Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#1261
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
В районе Кирова - Бегалина убежал кобель китайской хохлатой, 5 лет. Ошейника нет. Собака довольно крупная для этой породы, темно-серого цвета, почти черная. Шерсти очень мало. Всю жизнь прожил в частном доме, с улицей почти не знаком, наверняка паникует, может бежать по дороге. Объездили и обошли пешком все окрестности, не нашли, никто не видел. Если кто-нибудь увидит, пожалуйста, дайте знать. Телефоны: 7 701 120 74 64 (Юля), 8 777 262 33 34 (Николай), 291 55 07 (домашний).

Изображение

Сообщение отредактировал yuliared: 04.06.2013, 22:03:26

  • 0

#1262
ЛЮДМИЛА Исаева

ЛЮДМИЛА Исаева
  • Гость
  • 6 сообщений

Форумчане, если кому -то поможет мой опыт поиска собачки - читайте;
- обклеила объявлениями весь район, где пропала моя собака( крупным ярким шрифтом с цветной фоткой песы и телефонами ,ну и естественно обещанием вознаграждения!!!) Развешивала на остановках, на магазинах( только с разрешения персонала) возле школ и на переходах, на столбах и деревьях. как можно в большем радиусе,смотря какая прыть у собачки. Но проверять нужно чаще - срывают объявления!

- дала объявления сюда;
http://forum.zoo.kz/...isplay.php?f=24
http://alma-ata.alm..../byuro-nahodok/
http://www.propala.k...idena_sobaka/1/
http://petik.ucoz.ru/forum/21-6490-1
http://almaty.slanet...a-naydena/~706/
http://alma-ata.loca.../byuro-nahodok/

- повесила объявления в контакте и фейсбуке ,попросила друзей разослать своим друзьям
http://vk.com/bimkz
http://vk.com/topic-...9067?offset=180
http://vk.com/club6568648
- дала объявление в печатную версию " из рук в руки"

- ну и бегала по району и показывала всем мамкам-нянькам и, конечно, собачникам объявление с фоткой и просила позвонить, если увидят ,
Объявления оказались самым действенным средством , через 4 дня собачка нашлась))
Но не попадитесь на " моя жена чуть не сбила и подобрала" и положите деньги на телефон и тд " Это мошенники!!

- и поищите в отловах на Сейфуллина и в Бурундае,
- обзвоните вет. клиники , вдруг были потеряшки
- можно по выходным поискать на птичьем рынке

Сообщение отредактировал ЛЮДМИЛА Исаева: 05.06.2013, 00:34:03

  • 3

#1263
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений

В районе Кирова - Бегалина убежал кобель китайской хохлатой, 5 лет. Ошейника нет. Собака довольно крупная для этой породы, темно-серого цвета, почти черная. Шерсти очень мало. Всю жизнь прожил в частном доме, с улицей почти не знаком, наверняка паникует, может бежать по дороге. Объездили и обошли пешком все окрестности, не нашли, никто не видел. Если кто-нибудь увидит, пожалуйста, дайте знать. Телефоны: 7 701 120 74 64 (Юля), 8 777 262 33 34 (Николай), 291 55 07 (домашний).

Изображение

Изображение
Изображение

Похож?
  • 1

#1264
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Изображение
Изображение

Похож?


это он. я вам в лс написала.
  • 4

#1265
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


Гриша нашелся. Ему сделали узи и рентген. По результатам все нормально, но чувствительности задней половины туловища нет. Вероятно, ушиб мозга. Гриша остался в клинике для интенсивного лечения.
Спасибо Сергею и его жене, волонтерам из приюта "Белый Бим" (если я правильно запомнила, Валерии. Но могу и ошибаться из-за своего эмоционального состояния), женщине, которая проходила мимо и дала денег, врачам ЦВМ, Людмиле, которая позвонила самая первая вчера вечером и поддержала, всем сочувствующим, кто просто звонил по объявлению и интересовался, нашелся ли пес.
Желаю всем, кто ищет своих питомцев, поскорее услышать хорошие новости.
  • 6

