Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#1221
zelenina.irina

zelenina.irina
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый день! Народ ,помогите найти нашу собаку породы скотч терьер девочка ей 6 лет и она очень опщительная ласковая мы её уже ищем целый месец она пропала 19 апреля просим помогите найти её кто видел или знает о ней что не будь позвоните на сот 87072249365 ирина,А ещё у неё на правой лапатки есть шишка не большая, прошу вас помогите её найти, :weep: :weep:
  • 0

#1222
Happynational

Happynational
  • Гость
  • 26 сообщений
Добрый день! Пропала собака спаниель рыжего окраса в м-не Коктем 1(Тимирязева уг.Весновка)
Большая просьба, если кто видел или знает, где может быть собака, сообщите по указанному телефону:

2630078 Оксана
  • 0

#1223
Happynational

Happynational
  • Гость
  • 26 сообщений


Найдена собачка,пароды спаниель.Окрас молочно рыжий,девочка,чистая,полненькая с ошейником...Нашли в районе АЛМАТЫ1 ленинская смена тесленко,Чимкентская Район РОЩИ! Если ваши знакомые потеряли пишите мне в личку!
Пока сидит в бане..сытая в тепле)))


Написала Вам в ЛС. Контакты для связи м.т. 8 702 213 63 44 Юлия


Контакты предполагаемой хозяйки собаки 2630078 Оксана
  • 0

#1224
намасянечка

намасянечка
  • Частый гость
  • 50 сообщений

найден кобель овчарки! окрас черный, ростом выше колена, на вид молодой, где то около года. дружелюбный, хорошо относится к детям! найден в районе маркого-попова! ищем старых или новых хозяев! себе оставить не можем, так как проживает ротвелер.

всем спасибо! У овчара новый хозяин! Удачи им обоим!
  • 1

#1225
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Очень срочно нужна помощь в выкупе собаки -добермана!!1Люди у которых он живет сейчас нашли его неделю назад на Навои Аль Фараби, кобель, молодой, был в шлейке кожаной. Искать его хозяев они не собираются, на мои объявления пока никто не отозвался. Собака сейчас сидит на цепи во дворе, без будки, и практически без еды!!!Я уверена, что если им предложить деньги, то собаку продадут!!!Помогите, собака просто погибнет на цепи , без еды!!!Максимальный перепост во всех группах.Вдруг хозяин найдется, и собакин вернется домой!!!всем кто хочет принять участие в судьбе этого пса звоните мне 87019718446 Наталья.
  • 0

#1226
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Вчера на Гагарина в школу №94 дети принесли котика, найденного на аллее. Похож на британца или близкого метиса британца. окрас вискас. Учительница не знала что с ним делать. Надеюсь его кто то ищет. тел. 8 701 4044169
  • 0

#1227
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Пропала собака породы Кане корсо ( ссылка на объявление)
http://alma-ata.alm....html#eec98e1393
  • 0

#1228
makaba

makaba
  • Гость
  • 11 сообщений
Вчера вечером пропала собака породы йоркширский терьер. Сука, 1,8 года. Район Маметова-Панфилова. Если кто-то ее видел или нашел собаку, пожалуйста позвоните по телефону 8 778 217 97 57 или 271 36 45. Вознаграждение нашедшему гарантировано.

Сообщение отредактировал makaba: 26.05.2013, 08:47:19

  • 0

#1229
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Здравствуйте! Пропал котенок, ему месяца три, трехцветная девочка(цвет рыжий, белый, черный), не породистая, прихрамывает на задние лапки. У нее сломан таз, делали рентген, ветеринар сказал что так как она молодая все срастется отлично, а бабушкина домработница утащила ее типа отдаст соседу он ветеринар, короче обманула нашу бабушку и котенка не возвращает. Деньги она тратить на него не будет чтобы усыпить (мы надеемся), поэтому скорее всего выкинула. Прошло 2 дня как его нет у бабушки. Бабушки 90 лет и она ждет его возвращения, и мы тоже. Район пропажи от северного кольца где живет наша бабушка и могла она утащить его до своего дома между Суюнбая и Шимякина, вниз до Пожарки или больнице 4. Фото постараюсь сейчас загрузить. Он должен прятаться где-то в углах темных я думаю. Помогите пожалуйста вернуть нашу кроху!
Фото пока не получается загрузить. Ошибка выходит и все.

