Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#521
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Девочки,всем привет! :hi: Плиз, если не сложно расскажите что было вчера. Дома гости были, не смогла посмотреть. Заранее благодарю!!! :bow:
  • 0

#522
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений
часто захожу почитать сюда что-нибудь интересненькое про сериал, новости...
выкладываемые фото классные! :)

вчера не удержалась посмотрела 69 сер. на турецком, хоть и не понимаю толком, но любопытство просто убивает :faceoff: :D

Эххх... почему сериал не идет каждый день а?? :dandy:
  • -1

#523
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Видела кусочками, в общей сложности 5-7 минут. Но понять можно, что Хрюню Сулейман по запаху нашёл, видать, флюиды любви ему передавались. Хрюня лежала в канаве и в полуобморочном состоянии звала его. Он и услышал типа.
Дайе сказала Валиде, что послала Бали бея только потому чтобы от неё подозрения отвести. Но я думаю, что о своей шкуре она пеклась, т.к. давно поняла, что Хрю будет всем и всеми запрвлять.
Поймали главаря нападения, которого Ибрагим послал убивать Хрю, Бали бей уже добился от него, что тот выдаст заказчика, но тут зашёл Ибрагим, а, говорит, как я вовремя, кто хотел смерти Хюррем, тот отвечает - я сам так решил. Ну, Ибраша будто озверел, типа, да кто ты такой, и прирезал его, чтоб на Ибрашу не указал. А Бали бей не дурак же, он заподозрил Ибрагима, но доказать-то ничо не может, промолчал. Хрю привезли во дворец, уложили, все за нею ухаживают, а Махи бесится - да она просто заколдована, всегда ей везёт. Пришёл Сулейман к Хрюне, а она ему - это наши враги подстроили, он слегка так повозмущался - не мамочка же моя и не Ибрагим это сделали, окстись. А потом вызвал Ибрагима и грит ему, хочу тебе первому сказать эту новость, тот обрадовался, грит, а меня это касается? Думал, щас ему Сулик денежек подкинет или должность какую или дворец очередной подарит. Но тут конец серии. Скорее всего, хочет сказать, что решил жениться на Хрюне.
  • 1

#524
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Спс, Линара. Дайе значит еще и созналась Валиде что это она послала Бали бея, аргументировала канеш очень убедительно. Махи как всегда, только за углом кулаками машет, была бы похитрее, давно можно бы было избавиться от Хрю. А вообще у Хюррем можно многому научиться, ее уловки актуальны во все времена))))))) Она всегда вокруг себя держит преданную прислугу, у Махи одна Гульшах, у Хюррем штук пять преданных рабов, даже по этому можно судить кто сильнее и умнее.
Теперь Сулик точно женится на Хюр, после страха ее потерять. Хюр действительно еще и везучая, даже это нападение ей на пользу. Млин, представляю что теперь будет в гареме.
  • 1

#525
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Если честно, я бы не сказала, что у Хюрем очень преданные слуги были...
Многие из них же ее предавали, и не раз (Сюмбуль, Нигяр, Мария (подруга) и т.п.)... Даже Гюль ага в какой-то степени был замешен, в какой-то серии не помню уже... ну может только Нелюфер - единственная, кто поплатилась жизнью, хотя может и она бы предала, если б дали ей конкретный выбор..
Просто Хюрем, в силу своего характера и хитрости - никому до конца не доверяла, часто ведь перестраховывалась - правильно делала...
А слуги боялись ее и поэтому подчинялись, что действительно было умно с их стороны, зачем наживать себе врага в лице Хюрем)))
  • -1

#526
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#527
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Ну, даже если и предавали, то потому что вопрос стоял жизни и смерти. Хрю всегда давала сложные задания. А Гульшах только сплетни носит Махе, один раз ножом пырнула в спящую Хрю и то это была не она, а служанка(Мария), у лапши даже ума не хватило точно узнать Хрю ли это.
Хрю я раньше терпеть ненавидела, но сейчас более нейтрально к ней отношусь, потому как женский коллектив зачастую смахивает на серпентарий, выживать надо было в гареме, да и закон таков,что кто падишах, тот убивает сводных братьев . А ради своих детей пойдешь на все, вот и Хрюня пошла по головам.

Сообщение отредактировал Сеньорита: 19.10.2012, 10:38:36

  • 0

#528
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Скрытый текст

ну, вот еще одно подтверждение. Пока на Махи работала. сидела как мышка. да сплетни носила. А сейчас уже на сестру султана с ножом полезла, офигеть
  • 0

#529
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Всем привет !Из солнечного Азербайджана ,солнечному Казахстану :-/

и вам добрый день, все никак до Баку не доберусь :) вчерашняя серия - конечно прикол - Валиде с Ибрашкой по полной облажалась, мало того, что Хрю жива осталась, так еще и во дворце Сулик оставил... не поняла вчера Махи, че так температурит, как будто снова ей светит что-то :-/
девочки, сегодня уезжаю в Бишкек, кто сможет перескажите, плиз, сегодняшнюю серию по Хабару! заранее вам мое мерси!
  • 0

#530
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

а ведь Дайе хатун думая о своем будущем отправила Бали бея за Хрюшей

а разве ей не Валиде приказала, чтобы от себя подозрения отвести?

