Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#3381
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Мы же не знаем всех обстоятельств. и у плохого хозяина собака не была бы такой упитанной.
Согласна с Вами, судя по фото собака не выглядит заброшенной, был ухоженный пёс. Жалко(( 
  • 0

#3382
Elenor

Elenor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
и у плохого хозяина собака не была бы такой упитанной.

 

Действительно по внешнему виду весьма холеный пес, упитанный, в ошейнике. Перед аварией метался, бегал по тротуару возле максимы, моя коллега с мужем его увидели, побежали ловить потеряшку, но не успели. Его сбила машина... Послу удара "бедный" водитель мерседеса высказал тысячу сожалений по поводу своей разбитой машины, собаке были адресованы только маты. и теперь он лежит в цвм и никто не знает есть ли у него шансы. По поводу опухолей и их происхождения я судить не могу, врач в разговоре опухоли на лапах называла "новообразованиями", потом сказали что они злокачественны. Люди из фонда защиты животных взяли его под опеку, после разговора с врачом было принято решение пока не усыплять, прокапать в течении 3 суток каким то сильно действующим препаратом и потом смотреть по состоянию. Сегодня он пережил реанимацию, сердце слабое, собаке даже новокаин ввести не могут, боятся что не выдержит сердце. Бедный терпит боль вот уже какой день


Сообщение отредактировал Elenor: 16.09.2014, 16:50:27

  • 0

#3383
Elenor

Elenor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Все таки если есть хозяин у пса, найти бы его..... Хоть попрощаться успеют.


  • 0

#3384
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

и у плохого хозяина собака не была бы такой упитанной.

 
Действительно по внешнему виду весьма холеный пес, упитанный, в ошейнике. Перед аварией метался, бегал по тротуару возле максимы, моя коллега с мужем его увидели, побежали ловить потеряшку, но не успели. Его сбила машина... Послу удара "бедный" водитель мерседеса высказал тысячу сожалений по поводу своей разбитой машины, собаке были адресованы только маты. и теперь он лежит в цвм и никто не знает есть ли у него шансы. По поводу опухолей и их происхождения я судить не могу, врач в разговоре опухоли на лапах называла "новообразованиями", потом сказали что они злокачественны. Люди из фонда защиты животных взяли его под опеку, после разговора с врачом было принято решение пока не усыплять, прокапать в течении 3 суток каким то сильно действующим препаратом и потом смотреть по состоянию. Сегодня он пережил реанимацию, сердце слабое, собаке даже новокаин ввести не могут, боятся что не выдержит сердце. Бедный терпит боль вот уже какой день
Дай Бог Сил ему....
  • 0

#3385
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Люди помогите !!!!! Сегодня 12,09,2014г пропали 2 собаки (порода Американский Стаффорширский Трьер) на малой Алматинке в районе Кок Тобе ,Взрослый кобель,окрас черный тигр ,откликается на кличку Оливер и 3х месячный щенок ,рыжий с белым окрас ,сучка . Собаки клеймированные . Люди если кто то видел или знает о их нахождении просим сообщить по этим номерам 87713001028 Алина ,87071033329 Полина. Верните собак пожалуйста ,вознаграждение гарантированно !!!!!!

 

Форумчане, дорогие. если кто по какой нибудь надобности поедет в отлов, пожалуйста помогите найти собаку амстафф, кобель взрослый (2 года), окрас черный с рыжими тигровинами, грудь белая. Кобель очень добрый, всех любит, ко всем идет. Звоните либо на телефон хозяев либо мне 8 701 4044169. Всю сумму, потраченную на его выкуп, верну немедленно. Вознаграждение гарантируют хозяева

37830b39cf5f.jpg


Сообщение отредактировал Garnel: 16.09.2014, 21:17:09

  • 0

#3386
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Район Виноградова-Жарокова

Прикреплённые изображения:

  • 10599362_737816986254686_6852455882095600898_n.jpg

  • 0

#3387
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

 

Люди помогите !!!!! Сегодня 12,09,2014г пропали 2 собаки (порода Американский Стаффорширский Трьер) на малой Алматинке в районе Кок Тобе ,Взрослый кобель,окрас черный тигр ,откликается на кличку Оливер и 3х месячный щенок ,рыжий с белым окрас ,сучка . Собаки клеймированные . Люди если кто то видел или знает о их нахождении просим сообщить по этим номерам 87713001028 Алина ,87071033329 Полина. Верните собак пожалуйста ,вознаграждение гарантированно !!!!!!

 

Форумчане, дорогие. если кто по какой нибудь надобности поедет в отлов, пожалуйста помогите найти собаку амстафф, кобель взрослый (2 года), окрас черный с рыжими тигровинами, грудь белая. Кобель очень добрый, всех любит, ко всем идет. Звоните либо на телефон хозяев либо мне 8 701 4044169. Всю сумму, потраченную на его выкуп, верну немедленно. Вознаграждение гарантируют хозяева

 

 

За последнюю неделю участились пропажи стаффов! Вам не кажется это странным.... Это уже 4е объявление, которое мне попадается на глаза за два дня. Может грядут какие-нибудь собачьи бои? Зачем столько собак такой породы?  :faceoff:


  • 0

#3388
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Охранник одной из соседней с нами организаций привел вот такую красотку породы стаффорд и предложил выкупить. Просил 20 тысяч, сторговались за 7 тысяч. Девчонка добрая, спокойная, адекватная, умна от природы, все понимающая. Вообщем девочка супер. Ищу хозяина или отдам бесплатно в очень хорошие руки, только в квартиру или дом и только по договору. Перекупщиков и разведенцев просьба не беспокоить. Девочка в ближайшее время будет стерилизована. Хозяева будут проверятся тщательно. 87052321797 Татьяна

Добрый день. В каком районе это было? Вчера проезжала под Рыскулова (по Волочаевской) увидела объявление с фото собачки очень похожей на эту, кличка Зена, по-моему. 


