Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#2321
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Найден очень красивый породистый или полукровка котенок

Добрый день! Вы этого котенка нашли в районе Момыш Улы - Комсомольской? Я просто несколько раз видела его (или очень похожего) там, подходил ко мне на улице, а потом видела его в  первом подъезде второго дома, стоящего по Комсомольской. Сидел у двери и в квартиру  просился. Получается, что котенок живет там, просто видимо его гулять выпускают. 

 Писала Вам в личку, но она переполнена.


Сообщение отредактировал .::NESS::.: 28.01.2014, 12:40:28

  • 0

#2322
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

 

Всем привет! 
В районе Кулагера, на базу пришёл кот или кошка, на вид, вроде бы сиамский, глаза голубые. На нём чёрный ошейник. Кот домашний, лезет на руки. Голодный, ходит орёт. Мы его накормили, вроде чуть угомонился. 
Ищет своих хозяев. Может кто потерял.

Пишите мне в личку или звоните мужу на работу, он объяснит где его забрать 
8-701-309-70-62 Игорь

 

 

bbd6ce4ca854.jpg

 

 

Народ!

Кто-нибудь, заберите его пожалуйста. Он уже людям работать не даёт, лезет на руки, орёт, не даёт пройти! Ещё денёк и терпение у всех кончится, и его выкинут на улицу. 


  • 0

#2323
Сема Мирлин

Сема Мирлин
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Пропал кот. Зовут Сема. Район Абая Ауэзова. Возможно идет на дачу в Косозене. Просьба сообщить или вернуть за вознаграждение.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2230.JPG
  • IMG_2223.JPG

  • 0

#2324
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений
А мне кажется что это потеряшка. А его отдают в любые руки. Даже на алабая похож. Хозяева присмотритесь!!!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Снежинка)): 29.01.2014, 01:05:56

  • 0

#2325
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений
И на пекинесика посмотрите.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#2326
Manu

Manu
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Пропал кот. Зовут Сема. Район Абая Ауэзова. Возможно идет на дачу в Косозене. Просьба сообщить или вернуть за вознаграждение.

 

http://vse.kz/topic/...hast-2/page-229

Посмотрите, не Ваш случайно ? 


  • 0

#2327
zzt77

zzt77
  • Гость
  • 31 сообщений

http://Ребята! Срочн...о Вы есть!!!!!!

Прикреплённые изображения:

  • pm5Pk95uYlo.jpg
  • SMvaWu7FWjM.jpg
  • w0HiTTW55G8.jpg

  • 0

#2328
zzt77

zzt77
  • Гость
  • 31 сообщений

Сообщение отредактировал zzt77: 29.01.2014, 11:37:06

  • -1

#2329
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

 

 

Ребята! Срочная новость! HELP! Нужна помощь каждого из Вас!!! Сегодня на Восточной объездной между ул.Ленина и Кенсаем была найдена сбитая собака, мальчик, домашний, с клеймом на левом ухе и ошейником антиблох. У бедняги сотрясение мозга, трещина носовой перегородки, ушибы, большая кровопотеря((( Слава Богу, нашлись добрые люди, кто помогли доставить его в ЦВМ (Маркова выше Альфараби) , организовать прием и обследование. В ближайшие 3 дня собака будет находиться в клинике на лечении, номер 12536 (пожалуйста, кто сможет, завезите хотя бы по 500 тг), назвали пока Макс.Очень нужна Ваша помощь в оплате лечения и стационара, а также, прошу максимальный репост. Ищем старых или новых хозяев!!!
По всем вопросам ,пожалуйста в личку https://vk.com/miramis87
или звоните 87079970097 Нелли
P.S. Спасибо девушке Марине ,кто обнаружил собаку и доставил в клинику, Ольге Фолиной и девушке Алёне, что вовремя откликнулись! Без Вас мы бы не справились! Спасибо, что Вы есть!!!!!!

 

Хватит уже!

Если не владеете информацией, не надо тут ни чего копировать и вставлять! Собака умерла в ту же ночь (25-го января)! Лучше позвоните Нелли и помогите долг перед клиникой закрыть! 


