Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#5401
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Пелин Карахан им тоже любуется, в костюме и белой сорочке он такой шикарный)))) :smoke:
Изображение


Очаровательный! Душка! И Пелин красотка! ВСе равно, уже такие родные стали )))
  • 0

#5402
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Я Ибрагим,Ибрагим из Парги….
Раб обращённый насильно в ислам в 10 лет….
Ибрагим,который в 17 лет стал главным сокольничим Шехзаде Сулеймана…. В 25 хранителем Султанских покоев Султана Сулейман Хана….В 27 Великим Визирем своего Повелителя,разделивший с ним власть….
Ибрагим,который всё время носит в себе ад и рай….
Дружит с собственным шейтаном,но верен своему шейху….
И постоянно находится на страже великих врат,стоящих на границе ада и рая….
Раб Ибрагим….
Ибрагим — близкий друг Султана Сулеймана ,посвящённый в его тайны,но всё время ходящий по лезвию ножа….
Ибрагим,который каждый день видит свой труп в бездонных глазах своего Государя….
Ибрагим,который каждый раз глядя в глаза своего Повелителя идёт к смерти….
Ибрагим о смерти которого просят совершая намазы….


Cami, снимаю шляпу пред тобой! Умничка!!!! Спасибо тебе за фото и такую речь!

Сообщение отредактировал Гунька: 25.01.2013, 02:32:44

  • 0

#5403
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений


И ещё одна маленькая, но классная фотография)


милашка такой!
  • 0

#5404
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Изображение

Изображение :lol: :lol: :lol:
  • 0

#5405
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Да это самое начало 74 серии,спс,искать не приходилось!

плакали? :D

Неет)))

Сообщение отредактировал Вишенька: 25.01.2013, 10:02:32

  • 0

#5406
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

[size=4]Ну вот и закончилась эпоха Ибрагима паши

Ками написала просто супер!
  • 0

#5407
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Сеняшний день Окана на меня влияет положительно, чем больше смотрю на его фоты, тем он больше мне нра))))
Этой фоты кажись еще не было тут, здесь он загадочен и безумно красив, я щетаю что в сериале ВВ у него самая красивая борода! :D

Изображение

Здесь он такооой грозный))),не хватает одежды Паши!А на счет бороды это точно!!!
  • 0

#5408
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
всем доброго утраИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5409
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
не хочу задеть поклонниц Хюрем,но в данный момент хочу этогоИзображение
  • 1

#5410
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Интервью Великолепного Окана!
«Великолепный век» покинул Паргалы Ибрагим паша, а исполнитель роли Окан Ялабык на время простился с телеканалом Star. Герой был казнён по приказу султана Сулеймана Кануни. После его ухода ничто не останется прежним.
Роль Паргалы Ибрагима в «Великолепном веке» произвела фурор. Актёр был удостоин новых премий, в т.ч. Анталия ТВ. Несмотря на то, что в студенческие годы он недолюбливал уроки истории, актёр пробудил интерес к Османской империи у зрителей всех стран, где транслировался сериал.
– Вы ищете оправдание для Паргалы?
– У его судьбы есть свои причины. Он шёл своей дорогой, нажил множество врагов, но сохранил человечность. Способность проецировать свои переживания и боль на других и определяет Паргалы как человека. Что бы он ни делал, он всегда знал, как будут чувствовать себя его близкие, его враги. Это позволило ему отказаться от многих жестоких шагов, которых его враги не смогли бы избежать при его уровне власти. Паргалы не плохой и не хороший, он такой, какой есть. Каждый сам определяет своё отношение к нему.
Как правило, он проводит отпуск с семьёй. Но сейчас отправляется в Америку до сентября, хочет отдохнуть там.
Он не видит себя «звездой».
– Я актёр, а не звезда. Если хорошо делаю свою работу – получаю популярность. Отношение зрителей – лучший гонорар.
Роскошным автомобилям он может предпочесть метро. Общение с поклонниками ему приятно, а вот прессу старается избегать.
Большую часть его поклонников составляют женщины. Но он даже не пытается найти подружку среди поклонниц.
– «Любовь – это самоотречение». Когда не ущемляя своего "я", находишься в состоянии "Мы". Самая большая сила, контролирующая человеческое эго. Её можно встретить случайно, но искать бессмысленно".
Женщины проявляют огромный интерес также к персонажу Паргалы Ибрагиму. Говорят, что ищут такого мужчину, что это и есть мужчина мечты.
Его хобби – музыка и фото. Дружит с некоторыми музыкантами, например, с группой Büyük Ev Ablukada
С актрисов Хандэ Сораль свадьба ожидалась, но не состоялась. В настоящее время журналисты не теряют надежду найти подтверждение романтических отношений с коллегой Сельмой Эргеч.
Он так успешно изобразил Паргалы, что серия со сценой убийства героя получила рекордные рейтинги. Несмотря на то, что умер всего лишь сериальный герой, стамбульцы отмечали большой поток посетителей к могиле настоящего Ибрагима паши.
В социальных сетях появились записи следующего содержания: «Паргалы был убит, ему даже не оставили выбора», «жена не будет смотреть сериал, и мне тяжело, Паргалы был мне как друг», «кого –то волнует современная политика, а меня – убийство Паргалы».
О смерти Ибрагима он сказал:
– История идёт своим чередом. Многие герои должны умереть, но приходят новые персонажи, сериал продолжает жить.
В честь ухода Паргалы из «Великолепного века» вся команда собралась на прощальный ужин: Тунжель Куртиз с супругой, Халит Эргенч с женой Бергюзар Корель, Мерьем Узерли, Сельма Эргеч, Мехмет Гунсюр с женой Катериной Моджо и многие другие. Прощание с героем сопровождалось эмоциональными эпизодами, актёрам не хотелось расставаться.
На новые предложения о съёмках в сериалах он пока не обращает внимания. Но продолжает работать в озвучке. Его голос востребован как в фильмах, так и в рекламе. В анимационных фильмах он даже исполняет песни. С ним всегда рады поработать. Говорят, что только на озвучке Окан заработал 500 000 долларов.

