Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#1961
maksimka2010

maksimka2010
  • Гость
  • 22 сообщений

 

 

кстати, можете надо мной смеяться, но мне одна девушка прислала заговор на возвращение животного. Я сначала боялась но потом  поняла что надежды нет и вчера днем его прочитала. Результат  вот

 

j44379_1381585173.jpg

дайте мне тоже этот заговор прошу вас.

 

 

 

пардон за оффтоп, поделитесь, та же история с кошкой,  в лс 

 

 Добрый день! И мне пожалуйста дайте этот заговор. Спасибо!


  • 0

#1962
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Антоха237 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Ваня Козлов вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Ваня Козлов вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 25.11.2013, 13:16:59

  • -1

#1963
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Ваня Козлов вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Светик-светик вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю maksimka2010 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю maksimka2010 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 25.11.2013, 13:17:27

  • -1

#1964
Кутер

Кутер
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Сегодня вечером сам зашел во двор и играется с нашим песиком. Пес, видно породистый, типа таксы, но морда немного широкая, с ошейником, шерсть чистая, видно ухоженный, упитанный.  Налила в миску, но не кушал. Мои дети просят его оставить, но как подумаю, что его может быть ищут хозяева... Попросту не звоните, назовите цвет и форму ошейника. Район Массагета, улица Отемисулы. Фото позже


  • 0

#1965
Guma777

Guma777
  • Гость
  • 27 сообщений
 
 
69883701_1_644x461_kto-poteryal-kavkazts    

Сегодня на улице были замечены собаки породы кавказская с купированными ушами и хвостом,и помесь овчарки (может быть и овчарка,есть сомнения,потому что уши были опущены),но собака красивая.Остальную инфу по окрасу и другим приметам,только по телефону! 87017585908 Ирина

69883701_3_644x461_kto-poteryal-kavkazts
69883701_2_644x461_kto-poteryal-kavkazts

  • 0

#1966
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю olga_mjau вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#1967
Kristi :)

Kristi :)
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуйте,
Так и продолжаю поиски моего любимого песика!!! ;-(
Если он у Вас и Вы его не хотите отдавать, возможно вы его купила у тех кто его "взял" (верну сумму в полном объеме) или он понравился Вашему ребенку, то я могу Вам предложить любого маленького щенка, любой породы, какого только захотите, только верните мне моего "СЫНУЛЮ"...

 

4b39adcbfca3.jpg


  • 1

#1968
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

В районе аэропорта с ул. Новокузнецкая, от новых хозяев убежала кошка, трехцветная, не старше двух лет. Пуглива, возможно двигается в район Сейфуллина/Белинского, к месту своего прежнего обитания. Просьба ко всем кто видел сообщить по тел. 290-15-30, 701 769 0092 Елена.

 

957d5b587afe.jpg


  • 0

#1969
Халатик

Халатик
  • Гость
  • 26 сообщений

26.11.13 в Первомайке в р-не Магнита -  м-на Азии в 8 вечера пропала собака(кобель) с ошейником смесь овчарки и дворняги кто видел пож  сообщите т.8 777 391 31 09


  • 0

#1970
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Сегодня с утра на перекрестке Рыскулова и Розовой прямо по дороге бегает собакин - спаниелька, белая с рыжими пятнами. Без ошейника. Бегает на светофоре, прямо между машинами, обнюхивает всех - как будто ищет свою. Собачка чистенькая, ухоженная. ОООчень страшно за ее судьбу. Утром не смогла его (ее???) поймать. Сейчас в обед пойду - поищу, попробую поймать.


