Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#4121
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Простите,но мне кажется вам надо вызвать участкового и при нем позвонить этому вымогателю,пробить телефон и местонахождение по спутнику сейчас не сложно,а уж полиции тем более!


  • 0

#4122
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

Я полагаю смысла обращаться в РОВД особого смысла нет, потому что закинуть деньги "на баланс", как правило просят люди уже из мест не столь отдаленных. Нужно просто постараться не обращать на это внимание.

Да вы знаете мы тоже так решили, но одно больше всего пугает, то что он из начально хотел встречи. И очень надеемся что это просто мошенник 


  • 0

#4123
salangana

salangana
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

добрый день

В прошлом году потерялась собака породы лайка (потерялась в районе ТЮЗа, по ул.Молдагуловой, уг.ул.Панфилова)

Сейчас возраст - 2,5 года, окрас зонарно-светлорыжий, хвост бубликом, был ошейник, но его сняли. 
Собаку видели в районе р.Весновки, затем на Ауэзова, а потом ее след потерялся.

 

Появилась новая информация о собаке.

Несколько дней назад ее видели в микрорайонах, в квадрате улиц Саина - Шаляпина - Абая - Правды.

Возможна собака переместилась выше или ниже указанного района.

 

Пжл. кто видел собаку сообщите по тел. 8 700 9000059. Можно скинуть - я перезвоню. 

Любая инфо полезна. 

3-е фото (нижнее) - это то, как собака выглядит сейчас. Фото сделано несколько дней назад

 

Нашедшему вознаграждение!!!

Прикреплённые изображения:

  • NEW5.jpg
  • NEW3.jpg
  • NEW2.jpg
  • NorkaMKRN.jpg

Сообщение отредактировал salangana: 21.11.2014, 13:08:32

  • 1

#4124
Stock

Stock
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

Я полагаю смысла обращаться в РОВД особого смысла нет, потому что закинуть деньги "на баланс", как правило просят люди уже из мест не столь отдаленных. Нужно просто постараться не обращать на это внимание.

Да вы знаете мы тоже так решили, но одно больше всего пугает, то что он из начально хотел встречи. И очень надеемся что это просто мошенник 

 

Это развод! Была у меня подобная ситуация.


  • 0

#4125
Манька-Кареглазая

Манька-Кареглазая
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Простите,но мне кажется вам надо вызвать участкового и при нем позвонить этому вымогателю,пробить телефон и местонахождение по спутнику сейчас не сложно,а уж полиции тем более!

Извините что влезаю, и вы думаете полиция будут с этим связываться? Ну ну… значит вы просто не знаете, как у нас работает наша доблестная полиция. 


  • 1

#4126
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

С контакта

Нашелся кобель курцхаар. В р-не малой станицы. 

http://vk.com/id29485235 

87777273003 

Прикреплённые изображения:

  • 2HAyZCIuwk0.jpg

  • 0

#4127
зета

зета
  • Постоялец
  • 434 сообщений

 

Пропала собака! Порода мопс.4 года.
Есть клеймо.Мальчик.Окрас бежевый с ч/б .Кличка Ченк.

Просьба вернутьза огромное вознаграждение.

Пропал 17.10.2014 в районе улиц Расковая уг. ул Черкаская оборона.

Я не могу жить без этой собаки... 
870 519 00652
 

Всем доброе утро, Мы все в поисках…. И вот что происходит.

Разместили объявления на всех возможных интернет ресурсах. Вчера звонит «человек» и говорит что наша собака у него, он ее украл, и требует денег. Мы начали с 10, 15,20,25 остановились он говорит перекинь на телефон. Ну понятно что это мошенник.

Сестренка плачет, он после всех попыток поговорить, ругается трех этажным матом и угрожает что сдаст собаку на суп.

Мы в шоке. Вот номер 87753626845 этого садиста эмоций и собак.

Может написать на него?  Что делать? 

 

Мы были в похожих ситуациях раза четыре,это однозначно мошенники. какие только хитрости не придумывают .будьте внимательны и не отдавайте деньги без доказательства ,просите фото.А милиция не поможет.


Сообщение отредактировал зета: 21.11.2014, 17:18:31

  • 1

#4128
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Найдена овчарка, кобель, чёрного цвета, не молодой. Весь в репьях и кажется, был сбит машиной. Найден рядом с клиникой ЦВМ по улице Жамакаева. Сейчас пёс находиться в больнице, завтра заберу к себе. Верну только хозяевам. 

 252-71-42, 8-747-330-23-94 Ольга.

 

342ada3b06c3.jpg

 

ce7598c00fc5.jpg


  • 0

#4129
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Извините что влезаю, и вы думаете полиция будут с этим связываться? Ну ну… значит вы просто не знаете, как у нас работает наша доблестная полиция. 
Мне понятен ваш сарказм,но вы поймите и другое,с 1 декабря все телефонные номера будут перерегистрированы,если бы это был мой шанс найти собаку,я бы его  использовала,а так телефон отключат и все....... 
  • 0

#4130
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Скопировала . Катерина Сляднева Встретился мне только что вот такой пес,не агрессивный ухоженный,ошейника на нем нет. Может кто потерял. По всем вопросам в личку или 7074712727 к себе взять не могу к сожалению
  • 0

#4131
Манька-Кареглазая

Манька-Кареглазая
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Всё ещё не теряем надежды что Умка найдётся. Поиски результатов не дали  :( - Пропал в Районе Баянаульская Жангильдина, вышел погулять и не вернулся. Возраст два года, глаза голубые, особые приметы- лёгкое косоглазие +нуждается в лечении глаз.  

