jpg

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2221.JPG

  • 0

#1728
manya87

manya87
  • Гость
  • 19 сообщений
Срочно! В районе центрального парка найдена собака (мальчик). У себя оставить не можем, ищем хозяев! 87714102609

Прикреплённые изображения:

  • 20131007_213159.jpg

  • 1

#1729
Ната-Каратай

Ната-Каратай
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Очень прошу откликнутся всем, кто не равнодушен к нашей беде!

ДН!У наших соседей появился немец.Говорят нашли.Завтра попробую сделать фото и скину Вам.Посмотрите-может Ваш питомец....


  • 1

#1730
R-S

R-S
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Доброе утро! 6 октября вылетела наша девочка попугай Жако. Отзывается на имя Соня. Может имитировать звук сигнализации (машины). ручная, но к чужим вряд ли пойдет. Улетела в районе улицы Щепеткова, рядом с улицей Садовникова. 11 микрорайон. Огромная просьба тем кто видел или поймал - позвоните. 8-701-964-98-90,  вознаграждение.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0126.JPG

  • 0

#1731
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
В очень хорошие руки примем за символическую цену щенка до года немецкой или вост европейской овчарки, алабая или ротвейлера или щенка помеси питбуля или стафа(.послелнее только помесь) чтоб любила детей. И хотелось бы кобелька. sabina.janat@mail.ru
  • -7

#1732
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
В очень хорошие руки примем за символическую цену щенка до года немецкой или вост европейской овчарки, алабая или ротвейлера или щенка помеси питбуля или стафа(.послелнее только помесь) чтоб любила детей. И хотелось бы кобелька. Могла бы взять взрослую но муж боится:( Заботу и любовь гарантируем. sabina.janat@mail.ru
  • -10

#1733
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

ТАРАЗ

 

Актуально! Очень нужна хотя бы платная передержка или самый лучший дом! Прививку и лечение кошечки я оплачу, также последующую стерилизацию, надеюсь на отзывы неравнодушных таразчан...
Пожалуйста, пишите в ЛС или звоните: 8 705 117 00 80. Земфира. Спасибо!
 
 P.S. Хвостик отпал у кошечки((( К ветеринару никак, поздно вечером приходит, поест и уходит, выбегаю обработать "кончик" и покормить, уже холодает, мастин мой гоняет, выходя на улицу, мне очень больно смотреть на нее, ищу частный дом или квартиру БЕЗ крупных собак, гуляющих по двору (был такой вариант, отмела сразу). Назвала её Пепси, чтобы жизнь ее стала сладкой.
e04c337ee01c.jpg
 
Я веселый ребятёнок,
Черный-черный, как чертенок,
Хвостик мой пропал бесследно,
Но я верю - станет светлой
Непростая жизнь моя...
 
Ты найдись, МОЯ СЕМЬЯ !!!

  • 5

#1734
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

 

В субботу 21 сентября из речки М.Алмаатинка (район Каблукова за псих.диспансером) вытащил собаку-девочку. Окрас черный. Порода - дворянка (есть что-то от таксы). На собаке был черный ошейник. 

c96fa5e6fbe9t.jpg

 

Сама упала или помогли - не знаю. Но судя по состоянию собака пробыла в воде очень долгое время. Заметил ее случайно, решил сделать пару фото с моста. Внизу в речке что-то черное перемещалось вдоль стенки. Собаке не повезло везде была вода и ни одного островка суши. Она едва переставляла лапы. Подошла семейная пара и помогла нам выбраться из реки. Потом подошли две женщины. Собаке принесли молока и корм. Собака даже после пережитого стресса не проявляла агрессии к людям. Давала себя гладить местной малышне.

 

Собаку возможно потеряли. Если хозяин отзовется - то она на временной передержке у добрых людей. Долго ее нет возможности держать, поэтому ищем собаке нового владельца.

 

Звонить: 8-705-2772-941 Ольга, 8-777-171-73-00 Рене.

Скрытый текст

 

Уважаемые форумчане. Пока пыталась связаться с хозяевами собаки ее уже забрали в хорошие руки. Пожалуйста если забирали по объявлению с этого форума - свяжитесь со мной. Собаку уже больше месяца ищут и хозяева и ее рыжий дружок. Даже если эта малышка пришлась Вам по душе - хотя бы просто позвоните и скажите что она в хороших руках. Что б я могла успокоить ее хозяев.