Гульшах такая крыска,

точно! похожа очень!
  • 0

#531
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Скрытый текст

прям впору туда засылать Каневского засылать с его передачей "Следствие вели..." одни козни и убивства!
  • 0

#532
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

а разве ей не Валиде приказала, чтобы от себя подозрения отвести?

Валидэ наоборот Дайе отчитала, что помешала убить Хюрку

прям впору туда засылать Каневского засылать с его передачей "Следствие вели..." одни козни и убивства!

да в те времена не только в Османской империи такое творилась, если почитать историю Европы, они еще фору дадут

Сообщение отредактировал cami: 19.10.2012, 12:10:09

  • 0

#533
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Скрытый текст

Анара эта такой хитрый ход
Скрытый текст

Меня больше удивляет Ибра, вот он звезду поймал
Скрытый текст

Сообщение отредактировал cami: 19.10.2012, 12:11:07

  • 0

#534
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
у Хюр через чур большая корона :D
Изображение
3сезон
Изображение
Михрима (вчера очень умилила как они с Мехметом обнимались)
ИзображениеИзображение
  • 1

#535
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
А вот такой была корона по историческим рисункам))) а-ля торшер :) но, зато "выше чем у Валиде" :D
второе фото-усыпальница Хюррем, сорри, если было уже)

Сообщение отредактировал Сеньорита: 19.10.2012, 12:21:14

  • 1

#536
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Короны похоже, но просто на Хюрке смотрится нелепо как то. Она сама большая, да еще корона большая. А вот маленькая очень симпатична
  • 0

#537
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Девочки, не удержалась, скопировала сюда пост с одного сообщества. Я когда читала, то такие эмоции испытала положительные, я то наверно вообще бы растерялась если бы увидела Халита в живую. Пост много места займет, но все же....

Цитата
Ну вообщем идем гуляем мы с мамулей, людей практически нет, и тут мы остановились посмотреть на витрины, мама смотрит а я отвернулась на секунду и смотрю на улицу..и тут все как в фильме, медленные сьемки: прямо мимо нас проходит Халит Ергенч (Сулейман) с высоко поднятой головой (как он это умеет хаха) медлительно так, держит свою жена за ручку и такой себе прогулочной походочкой гуляют! Я тихо говорю маме "Ты не поверишь кто идет..." она пока меня услышала, пока стала разворачиваться хахаха я уже была на пол пути к ним! Я полу-подбежала, полу подплыла, не помню вообще как, говорю на английском "Простите, вы....Султан Сулейман, правда-ведь?" Он сначало так засмущался а потом чуть улыбнулся и говорит "Ну да..наверно" И тут я защебетала "Ой, вы мне так нравитесь, ой я Маша, я русская, просто так хочеться вам сказал спасибо и протягиваю руку, он мне ее пожал (У НЕГО КСТАТИ ТАКИЕ ОГРОМНЫЕ РУКИ!) жена его очень скромно стояла улыбалась..ну их я их отпустила и вслед со всей дури перепутала все на свете и говорю им "Ии геджелэр!" (спокойной ночи!) вместo "ии акшам" вот дура..они разсмеялись и пожелали мне просто хорошего дня..

Мамка моя стояла с глупенькой улыбочкой на лице говорит "Какие у него глазаааа, какой спокойный...турки все такие??" И тут мы понимаем что надо было сделать фото с ним, а то-ж даже никто не поверит! Особенно ашкым )))) Фома, неверующий! И мы быстрой походочкой идем за ними..а я не знаю уже теперь с какой стороны к ним подойти! Я подкралась ссади и говорю "Простите еще раз, но я себе этого не прощу, можно сфоткаться с вами?" он немного заколебался и тут неожиданно его жена говорит "конечно! хотите, давайте я вас вместе с мамой сфоткаю?" мы стали рядышком, довольные как слоны пока она нас сфоткала! Он первый протянул мне и маме руку, все снова разулыбались и все довольные разошлись ))) хахах Думаю, для него это было немного неожиданно, что его узнали в Нью Йорке, может разве что свои турки узнавали, а тут русская..в любом случае ему было приятно, было видно по его лицу, как кот в сметане

Изображение

Сообщение отредактировал Сеньорита: 19.10.2012, 12:26:59

  • 7

#538
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Девочки, не удержалась, скопировала сюда пост с одного сообщества. Я когда читала, то такие эмоции испытала положительные, я то наверно вообще бы растерялась если бы увидела Халита в живую.

Сеньюрита классная история, она хоть слова смогла сказать, боюсь я в обморок упаду. Халит наверно в жизни очень спокойный человек
  • 0

#539
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Сеньорита. Супер! Плюсанула. А на рисунке Хюррем худовата, чем на других фотках. Они чет мальчика поменяли, к-й Селима играет. Тоже рыжий, но тот был симпатичней.

Кстати, про полных женщин вчера писали. Я вот их историей заинтересовалась. Читала недавно. У них оказ-ся Султан был, к-й был без ума от полных женщин. Так для него специально искали самую толстую женщину и нашли в Грузии 150 кг что-ли. Он от нее настоко без ума, что даже должность ей дал правительницы морокко.
  • 0

#540
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Cami, Cami в Турции на базарах кольца продают по 40 долларов как у Хрю. Вы если поедете то прикупите если шо :laugh: или заказы соберите, вдруг желающие найдутся. :laugh: :laugh: Вот такое, девушка одна купила, демонстрирует
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.