Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#541
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений
ошейник, конечно, нужен с телефоном, но бывает-то по-разному: у нас, например, собака испугалась соседскую овчарку, которая бросилась на них с мамой - и ошейник с поводком остался у мамы в руках, а собака растворилась в пространстве, до сих пор не нашли, уже 3 месяца, так что нужно еще клеймо или чип
  • 0

#542
salangana

salangana
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
вот еще один найденыш
http://vk.com/m_sun?...28181075_205079
  • 0

#543
salangana

salangana
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
а вот алабай разыскивается
может кто видел
http://vk.com/m_sun?...28181075_205101
  • 0

#544
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Кто терял девочку лабрадора черную,в сландо в продаже собак есть обьявление о продаже девочки и очень странное,гляньте фото на стр 18или 17 не помню,может ваша!
  • 0

#545
Сестра Орландо Блума

Сестра Орландо Блума
  • Гость
  • 40 сообщений

Кто терял девочку лабрадора черную,в сландо в продаже собак есть обьявление о продаже девочки и очень странное,гляньте фото на стр 18или 17 не помню,может ваша!


Libreti_1102, спасибо вам за наводку. Уже три человека звонили мне на сотовый и говорили про это объявление. Оно правда странное: и порода с ошибкой указана, и документов на собаку нет, и возраст точный сказать не смогли да и на фото на нашу похожа очень. Плюс район, в котором люди живут, приблизительно близок к нашему. мы в субботу поехали, долго искали их, но как только во двор зашли, увидели, что эта собачка, увы, не наша совсем. Там девочка 3-4 месяцев. а на фото на нашу большуньку похожа.


Ну будем искать.
  • 0

#546
salangana

salangana
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
добрый день, сорри, что еще раз пишу об этом

12.01.2013 утром около 8 часов потерялась собака породы лайка (потерялась в районе ТЮЗа, по ул.Молдагуловой, уг.ул.Панфилова), возраст - 1,2 года, окрас зонарно-светлорыжий, хвост бубликом, на собаке ошейник с обрывком поводка.
Есть большая вероятность, что собаку украли, потому что в этот же день после размещения объявления о пропаже мне позвонили и предложили продать документы на собаку.
Но потом стала поступать инфо, о том что ее видели то там, то еще где-то.
Поэтому большая просьба, кто обитает в районе Фурманова, Гоголя, Мира, Маметова или работает, пжл. вспомните. Может видели, как собаку тащили или несли или еще что-то. Любая инфо полезна. Скидывайте в ЛС.
Надеюсь, что все-таки она где-то бегает. И возможно переместилась в другой район.
Пжл. кто видел собаку сообщите по тел. 8 700 9000059. Можно скинуть - я перезвоню.
Ну и разумеется - Нашедшему вознаграждение!!!

Прикреплённые изображения:

  • NEW4.jpg
  • NEW3.jpg

  • 0

#547
uvse

uvse
  • Гость
  • 18 сообщений
извиняюсь тоже за повтор,но уж очень ищем.

Потерялся кобель, 7 месяцев,окрас черный, на шее ошейник черного цвета, в районе квадрата Яссауи - Шаляпина - Джандосова - Ауэзова(Калкаман).Песик очень умный, ласковый, задира, всем лапу дает, просишь не просишь все равно дает.Если кто то подобрал его надеемся на то что увидят объявления и их понимание и свяжутся с нами. 8-701-111-03-87
ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ.

Прикреплённые изображения:

  • дилан4.jpg
  • Дилан.jpg
  • дилан1.jpg
  • дилан3.jpg
  • Дилан5.jpg

  • 0

#548
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Д.д в сландо нашла еще одно странное обьявление о продаже лабрадора,но по фото окрас похож на ротвейлера,кобель никто не терял на 9или 10стр!!
  • 1

#549
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Мне кажется что потерявшим своих собак или если собы пропали(украли) не мешало бы иногда бывать на Развилке. Там тоже в выходные продают много собак. И в эти выходные мы видели там достаточно немцев и уже не щенками. И некоторые собы были истощенными, и замученными. Прям жаль их было.
  • 0

#550
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Никто не терял в районе мечети на Рыскулова немецкую овчарку, сегодня видела брел\а по тротуару ,яркий чепрак.Это было примерно часов в 6 вечера, забрать не могла,была с собакой
  • 0

#551
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
на зоо.кз разместили объявление о найденной суке лабрадора. Шоколадного окраса. Может для тех кто терял лабриков, стоит посмотреть. А то много знатоков :faceoff: если ротвелера за лабрадора выдают. Возможно с цветом промахнулись

Сообщение отредактировал Есения_55: 28.01.2013, 22:15:02

  • 0

#552
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
СРОЧНО!!! СРОЧНО!!! СРОЧНО!!!

В подъезд приблудилась необыкновенная кошечка, на вид - не больше года, очень ласковая и изящная!
Кошка явно из бывшедомашних, то ли потерялась, то ли выброосили - непонятно. Накормили, сделали домик в подъезде (к себе вообше никак взять не можем) теперь ищем старых или новых хозяев!
Кошка очень красивая, глаза зеленые, мурчит, как трактор))) Стерелизация кошечки за наш счет, привезем, если нужно! Но это очень срочно, неизвестно, как на нее отрегарируют соседи в подъезде!
Репост приветствуется!