  • 1

#1971
Ирина Керимова_456778

Ирина Керимова_456778
  • Гость
  • 9 сообщений
24 декабря будет уже год, как я ищу своего тойчика Арчи, его украли в пос. Заречный, поиски результата не дали, куда то увезли. Ему 6 лет, яркого коричневого окраса с рыжим подпалом, оногда, поджимает заднюю лапку, травмированная, нет пальчика, звонкоголосый охранник, любит ездить в машине. Может, вы его где то видели, купили или приютилии, пожалуйста, позвоните, очень надеюсь. Вознаграждение 200$ или купим вам щенка. Тел: 87051412223 87714029581
  • 0

#1972
Meloss

Meloss
  • Читатель
  • 191 сообщений

27 ноября в стае уличных собак видели алабая,видно потерялся или сбежал ,упитанный и не сильно грязный!87773899534 Ольга



#1973
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Около часа назад в районе Джандосова/Алтынсарина возле нотариуса лежала голая хохлатая с черным ошейником, вся дрожала. Попробовала подойти, собака привстала, немного подпустила, но когда я ее хотела взять, собака убежала  :cry:  Возможно кто то потерял и ищет


  • 0

#1974
uvse

uvse
  • Гость
  • 18 сообщений

Потерялась собака парода Аляскинский маламут похоже на лайку. Собака крупная. Собака потерялась в Калкамане 2 (Ауэзова шаляпина). На собаке был ошейник с внутренней стороны матерчатая прокладка. Просьба вернуть за вознаграждение. Тел. 8-701-111-03-87 Айнура

Прикреплённые изображения:

  • FW5wHbzP3JM.jpg
  • tF2uZVMVdtg.jpg

  • 0

#1975
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Никто не терял такого пса? Или, может, кто видел объявление о пропаже?

12cd600796c171999a6580851e54a496.jpg
Молодой кобель, очень контактный, общительный, игривый в силу возраста, но немного испуганный. 
Видно, что был домашним. Ладит с другими собаками. 

Если кому-то показался знакомым, сообщите, пожалуйста. 

Тел. 8 707 831 70 72, Валерия


  • 0

#1976
alexpro

alexpro
  • Постоялец
  • 436 сообщений

В районе Аль Фараби угол Университетская нашли кота Невского Маскарадного. По всем признакам не так давно потерялся...тел конт. +77017169014 Мария.

Прикреплённые изображения:

  • кот.jpg

  • 0

#1977
Sergey.K

Sergey.K
  • Гость
  • 14 сообщений

Алматы. Найдена кошка в районе улиц Байзакова/Джамбула, на вид около 6 месяцев. Окрас черный с белым пятном на пузе. Судя по всему на улице не более двух недель. Связаться можно по тел. 395-69-31 либо ЛС.

IMG_5722x640.jpg


  • 1

#1978
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений

В районе Первомайского озера бегает сучка САО или Алабая. черно-белая, видно что ощенилась не давно. попыталась выйти с ней на контакт, но собака испуганно убежала. Возможно кто то потерял и ищет. 


  • 0

#1979
milinka

milinka
  • Гость
  • 40 сообщений

 

хозяева отзовитесь! в районе 1 алматы найден кобель русского спаниеля; окрас рыжий с белым; без ошейника и клейма; на вид 5 лет; собака в очень плохом состояние; наверно сбила машина и у него нервный тик; соба была вся в человеческих фикалиях; у себя долго держать не смогу т к очень много собак и кошек а живу в многоэтажке соседи точно вызовут отлов;
      пожалуйста отзовитесь!!!!!!!

пожалуйста напишите что дальше было.. у нас пропал спаниель такого цвета 7 лет приблизительно в то время.. ваше объявление нашла только сегодня(( ужасно.. снится он мне..фото есть. оля.

 


Сообщение отредактировал milinka: 28.11.2013, 23:44:18

  • 0

#1980
milinka

milinka
  • Гость
  • 40 сообщений

Никто не терял такого пса? Или, может, кто видел объявление о пропаже?

12cd600796c171999a6580851e54a496.jpg
Молодой кобель, очень контактный, общительный, игривый в силу возраста, но немного испуганный. 
Видно, что был домашним. Ладит с другими собаками. 

Если кому-то показался знакомым, сообщите, пожалуйста. 

Тел. 8 707 831 70 72, Валери

А в каком районе его нашли ? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.