Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#1461
Elena_Elena

Elena_Elena
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
ДН! Хюр с таким акцентом пела,типа на украинском. На самом деле в истории она убила всех детей сулеймана от других жен(у него было несколько жен и сотни наложниц),а он все любил ее и любил и прожил с ней 40 лет. А в сериале ее сделали подобрее. Хотя Мустафу она уже попыталась отравить. Кстати,как он выживет?
  • 0

#1462
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

На самом деле в истории она убила всех детей сулеймана от других жен(у него было несколько жен и сотни наложниц),а он все любил ее и любил и прожил с ней 40 лет.

на самом деле в истории подтверждении и доказательства этого факта не была, эта всего лишь легенда и домыслы. И вообще у него была три жены, и только одна законная

Сообщение отредактировал cami: 22.11.2012, 01:37:02

  • 0

#1463
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Для поклонников Ибрашки и Нигярки. очень красивая и страдальная песня. и там же много дополнительных клипов и новостей про них (интервью и т.д.)
http://www.youtube.com/watch?v=E2yq2WTd6hQ&feature=fvwrel

Спасибо за видео)) с огромным удовольствием посмотрела
  • 0

#1464
Elena_Elena

Elena_Elena
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

О сотни наложниц и десятках жен Сулеймана я слышала в программе "слово за слово" и еще в одной,где обсужалось многоженство. Об этом говорили историки и не знаю на сколько это правда. Вообще, почти вся история это домыслы. и что у него было З жены и одна законная,наверно тож
  • 1

#1465
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Телепортация в наше время :D

Изображение

это Мустафа и Эфсун? они в жизни вместе?
  • 0

#1466
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений


Сеньорита, еще раз спасибо!! а ты не знаешь какая оригинальная серия сейчас идет по Хабару)) я то я в потере не знаю какую начать качать)))

Сорри, не знаю, по Хабару вообще не пишут какая серия и т.д :cry:

Мне подсказали) Спасибо за ответ)
  • 0

#1467
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Спасибо всем за прекрасные фотки!
  • 0

#1468
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Изображение
Хюр
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1469
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
мечта Ибрагима :D
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал cami: 22.11.2012, 12:01:41

  • 1

#1470
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
CAMI, классные фото)))))
  • 1

#1471
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Привет! Хрю мне показалось пела на польском. в речи было много шипящих согласных :confused: УжОс была серия, Эфсун вылила таки яд в тарелку, у меня до последнего таилась надежда что она этого не сделает :fie: Джахангира тоже безумно жаль, очень тронул момент когда дети Хюррем молились за него, такие молодцы, дружные, настоящая семья!
махи улыбнула, сразу нацепила колье и давай его выгуливать по гарему и надо шоб именно Хрю увидела, неисправимая в общем)))))
От сюжета с Нигяр смеялась долго, вот они с Гюль агой дельце провернули :laugh: Жених тот еще был, тока и пытался через решеточку рассмотреть Нигярушку :D
Крыска Гульшах опять шипела на Дайе, но Дайе достаточно пары фраз чтоб ее угомонить))))))))))))) Валиде молодец, что простила Дайе, как никак она ей была верна всю жизнь как никто другой! Бали бей тоже красавчик, до последнего пытается примирить Насуха и Ибру, но Насух очень обиделся на Ибру и решил не просить прощения, т.к. Ибра снова унизил его перед всеми(((((
Интересно как же спасется Мустафа.....или что его спасет
  • 0

#1472
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений


Телепортация в наше время :D


это Мустафа и Эфсун? они в жизни вместе?

Это вроде кадры из сериала где они вместе играют))
  • 0

#1473
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Ками, спасибки! Жаль у меня лимит кончился) Словесный + :kiss:
  • 0

#1474
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Девочки, Бали Бей для меня настоящий мужчина.Я про поступок с Армин, не отходил от нее, ухаживал, женился. Умница, побольше бы таких в наше время. Армин мне очень жаль было, спасибо Бали Бею, хоть счастливая умерла.
  • 0

#1475
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Мне было так плохо, когда Джахангир плакал, вместе с ним плакала.Самое страшное на этом свете-это страдания детей, никому такого не желаю.
  • 0

#1476
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Женщина-вамп, женщина-боль..... (с) :D

Изображение
  • 0

#1477
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Моя любимая фотка Небахат Чехре )))

Изображение
  • 0

#1478
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Почему у них мужчины такие наивные, что сулейман, верит и потакает своей ненаглядной рыжей бестии, что Мустафа этой любовнице, верит каждому ее наигранному взгляду. Там всем правят женщины, мужчины только так для прикрытия :ninja:
  • -1

#1479
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#1480
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Почему у них мужчины такие наивные, что сулейман, верит и потакает своей ненаглядной рыжей бестии, что Мустафа этой любовнице, верит каждому ее наигранному взгляду. Там всем правят женщины, мужчины только так для прикрытия :ninja:

Так было во все времена, умные женщины всегда правят своими мужчинами :laugh: В современной истории тож не мало тому примеров ;)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.