Звоните 87017510210 :hi:

Изображение

Изображение
  • 0

#553
Meloss

Meloss
  • Читатель
  • 191 сообщений
Перепост!!!Всем хозяевам Спаниелей!!! Добрый вечер(сама из таких). В контакте случайно увидела обьявление дословно копирую "4 января 2013 года в 16:03 найден кокер спаниэль (кобель) на пересечении улиц Абая-Розыбакиева. Вернем хозяевам. +77019960431" Может кто то его ищет.Душа болит. И еще в коце декабря 2012 или в начале января 2013..простите точно не помню...на птичьем рынке Сайран,с семьей видели Спаниэльку девочку,не смогла пройти мимо.но вот что странно собака,породистая..вся грязнющая...лохматая..в катышках..жалобно смотрит...сидит в огроном лотке с какими то бродячими собаками,и ее продают!На хозяев было не похоже...полюс,они сказали что она беременная!А тогда было очень холодно!навело на мысли..сами понимате какие!После залезла в ЦТ ..вроде все облазила никто не терял.Если что извините((
Прикрепленные изображения:
  • Изображение
  • Изображение


#554
Meloss

Meloss
  • Читатель
  • 191 сообщений

Привет всем! У меня беда-пропала собака русский охотничий спаниель, окрас черно-белый, с черным ошейником. Р-н Верхняя каменка, пос. Айболит, дачный массив.
Пропала 2 дня назад.
Пожалуйста если кто то видел или найдет позвоните по телефону 8 707 11 302 тридцать два. Или пишите в личку.
За вознаграждение!!!!

Добрый вечер!!!Видела русского спаниэля,черно белого с ошейником,ухоженный утром в 9 30 числа 23,24января когда шла на работу,мне показалось странным,такая собака и без хозяина,но этой собаке,составляла компанию другая..беспородная,держались вместе..Район Дружба,пыталась подойти к собаке,но они обе от меня рванули по направлению к нижней дружбе.Удачи в поисках!

#555
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Привет всем! У меня беда-пропала собака русский охотничий спаниель, окрас черно-белый, с черным ошейником. Р-н Верхняя каменка, пос. Айболит, дачный массив.
Пропала 2 дня назад.
Пожалуйста если кто то видел или найдет позвоните по телефону 8 707 11 302 тридцать два. Или пишите в личку.
За вознаграждение!!!!

Добрый вечер!!!Видела русского спаниэля,черно белого с ошейником,ухоженный утром в 9 30 числа 23,24января когда шла на работу,мне показалось странным,такая собака и без хозяина,но этой собаке,составляла компанию другая..беспородная,держались вместе..Район Дружба,пыталась подойти к собаке,но они обе от меня рванули по направлению к нижней дружбе.Удачи в поисках!


ДД! Спасибо за отзыв!
А это дворняга случайно не была похожа на грязную лайку?
  • 0

#556
Meloss

Meloss
  • Читатель
  • 191 сообщений



Привет всем! У меня беда-пропала собака русский охотничий спаниель, окрас черно-белый, с черным ошейником. Р-н Верхняя каменка, пос. Айболит, дачный массив.
Пропала 2 дня назад.
Пожалуйста если кто то видел или найдет позвоните по телефону 8 707 11 302 тридцать два. Или пишите в личку.
За вознаграждение!!!!

Добрый вечер!!!Видела русского спаниэля,черно белого с ошейником,ухоженный утром в 9 30 числа 23,24января когда шла на работу,мне показалось странным,такая собака и без хозяина,но этой собаке,составляла компанию другая..беспородная,держались вместе..Район Дружба,пыталась подойти к собаке,но они обе от меня рванули по направлению к нижней дружбе.Удачи в поисках!


ДД! Спасибо за отзыв!
А это дворняга случайно не была похожа на грязную лайку?

Нет собака без породная,черный окрас,мелкая.

#557
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Спаниель на эту крошку был похож?

Изображение
  • 0

#558
krissa

krissa
  • Гость
  • 29 сообщений
Доброго времени суток!

В конце ноября пропала наша любимица в квадрате Ауэзова-Чапаева-Джандосова-Ботанический (точнее - на улице Мустафы Озтюрка). Окрас кисы неравномерно рыжий, спина и еле заметные полоски на боках немного темнее. Мордочка возле носа и самый кончик хвоста почти белые. Глаза желтые.
Особые приметы: шерсть на спине возле хвоста была немного поредевшая (аллергия на новый корм).

До сих пор очень надеемся найти нашу красавицу!

8-707-244-55-пять-шесть

Вознаграждение за возврат кисы гарантируем!

mjapa1.jpg mjapa2.jpg
  • 2

#559
salangana

salangana
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

СРОЧНО!!! СРОЧНО!!! СРОЧНО!!!

В подъезд приблудилась необыкновенная кошечка, на вид - не больше года, очень ласковая и изящная!
Кошка явно из бывшедомашних, то ли потерялась, то ли выброосили - непонятно. Накормили, сделали домик в подъезде (к себе вообше никак взять не можем) теперь ищем старых или новых хозяев!
Кошка очень красивая, глаза зеленые, мурчит, как трактор))) Стерелизация кошечки за наш счет, привезем, если нужно! Но это очень срочно, неизвестно, как на нее отрегарируют соседи в подъезде!
Репост приветствуется!

Звоните 87017510210 :hi:

Изображение

Изображение

а где это?
дело в том что я видела на гоголя муратбаева объявление о том что потерялась кошка, по фото такая (только там черно-белая фотка)
  • 1

#560
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
ДД, это как раз р-н Гоголя-Муратбаева, и кошка похожа на домашнюю. Пусть хозяева мне позвонят, мы ее приютили в подъезде, кормим. Или скиньте мне номер хозяев, я сама перезвоню. Спасибо!

Сообщение отредактировал Mango: 29.01.2013, 13:54:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.