Очень ждём его домой, всё ещё верим, что вернётся. Буду рада любой информации.

ebd11e4c222d.jpg  57867be6d06c.jpg1afacebdbeb2.jpg  d7a5583e7b08.jpg

 


Сообщение отредактировал Манька-Кареглазая: 21.11.2014, 23:49:38

  • 0

#4132
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Дорогие мои помогите кто живет в Медеуском районе! Несколько дней ищем по району собаку,белого цвета,средне пушистый,и один глаз травмирован,может даже отсутствует! Песик видимо бывше домашний,потому как контактный,и не дикий,видела его поздно ночью и невероятно запал в душу,Alina Nur его два дня подряд видела в том же районе,но или изза погоды его нет там где видели.. Но я все таки надеюсь на то что он где то греется. Правда у него очень пронзительный взгляд,хочется его найти и помочь! Пожалуйста если кто то увидит,пожалуйста сообщите! (фото нет,фото с интернета,но типаж примерно такой,только морда более пушистая и уши не много висят) 87017230104 Юлия

10806189_10152395140511836_3100057146414

  • 0

#4133
Shturm

Shturm
  • Постоялец
  • 358 сообщений

если бы это был мой шанс найти собаку,я бы его  использовала,а так телефон отключат и все....... 

Как вариант попросите сделать фото собаки и прислать Вам на тел или мыло, если собака у вымогателя, он скорее всего фото сбросит (собаку выгоднее продать хозяину, чем сдать на суп), а там глядишь и гео-данные могут быть, ну а если нет, то возможно простой развод.


  • 1

#4134
Svetmoi

Svetmoi
  • Гость
  • 34 сообщений

Найден очаровательный и обаятельный котик! Срочно ищем хозяев или отдадим в хорошие руки!!!  Подскажите как разместить его фото?


Сообщение отредактировал Svetmoi: 22.11.2014, 12:19:55

  • 0

#4135
Таня35

Таня35
  • Гость
  • 29 сообщений
Две малышки, очаровательные комочки-мурчалки ждут своих любящих хозяев!!!
Вчера днем эти две кошечки были найдены на Оспанова, на дороге. И были спасены из-под колес автомобиля моим сыном.
Произошло это совершенно случайно. Котятки везунчики - принесут удачу и счастье в новый дом!!!
Очень ласковые и игривые! Одна голубая, вторая зеленая)))
Только в ответственные руки!!!

Тел. +7701 403 43 96 +7 777 4848 186
IMG-20141121-WA0001.jpg
  • 0

#4136
Таня35

Таня35
  • Гость
  • 29 сообщений

Найден очаровательный и обаятельный котик! Срочно ищем хозяев или отдадим в хорошие руки!!!  Подскажите как разместить его фото?

Найден очаровательный и обаятельный котик! Срочно ищем хозяев или отдадим в хорошие руки!!!  Подскажите как разместить его фото?




В правом нижнем углу есть кнопка "расширенная форма", там можно загрузить.
  • 0

#4137
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Я полагаю смысла обращаться в РОВД особого смысла нет, потому что закинуть деньги "на баланс", как правило просят люди уже из мест не столь отдаленных. Нужно просто постараться не обращать на это внимание.

Да вы знаете мы тоже так решили, но одно больше всего пугает, то что он из начально хотел встречи. И очень надеемся что это просто мошенник

 

"Хотел встречи" - это отработанный сценарий разговора, сценарий вымогательства. Для придания достоверности.

В других темах так люди "попадали" с потерянными портмоне и документами. Мошенники тоже "хотели встречи" сначала.

Если хотите себя окончательно успокоить, спросите этого звонящего какую-то неправильную примету типа "а хвостик-то у собаки беленький?" По уверенному неправильному ответу всё станет ясно.


  • 1

#4138
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений


87753626845

может действительно заявить на этот номер как на телефонного террориста, вы в милицию по поводу пропажи собаки не заявляли?
нет до милиции не дошли, это так сложно у нас ((( что не хочется лишний раз связываться

Вообще надо бы заявить!Хотя толку мало,но как говориться попытка не пытка!Странно что до сих пор не нашелся ваш мальчик,мож кто себе забрал,поездийте по близ лежащим районам мож кто обьявление повесил?а в нэте не сидит!желаю скорейшего возвращения вашего любимца домой целым и не вредимым!А по поводу мужика скажите перечислите если он покажет доказательства!Скорее его у него нет,просто мошенник
  • 0

#4139
Svetmoi

Svetmoi
  • Гость
  • 34 сообщений

IMG_20141122_111725.jpg

Найден очаровательный и обаятельный котик! Срочно ищем хозяев или отдадим в хорошие руки!!!  Подскажите как разместить его фото?

 


  • 0

#4140
Svetmoi

Svetmoi
  • Гость
  • 34 сообщений

IMG_20141122_112351.jpg

 

attachicon.gifIMG_20141122_111725.jpg

Найден очаровательный и обаятельный котик! Срочно ищем хозяев или отдадим в хорошие руки!!!  Подскажите как разместить его фото?

 

8 707 437 3399


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.