Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#5561
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

от меня вам подарок

ммм какая вкуснятина, аж в животе заурчало, надо что-нить срочно съесть, спасибо дорогая!
тебе желаю удачно навестить маму, пусть выздоравливает :)
  • 0

#5562
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#5563
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


:)
Изображение

Спасибо..+++

очень красивый стих, такой трогательный
  • 0

#5564
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Привет всем!!! Пропустила я день моего любимого Окана,читала,но не было времени написать. :) Спасибо за его фотки,девочки.
Наверное,я одна,кто еще не посмотрел 82 серию.Никак не возмусь за просмотр.Раньше,когда появлялся перевод сразу смотрела,а вот эту серию не могу.Наверное, из-за Ибрагимушки :( Сегодня не удержалась и посмотрела отрывок из 83 серии,где Хати видит тело Ибры. Я так плакала :weep: Почувствовала ее боль,она так сыграла этот момент :cry: :cry: :cry: :cry: так жаль ее....
  • 1

#5565
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Пелин Карахан им тоже любуется, в костюме и белой сорочке он такой шикарный)))) :smoke:
Изображение

Wow!!! Шикааааарный,я в восторге.Такой красивый :rotate: А взгляд то какой :kiss:
  • 0

#5566
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

я седня смотрела 83 серию туркче,разревелась все 1,47мин

Чувствую со мной также будет (( очень тяжелая серия

Сообщение отредактировал Melek*: 26.01.2013, 03:32:38

  • 0

#5567
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Да эта Серенайка из ПТ. Нравятся мне такие дерзкие девчонки

мне тоже нравится,шикарная девчонка :super:
  • 0

#5568
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Ливаночка, скорейшего выздоровления твоей маме!!!
  • 0

#5569
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Девочки ваш любимый Бали Бей,вот он,ссылка на фрагмент 84 серии http://vk.com/video54216364_163997832
  • 0

#5570
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Привет всем!!! Пропустила я день моего любимого Окана,читала,но не было времени написать. :) Спасибо за его фотки,девочки.
Наверное,я одна,кто еще не посмотрел 82 серию.Никак не возмусь за просмотр.Раньше,когда появлялся перевод сразу смотрела,а вот эту серию не могу.Наверное, из-за Ибрагимушки :( Сегодня не удержалась и посмотрела отрывок из 83 серии

Привет полуночница)) че не спишь?)) я тока своего дитятько уложила :faceoff: и ты не одна кто не смотрел 82 серию. И я и Синьорита его не смотрли, мало того мы ваще 3 сезон не начинали смотреть:D ждем трансляции по Хабару :faceoff:
  • 0

#5571
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Девочки ваш любимый Бали Бей,вот он,ссылка на фрагмент 84 серии http://vk.com/video54216364_163997832

Эх хотелось бы на ночь глядя взглянуть на Бали бея, вот тока с мобильного не смогу, спасибо за ссылку, Мелек, завтра с ноутбука посмотрю:)
  • 0

#5572
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Ливаночка, пусть мама поправляется!!! и бережет себя!!! блин девочки с 30 декабря не могу вылечиться... теперь вот еще и в пневмонию перешло, поэтому обязательно следите за своим здоровьем и за здоровьем близких...

Зося скорейшего выздоравления тебе!
  • 0

#5573
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Привет полуночница)) че не спишь?)) я тока своего дитятько уложила :faceoff: и ты не одна кто не смотрел 82 серию. И я и Синьорита его не смотрли, мало того мы ваще 3 сезон не начинали смотреть :D ждем трансляции по Хабару :faceoff:

Привеееет :hi: А что так поздно уложили то? Мне вот не хочется спать :faceoff: Я всегда так полуночничаю. Как раз есть время,сижу, наверстываю упущенное,перечитываю 9 страничек за 2 дня,к-е меня не было :D Я имела ввиду из тех,кто смотрит уже 3 сезон. :) Кажись я одна.Не хочу,не хочу смотреть на смерть любимого Ибры.

Сообщение отредактировал Melek*: 26.01.2013, 03:56:43

  • 0

#5574
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Он у меня такой же полуночник как и ты))) всегда ложится вот так поздно)
Я поняла, просто шутила:) ну давай наберись терпения как нить, или когда не будет настра спецом эту серию посмотри и хорошо выплачишься. Разрядка нужна иногда))

  • 1

#5575
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Ладно красавица Бегимай:) спокойной ночи! Я баюшки)
  • 0

#5576
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Эх хотелось бы на ночь глядя взглянуть на Бали бея, вот тока с мобильного не смогу, спасибо за ссылку, Мелек, завтра с ноутбука посмотрю :)

Не за что :) Посмотрите. Там самая ожидаемая встреча Михримах с ее первой любовью :rotate:

Сообщение отредактировал Melek*: 26.01.2013, 04:00:48

  • 0

#5577
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

посмотри и хорошо выплачишься. Разрядка нужна иногда

ой наплачусь чувствую я,такая разрядка будет :D

Ладно красавица Бегимай спокойной ночи! Я баюшки)

Спаасибо,и вам спокойной ночи и сладких снов с Бали Беем :sleep: :D

Сообщение отредактировал Melek*: 26.01.2013, 04:04:39

  • 0

#5578
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Привет всем!!! Пропустила я день моего любимого Окана,читала,но не было времени написать. :) Спасибо за его фотки,девочки.
Наверное,я одна,кто еще не посмотрел 82 серию.Никак не возмусь за просмотр.Раньше,когда появлялся перевод сразу смотрела,а вот эту серию не могу.Наверное, из-за Ибрагимушки :( Сегодня не удержалась и посмотрела отрывок из 83 серии,где Хати видит тело Ибры. Я так плакала :weep: Почувствовала ее боль,она так сыграла этот момент :cry: :cry: :cry: :cry: так жаль ее....

Ну привееееееееет! Где пропала, дорогая? Как ты?
  • 0

#5579
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
55555555555.jpg

Начало новой войны....
Где Шах султан говорит Хюррем : "Мой муж не Ибрагим паша, а я не Хатиже!"

Делайте ставки, кто на этот раз проиграет , а кто победит в очередной схватке?

Сообщение отредактировал Гунька: 26.01.2013, 07:11:30

  • 1

#5580
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
По моему , эта фотография уже была ...все равно, выложу...зацепило очень...
Последняя встреча сына с дочерью...эх, Эсманур, бедная девочка... взгляд как у папы...
Изображение

Сообщение отредактировал Гунька: 26.01.2013, 07:14:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 14

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 14, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.