Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#4961
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

http://alma-ata.alm....html#7938ec9359  Найден мопс смотрим


  • 0

#4962
тойта

тойта
  • Гость
  • 8 сообщений

Ceгодня на чимбулаке нашли кобеля курцхаара, возраст 1 год или больше, очень спокойный и доброжелательный, выполняет команды: сидеть, лежать; был очень голодный, немного истощен. Не смогли оставить в горах. Отдадим только хозяину! +77772429538


Хозяин нашелся!
  • 0

#4963
Акис

Акис
  • Гость
  • 36 сообщений

Ceгодня на чимбулаке нашли кобеля курцхаара, возраст 1 год или больше, очень спокойный и доброжелательный, выполняет команды: сидеть, лежать; был очень голодный, немного истощен. Не смогли оставить в горах. Отдадим только хозяину! +77772429538

Хозяин нашелся!

как классно!!! очень рада! хоть бы наша нашлась
  • 0

#4964
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

как классно!!! очень рада! хоть бы наша нашлась
У вашей окрас хороший,заметный.Думаю если у соседей появится,заметят. 
  • 0

#4965
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Хозяин нашелся!
Очень рады.Лысенький замерз конечно.Звонили,а хозяин не брал трубку,наверно не я одна звонила,вот он нас и игнорировал. 
  • 0

#4966
МАГииЯ

МАГииЯ
  • Гость
  • 26 сообщений

Может кто-нибудь подобрал попугайчика - голубой. мордочка светло-желтенькая. Вылетел а районе саина-толеби, аксай-2. Отзовитесь пожалуйста. Может к кому-нибудь на балкон залетел.


  • 0

#4967
Акис

Акис
  • Гость
  • 36 сообщений

как классно!!! очень рада! хоть бы наша нашлась

У вашей окрас хороший,заметный.Думаю если у соседей появится,заметят.

вчера мне написали что видели такую 10-го числа в районе татарки тоже, у там везде обьявления, хоть бы кто нибудь позвонил и она вернулась, уже с ног сбились в поисках
  • 0

#4968
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

вчера мне написали что видели такую 10-го числа в районе татарки тоже, у там везде обьявления, хоть бы кто нибудь позвонил и она вернулась, уже с ног сбились в поисках
Обидно что у нас народ такой ушлый,а если не ушлый,то боятся просто.Только кто имеет собаку,не побоится.А некоторые хоть и держат собак,но бывает боятся. 
  • 0

#4969
Акис

Акис
  • Гость
  • 36 сообщений

вчера мне написали что видели такую 10-го числа в районе татарки тоже, у там везде обьявления, хоть бы кто нибудь позвонил и она вернулась, уже с ног сбились в поисках

Обидно что у нас народ такой ушлый,а если не ушлый,то боятся просто.Только кто имеет собаку,не побоится.А некоторые хоть и держат собак,но бывает боятся.


она у нас трусливая, домашняя( как то уже убегала, мы ее нашли, но люди говорят были такие кто пытался ее в багажник запихнуть, хорошо люди проходили спугнули их (( хоть бы вернулась наша девочка(
  • 0

#4970
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

СРОЧНО!!! Потерялась собака, порода ньюфаундленд. В районе Алгабаса. Девочка, окрас бело-черный, возраст 1,5 года. Откликается на кличку Доня, Донечка. Очень ласковая и добрая девочка. Семья очень тоскует по ней. Пожалуйста, все кто видел или слышал, что где появилась похожая собака позвоните: 8-707-2211267 Валентина 8-705-830-1800 Алла Мы будем рады любой информации. Гарантируем большое вознаграждение.

1.jpg


  • 0

#4971
lady_Lia

lady_Lia
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Приветствую всех
мне в ответ на объявление на сландо о пропаже моего кобеля немца пришел ответ.
Что сегодня суюнбая рыскулова в 8 утра мерседес сбил овчарку.
Может кто то на машине или видел. что с собакой сейчас. душа болит мечусь а ничего сделать не могу без колес и с детками. Даже если он не наш просто очень жаль животное. Может кто сможет помочь!

очевидец написал что собаку сбили возле остановки со стороны рощи ниже рыскулова!