Сообщение отредактировал Гаврошик: 29.01.2014, 11:05:30

  • 0

#2330
zzt77

zzt77
  • Гость
  • 31 сообщений

Уже помогли, и нечего орать! Сегодня утром только эта информация поступила,я надеялась,что найдется хозяин!


  • 0

#2331
zzt77

zzt77
  • Гость
  • 31 сообщений

 

 

 

Ребята! Срочная новость! HELP! Нужна помощь каждого из Вас!!! Сегодня на Восточной объездной между ул.Ленина и Кенсаем была найдена сбитая собака, мальчик, домашний, с клеймом на левом ухе и ошейником антиблох. У бедняги сотрясение мозга, трещина носовой перегородки, ушибы, большая кровопотеря((( Слава Богу, нашлись добрые люди, кто помогли доставить его в ЦВМ (Маркова выше Альфараби) , организовать прием и обследование. В ближайшие 3 дня собака будет находиться в клинике на лечении, номер 12536 (пожалуйста, кто сможет, завезите хотя бы по 500 тг), назвали пока Макс.Очень нужна Ваша помощь в оплате лечения и стационара, а также, прошу максимальный репост. Ищем старых или новых хозяев!!!
По всем вопросам ,пожалуйста в личку https://vk.com/miramis87
или звоните 87079970097 Нелли
P.S. Спасибо девушке Марине ,кто обнаружил собаку и доставил в клинику, Ольге Фолиной и девушке Алёне, что вовремя откликнулись! Без Вас мы бы не справились! Спасибо, что Вы есть!!!!!!

 

Хватит уже!

Если не владеете информацией, не надо тут ни чего копировать и вставлять! Собака умерла в ту же ночь (25-го января)! Лучше позвоните Нелли и помогите долг перед клиникой закрыть! 

Уже помогли, и нечего орать! Сегодня утром только эта информация поступила,я надеялась,что найдется хозяин!


  • 0

#2332
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Уже помогли, и нечего орать! Сегодня утром только эта информация поступила,я надеялась,что найдется хозяин!

Надо перепроверять поступившую информацию! А то собаки давным давно уже нету в живых, а люди до сих пор эту инфу раскидывают на форумах и в соц.сетях! 


  • -1

#2333
Волна***

Волна***
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

Найден очень красивый породистый или полукровка котенок

Добрый день! Вы этого котенка нашли в районе Момыш Улы - Комсомольской? Я просто несколько раз видела его (или очень похожего) там, подходил ко мне на улице, а потом видела его в  первом подъезде второго дома, стоящего по Комсомольской. Сидел у двери и в квартиру  просился. Получается, что котенок живет там, просто видимо его гулять выпускают. 

 Писала Вам в личку, но она переполнена.

 

ДД, нет он был в дугом районе на Маречека -Мамышулы  ближе к Улугбека - и периодически просился в дом 5-ти этажки  в ту дверь которую он просился от него отказались и сказали, что не знают такого :(, скорей всего его вышвырнули -обошла соседей ни кто не знает о нем, что  он так кричал два дня, что любой нормальный хозяин если бы он ему был нужен нашел бы его и потом кошки которых выпускают на прогулку ведут себя по другому(бояться собак, не бегают за людьми крича о помощи, те кошки которых выпускают все равно будут грязные - этого когда мыла  после него была идеально чистая вода). Я не просто так шла, опа котенка выбросили дай ка возьму пристрою, два дня сидел окоченевших возле электо -щитка и переодически орал дурниной, я выходила с ребенком и переодически держала и согревала его, покупала корм, не ленилась и спрашивала у соседей и прохожих и когда в очередной раз вечером пошли с мужем посмотреть была метель, кот ужу замерзал, вышел парень из подъезда и сказал если вам так его жалко заберите к себе его, что он  орет постоянно! Поэтому получается, что вы видели другого или просто похожего котенка!