Спасибо Cami за интервью!!!Изображение(браво) Окану!!!
  • 0

#5411
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений


Ну и в завершении для всех поклонниц Окана:

Изображение

Бахыт супер как всегда, день Ибрагима вроде бы удалася
Только вот его поклонниц наших любимых сегодня не увидела

Я здесь :hi: Изображение
  • 0

#5412
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Изображение

Прекрасное фото!!!
  • 0

#5413
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Дорогие мои надеюсь вам понравился день Ибрагима) с не терпеньем буду ждать дня Хюррем))
и напоследок хотелось бы отметить, что этого "дуэта" будет очень не хватать))Изображение

Это тожеИзображение
  • 0

#5414
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

И снова Оканчик)


Классные фоткиИзображение
  • 0

#5415
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

Если упадет кому нибудь на ногу, сломает же

Айтпайтынын жок :lol: :lol: :lol:
  • 0

#5416
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Изображение :lol: :lol: :lol:

Изображение
  • 0

#5417
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

Иссима, исправила ваши минусы, не знаю кому это надо, но мы тут очень следим за этим делом...))))

очень приятно,особенно утром,увидев это :) ,спасибо дорогая
  • 0

#5418
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
из свежегоИзображение
Скрытый текст

  • 0

#5419
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Всем привет! Спасибо за новости, фотки, ловите плюсики)))))))

Новая фотосессия Сельмы Эргеч для "Trandyol" .


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Сообщение отредактировал Asulya: 25.01.2013, 12:04:56

  • 2

#5420
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Девочки всем :hi:
Ками как то предлагала придумать игру, вот я после поста Синьориты с вопросом о Окане, придумала игру. Если вам понравится давайте попробуем.
Для каждой из нас распредлим по актеру из ВВ, которая составит 10 или более вопросов об актере или актрисе. Правильно ответившие получать по положительному "лайку", точнее +, от каждой из форумчан. Если вопрос будет сложным, где гуглу придется напречься( :D), например, как зовут сына Халита Ергенча, получать по 2+, от каждой.
Вопросы о актере из сериале ВВ, из истории Османской Империи относительно его героя, личной жизни, можно просить найти фотку в какой либо одежде или без :D
Актеров можно распредлить путем рокировки. (я сделаю у себя список актеров, а вы выбирать будете номер, и так и выберем)
Дни проведения игр, после 2х дней как пройдет его день, например как прошел день Окана, после 2 дней обсуждения его фоток, будем проводить игру.
Время проведения игры будет определять та, кому достанется данный герой. Как будет удобно ей.
Можно так же замутить вопросы о ОИ.
Плюсики тока тем кто будет отгадывать прально и первой!
Можно попросить модеров закрепить шапку о днях провдения таких вот игр.
На день влюбленных можно выкладывать красивых пар, о любви, стихи И так далее.
Если кто то не хочет или не может,( некоторые сидят с соток, и это будет сложно), могут просто отгадывать и ставить плюсики
Если хотите давайте устроим такие вот викторины. Жду ответов

Аси просто отличная идея, молодчина. На выходных обо всем договоримся, и разберем персонажей, а то сейчас наверно времени нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 14

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 14, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.