Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#3821
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Добрый вечер, писала вам в личку Могу временно взять товарища. У нас дома хаска, будет компания играть, пока не найдете хозяев.
Че то мне тоже не отвечают.Молодцы что можете взять.Спасибо.Нас не много разгрузите.Его не ищут,скорей всего останется у того,кто возьмет к себе.Рассчитывайте на это.

Теперь надо пристроить бордосского дога,3 года 3 мес,с документами.Слюнявый песик.Кому нужна такая мордаха,ищем новых хозяев. 


  • 0

#3822
Аяз Маке

Аяз Маке
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

 

 

 

Уважаемая Лаки у меня сын аллергик и нам не в коем случае дома нельзя все это добро, Ребенок мне Важней! Поэтому сразу как увидели и узнали кликнули клич!

Очень жалко что у вашего ребеночка аллергия,никакую зверюшку вам ему не взять,радость детям такая.Если вдруг найдете породистых,то тут пристроится быстро.Просто что вам его и в дом не завести,а соседям вашим это на фиг не надо.Такую хаску никто не искал.Как узнать там она еще или нет?Вы в том районе бываете?
Собаку забрали, но очень экстренно ищем старых или новых хозяев.
Добрый вечер, писала вам в личку
Могу временно взять товарища. У нас дома хаска, будет компания играть, пока не найдете хозяев.

 

ее уже взяли, поэтому где временно пожить есть дом Спасибо им за это!


  • 1

#3823
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

ее уже взяли, поэтому где временно пожить есть дом Спасибо им за это!
Ой какие молодцы.Спасибо,не бросили.А то я от москвичей еще в себя не могу придти.Когда тебя без кастрюли в руках не воспринимают. 
  • 0

#3824
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

http://vse.kz/topic/...odnii-siurpriz/    собаколюбители,кто любит сюрпризы,заходите,новая темка.


  • 1

#3825
Манька-Кареглазая

Манька-Кареглазая
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

 

Уважаемая Лаки у меня сын аллергик и нам не в коем случае дома нельзя все это добро, Ребенок мне Важней!  Поэтому сразу как увидели и узнали кликнули клич!
Очень жалко что у вашего ребеночка аллергия,никакую зверюшку вам ему не взять,радость детям такая.Если вдруг найдете породистых,то тут пристроится быстро.Просто что вам его и в дом не завести,а соседям вашим это на фиг не надо.Такую хаску никто не искал.Как узнать там она еще или нет?Вы в том районе бываете? 

 Собаку забрали, но очень экстренно ищем старых или новых хозяев.

Если не найдутся новые хозяева, у кого большая территория в доме, что бы собака могла вольно бегать, готовы взять. Но сразу скажу, территории почти нет, будет только выгул на поводке, утром и вечером, в доме есть ещё собачка.

Как понимаю Хаски любят простор что бы комфортно себя чувствовать. 


  • 0

#3826
Yaman

Yaman
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

 

 

 

 

Уважаемая Лаки у меня сын аллергик и нам не в коем случае дома нельзя все это добро, Ребенок мне Важней! Поэтому сразу как увидели и узнали кликнули клич!

Очень жалко что у вашего ребеночка аллергия,никакую зверюшку вам ему не взять,радость детям такая.Если вдруг найдете породистых,то тут пристроится быстро.Просто что вам его и в дом не завести,а соседям вашим это на фиг не надо.Такую хаску никто не искал.Как узнать там она еще или нет?Вы в том районе бываете?
Собаку забрали, но очень экстренно ищем старых или новых хозяев.
Добрый вечер, писала вам в личку
Могу временно взять товарища. У нас дома хаска, будет компания играть, пока не найдете хозяев.

 

ее уже взяли, поэтому где временно пожить есть дом Спасибо им за это!

 

Добрый вечер! Скиньте, пож-та, в личку свои контакты - я размещу пост о найденной хаски в соцсетях. Спасибо!


  • 0

#3827
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Добрый вечер! Скиньте, пож-та, в личку свои контакты - я размещу пост о найденной хаски в соцсетях. Спасибо!
Так кстати и не поняли мы,сейчас у кого собака находится.Давайте телефон всем.Его почему то не ищут. 
  • 0

#3828
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Забыла предупредить,простите.Суки потекли,пока 15 дней кобелей принимать не буду.Но по возможности у меня много желающих есть взять породистых.По телефону буду стараться пристраивать.Сегодня удалось спасти с отлова котенка.Пусть хоть одну жизнь сегодня пристроили.Уже хорошо,день прожит не зря.


  • 1

#3829
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Так кстати и не поняли мы,сейчас у кого собака находится.

Я его искала сегодня)) Хорошо, что забрали... 


  • 0

#3830
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Не знаю. Наверное, все может быть. Я сужу по себе и своим собакам. С собаками живу (породы были разные) уже в течение 36 лет. Всяко было за это время, но никогда они не терялись

 

А мы своего нашли около помойки..его там собаки гоняли бродячие...Потерялся то незнаю как,но были в шоке,что он раздетый в начале марта(снег еще был),а порода лысая китайская.(никогда не думала,что такую заведу) :faceoff:

все равно вопрос- что на улицу без одежды и ошейника вывели? До сих пор с его "соплями и ушами" мучаюсь.