#1266
ЛЮДМИЛА Исаева

ЛЮДМИЛА Исаева
  • Гость
  • 6 сообщений



Гриша нашелся. Ему сделали узи и рентген. По результатам все нормально, но чувствительности задней половины туловища нет. Вероятно, ушиб мозга. Гриша остался в клинике для интенсивного лечения.
Спасибо Сергею и его жене, волонтерам из приюта "Белый Бим" (если я правильно запомнила, Валерии. Но могу и ошибаться из-за своего эмоционального состояния), женщине, которая проходила мимо и дала денег, врачам ЦВМ, Людмиле, которая позвонила самая первая вчера вечером и поддержала, всем сочувствующим, кто просто звонил по объявлению и интересовался, нашелся ли пес.
Желаю всем, кто ищет своих питомцев, поскорее услышать хорошие новости.

Юля, я рада, что ваш потеряшка нашелся! Надеюсь, что все с ним будет хорошо. Очень волновалась за вас. Главное , что он нашелся! Пусть скорее выздоравливает! Пишите, как он.

Сообщение отредактировал ЛЮДМИЛА Исаева: 05.06.2013, 20:54:56

  • 2

#1267
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Юля, я рада, что ваш потеряшка нашелся! Надеюсь, что все с ним будет хорошо. Очень волновалась за вас. Главное , что он нашелся! Пусть скорее выздоравливает! Пишите, как он.


Спасибо! Так неожиданно и замечательно узнать, что вокруг столько совершенно незнакомых сочувствующих людей!
Пока, к сожалению, врачи не дали особой надежды. Но я все-таки думаю, что если бы совсем не было шансов, не начали бы такое интенсивное лечение. Но самое главное - теперь мы рядом и можем сделать все, что от нас зависит.

Для тех, кто все еще ищет своих любимцев - не теряйте надежду, посмотрите на нашем примере, сколько вокруг людей, готовых помочь, людей с большой буквы. пусть каждый потеряшка встретит такого человека!
  • 0

#1268
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Срочно!!! Отозовитесь хозяева волнистого попугая!! Сегодня найден в районе Зеленого базара. Если хозяева не найдутся, отдам в хорошие руки. Звоните. 8705-1836325

Сообщение отредактировал коренная алматинка: 05.06.2013, 22:21:42

  • 0

#1269
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений


Юля, я рада, что ваш потеряшка нашелся! Надеюсь, что все с ним будет хорошо. Очень волновалась за вас. Главное , что он нашелся! Пусть скорее выздоравливает! Пишите, как он.


Спасибо! Так неожиданно и замечательно узнать, что вокруг столько совершенно незнакомых сочувствующих людей!
Пока, к сожалению, врачи не дали особой надежды. Но я все-таки думаю, что если бы совсем не было шансов, не начали бы такое интенсивное лечение. Но самое главное - теперь мы рядом и можем сделать все, что от нас зависит.

Для тех, кто все еще ищет своих любимцев - не теряйте надежду, посмотрите на нашем примере, сколько вокруг людей, готовых помочь, людей с большой буквы. пусть каждый потеряшка встретит такого человека!

Юль, я только сегодня узнала((( очень сожалею, как же он так, видимо сбил кто то на кирова((( будем надеяться на лучшее.
  • 1

#1270
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Срочно!!! Отозовитесь хозяева волнистого попугая!! Сегодня найден в районе Зеленого базара. Если хозяева не найдутся, отдам в хорошие руки. Звоните. 8705-1836325

Вика, это скорее всего улетел от цыганей которые гадают на попугаях на зеленом базаре. Смело ищи новых хозяевов, а то он скорее всего сам сбежал от "хорошей жизни"
  • 1