Сообщение отредактировал Снежинка)): 26.05.2013, 16:28:25

  • 0

#1230
Lerika T

Lerika T
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте! Пропал котенок, ему месяца три, трехцветная девочка(цвет рыжий, белый, черный), не породистая, прихрамывает на задние лапки. У нее сломан таз, делали рентген, ветеринар сказал что так как она молодая все срастется отлично, а бабушкина домработница утащила ее типа отдаст соседу он ветеринар, короче обманула нашу бабушку и котенка не возвращает. Деньги она тратить на него не будет чтобы усыпить (мы надеемся), поэтому скорее всего выкинула. Прошло 2 дня как его нет у бабушки. Бабушки 90 лет и она ждет его возвращения, и мы тоже. Район пропажи от северного кольца где живет наша бабушка и могла она утащить его до своего дома между Суюнбая и Шимякина, вниз до Пожарки или больнице 4. Фото постараюсь сейчас загрузить. Он должен прятаться где-то в углах темных я думаю. Помогите пожалуйста вернуть нашу кроху!
Фото пока не получается загрузить. Ошибка выходит и все.

фото котенка размещаю по просьбе автора

Прикреплённые изображения:

  • 6.jpg

Сообщение отредактировал Lerika T: 26.05.2013, 18:04:07

  • 1

#1231
GELLA7

GELLA7
  • Гость
  • 33 сообщений
26.05.2013 найдена собака кобель, в районе санатория Алатау, предположительно породы Кане Корсо, окрас каричневый, на вид около 1,5 - 2 года, клейменный.
Хозяев просим откликнуться!
Собаку вернем при предоставлении подтверждающих документов.
Обращаться: 8-777-121-55-47


Народ у кого есть возможность пропостируйте данное объявление по другим сайтам.
  • 0

#1232
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Gella7, У вас личка не принимает. Поэтому свое сообщение размещаю здесь. Модераторы прошу простить если что не так.
Добрый вечер! Вы бы сделали и разместили фото, т.к. "предположительно корсо", очень неубедительно. Заводчики корсов я думаю свои детей( щенков) и во взрослом состоянии узнают. По крайне мере линию разведения угадать возможно. Так как не все хозяева поддерживают связь с заводчиками, думаю будет целесообразней разместить фото на породных темах.
  • 0

#1233
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений

26.05.2013 найдена собака кобель, в районе санатория Алатау, предположительно породы Кане Корсо, окрас каричневый, на вид около 1,5 - 2 года, клейменный.
Хозяев просим откликнуться!
Собаку вернем при предоставлении подтверждающих документов.
Обращаться: 8-777-121-55-47


Народ у кого есть возможность пропостируйте данное объявление по другим сайтам.


по поводу найденных собак с клеймом профессионалы давали советы обращаться сразу в клубы. Там дадут контакты владельцев. Скрывать номер клейма от клубов нет смысла. У владельца будут соответствующие документы и т.д.
попробуйте поискать клубы в поисковике по данной или похожей породе (т.к. вы еще не уверены какая именно это порода). Можете спросить совет в самом клубе (даже если вы не в тот обратитесь). Но надо все испробовать. А вдруг владельцы не пользуются интернетом и так и не смогут найти пса
такие пироги...)
  • 1

