Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#341
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Найдена собака, сука около 2-2,5 лет. Собака контактная, немаленькая. Ее сбила машина в районе Мехпоселка (Сейфуллина-Акан Серы). У нее ушиб, но в вет. клинике сказали, что будет в порядке, только отлежится. Забрала ее вчера, а сегодня она уже поднимается на лапы. Пока она находится в гараже, нет возможности держать ее в тепле. Собака ласковая, машет хвостом. Ищем ее старого хозяина, может кто-то ее узнает. Или нового хозяина, не хочется, чтобы она снова оказалась на улице. Мой тел. 8 777 235 7301 Татьяна

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0721.JPG
  • IMG_0722.JPG

  • 3

#342
crazy_h

crazy_h
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Сегодня в районе стрелкового клуба ( в сторону Дмитриевки от Капчагайской трассы, 9км. от города Алматы) найдена девочка лайка (возможно хаски, так как очень похожа). Очень худая, но добрая, ласковая, контактная. Очень срочно (нет условий для содержания, сидит пока в летнем душе) ищется старый хозяин.

Изображение

Изображение

Изображение


По житейским обстоятельствам, данная собака переехала ко мне.
При осмотре вместе со Swetyk80 нашли клеймо.
Дома выбрил, в паху правой лапы, Клеймо: Д и цифры (которые знает хозяин). есть еще знак, после буквы, скорее всего запятая.
Собака до года, нрав спокойный. По участку бегает с моими спаниельками, не конфликтует. есть попытки выбежать на улицу
Найдется хозяин, буду рад. Нет буду растить сам.

Сообщение отредактировал crazy_h: 03.01.2013, 18:34:58

  • 4

#343
Хельга 234

Хельга 234
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Найдена девочка джек рассела молоденькая .Металась между машин по Кульжинской трассе.Есть клеймо. Подробности по тел 87025326045 2367057.
  • 0

#344
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Первая буква Д на клейме ставится в клубе "Олимп"
тел:276-79-77 с 14-18 график работы.
  • 2

#345
Katirusha

Katirusha
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Сегодня в районе стрелкового клуба ( в сторону Дмитриевки от Капчагайской трассы, 9км. от города Алматы) найдена девочка лайка (возможно хаски, так как очень похожа). Очень худая, но добрая, ласковая, контактная. Очень срочно (нет условий для содержания, сидит пока в летнем душе) ищется старый хозяин.

Изображение

Изображение

Изображение


По житейским обстоятельствам, данная собака переехала ко мне.
При осмотре вместе со Swetyk80 нашли клеймо.
Дома выбрил, в паху правой лапы, Клеймо: Д и цифры (которые знает хозяин). есть еще знак, после буквы, скорее всего запятая.
Собака до года, нрав спокойный. По участку бегает с моими спаниельками, не конфликтует. есть попытки выбежать на улицу
Найдется хозяин, буду рад. Нет буду растить сам.



Пожалуйста свяжитесь с нами у нашего друга 2-3 недели назад потерялась лайка, по фотографии очень похожа, на собаку есть все документы и № клейма +7 701-755-04-03
  • 0

#346
Ванда Ольга

Ванда Ольга
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Позвоните в "Олимп" в рабочие часы понедельник-пятница с 14 до 18 и в субботу с 11 до 14. по клейму мы сможем установить породу и происхождение собаки. Если родословная не выдавалась и собака не проходила выставку, то хозяина установить не удастся((((.Но попробовать думаю стоит.
  • 3

#347
Swetyk80

Swetyk80
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Всем доброго дня!

По словам одной знакомой, в районе аэропорта на протяжении нескольких недель бегает водолаз (хозяина рядом не наблюдается). Потерявших собаку прошу обращаться в личку, я уточню квадрат улиц где видели собаку!

И огромное ВСЕМ СПАСИБО кто принимает участие в поисках хозяина (или хотя бы информации о нем) найденной мной хаски! Собаку отдадим только настоящему хозяину, который предъявит на нее документы. А остальные поберегите пожалуйста свои и чужие нервы, перестаньте требовать возврата вам собаки!

с/у Света
  • 3

#348
crazy_h

crazy_h
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Сегодня в районе стрелкового клуба ( в сторону Дмитриевки от Капчагайской трассы, 9км. от города Алматы) найдена девочка лайка (возможно хаски, так как очень похожа). Очень худая, но добрая, ласковая, контактная. Очень срочно (нет условий для содержания, сидит пока в летнем душе) ищется старый хозяин.

Изображение

Изображение

Изображение


Собаку забрал хозяин, привез желтый билет общества "Олимп" с верными данными.
собака узнала его....
счасливо ей жить у старых хозяев.
  • 11

#349
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
В районе Ленина-Кирова в подъезде уже около месяца живет кошка.....небольшая, по виду месяцев пять-семь, чистая. На шее ошейник черный от блох. Ее кормят и убирают за ней, так как нужду справляет естественно в подъезде. Поэтому человек боится, что возмущенные соседи ее выгонят. К себе он ее взять не может. Ищется хозяин. post-42628-0-57539200-1356499359_thumb.jpg

Сообщение отредактировал ktkbr: 04.01.2013, 18:50:04

  • 0

#350
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений
В микрорайоне Достык пропала собака породы пекинес девочка 4.01.2013-вся семья переживает
если кто то знает о местонахождении просьба позвонить.
8-707-321-8191

Прикреплённые изображения:

  • 224.jpg

  • 1

#351
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

Первая буква Д на клейме ставится в клубе "Олимп"
тел:276-79-77 с 14-18 график работы.