 

Р.S/ Так как по состоянию здоровья своей семьи не могу держать котенка ,отдала на передержку соседке у нее уже два красавца кота, и если они уживутся вместе то она с удовольствием оставит эту малышку у себя ей и ее домашним она  очень понравилась!  За тем, чтоб дальнейшая ее жизнь сложилась нормально я  прослежу! Поэтому пристрой пока отменяется, всем спасибо, девочки кто звонил и хотел забрать котенка если будут изменения перезвоню!                     


Сообщение отредактировал Волна***: 29.01.2014, 12:55:50

  • 2

#2334
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений

нет он был в дугом районе на Маречека -Мамышулы  ближе к Улугбека

Тогда приношу свои извинения, значит просто очень похож, да и окрас не часто встречается. Поэтому и написала. 


  • 0

#2335
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений

Ни кто не терял Алабая. вот сказать мальчик или девочка не могу.

Белая по спине есть рыжие пятна. с ошейником. высокая. но страшно худая. 

Точный адрес скажу только хозяину. ( а то сами знаете.) ориентир Талгарские дачи.


  • 0

#2336
Smile!

Smile!
  • Гость
  • 19 сообщений
Сегодня на пересечении улиц Сатпаева-Ленина около 6:30-7:00 вечера видела бегущую собаку, с ошейником, цепь волочилась следом. Предположительно легавая. Окрас светлый или золотистый. Было темно, сфотографировать не смогла. Даже пол собаки не разглядела (Догнать тоже не удалось ( собака побежала вниз по Ленина до Абая. Вдруг, кто-нибудь ищет.
  • 0

#2337
shinoby2000

shinoby2000
  • Гость
  • 25 сообщений

Доброго времени суток!

Мне сейчас в соц. сетях написали что в районе улиц Жубанова Правды бегает хаски окрас или Ччерно-белый или серо-белый! Фото нет, может у кого сбежал песик!


  • 0

#2338
маленькие разбойники

маленькие разбойники
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Доброго времени суток!

Мне сейчас в соц. сетях написали что в районе улиц Жубанова Правды бегает хаски окрас или Ччерно-белый или серо-белый! Фото нет, может у кого сбежал песик!

Взято из контакта. Позвоните хозяевам, если Вам покажется, что эта самая соба

Просим перепост, срочно! 
Друзья - Екатерина Тарасова и Дмитрий Кириллов потеряли собаку породы западно-сибирская лайка. Окрас белый с небольшими рыжеватыми пятнами. Отзывается на кличу Ласка. Собака не агрессивная. Потерялась 29.01.2014 около 21:00, в районе старой площади г. Алматы. бежала в сторону парка 28 гвардейцев панфиловцев. Будем признательны за любую информацию по телефонам 87075185191 Дмитрий и 87071850554 Екатерина. Фото собаки ниже.

Прикреплённые изображения:

  • LeWh8kpQA9k (1).jpg
  • wy6kOBHCUZ4.jpg

  • 0

#2339
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Пропал друг. Лабрадор черного цвета. Зовут Бек. То 10 -11.В районе бурундая и чималгана. Пожалуйста верните, очень ждем. Он уже старенький. У собаки очень тяжелая судьба. Очень ждем, дети плачут.фото не наше но он очень похож. Есть небольшая опухоль в промежности, требует лечения, еще раз говорю что для разведения не пойдет.Люди добрые если увидите, может у соседей. Очень ждем нашего старичка.собака выглядит старее чем на фото. Между глазами большая морщина. Он не охранник, он друг. Собака без родословной, без клейма.. ну дайте побыть с ним последние его годы...отдайте.. очень ждем Бекончик тебя.......

87012115501; 87019384882

Прикреплённые изображения:

  • 0f0480c72bbd.jpg

Сообщение отредактировал TATOSHA BABY: 30.01.2014, 15:11:17

  • 0

#2340
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений
в горах в субботу 25.01.2014 г. ВИДЕЛИ данную собаку без хозяев.
взять с собой не смогли - но по информации местных - собака бесхозная. Район Баганашила. Конкретное местонахождение укажут по телефону София 87775479990
HqAjESki-2w.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.