Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#1041
Almaty0907

Almaty0907
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
прошедшей ночью найдена кошечка. Ходила ночью одна по улице. Когда позвали сразу подбежала. Заметно, что квартирная. Дома сразу набросилась на сухой корм - наверно день или больше ничего не ела. Шотландская вислоухая. Черного цвета. На вид примерно полгода. Воспитанная, людей не боится. Звоните 87077664708
  • 0

#1042
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
встретила сегодня вот этих двоих в районе Абая-Мате Залки. черная в ошейнике подходит, вторая очень осторожная. покормила их. может кто ищет?

Прикреплённые изображения:

  • sobaka1.jpg
  • sobaka2.jpg
  • sobaka3.jpg
  • sobaka4.jpg

  • 0

#1043
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

прошедшей ночью найдена кошечка. Ходила ночью одна по улице. Когда позвали сразу подбежала. Заметно, что квартирная. Дома сразу набросилась на сухой корм - наверно день или больше ничего не ела. Шотландская вислоухая. Черного цвета. На вид примерно полгода. Воспитанная, людей не боится. Звоните 87077664708

Если хозяева не объявятся, можем забрать.
  • 0

#1044
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений
найден Курцхар молодой кобель, в районе Парка Горького. Собака отдадим только хозяину, после подробного описания собаки!

Сообщение отредактировал Ёлия: 14.04.2013, 21:45:00

  • 0

#1045
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Сегодня потерялась наша собственная кошка ;(. По стечению обстоятельств, вероятность которого была чрезвычайно мала, она, киса, сегодня (14 апреля, около 12 часов дня) выпала с балкона - видимо, птички соблазнили, а на подоконнике остались следы от ее когтей ;(.

Кошечка трехлетняя, но некрупная, тигрового окраса (то есть, полосатая. Черные полоски перемежаются с серыми, имеющими каплю желтизны). Домашняя, на улице не бывала, если не считать того, что к нам она приблудилась в ресторане на летнике в детском возрасте, почти три года назад. Фото прилагаю. Она приучена к туалету и спецкорму (Purina для кастратов), человечью еду не ест, молоко не пьет, только воду. Кличка - Муся. Девочку мы очень любим.

Вероятнее всего, сейчас ныкается где-то неподалеку от нашего дома (город - Алма-Ата, по пр. Аль-Фараби, недалеко от Мустафина, микрорайон Орбита-2 (см. прилагаемую карту)), т.к. сейчас теоретически должна пребывать в сильном шоке. Также очень вероятно, что ее уже подобрали, т.к. кошка ухоженная, явно домашняя.

Тех, кому есть что-нибудь сообщить по этому поводу, прошу позвонить по телефону +7 775654дефис1732. Вознаграждение гарантируется!

Спасибо!

Прикреплённые изображения:

  • Mussya.PNG
  • MussyasLocation.PNG

  • 3

#1046
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений



в р-оне Атакента Найдена собака овчарка, кобель клейменный, в ошейнике. Первая буква А 6.., остальные цифры скажет хозяин. Судя по клейму собака из клуба Верс К9.Хозяин, отзовись, собакин тебя оень ждет.

Мальчик уехал в новый дом!

что значит"Клеймо скажет хозяин" и "уехал в новый дом"?! нужно позвонить в клуб,сообщить номер полностью,клуб свяжется с владельцем,владелец предъявит документы на животное! Как вы все легко решили! Собаку небось ищут,плачут,а вы его быстренько переотдали! может у хозяев интернета нет или они не умеют им пользоваться,для этого и придумали клеймить собак!

В клуб позвонили сразу, и не в один. Так же везде развешенны объявления, дано объявления на все платные и бесплатные сайты, и собака жила у нас более трех недель,так что отдали совсем не сразу, и далеко не легко.Пока хозяин не объявился

Сообщение отредактировал natik3004: 15.04.2013, 11:51:53

  • 2

#1047
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Объявление не моё!!!
Изображение

Это как раз наше объявление.
  • 3

#1048
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Потеряшка - шарпеиха ищет старого или нового хозяина.Звоните: 8 701 7345853 Культурная, все что нужно знает: команды, гулять-гулять и т.д. Изображение
  • 1

