Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#1141
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Хочу анонс к 73 серии!;))) быстрееее........

Сообщение отредактировал sk777: 09.11.2012, 21:22:21

  • 0

#1142
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
анонс 73, ну Хюр хитра
Скрытый текст

http://www.startv.co.../muhtesemyuzyil

Сообщение отредактировал cami: 09.11.2012, 21:46:44

  • 2

#1143
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
а что станет с Айбиге? выйдет она за Мустафу или нет?
  • 0

#1144
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

а что станет с Айбиге? выйдет она за Мустафу или нет?

Скрытый текст

  • 2

#1145
Egesihora

Egesihora
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Девочки а что станет с Валиде султан ? И про Гюль агашку с ним что? ;-)

Сообщение отредактировал Egesihora: 09.11.2012, 23:39:43

  • 0

#1146
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Девочки а что станет с Валиде султан ? И про Гюль агашку с ним что? ;-)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал cami: 10.11.2012, 00:06:42

  • 2

#1147
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Девочки а что станет с Валиде султан ? И про Гюль агашку с ним что? ;-)

Скрытый текст

А когда она узнает? Скоро?
Блин пропустила сегодня серию, девочки, что там было то?
Мне вот вроде тоже жалко Насуха, но он же сам говорил Ибраше тип унесу в могилу эту тайну, а как рога увидел, прямо сил у него больше нет.......
  • 0

#1148
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А когда она узнает? Скоро?

почти в конце 2 сезона
  • 1

#1149
Svetlana Yskak

Svetlana Yskak
  • Частый гость
  • 51 сообщений
анонс 73 серии
<iframe src=" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Сообщение отредактировал Svetlana Yskak: 10.11.2012, 02:58:28

  • 0

#1150
Svetlana Yskak

Svetlana Yskak
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Ну когда же уберут эту Фирузе??????
  • 1

#1151
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Только не пойму, каким образом Гульшах переметнётся к Хюррем, ведь она ж её ненавидит.

в отместку Махидевран, которая предаст ее ;)
только Хрю ее не сразу примет, а потом избавится очень быстро ;) , ясно, что бывает с предателями :-/


Хазиран, спасибо, а то непонятки такие.
  • 0

#1152
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

У Сулика ни один ребенок на него не похож. Хоть бы одного под него подобрали,

Михримах похожа мне кажется :) Мустафа ваще не нра :fie: ну вчера у них с Айбиге глаза были когда Махи с Валиде им объявили о женитьбе :)
Матракчи такой жалкий бедолага :( Ибраша сыволошь... блин еще так играет к ней неприязнь типа при Хати... двуличный сыволошь :fie: ой жду не дождусь, что же будет сегодня :) не пойдут они против Валиде с Махи... или пойдут???? :confused:

Михримах красотка... у нее глаза глубоко посаженные, обрамленные густотой ресниц, у Сулика и Хюри глаза на выкате (вот ей надо было играть дочь его а Михримах его жену). Мне Мустафу жалко, и он понимает что его мать в опале, отец не спит и она вечно обиженная. А мне Ибрашка нравится, иногда так побесит а так мне его жалко.
  • 0

#1153
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

а мне понравилась Туба Бюйюкюстюн, которая сыграет Румеису Хасеки Султан жену Мустафы)))

Так она еще не играет ее, и в сериале пока нет. Вот когда появится тогда и оценим, а пока все его женщины страшненькие

да уж мы оценим так оценим )))).
  • 0

#1154
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Ну когда же уберут эту Фирузе??????

да уйдет она скоро. интересно а кто будет щекотать Хюри нервы?
  • 0

#1155
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

анонс 73 серии
<iframe src="http://vk.com/video_...22d18&hd=1&#34; width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Скрытый текст

  • 1

#1156
Сеньорита

Сеньорита

    Felicita

  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Вчерашняя серия была не очень интересной. Из проишествий: Нигяр и Насух развелись, все оч.жалеют Нигяр, особенно Гюль ага))) Зато Насух очень радый)))настр отличный, это подмечает Бали бей. Насух рассказывает ему о том что развелся, Бали бей как всегда что то заподозрил)))
Мустафа и Айбиге в шоке от решения Валиде. Сулик одобрил решение матушки. Айбиге рассказала Хрю, та грит борись за свою любовь, то бишь Бали бея. А Мустафа заверил Айбиге что не женится на ней.
Ибрагим все носится со статуями, в тот момент когда делали бюст пришла Хрю к ним во дворец и увидела сие занятие. (Не сомневаюсь что доложит повелителю).
Махи решает выслать Эфсун со дворца, та есессно не хочет, но Гюль ага заверил ее что никуда ее не вышлют, но сказал ей не шуметь,а делать пока то,что велят. Вроде все.
  • 0

#1157
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


У Сулика ни один ребенок на него не похож. Хоть бы одного под него подобрали,

Михримах похожа мне кажется :) Мустафа ваще не нра :fie: ну вчера у них с Айбиге глаза были когда Махи с Валиде им объявили о женитьбе :)
Матракчи такой жалкий бедолага :( Ибраша сыволошь... блин еще так играет к ней неприязнь типа при Хати... двуличный сыволошь :fie: ой жду не дождусь, что же будет сегодня :) не пойдут они против Валиде с Махи... или пойдут???? :confused:

я. А мне Ибрашка нравится, иногда так побесит а так мне его жалко.

Мне кстати Ибраша тже нравится, так тож бесит иногда, но в целом нравится.......:)
  • 0

#1158
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

да уйдет она скоро. интересно а кто будет щекотать Хюри нервы?

нет если выбрали соперницу уровню Хюр я была бы не против. но она просто слабенькая.Актриса ужасна играет
  • 0

#1159
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ибрагим все носится со статуями, в тот момент когда делали бюст пришла Хрю к ним во дворец и увидела сие занятие. (Не сомневаюсь что доложит повелителю).

Обожаю стычки Хюр и Ибры, все их подколы и саркастические выпады вызывает прям бурю эмоций, они же идеальная пара )))

Сообщение отредактировал cami: 10.11.2012, 12:25:14

  • 0

#1160
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Новый контракт Халит Эргенча, известный по роли Сулеймана Великолепного подписал новое соглашение с создателями сериала «Великолепный век». По новым правилам, за каждую отснятую серию актер будет получать по 60 000 турецкий лир. В переводе на русские деньги сумма контракта составляет около 1 080 000 рублей. Семейный бюджет актера пополнится еще и за счет того, что его жена планирует выход с декрета. Бергюзар Корель уже подыскала подходящий детский сад для их сына и подписала соглашение на участие в съемках с гонораром в 30 000 лир.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.