  • 0

#4972
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений

 

Приветствую всех
мне в ответ на объявление на сландо о пропаже моего кобеля немца пришел ответ.
Что сегодня суюнбая рыскулова в 8 утра мерседес сбил овчарку.
Может кто то на машине или видел. что с собакой сейчас. душа болит мечусь а ничего сделать не могу без колес и с детками. Даже если он не наш просто очень жаль животное. Может кто сможет помочь!

очевидец написал что собаку сбили возле остановки со стороны рощи ниже рыскулова!

 

В районе 10 утра мы там проезжали, не видела сбитой собаки. Будем надеятся, что кто-нибудь подобрал...


  • 0

#4973
Ti}I{

Ti}I{
  • Постоялец
  • 371 сообщений

 

 

Приветствую всех
мне в ответ на объявление на сландо о пропаже моего кобеля немца пришел ответ.
Что сегодня суюнбая рыскулова в 8 утра мерседес сбил овчарку.
Может кто то на машине или видел. что с собакой сейчас. душа болит мечусь а ничего сделать не могу без колес и с детками. Даже если он не наш просто очень жаль животное. Может кто сможет помочь!

очевидец написал что собаку сбили возле остановки со стороны рощи ниже рыскулова!

 

В районе 10 утра мы там проезжали, не видела сбитой собаки. Будем надеятся, что кто-нибудь подобрал...

 

в 8-20 проезжали тоже не заметили ничего такого


  • 0

#4974
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Найден Сеттер !!!!Мы ищем своего пса ,нам сообщили что в районе Покровки есть сеттер, туда приехали, а это не наш. Он долго бежал за машиной, пока мы его не взяли с собой. Может быть его кто-то тоже ищет , так же как и мы своего. Пока он живет у нас. Очень добрый и ласковый, высокий, окрас красный,не скандальный, ошейника не было, ему наверное года 4.Хозяин отзовись!! 87052622441 87057229757 2528758
P.S: фотографии нет.
  • 0

#4975
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Вот такую  пушистую-препушистую красавицу нашла 30 декабря у магазина "Чайка" (район ВАЗа)  - вдруг, кто ищет.  290-15-30, 701 769 0092

Прикреплённые изображения:

  • перси.jpg
  • gthcb 2.jpg
  • gthcb 3.jpg

  • 1

#4976
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Он долго бежал за машиной, пока мы его не взяли с собой.
Мне нравится это.Как можно так.А так бы оставили там что ли? 
  • 2

#4977
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Уважаемые формучане, пишу здесь, так как эта самая посещаемая тема про животных,
Купила Курей для животных, но мне много, часть надо раздать,
СРОЧНО ..кто в моем районе приходите.
http://vse.kz/topic/...ykh/?p=31419844
Да простят меня модераторы!

Сообщение отредактировал f_oo_x: 14.01.2015, 13:42:05

  • 1

#4978
Shturm

Shturm
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Пропала собака!

В первых числах мая в Покровке, пропала сука дратхаара, окрас тёмно-коричневый с сединой. Собака клейменная, клеймо в паху и на ухе. Буду признателен за любую информацию.

Тел: 233-0954, 701/707-780-1001.

 

IMG_7540-1-1.JPG

 

 


  • 0

#4979
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Ребят,привет!

У нас пропала собака русский охотничий спаниель!!! Девочка, черно-белая, не крупная, пропала в районе Шимякина - Рыскулова.... а точнее ул.Вильямса если кто такую знает! 

Кто видел,или может кто нибудь забрал ее себе,прошу верните за вознаграждение!!!!

Будем рады любой информации! у нее кстати есть клеймо в нижней части живота,выбито красной краской.пока не могу сообщить номер т.к. документы не искала.

Прилагаю фото,это не она,но очень похожа.

b13e433e463f.jpg


  • 0

#4980
Мария81

Мария81
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Пропала собака!

В первых числах мая в Покровке, пропала сука дратхаара, окрас тёмно-коричневый с сединой. Собака клейменная, клеймо в паху и на ухе. Буду признателен за любую информацию.

Тел: 233-0954, 701/707-780-1001.

 

attachicon.gifIMG_7540-1-1.JPG

№4974 Посмотрите пост выше


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.