Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#1161
Laura Cliff

Laura Cliff
  • Гость
  • 12 сообщений
СРОЧНО! СРОЧНО! в ра- не татарки( примерно возле клиники Альфа) бегает 5 месячный щенок овчарки! Малыш сильно напуган, явно ищет хозяина! Шерсть чистая, псиной не пахнет )) НЕ худой! Все вопросы по тел 87078140744
  • 0

#1162
oksana fedorovna

oksana fedorovna
  • Гость
  • 38 сообщений
Случайно не на Сейфулина-Рыскулова отвезли,если да,то позвоните пожалуйста мне 8 705 158 75 52.Для Ньюфочки.
  • 0

#1163
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений

СРОЧНО! СРОЧНО! в ра- не татарки( примерно возле клиники Альфа) бегает 5 месячный щенок овчарки! Малыш сильно напуган, явно ищет хозяина! Шерсть чистая, псиной не пахнет )) НЕ худой! Все вопросы по тел 87078140744

если никто не отзовется мы можем забрать к себе. Если он еще там
  • 0

#1164
Indiy

Indiy
  • Гость
  • 12 сообщений
Лабрадор палевый. Потерялась в районе Бобека (Саина-Аскарова) 28 апреля. Кличка Жаклин. Клеймо на ухе. Хорошая нянька. За вознаграждение +77772401703

Прикреплённые изображения:

  • 3EhTbi8psLM.jpg

  • 1

#1165
Indiy

Indiy
  • Гость
  • 12 сообщений
Свою потеряли, но нашли другую: лабрадор палевый, девочка, ок 4 лет. Супер общительная, но рвется домой. Отдадим только хозяевам по номеру клейма на ухе +77772401703

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0835.JPG
  • DSC_0836.JPG
  • DSC_0832.JPG

Сообщение отредактировал Indiy: 08.05.2013, 11:35:36

  • 0

#1166
slava854457

slava854457
  • Гость
  • 33 сообщений
Прошу помощи у всех! Помогите найти собаку. Пропала 06 апреля в районе Сейфуллина-Рыскулова. Девочка, 5 лет. Клеймо в ухе. окрас чепрачный. Может кто-то видел, что у соедей повилась взрослая овчарка, или что-нибудь знает. Вознаграждение за достоверную информацию гарантируем. Люди, верните нашу собаку, Никаких претензий иметь не будем. Есть информация , что собака находится в квадрате Рощи Баума, квадрат Алматы 1, от Сейфуллина-Рыскулова и до конца. Есть люди, которые за деньги могут помочь найти собаку?? Обойти каждый двор, все узнать, так как физически не получается это сделать, частный сектор очень большой в этом районе.
Люди, кто приютил нашу собаку,верните. Вознаграждение 500 долларов гарантируем, если вам нужна собака, поедем и купим самого лучшего щенка. Телефоны 87011823040, 3973060

Прикреплённые изображения:

  • Новое изображение.JPG

  • 0

#1167
Противная Бабка

Противная Бабка
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Найдена собачка,пароды спаниель.Окрас молочно рыжий,девочка,чистая,полненькая с ошейником...Нашли в районе АЛМАТЫ1 ленинская смена тесленко,Чимкентская Район РОЩИ! Если ваши знакомые потеряли пишите мне в личку!
Пока сидит в бане..сытая в тепле)))

Прикреплённые изображения:

  • 2013-05-08 22.26.53.jpg
  • 2013-05-08 22.25.50.jpg

  • 0

#1168
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Девочки нужна собака крупная, злая для охраны частного дома. Если есть кто, дайте координаты.
  • 0

#1169
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений

1 мая убежала из дома в м-оне Дружба собака породы пикинес окрас шиншила(серо-бежевая) взрослая, очень спокойная. Отзывается на кличку Моня.

очень актуально! перепост преветствуется.Спасибо.

Сообщение отредактировал lady.octa: 09.05.2013, 22:41:40

  • 0

#1170
Комок счастья

Комок счастья
  • Читатель
  • 150 сообщений
Изображение


Девочка возвращена хозяевам!!!!

#1171
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Изображение


Девочка возвращена хозяевам!!!!

Молодцы какие, вот бы моя нашлась....
  • 0

#1172
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Вот такой парнишка был найден сбитым машиной в районе детской деревни на Луганского. Явно домашний. Сейчас с котиком все ок, он прошел курс лечения и ищет старых или новых хозяев.
87775118600
image.jpg
  • 1

#1173
Пуховик

Пуховик
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
187.jpg
Kasper2.jpg
25 марта 2012 г. в р-не Баганашил-2 потерялся кобель самоедской лайки. 3,5 года. Очень пушистый и полностью белый. Добрый и доверчивый пес. Рост в холке 57см. Глаза карие, мочка носа черная. В паху клеймо, отзывается на имя - Каспер. Огромная просьба вернуть за вознаграждение. Надеемся и ждем. :cry:
Тел.: 307 44 98, 8 701 277 5171, 8 707 743 8187

Сообщение отредактировал Пуховик: 11.05.2013, 00:10:05

  • 0

#1174
cuno

cuno
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Добрый вечер друзья!

Все еще разыскиванию своего друга Джека. Выбежал со двора 28го апреля в районе аэропорта, и до сих пор не вернулся домой. Если у вас есть какая то информация о нем, сообщите пожалуйста по номеру 87777222226 Дмитрий.

Кабель Хаски с голубыми глазами. Окрас черно-белый. Кличка Джек. Клеймо в районе внутренней части левого бедра. Годовалый. Зарегистрирован в клубе Олимп.

