Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#3141
Inaya

Inaya
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Добрый день! Сегодня около поселка Акжар видели хаску черно-белого окраса с поводком, глазки голубые.


  • 0

#3142
Кима82

Кима82
  • Гость
  • 29 сообщений

 

Пожалуйста свяжитесь со мной п телефону +77017112693
Хозяева нашлись,точно их пес,как они описывали,на кличку отзывается,хлеб не ест и прочие приметы.Очень жаль,что вы своего до сих пор не нашли. 

 

Здравствуйте,

на фото очень похож на моего собакина. Как можно увидеть ? есть вероятность что хозяева ошиблись? мой пес очень дружелюбный и доверчивый, и поэтому отзывается на многие клички. У моего есть клеймо в паху, щенячья карточка.

 

Лаки789 , скиньте в личку свой номер телефона плиз. 

Мой номер + 7 701 764 09 03 


  • 0

#3143
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

на фото очень похож на моего собакина. Как можно увидеть ? есть вероятность что хозяева ошиблись? мой пес очень дружелюбный и доверчивый, и поэтому отзывается на многие клички. У моего есть клеймо в паху, щенячья карточка.
Клейма у собаки не было и три точки было,на носу,как хозяева сказали.
  • 0

#3144
Кима82

Кима82
  • Гость
  • 29 сообщений

 

на фото очень похож на моего собакина. Как можно увидеть ? есть вероятность что хозяева ошиблись? мой пес очень дружелюбный и доверчивый, и поэтому отзывается на многие клички. У моего есть клеймо в паху, щенячья карточка.
Клейма у собаки не было и три точки было,на носу,как хозяева сказали.

 

ок. спс. Можно ваш контактный тел? 


  • 0

#3145
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

СРОЧНО!!! Потерялась собака, порода ньюфаундленд. В районе Алгабаса. Девочка, окрас бело-черный, возраст 13 месяцев. Откликается на кличку Доня, Донечка. Очень ласковая и добрая девочка.  Пожалуйста, все кто видел или слышал, что где появилась похожая собака позвоните:
8-707-2211267 Валентина
8-705-830-1800 Алла
У нас большое горе, мы будем рады любой информации.

Вознаграждение гарантируем!!!!

1.jpg


  • 0

#3146
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

ок. спс. Можно ваш контактный тел? 
Для чего если собака не ваша,я отдала ее,и номера их у меня нет.Я знаю что это их собака. 
  • 0

#3147
Кима82

Кима82
  • Гость
  • 29 сообщений

 

ок. спс. Можно ваш контактный тел? 
Для чего если собака не ваша,я отдала ее,и номера их у меня нет.Я знаю что это их собака. 

ок.  в связи с тем, что не часто сюда захожу - быстрее быть на телефоне. А вы, как я наблюдаю, чаще всех остальных пишете о найденных немцах. вот и все. 


  • 0

#3148
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

ок.  в связи с тем, что не часто сюда захожу - быстрее быть на телефоне. А вы, как я наблюдаю, чаще всех остальных пишете о найденных немцах. вот и все. 
У меня списки всех потерянных и найденных собак,если потеряли мне сообщают,нашли тоже мне сообщают.Ко мне постоянно обращаются,если держать не где,везут ко мне.Когда находится хозяин,всегда тщательно проверяем,даже фотографии и повадки,когда его нашла,я вам звонила,с мужчиной говорили мы вроде.
  • 1

#3149
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Всем кто потерял собак своих,есть люди,которые заходят во все квартиры,например счетчики воды и света проверяют,каждый месяц они ходят.В каждом районе есть свое КСК,идите туда,дайте им фотографию вашей собачки,дворников конечно еще больше,но по счетчикам один человек много обходит домов.В частном секторе мусор которые вывозят и счетчики света проверяют.Дети везде бегают,на собачек обращают внимание,пообещайте им конфет много.На собачьи площадки сходите.Бойцовых собак надо искать на площадках специальных,где это сейчас проводят,кто знает,скажите.Еще где то перепродают собак,не на зоорынке,а еще какое то место есть.На зоорынке всегда тоже много собак взрослых продают,говорят нашли.В отлов если едите,сфотайте,не поленитесь,дайте объявление,может кто узнает свою собаку.Они там овчарок пачками усыпляют.Азиатов валом всегда.По 5 тыс сейчас любая собака.


  • 1

#3150
цимо

цимо
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Мне кажется, что сейчас владельцам украденных собак нужно писать объявления не "пропала собака", а "куплю собаку такой-то породы, можно без документов, недорого, можно подрощенную (если ваша уже взрослая)" и указываете возраст и пол своей собаки. Мол, мечта ребенка, а в клубе купить дорого. Ведь кому-то их в конце концов продают, может, и вам предложат вашу собственную. И повесить на базарах и там, где такие объявления могут прочитать заинтересованные лица.
  • 5

#3151
Dora Dorada

Dora Dorada
  • Гость
  • 28 сообщений

 

Могу подобрать и отвезти куда-нибудь....
Телефон ваш надо. 

 

 

отправила в ЛС 


  • 1

#3152
Сансара

Сансара
  • Частый гость
  • 64 сообщений

ДВ! Потерялась кошка, светло-рыжего цвета, на спинке белое пятнышко, выпала из окна, сегодня в районе улиц Фестивальная-Дежнева, просим вернуть за вознаграждение, пожалуйста. Кошка беспородная, никакой ценности не представляет.