Теперь души в ней не чаем..уже 3 года в марте будет. А он то нас как любит. Одежды больше , чем у меня..и маслом джонсон мажем :D  :D  :D

Но гуляем только на поводке! Он у нас еще и агрессивный оказался,ни одного мужика не подпустит :faceoff:  :D

 

 

А вот свои кобели как раз таки тоже терялись,убегали со двора через заборы за "девушками". Ничем не остановишь,и где только лазы находят.Правда приходили..но одного так кто то вилами и порешил :mad: ,потом по ошейнику нашли. :cry:

Вот так и теряются... :confused:

 

Всем спасибо за Ваше милосердие и помощь. Умнички! Все время хочу кого то взять,да мой монстр не переживет. :shy:


Сообщение отредактировал Арсюшка: 29.10.2014, 01:06:32

  • 3

#3831
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

никогда не думала,что такую заведу
Я как так подумаю,так такая не любимая порода мне достается,и не забирает ее никто.И потом ее любишь так,что не отдашь. 
  • 2

#3832
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

http://olx.kz/i2/alm...tml#:8944d41c0b
Не этого добермана ищете?

 Нет не этого. Наш,   если этого  умножить на 2  то получится наш. и уши не купированы. а  у этого уши купированы но не поставлены. 

 Рыжий нос найдись. Весь город  подняла, все тебя ищут



#3833
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Друзья, вчера у соседей пропали два собаки: ротвейлер дамочка 1,5 года (есть клеймо на животе) и лабрадор шоколадного окраса, мальчик 4 года. Район совхоза Алатау (выше Казахфильма) пересечение Школьной и Мостовой. Кто видел или что то знает о них, просьба писать, звонить или сообщить любым иным способом +7 701 805 09 88, +7 701 733 54 02, +7 707 788 70 73.


  • 0

#3834
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

у соседей вчера потерялись сразу 2 собаки. вот объявление, если кто видел или знает где находятся, сообщите пожалуйста 

Пропали в совхозе Алатау (частный сектор выше Казахфильма) вчера днем 

1. ротвейлер девочка 1,5 года с клеймом на животе

2. лабрадор шоколадного окраса кобель 4 года, клеймо на ухе 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1336.jpg

Сообщение отредактировал seller31: 29.10.2014, 11:41:25

  • 0

#3835
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Друзья, вчера у соседей пропали два собаки: ротвейлер дамочка 1,5 года (есть клеймо на животе) и лабрадор шоколадного окраса, мальчик 4 года. Район совхоза Алатау (выше Казахфильма) пересечение Школьной и Мостовой. Кто видел или что то знает о них, просьба писать, звонить или сообщить любым иным способом +7 701 805 09 88, +7 701 733 54 02, +7 707 788 70 73.
Вот так надо искать,всем бы таких хозяев.Мне несколько человек уже звонили,сообщали,что их потеряли.Вся Алматы в курсе.Молодцы.Надо кск сходить районные,кто счетчики проверяет,света и воды.Им дать фото собак,они помнят,где была собака,где нет. 
  • 0

#3836
Вероника01011987

Вероника01011987
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
28.10. 14 около 18-00 пропала собака в районе Гагарина-Березовского. Порода французский бульдог. Кобель. Окрас палевый, морда черная, белое пятно на груди. Огромная просьба всех кто что либо знает связаться по телефону: +77017779714 Вероника
  • 0

#3837
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

78618847_1_644x461_propala-sobaka-sarkand.jpg 78618847_2_644x461_propala-sobaka-fotografii.jpg

 

28.10. 14 около 18-00 пропала собака в районе Гагарина-Березовского. Порода французский бульдог. Кобель. Окрас палевый, морда черная, белое пятно на груди. Огромная просьба всех кто что либо знает связаться по телефону: +77017779714 Вероника

 

Вот фото собаки.Девочки,кто у нас перепост делает.Юля гармония,Яман.Заранее вам спасибо,за вашу работу.


  • 0

#3838
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 Нет не этого. Наш,   если этого  умножить на 2  то получится наш. и уши не купированы. а  у этого уши купированы но не поставлены.   Рыжий нос найдись. Весь город  подняла, все тебя ищут
Все кто теряют,смотрите объявления о продажах.Там находятся тоже ваши собаки.Тем более если достойные.

Если машина сбила,не дай бог,некоторые добросовестные водители нам сообщают. Бывает у кого то крокодильские собаки задерут,тоже говорят,что моя собака слопала,простите,не ищите.В этом случае даже молодой человек купил таксеныша хозяевам.Даже так бывает.

Еще просьба,если у вас сперли,тоже пишите,что именно украли.Я полезу ночью через забор к соседу,посмотрю,че еще спер.


  • 0

#3839
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

На станции Т-1 найден кобель немецкой овчарки.Возраст не умею определять но кажется не больше года. Худой и запуганный,но на нашего пса огрызается. Как уже писал кто его кормит с тем он дружит. На чужих гавкает но при этом пытается убежать. Если чужой подходит к его будке то может бросится(как на фото видно будку уже ему построили). Пока на привязи чтоб у нашей собаки еду не таскал. На всякий случай поясняю станция Т-1 находится почти на леднике и в связи с этим будущему хозяину прийдется пройти пешком не менне 3х часов пешком. Собаку можем оставить себе но боюсь не выдержит зимой морозов. Жить будет на улице в будке на общих основаниях с другими животными:собакой и кошкой. Так что если есть смелый хозяин то забирай запросто так. До Чимбулака подвезу. Проглистогонили.


  • 0

#3840
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Понятно тогда почему он еще там.Туда надо добраться еще.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.