Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#8101
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

если не ошибаюсь,великолепным веком называют время правления Сулеймана? из-заэтого думала после смерти Сулика закончат проект и все остальное не будут показывать.Как раз к апрелю 2013

наверно они летом сделают перерыв, потому что весь год невозможно снимать. И будут делать 4 сезон, раз до апреля следующего продлили
Проект закончат правлением Сулика, наверно его смертью. Правления Селима вряд ли будут показывать.
Девочки, мы наоборот должны радоваться, что сериал продлили, а не закончили в этом году

Сообщение отредактировал cami: 17.02.2013, 12:31:32

  • 0

#8102
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Хелена,нашла эти фотки у нее в инстаграме :Dпервая фотка конечно :faceoff:
image.jpg image.jpg

Сообщение отредактировал Melek*: 17.02.2013, 12:48:49

  • 0

#8103
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Правления Селима вряд ли будут показывать.

вот я о том же.после смерти Сулика скорее всего закончат.Классно,что продлили,но многих нам полюбившихся героев не станет,вот почему грустно.
  • 0

#8104
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Асиюш привет,ты что молчишь?2 часа ночи,настал час Асии

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: и мой час,только я намного позже зашла,даже Асии не было

А этот пост я вчера даже не увидела.
Ждала ждала я тебя Мелек и не выдержала и пошла баиньки
  • 0

#8105
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Ждала ждала я тебя Мелек и не выдержала и пошла баиньки

я очень поздно зашла,никого не было,и тебя не застала (( тоже пошла баиньки
  • 0

#8106
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Девочки во сколько игра, еще раз напомните? Я сегодня с вами, родственники приедут только завтра
И кому будет посвящена?
  • 0

#8107
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Изображение
  • 0

#8108
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Девочки во сколько игра, еще раз напомните? Я сегодня с вами, родственники приедут только завтра И кому будет посвящена?

Кажется в 19.00. Лаура хотела сделать микс,не только про одного актера. Эххх,а я наоборот поеду к родственникам. Снова не поиграю :cry:
  • 0

#8109
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

она такая своенравная везде, кажется... еще в Листопаде с Характером играла))

в Иффете она наоборот слабохарактерная, поэтому весь сериал бесила.
Но Шах, несмотря на то, что она змеюка, мне определенно интересна

да, в Иффете - это не ее роль, ей совсем не идет быть такой ... а вот в Листопаде она до конца всех замучила
  • 0

#8110
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Девочки,
:hi:
  • 0

#8111
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Девочки, я вновь вдохновилась! :rotate: Сочинила теперь уже обращение Ибрагима к Хатидже) Оцените, надеюсь, понравится ;)

Софи ты талант Изображение

Спасибо, Айсулу! :kiss:
  • 0

#8112
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений


жила б я в это время,увела бы Ибрагима у Хати,а Хюррем давно бы придушила хD)))))

:lol: а я бы Балибею глазки строила, если к Сулику не подобралась бы :)
эххх писали бы где к примеру сегодня Мехметик или Буракчик ужинают... или Халитик... я б щас бы сорвалась туда со скоростью метеорита :) а так все... поездка закончилась... завтра лечу домой...

а я бы ....я бы....я бы..... соблазнила Мустафуууууууууууу , у них тогда не так танцевали как сейчас, типа го-го или стриптиз у шеста,
если б даже не женился , так хоть переспала бы :D
а потом подкупила повитух (или как их там) типа я залетела...не знаю, но тоже состервозничала бы... :D пофиг как! Но с ним...)))извините,что так не скромно :faceoff:

Ишь ты, какая! :D
  • 0

#8113
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений


Гуня, а это случайно не твоя там рука? ;) :D

И ещё Мехмет

Скрытый текст

моя рука, моя нога и все что с ним это я! :D
Короче, это бред какой то... :faceoff:
как школьница схожу с ума!
Солнце, спасибо за фотки))) Ты всегда меня радуешь , пусть Аллах продлит твою жизнь на земле, как в раю чтобы ,она была сладкой как лукум! Ох-ана! Как замутила! :D Аж самой понравилось))))

:D Спасибо, дорогая :kiss:
  • 0

#8114
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Камижан, Сеньорита, Асиюша, Сафи, Аслы, Мелек , Анара, Алука и все наши девочки где вы все??????????? :cry:
Тут Лаурочка вернулааась)))) :rotate: Иссима и Сеона и вы не уходите! Давайте будем все вместе на ВВ :dont:

Гуня, ты нас не забываешь :) Приятно... ;)
  • 0

#8115
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Лаурочка, с возвращением! :hi:
  • 0

#8116
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений


ну ка признавайтесь!кому мой Ибрагим нр-ся?

Скрытый текст

мне :p

Ну мне не Ибрагим нравится, а сам актёр, дааа :rotate:
  • 0

#8117
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

А эта парочка могла бы побороться, точно Кстати, я знаю, что есть те (таких не мало), кто хочет, чтобы эта пара состоялась

Представляете Окана и Мерьем в другом проекте,где они будут играть влюбленных :D

:D Мне кажется, что они вместе не смотрятся)
  • 0

#8118
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Девочки доброй ночи!!!! Вы как всегда все позитивны, добры, обнимаю всех! спасибо за собщение...

ЛАУРА!!!! привеееееет!!!! добро пожаловать!!! долго тебя не было!!! надеюсь все ок :kiss: :kiss: :kiss:

спасибо дорогая..
  • 0

#8119
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Девочки во сколько игра, еще раз напомните? Я сегодня с вами, родственники приедут только завтра И кому будет посвящена?

Кажется в 19.00. Лаура хотела сделать микс,не только про одного актера. Эххх,а я наоборот поеду к родственникам. Снова не поиграю :cry:

Да хотела провести, сейчас вот смотрю пропущенные последние серии..и буду готовиться. Ты скинь свой номер, вопрос буду смс отправлять если хочешь..
  • 0

#8120
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Девочки во сколько игра, еще раз напомните? Я сегодня с вами, родственники приедут только завтра
И кому будет посвящена?

Солнце, я хотела сделать микс, абракадабру такую..если не против..ох тяжело будет им, ты то всезнайка...всеугадайка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 17

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 17, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.