Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#1541
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Нашли домашнего котенка в Астане по ул Габдуллина возле ЖК Айя , просим отозваться хозяев или отдадим в добрые руки. Котенок очень дружелюбный и ласковый, тянется к людям, мурлыкает, приученный к лотку, оставлять на улице побоялись. Свозили к ветеринару, на всякий случай обработали от блох и клещей и проглистогонили, искупали, прочистили уши.. Мальчик, примерно 2 мес.
Конт тел +77052201212, +77017998756
В будущем могу оплатить за прививки и кастрацию

К сожаленью, настоящий хозяин не нашелся. Вчера забрали очень хорошая семья. Надеюсь и верю, что с ними котенок будет счастлив.
  • 0

#1542
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Друзья, час назад в нашем дворе (мкр. Алтай-1) нашли потеряшку - той-терьер, мальчик, возраст около года. Левая лапка травмирована. Судя по истощению, собака на улице уже пару дней. На нем был ошейник с поводком. Если не найдется хозяин, будем пристраивать. Сейчас собака в нашем подъезде.

2973401_m.jpg

 

Друзья, спасибо всем, кто откликнулся и продолжает мне писать. Сообщаю новости.

 

Собака была временно пристроена в тот же вечер. Он накормлен, его свозили в клинику. Чувствует себя прекрасно.

Мы продолжаем искать ПРЕЖНЕГО хозяина. Расклеили объявления по району, сегодня доклеим в более широком радиусе.

Также объявления размещены на разных ресурсах интернета и в соцсетях.

Осталось ждать.

Спасибо всем, кто предлагает свои решения.


  • 2

#1543
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Найден риджбек кобель молодой. Примерный возраст около года. Без клейма. Хозяева отзовитесь. Люди которые его нашли, не смогли долго у себя держать. Сейчас он у нас. Стучатся в личку.
 
  • 0

#1544
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Друзья, час назад в нашем дворе (мкр. Алтай-1) нашли потеряшку - той-терьер, мальчик, возраст около года. Левая лапка травмирована. Судя по истощению, собака на улице уже пару дней. На нем был ошейник с поводком. Если не найдется хозяин, будем пристраивать. Сейчас собака в нашем подъезде.

2973401_m.jpg

Друзья, спасибо всем за участие и поддержку! ХОЗЯЕВА потерянного той-терьера НАШЛИСЬ! :)


  • 4

#1545
Kolundro1

Kolundro1
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

объявления висят в клинике Мастино. может быть кто-то нашел любимца... помогите людям вновь обрести друга.
ищут той-терьеров 87025911119 и 87772450092
cdf4dd8863c1.jpg

может эта?

http://alma-ata.alm....html#e7b1993f71


  • 0

#1546
Mr.V

Mr.V
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

 



 

Добрый день.

 

Сегодня в районе Саяхата - Зеленого базара - Джангельдина был подобран щенок, кобель, 3-5 месяцев, может старше. Он беленький с коричневой расцветкой, как у Джек Рассела (возможно Джек Рассел). Бегал с дворнягой. На себе имел ошейник с поводком. Очень умный щенок, не скулит, не скучает, терпеливый и игривый. Я бы рад бы оставить себе, но квартира и аллергия на шерсть.

 

Хозяин отзовись. Пишите в личку. Вечером добавлю фотографии.

 

Обещанные фотографии:

http://s09.radikal.r...d90103b598d.jpg

0d90103b598d.jpg

http://radikal.ru/fp...976f782cedba34b

 

http://radikal.ru/fp...cfbc1ebaca131c1

 

http://i023.radikal....6bee15e0ed2.jpg

46bee15e0ed2.jpg

 

Милейший пес, очень умный. Ему показали, что можно находится на балконе, в комнату не заходить. Покорно сидит на балконе (на одном из фото видно).

 

Друзья, 

 

щенок все ищет хозяина... не могу держать его дольше пары дней, потом буду вынужден отдать его в какой-нибудь питомник. Кто знает хороший, скиньте, пожалуйста контакты в личку.

 

весьма признателен


  • 0

#1547
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

 

щенок все ищет хозяина... не могу держать его дольше пары дней, потом буду вынужден отдать его в какой-нибудь питомник. Кто знает хороший, скиньте, пожалуйста контакты в личку.

 

весьма признателен

 

питомник Белый бим, но я думаю нужно будет помогать финансово, так как там содержат собак волонтеры, на свои кровные. 

Здесь в разделе Собак есть их тема, поищите, спросите.

....упс, может я название попутала, ну вобщем поищите на ветке.

Удачи!


Сообщение отредактировал Дасташа: 29.08.2013, 23:48:42

  • 0

#1548
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

 

 

 



 

Добрый день.

 

Сегодня в районе Саяхата - Зеленого базара - Джангельдина был подобран щенок, кобель, 3-5 месяцев, может старше. Он беленький с коричневой расцветкой, как у Джек Рассела (возможно Джек Рассел). Бегал с дворнягой. На себе имел ошейник с поводком. Очень умный щенок, не скулит, не скучает, терпеливый и игривый. Я бы рад бы оставить себе, но квартира и аллергия на шерсть.

 

Хозяин отзовись. Пишите в личку. Вечером добавлю фотографии.