Мой телефон 8(701)4044169 Неля


  • 4

#1735
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

 4 октября,  из квартиры пропал котенок, на вид уже большой, 4 месяца, откликается на кличку Тихон, Тиша. Некастрирован,  только вчера подстригла ему когти. Есть вероятность что упал с балкона 5 этажа, поэтому могут быть травмы. На коте желтый противоблошиный ошейник.  Пропал в районе Радостовца выше Джандосова. Доверчивый, идет к людям.  Дома хулиган, играет с применением насилия в виде  зубов и когтей. Но в меру.. Ест только корм Фрискас или роял канин, натуралку НЕ ЕСТ.  Мы нашли Тишу  месячным худым блохастым котенком около кладбища, я столько выслушала, так долго лечила ему гноящиеся глазки, выводила блох.. Мы очень по нему скучаем, особенно 5-летняя дочка, если кто то видел - просьба вернуть за вознаграждение.  наши телефоны 395 61 57, 8 777 208 55 38      

 

 

Мы уже  5 дней ищем котенка. Расклеили объявления, обшарили подвалы. Кота нигде нет и самое главное - его никто не видел.  Мы думаем, что либо кот скончался от травм в каком нибудь укромном месте, либо кто то его подобрал. 

ПОЖАЛУЙСТА, если вы что нибудь знаете от Тихоне, может  кто то просто решил его оставить - просто скажите нам что он  в хороших руках, потому что мы очень переживаем за него. Мы не будем ничего делать, мы не будем требовать его назад, если  его так полюбили, нам просто очень важно знать что он в безопасности.. Это такой ужас  -сидеть и думать что твой кот, твоя радость, мурлыка и кусака, сидит сейчас где нибудь, голодный, напуганный, возможно с ранами... 

 

 

 

8ca01ea92-900x593-2536540-preview.jpg

38db3aed9-900x600-2536540-preview.jpg

86c516783-900x599-2536540-preview.jpg


  • 2

#1736
Комок счастья

Комок счастья
  • Читатель
  • 150 сообщений

сука, около 10-14 мес. Скорее всего увезли или избавились "добрые люди". Район Гагарина -Джандосова-Тимирязева. Очень боится людей. Откликается на имя Лада, крупная. Не успела найти ей "ручки".attachicon.gifФото0242.jpgattachicon.gifФото0254.jpg

 

Оксана 8701759 7669

 

 

 

Нашедшему готова заплатить вознаграждение 20 000 тенге.Фото0242.jpg Фото0254.jpg Фото0251.jpg


Сообщение отредактировал Комок счастья: 09.10.2013, 09:10:41


#1737
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

 

Найден ирландский сеттер, девочка.
Предположительно возраст около года.
Собственно собака 
50eccb7e0b1ct.jpgdde0b5843157t.jpg6dd1c4dab51ft.jpg
Нашли ее на Яссауи между Жандосова и Шаляпина на территории 158 школы.
Особых примет пока не рассмотрела.
На губах впереди какие то пятна,может приобретенные от бродяжничества, а может и нет. 
Обращаться ко мне в личку или на 8 777 223-42-83 Олеся!
Пожалуйста, распространите информацию!

 

Ищем новых хозяев - старые не нашлись!

Собаку перетащила домой, но проблемы с кобелем (немецкая овчарка), он к ней отнюдь не дружеские чувства испытывает :rotate:  Силы уже на исходе сдерживать такой натиск.


Сообщение отредактировал листок: 09.10.2013, 10:37:23

  • 2

#1738
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Добрый день всем! История такая: Несколько дней назад была замечена собака сидевшая вдоль дороги около санатория Алатау ул.Ауэзова поворот на посёлок Акжар.Вчера муж проезжая мимо на работу опять увидел этого пёсика,но он был на столько уже ослаблен,что не вставал :cry:.Не помочь бедной собаке было нельзя! он развернулся,посадил собаку в машину и привёз домой.Пса накормили,напоили,вытащили всё колючки с шерсти.Оказался очень социальным,игривым мальчиком :dandy: Видно,что был домашним и есть след от ошейника.Понимает несколько команд.Очень хотим,что б нашёлся прежний хозяин :idea: пёсик скучает и хочет домой!Хозяин ОТЗОВИСЬ!

(P.S.у кого есть возможность распечатайте фото,перепостите объявление)

Постараемся найти ему старых хозяев,но если не получится,то отдадим в ОЧЕНЬ добрые,ответственные руки!

 

конт.тел.3603308 Светлана.

 


  • 3

#1739
Arahorn

Arahorn
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Несколько дней как ушла из дома кошка. Район Баганашила/Казазфильма. Серенькая, глаза карие. Ей всего шесть месяцев. Очень переживаем за нее и скучаем. Вдруг кто-то видел, что-то знает. Хощяева ищут ее. Пишите в личку.
  • 0

#1740
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Срочно! В районе центрального парка найдена собака (мальчик). У себя оставить не можем, ищем хозяев! 87714102609

Увидела в контакте:

Пропала собака породы тойтерьер кабель, цвет чёрный опал.
Пропал 7 октября 2013 г. В Районе парка горького. 
Люди добрые кто видел или владеет какой либо информацией прошу не останьтесь равнодушными, это не просто собака, это член семьи. 

Прошу вернуть за огромное вознаграждение. 
К.т. 8 777 50 333 07 
Сот. 8 705 815 27 15 дом. 2 93 84 77


потеряшка.jpg
 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.