#1049
maryalien

maryalien
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

В клуб позвонили сразу, и не в один. Так же везде развешенны объявления, дано объявления на все платные и бесплатные сайты, и собака жила у нас более трех недель,так что отдали совсем не сразу, и далеко не легко.Пока хозяин не объявился

У меня чужая собака жила полгода, пока нашлись хозяева. И нашлись случайно, по сарафанному радио, соба три месяца бродила по городу и пока мы её нашли и она пошла с нами, хозяева за это время уже отчаялись её искать. Считаю, что три недели - это не срок, и если люди не могут держать у себя чужую собаку, то пусть лучше не берут!
Сейчас живёт чужой пудель тоже уже полгода. И уже только сейчас отдаём его новым хозяевам.
В конце ноября 2012 года был найден молодой карликовый пудель (не мини!),мальчик,в очень запущенном состоянии,обросший,истощённый,с вывихом бедра,добрые люди отбили у стаи бродячих собак,напавших на него,в районе Зелёного рынка.На шее одет был зелёный противоблошинный ошейник.Марсик или Максик (отозвался на эту кличку) был вылечен,бедро вправлено,пострижен,приведён в порядок. Пёсик очень ласковый, умненький, легко поддаётся дрессировке, мы брали его на время, чтобы спасти,старались к себе не приучать.Отдадим старым хозяевам,если они не виновны в таком положении собаки.Отдадим новым хозяевам,которые будут любить и не побоятся ухаживать за шерстью,стричь его и расчёсывать. тел.293-53-98.Марина.

Прикреплённые изображения:

  • Марсик1.jpg
  • Марсик2.jpg

Сообщение отредактировал maryalien: 15.04.2013, 13:55:43

  • 1

#1050
Anka2504

Anka2504
  • Гость
  • 17 сообщений

найден Курцхар молодой кобель, в районе Парка Горького. Собака отдадим только хозяину, после подробного описания собаки!

Добрый день! У нас в ноябре пропал кобель шоколадного окраса. Хвостик на кончике без шерсти, на груди немного седых волосинок. Вот мой номер: 87012183329 Аня.
  • 0

#1051
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Сегодня потерялась наша собственная кошка ;(. По стечению обстоятельств, вероятность которого была чрезвычайно мала, она, киса, сегодня (14 апреля, около 12 часов дня) выпала с балкона - видимо, птички соблазнили, а на подоконнике остались следы от ее когтей ;(.

Кошечка трехлетняя, но некрупная, тигрового окраса (то есть, полосатая. Черные полоски перемежаются с серыми, имеющими каплю желтизны). Домашняя, на улице не бывала, если не считать того, что к нам она приблудилась в ресторане на летнике в детском возрасте, почти три года назад. Фото прилагаю. Она приучена к туалету и спецкорму (Purina для кастратов), человечью еду не ест, молоко не пьет, только воду. Кличка - Муся. Девочку мы очень любим.

Вероятнее всего, сейчас ныкается где-то неподалеку от нашего дома (город - Алма-Ата, по пр. Аль-Фараби, недалеко от Мустафина, микрорайон Орбита-2 (см. прилагаемую карту)), т.к. сейчас теоретически должна пребывать в сильном шоке. Также очень вероятно, что ее уже подобрали, т.к. кошка ухоженная, явно домашняя.

Тех, кому есть что-нибудь сообщить по этому поводу, прошу позвонить по телефону +7 775654дефис1732. Вознаграждение гарантируется!

Спасибо!

Здравствуйте! Мы сами так искали нашего кота, вывалившегося из форточки с 4 этажа, обошли всю Орбиту-2, а он сидел в сейсмощели между секциями дома (очень узкое пространство, в подвале, обнаружили случайно совершенно поздно ночью, когда было уже достаточно тихо вокруг, и у него начал проходить шок (на 3 сутки)- он начал подавать голос. Но с места не двинулся, пришлось выталкивать длинной железякой. До этого мы двоих так потеряли (с балкона выпали), в смысле, не нашли, потому что искали по округе, а надо было поблизости. И по наблюдениям, кошки в таких случаях далеко не убегают
  • 1

#1052
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
объявления висят в клинике Мастино. может быть кто-то нашел любимца... помогите людям вновь обрести друга.
03.04.2013 г.пропала Верта (боксер) в Тастаке. окрас олений. возраст 3 года - звонить ,Анна 87013349323
Изображение
  • 0

#1053
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
объявления висят в клинике Мастино. может быть кто-то нашел любимца... помогите людям вновь обрести друга.
ищут той-терьеров 87025911119 и 87772450092
Изображение
  • 0

#1054
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений


найден Курцхар молодой кобель, в районе Парка Горького. Собака отдадим только хозяину, после подробного описания собаки!