Очень надеюсь что дружище найдется!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#1175
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
ТАРАЗ

Несколько дней подряд вижу в центре со стаей собак молодого кобеля в ошейнике болотного цвета, похож на лайку (экстерьером, закрученным хвостом и стоячими ушами), возможно, помесь. На фото справа, ближе дойти не решилась. С ним вместе ходит очень крупный пес, светлый, на фото слева, тоже помесь, была еще дворняга с ошейником пару дней назад, но сейчас ее в стае нет.

Осень надеюсь, что хозяин ищет свою собаку! И надеюсь все же, что кто-нибудь захочет взять этих собак к себе, у меня свой мини-зоопарк в квартире, да и частный дом будет лучшим вариантом. Звоните: 8 705 117 00 80 Земфира, или стучитесь в личку.

Недоброжелателей вычислю сразу, не тратьте время.

Изображение

И еще увидела малышей в арыке прямо напротив строящегося ночного клуба! Маму кормящую вижу, подкармливаю, но место очень людное, я не могу там стоять весь день, вчера вечером малышей уже шумом загоняла в арык, пытаются вылезти. Надеюсь, что она их перенесет в безопасное место. Им тоже нужна хотя бы временная передержка, я ее оплачу! Мама-собака очень за них переживает. Пожалуйста, не проходите мимо!

Изображение

Желаю всем питомцам обрести свой настоящий дом !!!

Сообщение отредактировал zemmma: 11.05.2013, 14:52:31

  • 2

#1176
baykaraasan

baykaraasan
  • Гость
  • 8 сообщений
izviniti eto v almate ili taraze
  • 0

#1177
baykaraasan

baykaraasan
  • Гость
  • 8 сообщений

ТАРАЗ

Несколько дней подряд вижу в центре со стаей собак молодого кобеля в ошейнике болотного цвета, похож на лайку (экстерьером, закрученным хвостом и стоячими ушами), возможно, помесь. На фото справа, ближе дойти не решилась. С ним вместе ходит очень крупный пес, светлый, на фото слева, тоже помесь, была еще дворняга с ошейником пару дней назад, но сейчас ее в стае нет.

Осень надеюсь, что хозяин ищет свою собаку! И надеюсь все же, что кто-нибудь захочет взять этих собак к себе, у меня свой мини-зоопарк в квартире, да и частный дом будет лучшим вариантом. Звоните: 8 705 117 00 80 Земфира, или стучитесь в личку.

Недоброжелателей вычислю сразу, не тратьте время.

Изображение

И еще увидела малышей в арыке прямо напротив строящегося ночного клуба! Маму кормящую вижу, подкармливаю, но место очень людное, я не могу там стоять весь день, вчера вечером малышей уже шумом загоняла в арык, пытаются вылезти. Надеюсь, что она их перенесет в безопасное место. Им тоже нужна хотя бы временная передержка, я ее оплачу! Мама-собака очень за них переживает. Пожалуйста, не проходите мимо!

Изображение

Желаю всем питомцам обрести свой настоящий дом !!!


izviniti eto v almate ili taraze
  • 0

#1178
Ерж Жиентаев

Ерж Жиентаев
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день. Нашел непородистую кошку в районе Гагарина-Утепова. Живет в подъезде уже около месяца( скорее всего пряталась от апрельских дождей, так и осталась). Видно что домашняя, людей не особо боится (боится мужчин, но ко мне привыкла, т.к. я ее кормлю :)), к еде капризная была, чистоплотная, в подъезде не гадит. Хорошенькая, добрая. Опрос соседей по району результатов не дал. Судя по игривому поведению ей где-то год от роду.

Фото: извиняюсь, она не давала себя нормально сфотографировать) как будет удачный момент, сфотографирую получше
Изображение
Изображение

К себе взять не могу, т.к. у мамы аллергия. Боюсь что соседским бабулям надоест ее присутствие и ее выгонят :(

Желающие взять пишите в ЛС сюда, либо http://vk.com/zh_erzh
телефон: 87017651409

Идеальным вариантом нового хозяина был бы человек, живущий в частном доме. Но это не обязательно, главное, чтоб любил кошек так же как и я :)

P.S. Есть один не совсем поняный мне нюанс: когда она появилась у нас, она была тощей, кожа да кости. Сейчас она то ли поправилась, то ли беремена (округлились бока, но и в целом мышечная масса тела так же выросла).
  • 6

#1179
Хельга 234

Хельга 234
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Срочно в районе Сейфулина -Тесленко найден пудель черный около 1 года .Ищем старых или новых хозяев.Тел 87025326045 2367057.Перекупщиков и машеников просьба не беспокоить.

Сообщение отредактировал Хельга 234: 11.05.2013, 21:45:42

  • 0

#1180
Проскакова Анастасия

Проскакова Анастасия
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Был найден щенок Американского Стаффордширского терьера!Тигрового окраса,мальчик,3 месяца,хвост и уши не купированны,клейма нет.
Ищем предпочтительно старого хозяина(должен назвать приметы собаки),или нового(НО с условием навещать собаку и по договору опеки)
НЕ НА БОИ!НЕ НА ЦЕПЬ!МОШЕЙНИКОВ И ПЕРЕКУПЩИКОМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!По всем вопросам по телефону:87076780005

Прикреплённые изображения:

  • 0om5vz3w2Ts.jpg
  • 8mBRAMvCtSc.jpg
  • ilKxaCAK8hE.jpg
  • nfJS4zEYvlM.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.