Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

#421
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

А я выкидывала все что не получалось

Однажды даже сахарную помадку вместе с застывшей ложкой выкинула)

тоже выкидывала, пригоревшее мясо, разваренную гречку, сейчас даже разваренную кушаем)))

тоже пекла всё время и ведь не надоедало ведь))) каждую неделю вафли, орешки....

Сообщение отредактировал asol'ka: 24.09.2012, 00:39:09

  • 0

#422
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Фой а причем тут его старость? тебе ведь рожать
  • 0

#423
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Девчи вы своим какие журналы берете?

раньше читал Мен хелс
  • 0

#424
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
в блогах наткнулась на записи папаши, оставшегося на неделю с 5-ти(!)-месячным сыном.
  • 0

#425
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
30сент и 6окт. нам на свадьбы идти
думала в эти выхи похожу, выберу себе платье, а в итоге сумасшедшие выхи(( ничего планировать нельзя
наконец уснули мои, надеюсь на спокойную ночь
перед сном дала ибуфен
  • 0

#426
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Стеллина пропала. вроде у нее скоро срок)
  • 0

#427
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
у Стеллины еще месяц вроде в запасе есть.
всем доброго. блин как детей вернуть в наш старый режим. капеу старшая засыпает в 11, младшая после 12, иногда ближе к часу ночи.. блин никакой личной жизни с таким режимом.. я к 11 уже дохлая всегда.. а эти две скачут...

вчера с мужем были на свадьбе. вытащили нас на конкурс. 3 пары, на мужиков надели поверх брюк семейники размера ХХХХЛ, включили музыку танцевать и надо было после того как она закончится - снять с партнера труселя и нацепить на себя. кто последний вылетает. во втором туре наоборот - после окончания музыкки снять труселя с девушки и нацепить на себя. на этом месте мы с мужем остались победителями.. но не тут то было, следующим заданием было после окончания музыки поместиться вдвоем в одни трусы.. как нам потом апплодировали... я еще и в платье была, хорошо что оно было не длинным и трикотажным.. труселя отлично поверх садились.
  • 0

#428
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Прикол про труселя, конкурс для стройняшек)
  • 0

#429
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Сова, не спится?
  • 0

#430
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
блин, доча проснулась, сидим теперь с ней кукуем! ее ночные просыпания грозят мне лишними кг!
  • 0

#431
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Ну,вы кадры)))))
Я же про киндеров
  • 1

#432
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Короллева, на поесть на кухню зашла. Как покормлю так жрать хочу.
Жанна, нужен твой волшебный пендель, чтобы я по ночам не жрала :-))) щас пока чаем обхожусь, но седня еще сыра поела.

Бли-и-и-н, такой у меня живот, шо писец, большой и у растяжках. АГ говорит, что женщина приходит в норму от трех до шести месяцев после родов, а потом и спортом надо бы заняться.
  • 0

#433
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Васека, кинь в меня ссылкой на мазер, пожалуйста. Я где-то сохраняла, щас найти не могу.
  • 0

#434
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
доброе утро
  • 0

#435
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
всем привет! кому-нить надо сделать чистку зубов ультразвуком? купила сертификат скидочный, но они слишком далеко от дома, хочу купить поближе, а этот продать, кому надо? 2975 тенге стоит всего....
  • 0

#436
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

всем привет! кому-нить надо сделать чистку зубов ультразвуком? купила сертификат скидочный, но они слишком далеко от дома, хочу купитаь поближе, а этот продать, кому надо? 2975 тенге стоит всего....

а что за стоматология?
  • 0

#437
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
доброе утро!
Сова,ты же только родила, живот уйдет со временем!
  • 0

#438
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Девочки, а я все-таки хочу старшую из садика забрать, сама болеет еще и младшую цепляет!
тепрь вопрос, я ее в центр развития хочу водить, но плюс добавить танцы и какие-нибудь курсы по рисованию или пению, подскжите может знаете где можно это поискать.
  • 0

#439
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений


всем привет! кому-нить надо сделать чистку зубов ультразвуком? купила сертификат скидочный, но они слишком далеко от дома, хочу купитаь поближе, а этот продать, кому надо? 2975 тенге стоит всего....

а что за стоматология?

Sau Dent в районе Сарыарка.
  • 0

#440
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

пока читала до кровати была спокойна. а как дочитала до слов свекрови про кровать - капец!!!!!!!! кровать супругов - это вообще-то не место для гостей, какими бы дорогими они не были.
мы еще в Ате когда только переехали, тоже гости приезжали. и дивана не было. там спали на полу, на нашу кровать даже мыслей ни у кого не было посягать , но у меня не было и мыслей ее кому-то предлагать.
максимум я могу поспать на ней с мамой и с сестренкой, когда муж в командировке. все! для остальных это место - табу. даже сидеть на ней нельзя чужим людям.
так что, Витуся, полностью тебя поддерживаю!
всем привет!

и я поддерживаю!!! :dont: руки прочь от кровати супругов )))
Мы вчера погуляли в парке. Какой-то парк депрессивный, если чес. тиров столько.... Колесо обозрения в ржавчине )))) Муж грит Астана ай далеко до лондон ай ))) Пофоткались чуть-чуть на фоне желтых листьев, классно так. За неделю дома с мужем сыну, видимо, надоело, соскучился по саду. Седня хорошо остался, муж был в шоке )))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.