3 помета лично клеймил в Олимпе, никаких букв не ставили, только 6 цифр.
  • 0

#352
Swetyk80

Swetyk80
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


Первая буква Д на клейме ставится в клубе "Олимп"
тел:276-79-77 с 14-18 график работы.

3 помета лично клеймил в Олимпе, никаких букв не ставили, только 6 цифр.


Нет, все правильно! Сама звонила в "Олимп", объяснила ситуацию и попросила данные с щенячьей карта, чтобы утвердится на 100% когда будут предъявлять документы на собаку. Огромное СПАСИБО ОЛЬГЕ из ОЛИМПа, подсказала как действовать и дала важную информацию! Действительно в клейме присутствовала буква, обозначающая клуб.
Модератор очень прошу не банить: ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПЕРЕЖИВАНИЯ И ПОМОЩЬ! СОБАКА У ХОЗЯЙКИ!!!
  • 4

#353
glyuk89

glyuk89
  • Гость
  • 34 сообщений


Сегодня в районе стрелкового клуба ( в сторону Дмитриевки от Капчагайской трассы, 9км. от города Алматы) найдена девочка лайка (возможно хаски, так как очень похожа). Очень худая, но добрая, ласковая, контактная. Очень срочно (нет условий для содержания, сидит пока в летнем душе) ищется старый хозяин.

Изображениездравстуйте у нас год назад пропала собака девочка хаски до сех пор ее ищем можно к вам приехать посмотреть позвать по кличке.собаку у нас украли свяжитесь со мной мой тел 87771647003 или скиньте я вам перезвоню

Изображение

Изображение


По житейским обстоятельствам, данная собака переехала ко мне.
При осмотре вместе со Swetyk80 нашли клеймо.
Дома выбрил, в паху правой лапы, Клеймо: Д и цифры (которые знает хозяин). есть еще знак, после буквы, скорее всего запятая.
Собака до года, нрав спокойный. По участку бегает с моими спаниельками, не конфликтует. есть попытки выбежать на улицу
Найдется хозяин, буду рад. Нет буду растить сам.


  • 2

#354
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Слава богу, что нашёлся старый хозяин!
Вам огромное спасибо что не прошли мимо и помогли ребёнку попасть домой!!!

А буква Д в начале клейма в клубе Олимп ставится всегда!
  • 3

#355
Ванда Ольга

Ванда Ольга
  • Частый гость
  • 80 сообщений
не смогла дозвониться Светлане, на другом ресурсе есть информация о краже собаки такой же породы, и кличка на нужную букву, позвоните завтра в клуб, дам телефоны, что в объявлении, либо сами посмотрите http://vse.kz/topic/...ali-toi-terera/ здесь, она ли? Очень надеюсь,что так...Если хозяин найдется сообщите в Олимп, мы тоже будем рады за потеряшку)))

Сообщение отредактировал Собачница: 07.01.2013, 16:17:39

  • 0

#356
Masyanya_ya

Masyanya_ya
  • Гость
  • 6 сообщений
Пропала собачка, зовут Умка!
Белая с рыженой на спине, лохматенькая, не очень пушистая, девочка. Рост - примерно по колено.
Она старенькая, характерная особенность - нерпавильный прикус, нижние клыки и один зуб торчат наружу,
на животе шрам от операции. Собачка была привязана недалеко от магазина "Береке" (ул.Гоголя-угол ул.Мурабаева),
на ней был ошейник и поводок косичкой.
Нашедшего просим вернуть за вознаграждение!!!
Будем благодарны за любую информацию.
тел. 2-535-888 8-777-396-11-60
100_7418.JPG IMG_0117.JPG 100_7584Умка.jpg
  • 0

#357
May Monroe

May Monroe
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
сегодня примерно в 7 вечера парень нес в куртке котенка. Я как раз выходила из дома и шла ему на встречу.

но, в 22 00 девушка шла с этим же котенком и как оказалось выкинула его на улицу.

Я увидела котенка сидещего на снегу возле дома.

Пожалуйста, сообщите мне, если нужен котенок и к кому можно его пристроить!!! малыш замерзнет, плюс в частно секторе где я живу, очень много бродячих собак.

выглядит примерно так http://i186.photobucket.com/albums/x163/Manshuk/post-278810-0-15577300-1348467158_thumb_zps898afb4d.jpg
  • 0

#358
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
Отдаются в добрые руки, маленькие щеночки (1,5 месяца) 7 мальчиков и одна девочка, все дворяне! ОООООчень симпатичные!!! Кому нужны пишите в личку, обязательно отвечу!!!
  • 0

#359
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Найден спаниель, девочка в Орбите 3. Ищем старых хозяев, если не найдутся, то надежных новых! [mod]не актуально[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 15.01.2013, 13:40:07

  • 1

#360
Anka2504

Anka2504
  • Гость
  • 17 сообщений
Доброго времени суток! Мы все еще надеемся найти нашего друга! 5.11.2012 на прогулке в мкр. Жулдыз-2, пропал кобель породы курцхаар. Окрас темно-коричневый, возраст 1 год, на груди немного серых волосинок, был без ошейника, хвост купирован (кончик не покрыт шерстью). Отзывается на кличку Альф. Собакин не приучен к охоте и к жизни на улице. За любую информацию будем благодарны, ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕМ!!! Наши контакты: 8-701-7943440, 8-701-2183329.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1896.JPG

Сообщение отредактировал Anka2504: 05.01.2013, 11:29:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.