 

Обещанные фотографии:

http://s09.radikal.r...d90103b598d.jpg

0d90103b598d.jpg

http://radikal.ru/fp...976f782cedba34b

 

http://radikal.ru/fp...cfbc1ebaca131c1

 

http://i023.radikal....6bee15e0ed2.jpg

46bee15e0ed2.jpg

 

Милейший пес, очень умный. Ему показали, что можно находится на балконе, в комнату не заходить. Покорно сидит на балконе (на одном из фото видно).

 

Друзья, 

 

щенок все ищет хозяина... не могу держать его дольше пары дней, потом буду вынужден отдать его в какой-нибудь питомник. Кто знает хороший, скиньте, пожалуйста контакты в личку.

 

весьма признателен

 

Недавно дней так 5-7 видела его с девочкой 6-7-8 лет на речке возле Меги, запомнила потому что у наших родных Джек Рассел(шерсть твердая как иголки) а у этого шерсть мягкая на вид...может там обьявления расклеить?


  • 0

#1549
Карина Аринбасарова

Карина Аринбасарова
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте! У меня пропала собака! Русский той-терьер. Окрас черный с подпалом. Девочка, зовут Келли. Пропала сегодня в 9 утра, выбежала из подъезда. Район Ботанически-Весновка. В 13.00 ее видели в районе ТРК "Глобус". 
Очень прошу, все кто ее видел или знает где она, позвоните!
Карина 87771310936


 

Прикреплённые изображения:

  • 1_QuFyl2SI4.jpg

  • 0

#1550
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Потерялся кот! Породы британский короткошерстный. Откликается на кличку – Филя. Окрас кремовый, кот крупный, на шее имеется ошейник. Кастированный. Нашедших, просьба вернуть за вознаграждение. Звонить Т.:  8-707-11-08205, 8-701-7286347, 247-84-41, 297-04-86

d63335e35666.jpg


  • 0

#1551
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

 Kain

в каком районе потерялся?


  • 0

#1552
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Помогите найти собаку!!! 22 июня выше каменки пропала (уклали) собака породы русский спаниель, черного окраса! Возможно беременная, если украли собака староватая, не рабочая и не породистая, без клейма и ценности не представляет!! Верните за вознаграждение!

b53a0b1db157.jpg


  • 0

#1553
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

 Nimel 

как это не породистая если пишите: порода русский спаниель?


  • -2

#1554
Аленка6235

Аленка6235
  • Гость
  • 21 сообщений
15 августа был украден мальчишка йорка, люди без зазрения совести закинули мальченку в машину , и уехали . Даже не отриагировали что я бежала за ними. Помогите найти может у кого то из знакомых или соседей внезапно появился такой питомец. Мальчик длинноногий стриженый, на шее есть два ошейника , один черный от блох и клещей, второй это не ошейник ,а золотой браслет в виде шариков. Отзывается на имя Бантик. Если что то известно звоните 8 705 903 6235 вознаграждение гарантируется.
  • 1

#1555
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений

15 августа был украден мальчишка йорка, люди без зазрения совести закинули мальченку в машину , и уехали . Даже не отриагировали что я бежала за ними. Помогите найти может у кого то из знакомых или соседей внезапно появился такой питомец. Мальчик длинноногий стриженый, на шее есть два ошейника , один черный от блох и клещей, второй это не ошейник ,а золотой браслет в виде шариков. Отзывается на имя Бантик. Если что то известно звоните 8 705 903 6235 вознаграждение гарантируется.

А вы номер машины не запомнили?? Я бы написала заявление в милицию, это явная кража. 


  • 1

#1556
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

30 августа в районе Верхней Каменки сбежал метис в шлейке с орнаментом американского флага (на фото черный кобель справа), пжста, кто видел, позвоните по тел 8 701 744 3891

 

post-18545-0-32620400-1373959793.jpg


Сообщение отредактировал Mashkin: 02.09.2013, 19:39:38

  • 1

#1557
Карина Аринбасарова

Карина Аринбасарова
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Той терьерка моя нашлась! есть у нас еще добрые люди! вернули малышку))


  • 3

#1558
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Той терьерка моя нашлась! есть у нас еще добрые люди! вернули малышку))

Поздравляю Вас!

А как нашли, если не секрет?


  • 0

#1559
alessya_08

alessya_08
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Всем доброго утра! В районе Орбиты найдена взрослая персидская кошка (рыжего цвета). Судя по общему состоянию, кошка, по всей видимости, какое-то время находилась на улице (немного грязная, шерсть в колтунах, худая). Сейчас кошка находится у меня, начала приводить ее в порядок (промывание глаз, удаление колтунов и т.п.). Кошка достаточно спокойная, адекватно восприняла новую обстановку, пытается подружиться с моим котом. Хочется, чтобы кошка попала к добрым людям, понимающим, что персидским кошкам необходим особый уход. По всем вопросам пишите в личку.


  • 0

#1560
Аленка6235

Аленка6235
  • Гость
  • 21 сообщений


15 августа был украден мальчишка йорка, люди без зазрения совести закинули мальченку в машину , и уехали . Даже не отриагировали что я бежала за ними. Помогите найти может у кого то из знакомых или соседей внезапно появился такой питомец. Мальчик длинноногий стриженый, на шее есть два ошейника , один черный от блох и клещей, второй это не ошейник ,а золотой браслет в виде шариков. Отзывается на имя Бантик. Если что то известно звоните 8 705 903 6235 вознаграждение гарантируется.

А вы номер машины не запомнили?? Я бы написала заявление в милицию, это явная кража.

К сожелению в тот момент я была в шоке я и подумать не могла что люди на столько безсовестные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.