Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#6021
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

ура! 300 страница! Угощаемся! :D Гулять так гулять !!! :beer:

Скрытый текст


ооооооооо какой дастархаан! Спасибочки...ты оказывается ко всем своим достоинствам ещё и хозяюшка такая! Гостепреимная и щедрая!
  • 0

#6022
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

сперва заболела теща..потом тесть..потом жена!! они ждут что я тоже заболею сериалом. Не дождетесь! Я на них смотрю и думаю - они вообще понимают что болеют или нет. Какие то фанатики стали..когда очередная серия? когда? все должен бросить и качать эту серию. Глянул я немного этот фильм - ни разу не вставило..очередная мыльная опера, долго молчат, жесткокий мир Востока показывают, будто мы это н е знали. Ничего особенного, но пипл хавает :)

Ну раз вы знаете жестокий мир востока, не смотрите. А все остальные видимо не в курсе раз смотрят :D
  • 3

#6023
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

привет Мирабелла,рада увидеть тебя здесь :hi: ,как жаль что Махидевран не такая наглая и умная как Хюррем,про нее европейские писатели писали как про самую красивую женщину с синими глазами и каштановыми волосами ,Нур совпадает с этим персонажем на 100%

спасибо. Вот решила быть внутри процесса;) чем просто читать, если никто не против )

Не знала про Махидевран. Надо же. Когда то тут видела настоящую картину Хатидже, там она такая страшная была.
Мне одной кажется что в то время были женщины не такие красивые как щас? Или это картины не передают истину?
Или все дело в косметике ?))))


Привет всем!!!

Сообщение отредактировал MiraBella: 31.01.2013, 12:33:52

  • 0

#6024
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Всем привет! :hi: Мороз и солнце, день чудесный! (с) :smoke:
Гунька, очень рада что тебе фоточки понра ;)
MiraBella добро пожаловать, мы только ЗА! :rotate:

Содержание 84 серии.
Скрытый текст

  • 1

#6025
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:)
Изображение
  • 1

#6026
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:)
Изображение
  • 0

#6027
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Джансу Дере :)
Изображение
Скрытый текст

  • 1

#6028
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Elima я думала ты имела в виду этого Мустафу,слово "маленький" ассоциируется с ним)))
Изображение
А ты оказывается про подростка Мустафу,спс посмотрела,дааа это он играет сына рыбака.
Изображение

Сообщение отредактировал Вишенька: 31.01.2013, 13:05:35

  • 1

#6029
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Всем здрасьте!!!!

Содержание 84 серии.

Спасибо жаным, сама пока посмотреть не могу и за инета.
Ну что будущий Селим, я очень надеюсь, что именно его утвердят. Не заезженное и симпатичное лицо
ИзображениеИзображение
  • 1

#6030
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Моя любовь снова с нами
Изображение
  • 2

#6031
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Моя любовь снова с нами

красивое фото нет слов
  • 0

#6032
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Мне одной кажется что в то время были женщины не такие красивые как щас? Или это картины не передают истину?
Или все дело в косметике ?))))
Привет всем!!!

Привет:)
Я думаю и раньше были красивые женщины, просто мы видим их картины, а не офтошопленные фотки).
Я например не сказала бы что МонаЛиза красивая, хотя картина ценится(просто в улыбке дело там)
это было так давно, может художник был не тот;)
  • 0

#6033
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Синьорита спасибо засодержание, прочла:) такие интриги как всегда, ну и Султан как всегда на стороне Хюррем
  • 0

#6034
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Сеньорита спасибо !

Привет:)
Я думаю и раньше были красивые женщины, просто мы видим их картины, а не офтошопленные фотки).
Я например не сказала бы что МонаЛиза красивая, хотя картина ценится(просто в улыбке дело там)
это было так давно, может художник был не тот;)

вот вот взять хотя бы Монализу далеко не красавица )))
Просто были бы еще красивее женщины в то время, скорее всего их и писали бы художники. Мне кажется просто со временем человечество стало красивее, мутировались что ли )))
  • 0

#6035
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Джансу Дере :)

оказца она в профиль ниче :lol: но в анфас ее не надо показывать :laugh:
Синьоритааа, найди мне подробное описание 78 серии плиз плиз плиз!!
о Балибей...быстрей бы ты уже обратно :)
  • 0

#6036
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

вот вот взять хотя бы Монализу далеко не красавица ))) Просто были бы еще красивее женщины в то время, скорее всего их и писали бы художники. Мне кажется просто со временем человечество стало красивее, мутировались что ли )))

Мону Лизу и не представляли как истинную красотка, скорее тут популярность в загадочный улыбки,и в вопросе " кто же изображен"
Мне кажется просто разные времена, и разное понятия о эталоне красоте
В Древний Греции эталоном женской красоты считались прямой нос, округлая линия бровей, большие светлые глаза, белоснежная кожа и золотые кудри.
в 15 в женщина считалась красивой, если имела длинные, густые волосы цвета меди или золота. Не модны были женщины худышки. У женщин должны были быть широкие плечи, на груди не должна была быть видна ни одна кость.
в 17 веке кроме высокого роста, развитых плеч и груди одним из главных эталонов считалась осиная талия — до 40 см в обхвате. Если талия в действительности была немного шире, ее затягивали в корсет.
В 18 века идеальными считались женщины с маленькой изящной головкой, узкими плечами, тонкой и гибкой талией, округлой линией бедер.
В 20 веке происходит сближение женского и мужского облика. Девушка должна быть спортивной, подвижной. В моде узкая талия и узкие бедра.
Идеал женской фигуры - узкие бедра, тонкая талия и небольшая грудь.
В середине 20 века пухлые губки, широкие бедра, стройные точеные ножки и роскошный бюст

Сообщение отредактировал cami: 31.01.2013, 14:33:26

  • 1

#6037
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Синьоритааа, найди мне подробное описание 78 серии плиз плиз плиз!!

Привет! Лови!!! :hi:
Скрытый текст


Еще такой перевод
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Сеньорита: 31.01.2013, 14:47:23

  • 1

#6038
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Да все это и было и разные понятия тоже были в каждой эпохе свои красавицы.
Но я говорю о том что щас девушки намного красивее, согласитесь? ;)

Ой сорри, не в этой теме об этом рассуждать. Просто мысли вслух.

В этом сериале много красивых людей. Эстетический получаешь колоссальное удовольствие. В этом точно уверена.

Сообщение отредактировал MiraBella: 31.01.2013, 14:48:46

  • 0

#6039
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Но я говорю о том что щас девушки намного красивее, согласитесь?

косметика, плюс условия проживания лучше, кондиционеры, всякие устройства для улучшение внешности, косметологи и т.д и т.п . При чем мы же не знаем какие они были на самом деле, мы видим только взгляд художника. Но если сравнить, например по фоткам женщины середине 20 века и сейчас, то мне кажется они были изящнее. Ну и красота всегда субьективна. Но эта мое ИМХО

Сообщение отредактировал cami: 31.01.2013, 15:08:59

  • 0

#6040
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Лови плюс, Синьорита, рахметский тебе коп :)
теперь ищу 79-82 :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 35

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 35, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.