Добрый день! У нас в ноябре пропал кобель шоколадного окраса. Хвостик на кончике без шерсти, на груди немного седых волосинок. Вот мой номер: 87012183329 Аня.

Нет к сожалению это не ваш! Этот черный, Удачи в поиске...
  • 0

#1055
salangana

salangana
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
слушайте
вот ссылка
http://vk.com/club10...-10724483_36582
люди нашли лайку

а вот ссылка - эту лайку уже продают
http://alma-ata.alm....a8f8d9f87;r:;s:

1-я ссылка без фото, но точно знаю, что это одна и та же собака, т.к. я спрашивала у них фото и они высылали
а ведь кажется о том, что найдена эта собака не размещали объявление и вот продают
  • 0

#1056
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

в сейсмощели между секциями дома (очень узкое пространство, в подвале, обнаружили случайно совершенно поздно ночью, когда было уже достаточно тихо вокруг, и у него начал проходить шок (на 3 сутки)- он начал подавать голос. Но с места не двинулся, пришлось выталкивать длинной железякой.

Здравствуйте! Спасибо за сообщение! Именно в такую щель ей было бы логичнее всего заныкаться. Проверяем постоянно. Но если она там, ее оттуда сложно будет вытащить, тк там как бы спуск крутой и ничем туда не долезть((. Надеюсь, отозовется на наши голоса...

Также благодарю другого участника форума за сообщение в личку! У меня ощущение, что найдем ее скоро...
  • 1

#1057
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Я назвала ее Найда. Сегодня нашла ее на Майлина почти у самого аэропорта. Она медленно шла через дорогу и я остановилась, чтобы посмотреть, что с ней. Я заметила рану у нее на животе. На собаке брезентовый ошейник и обрывок тонкого кожаного поводка. Я завязала ей морду и отвезла в клинику. У Найды рваная рана в паху, к тому же уже старая. Сегодня рану обработали и должны были зашить. Возможно ее ищут. На ошейнике никаких контактов нет. Надеюсь, что хозяин найдется, а если нет, стерилизую и буду искать ей новый дом. Мой тел. 8 777 235 7301. Буду рада любой помощи.
  • 2

#1058
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Я назвала ее Найда. Сегодня нашла ее на Майлина почти у самого аэропорта. Она медленно шла через дорогу и я остановилась, чтобы посмотреть, что с ней. Я заметила рану у нее на животе. На собаке брезентовый ошейник и обрывок тонкого кожаного поводка. Я завязала ей морду и отвезла в клинику. У Найды рваная рана в паху, к тому же уже старая. Сегодня рану обработали и должны были зашить. Возможно ее ищут. На ошейнике никаких контактов нет. Надеюсь, что хозяин найдется, а если нет, стерилизую и буду искать ей новый дом. Мой тел. 8 777 235 7301. Буду рада любой помощи.
  • 0

#1059
slava854457

slava854457
  • Гость
  • 33 сообщений

Я назвала ее Найда. Сегодня нашла ее на Майлина почти у самого аэропорта. Она медленно шла через дорогу и я остановилась, чтобы посмотреть, что с ней. Я заметила рану у нее на животе. На собаке брезентовый ошейник и обрывок тонкого кожаного поводка. Я завязала ей морду и отвезла в клинику. У Найды рваная рана в паху, к тому же уже старая. Сегодня рану обработали и должны были зашить. Возможно ее ищут. На ошейнике никаких контактов нет. Надеюсь, что хозяин найдется, а если нет, стерилизую и буду искать ей новый дом. Мой тел. 8 777 235 7301. Буду рада любой помощи.

какая порода?
  • 0

#1060
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Вчера утром пропала собака! Серого цвета, низкого роста. Прошу вернуть за вознаграждение. Жусанды 24. 8 777 142 81 31, 8 777 575 25 85

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.