#1234
Гайя

Гайя
  • Частый гость
  • 96 сообщений
В четверг, 23 мая, в районе Ваза (Микрорайон Алтай), пропала девочка шоколадного лабрадора!!! Девочку зовет Лоретта(Лора), возраст 6 месяцев, у нее Аллергия на курицу и поэтому шерсть вокруг правого глаза немного реже чем на левом и + на правой и левой задних лапах нет шерсти пятнами( как будто вышоркана или вылезла). Маленькая Лора нуждается в правильном питании и наблюдении!!! Ее маленькая хозяйка очень ждет ее, и надеется что щенок найдется! Просьба, всем кто видел щенка, или владеет какой-либо информацией, позвоните по телефону: +77055510011 или дом.2513900, Елена. Заранее благодарны!!!
Изображение
Изображение
  • 0

#1235
makaba

makaba
  • Гость
  • 11 сообщений
УРА!!!!! Нашлась моя собачка - йоркширский терьер! Спасибо добрым людям, которые мне ее вернули.Здоровья им и счастья. Всем, кто потерял своих любимцев, желаю, чтоб радость встречи с питомцами, состоялась как можно быстрее!!!
  • 3

#1236
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Вот такое сообщение:

К сожалению, мы все еще не можем найти свою собаку, которая потерялась 15 апреля 2013 г. Алматы. Среднеазиатская овчарка(или в народе "алабай"). В районе Райымбека - Мате-Залки. Если кто увидит, возможно видел в каком районе он гулял, прошу сообщить. Просим у всех помощи, кто чем поможет будем рады. Любая информация может быть полезной.

Верните пожалуйста собаку за хорошее вознаграждение. Приметы: белый окрас с едва заметными тремя рыжими пятнами на спине. Нос розово- черный. Коричневый ошейник. Откликается на кличку Арни.

Это не просто друг, а член семьи.

Нашедшим прошу сообщать по телефонам: 8-707-3555-772; 8-777-364-02-52. 8707-114-05-79. Алла. Виктор

Заранее огромнейшая благодарность. Мы его очень любим и верим что он найдется.

Изображение Изображение
  • 0

#1237
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Здравствуйте!!! Уважаемые форумчане, прошу помощи! Сегодня, у себя за курятником, в дровах, обнаружила пятеро котят. Мать крупная кошка, тёмного, черепахового окраса. Она всегда лазает по крышам, по моему хозяев у неё нет, но уже лет так 5-7, мы её видим ежедневно. Возможно кто то в округе её кормит, потому что она очень большая, для кошки. У нас курятник пустой, возможно поэтому она выбрала его в качестве родильни, а может быть и принесла котят откуда то, потому что мяуканье услышала я только сегодня..... Котятам примерно, около месяца, довольно большие, глазки больные, склеенные. Завтра попробую их от туда как нибудь вытащить. Самая большая проблема, мои собаки, стаффорд и охотничья лайка, кошек ненавидят в принципе...., днём гуляет один, ночью другой. Если котята ни дай Бог вылезут из укрытия, их разорвут в клочья(((( Держать собак взаперти более одного, максимум двух дней, не представляется возможным. Очень прошу помощи в пристройстве этих чудиков!!! 8 702 447 23 тридцать три, Олеся.
P.S. Рыжика отдам сестре, остальные ищут дом!

Изображение
  • 2

#1238
ЛЮДМИЛА Исаева

ЛЮДМИЛА Исаева
  • Гость
  • 6 сообщений
здравствуйте! уважаемые форумчане. Потерялася 27 мая днем мальчик джек рассел терьер в районе ул Марата Оспанова и пр Достык помогите !!!!!!!! тел 8 777 413 36 57 Людмила 8 777 222 3006 Александр

Прикреплённые изображения:

  • 2156.JPG

  • 0

#1239
ЛЮДМИЛА Исаева

ЛЮДМИЛА Исаева
  • Гость
  • 6 сообщений
это тоже он

Прикреплённые изображения:

  • leo.jpg

  • 0

#1240
ЛЮДМИЛА Исаева

ЛЮДМИЛА Исаева
  • Гость
  • 6 сообщений

это тоже он

Вознаграждение гарантирую!

Сообщение отредактировал ЛЮДМИЛА Исаева: 29.05.2013, 09:52:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.