#1271
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Знаю, что сюда заходят многие сопереживающие всем потеряшкам. К сожалению, усилия стольких хороших людей оказались напрасными. Ночью Гриши не стало. Спасибо всем, кто помог и переживал, за шанс, который вы нам дали. Лекарства, которые нам не пригодились, оставлены в клинике, и, надеюсь, кому-нибудь очень помогут. Средства с депозита Гриши в ЦВМ будут направлены на покрытие чати долгов приюта Белый Бим.
  • 4

#1272
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
В поселке Кирова (Алматы) потерялся молодой беспородный кобель (сбежал от новых хозяев). Кобель абсолютно не агрессивный, добродушный, но очень пугливый. Кличка Филя. Ценности никакой не представляет. Очень просим вернуть! Малыш просто погибнет на улице..
Тел.: 387-22-07 и +7707-349-54-20 (Люба); +7707-105-57-00, Алла.
Мошенников предупреждаю сразу: не звоните, иначе буду немедленно передавать ваши данные в полицию!
Друзья, помогите репостом, пожалуйста!

Прикреплённые изображения:

  • Филя.jpg

  • 0

#1273
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Добрый вечер. На улице Мурзагалиев вот ссылка на карту улицы http://maps.google.c...ved=0CCoQ8gEwAA Бегает Белый Шарпей уже несколько дней. Я по этой улице проезжаю 2 раза в день когда вижу его, когда нет. Но видно что собачка потеряшка, паникует бегает по среди дороги.
  • 0

#1274
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Найдена трехцветная молодая кошечка. Центр города. На фото кажется большой, а на самом деле она маленькая, видно, что еще подросток. Отдам хозяину или ответственному человеку, который о ней позаботится. +7707-105-57-00, Алла.

Прикреплённые изображения:

  • кошка.jpg

  • 0

#1275
zelenina.irina

zelenina.irina
  • Гость
  • 12 сообщений
Пропала собака скотч-терьер, девочка 6 лет.Не теряем надежду найти нашу любимую собаку.Нашедшего просим связаться по телефону(87073277206,87072249365).Спросить Ирину или Павла.
  • 0

#1276
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Сегодня на Марат Оспанова около ресторана Алаша видела собаку неизвестной породы. Наподобие лайки, только крупнее, окрас светлый. Была на железно цепи. Шла около дороги.
  • 0

#1277
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Ночью Гриши не стало.

Как быстро вы его нашли и потеряли... Очень сочувствую (((
Что случилось? Погрызли его?..
  • 0

#1278
ommadl

ommadl
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Не актуально ,нашллись.

Сообщение отредактировал ommadl: 07.06.2013, 12:28:50

  • 0

#1279
slava854457

slava854457
  • Гость
  • 33 сообщений
Прошу помощи у всех! Помогите найти собаку. Пропала 06 апреля в районе Сейфуллина-Рыскулова. Девочка, 5 лет. Клеймо в ухе. окрас чепрачный. Может кто-то видел, что у соедей повилась взрослая овчарка, или что-нибудь знает. Вознаграждение за достоверную информацию гарантируем. Люди, верните нашу собаку, Никаких претензий иметь не будем.
Люди, кто приютил нашу собаку, верните. Вознаграждение 700 долларов (100.000 тенге) гарантируем, если вам нужна собака, поедем и купим самого лучшего щенка. Телефоны 87011823040, 3973060
  • 1

#1280
slava854457

slava854457
  • Гость
  • 33 сообщений
Прошу помощи у всех! Помогите найти собаку. Пропала немецкая овчарка 06 апреля в районе Сейфуллина-Рыскулова. Девочка, 5 лет. Клеймо в ухе. окрас чепрачный. Может кто-то видел, что у соедей повилась взрослая овчарка, или что-нибудь знает. Вознаграждение за достоверную информацию гарантируем. Люди, верните нашу собаку, Никаких претензий иметь не будем.
Люди, кто приютил нашу собаку, верните. Вознаграждение 700 долларов (100.000 тенге) гарантируем, если вам нужна собака, поедем и купим самого лучшего щенка. Телефоны 87011823040, 3973060


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.