Тел. 8-775-86-136-96

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0474.JPG

Сообщение отредактировал Сансара: 04.08.2014, 21:24:01

  • 0

#3153
Сансара

Сансара
  • Частый гость
  • 64 сообщений

ДВ! Потерялась кошка, светло-рыжего цвета, на спинке белое пятнышко, выпала из окна, сегодня в районе улиц Фестивальная-Дежнева, просим вернуть за вознаграждение, пожалуйста. Кошка беспородная, никакой ценности не представляет.

Тел. 8-775-86-136-96

 ДУ! Неактуально, нашлась пропажа, спасибо всем неравнодушным!


  • 5

#3154
Вика-клубника

Вика-клубника
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Найдена собака, по всем дополнительным вопросам звоните по тел.7072266263

 

22148e115742t.jpg


  • 0

#3155
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений

г. Алматы
Пропал щенок породы такса в возрасте 6 месяцев в районе Шемякина Рыскулова 04.08.14 г. Алматы

Окрас черно-подпалый
на шее был красный ошейник,
Откликается на кличку Марсель,
на пузике есть клеймо.
Пожалуйста те кто видел щенка либо знает о его 
место нахождении Сообщить 
За вознаграждение!!! Тел. 8-701-2122504, 387-68-00 Елена, 8-701-1917753 Ольга
Товарищи, может, кто увидит, услышит, сообщите срочно.


  • 0

#3156
Victory82

Victory82
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Найдена собака китайская хохлатая, тел 87077586868


  • 0

#3157
Airish05

Airish05
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Всем кто потерял собак своих,есть люди,которые заходят во все квартиры,например счетчики воды и света проверяют,каждый месяц они ходят.В каждом районе есть свое КСК,идите туда,дайте им фотографию вашей собачки,дворников конечно еще больше,но по счетчикам один человек много обходит домов.В частном секторе мусор которые вывозят и счетчики света проверяют.Дети везде бегают,на собачек обращают внимание,пообещайте им конфет много.На собачьи площадки сходите.Бойцовых собак надо искать на площадках специальных,где это сейчас проводят,кто знает,скажите.Еще где то перепродают собак,не на зоорынке,а еще какое то место есть.На зоорынке всегда тоже много собак взрослых продают,говорят нашли.В отлов если едите,сфотайте,не поленитесь,дайте объявление,может кто узнает свою собаку.Они там овчарок пачками усыпляют.Азиатов валом всегда.По 5 тыс сейчас любая собака.

Дд.Знаю, что бои проводят по трассе на Алатау(ияф)параллельно кульджинке.Не знаю легальные или нет не скажу,но видела что там.
  • 1

#3158
Андрей Литвинов

Андрей Литвинов
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Потерялась собака, девочка белая пушистая ( с рыжей бородкой) Паудерпуф без ошейника, с клеймом всего 14-ти месяцев отроду. Откликается на кличку НИКА. Потерялась в районе улиц ТолеБи -Жамбула // Шарипова - Гагарина 18.03.2014г.Убедительная просьба, кто видел сообщить в любое время суток. Кто подобрал вернуть за ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!     тел: 8 777 756 40 31  8 701 728 89 76 Александр 

post-176752-0-45667400-1396554378.jpgpost-176752-0-42273000-1396554387_thumb.


  • 0

#3159
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Люди давайте! Подключайтесь! Мы дали задаток за землю осталось дособирать ещё 820.000 тенге для полного выкупа земли! Чудесное место для проживания и собачек и людей! Помогите доброму, нужному, реальному, экономному делу! Оптимальная модель приюта на 100 собак и ещё + стационар для тяжело больных животных на 20 мест, построена всего на 6ти сотках земли, для образца. Подключайтесь! Если вы захотели помочь нам то у нас есть QIWI кошелёк-87772717777! Помогите нуждающимся! Приют "Верные Друзья"http://vk.com/public70756892 мы также есть и в Facebookhttps://www.facebook...25495307668701/ Присоединяйтесь! Помогите сделать чудесный приют! Где собачки будут жить а не умирать!!!

ДД! а есть paypal? я бы помогла, чем смогла, не много, конечно... сердце разрывается, глядя на всех потеряшек и отказников :weep:


  • 1

#3160
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Найдена кошка.

Друзья, никто не терял чёрную ориентальную (или помесь с ориентальной) кошку?

Вчера мы ездили смотреть, т.к. сказали, что приблудился зверь, похожий на нашего кота.

Приехали, оказалось, что это кошка, совсем не похожая на дворовую. Очень похожая на ориентальную. Плоская удлинеённая морда, размеры головы, хвост очень длинный и тонкий, особая пластика. Крупная и грациозная. Настоящая пантера.

Контактная, ласковая. Потрёпанная, на шее была рана, заживает.

Сфотографировала на телефон, но не могу найти провод! :faceoff:  (Тел. допотопный, безо всяких ватсапов). Найду, выложу.

Пока похожие ФОТО ИЗ ИНТЕРНЕТА. Примерно такая:

5105d2e12260ecb54f0db73230eb02fa_1350897675_1000_1000.jpg

CATS-PICTURES.ORG_-_999-900x1246-oriental+shorthair-solo-black+hair-close-up-black+nose-tall+image.jpg

Район Мынбаева/Ауэзова. Живёт по дворе, её подкармливают.

Стучитесь в личку, дам телефон девушки, которая кормит.


Сообщение отредактировал Katinka: 06.08.2014, 20:25:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.