  • 0

#3389
Aleks W

Aleks W
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Всем Здравствуйте,в 23-00 15,09,2014 пропала собака Американский стаффордширский терьер, в Районе улиц Рыскулова Волочаевская, взорслая сука возраст 3 года. 43c33ee10fbe.jpg


Сообщение отредактировал Aleks W: 17.09.2014, 17:08:44

  • 0

#3390
AliiisssA

AliiisssA
  • Гость
  • 11 сообщений

Всем Здравствуйте, пропала собака Американский стаффордширский терьер, в Районе улиц Рыскулова Волочаевская, взорслая сука возраст 3 года. 43c33ee10fbe.jpg

Да что такое? Сколько еще будут пропадать стаффорды? Мы с супругом до сих пор грустим по нашему Филу.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2080.JPG

  • 0

#3391
Aleks W

Aleks W
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Если кто увидит или услышит, прошу откликнуться за вознаграждение


  • 0

#3392
Aleks W

Aleks W
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

Да что такое? Сколько еще будут пропадать стаффорды? Мы с супругом до сих пор грустим по нашему Филу.

 

 

когда он потерялся? красавчик!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Aleks W: 17.09.2014, 17:13:04

  • 0

#3393
AliiisssA

AliiisssA
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 

Да что такое? Сколько еще будут пропадать стаффорды? Мы с супругом до сих пор грустим по нашему Филу.

 

 

когда он потерялся? красавчик!!!!!!!!!

 

Спасибо! Ваша тоже красотка! 25 августа, в Акжаре, уже много времени прошло.


  • 0

#3394
Aleks W

Aleks W
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

но не надо терять надежды, а по отловам ездили?


  • 0

#3395
Aleks W

Aleks W
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

Охранник одной из соседней с нами организаций привел вот такую красотку породы стаффорд и предложил выкупить. Просил 20 тысяч, сторговались за 7 тысяч. Девчонка добрая, спокойная, адекватная, умна от природы, все понимающая. Вообщем девочка супер. Ищу хозяина или отдам бесплатно в очень хорошие руки, только в квартиру или дом и только по договору. Перекупщиков и разведенцев просьба не беспокоить. Девочка в ближайшее время будет стерилизована. Хозяева будут проверятся тщательно. 87052321797 Татьяна

Добрый день. В каком районе это было? Вчера проезжала под Рыскулова (по Волочаевской) увидела объявление с фото собачки очень похожей на эту, кличка Зена, по-моему. 

 

Это мое объявление, она в 23-00 15 числа выпрыгнула из машины


  • 0

#3396
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Это мое объявление, она в 23-00 15 числа выпрыгнула из машины

Уже поняла, что это Ваше объявление. Живу в этом районе, буду внимательно смотреть по сторонам. Удачных поисков! 


  • 0

#3397
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
На боях был найден даже ротвейлер,хозяева ездили где то в район красного поля.Сосед у меня ворует стаффов и азиатов,ставит на бои и выкидывает после этого,не всегда собака выживает.У него я кого увидела,всех пишу сюда.У него был недавно коричневый стафф с ушами,он оказался с Талдыкургана.Белый стаф с рыжими пятнами,азиатик молодой,пешком тащили на ошейнике тигрового окраса,с белой грудью.Кавказец был на цепи вели пешком тоже.Все рядом обычно воруют,Дружба,Акжар,Калкаман,Алгабас.Никто не заявляет о воровстве.Остается безнаказанным.Таксу искали месяц,нашли в продажах,не добились же от них,не посадили же,им с рук сошло,они дальше будут умнее,на базар повезут сразу.Поехали бы в отлов,там и стафордов и азиатов,всего полно.
  • 2

#3398
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Если кто увидит или услышит, прошу откликнуться за вознаграждение

Да что ж такое то!!!! Зена!!! И брат и сестричка теперь


Сообщение отредактировал Garnel: 17.09.2014, 22:24:30

  • 0

#3399
Aleks W

Aleks W
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Если кто увидит или услышит, прошу откликнуться за вознаграждение

Да что ж такое то!!!! Зена!!! И брат и сестричка теперь
Так Оливер брат Зенки?
  • 0

#3400
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

На боях был найден даже ротвейлер,хозяева ездили где то в район красного поля.Сосед у меня ворует стаффов и азиатов,ставит на бои и выкидывает после этого,не всегда собака выживает.У него я кого увидела,всех пишу сюда.У него был недавно коричневый стафф с ушами,он оказался с Талдыкургана.Белый стаф с рыжими пятнами,азиатик молодой,пешком тащили на ошейнике тигрового окраса,с белой грудью.Кавказец был на цепи вели пешком тоже.Все рядом обычно воруют,Дружба,Акжар,Калкаман,Алгабас.Никто не заявляет о воровстве.Остается безнаказанным.Таксу искали месяц,нашли в продажах,не добились же от них,не посадили же,им с рук сошло,они дальше будут умнее,на базар повезут сразу.Поехали бы в отлов,там и стафордов и азиатов,всего полно.

Может стоит отпинать гадов? Спокойно, доходчиво, с понятием.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.