Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#5341
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

Девочки, помните этого актера рядом с Оканом?

да вспомнила,точно такой вечно косяковый был,кстати у Бергюзар в этом фильме отличный был образ,строгий и простой,чем сейчас,с распушенными волосами в джинсах
  • 0

#5342
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

че-то я не поняла в честь чего день Оканчика когда будет день Балибеюшки или его день каждый день?

мы решили посвятить один день Ибрашки, так как этого перса больше не увидим. А Бали бей к нам вернется
Но я думаю мы устроим такой флешмоб для каждого персонажа :)

Ками тебе надо писать книги,с такими то способностьями вы с Сеньоритой сценарист и режиссер


спасибо Иссима, стараемся
  • 0

#5343
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Интервью Великолепного Окана!
«Великолепный век» покинул Паргалы Ибрагим паша, а исполнитель роли Окан Ялабык на время простился с телеканалом Star. Герой был казнён по приказу султана Сулеймана Кануни. После его ухода ничто не останется прежним.
Роль Паргалы Ибрагима в «Великолепном веке» произвела фурор. Актёр был удостоин новых премий, в т.ч. Анталия ТВ. Несмотря на то, что в студенческие годы он недолюбливал уроки истории, актёр пробудил интерес к Османской империи у зрителей всех стран, где транслировался сериал.
– Вы ищете оправдание для Паргалы?
– У его судьбы есть свои причины. Он шёл своей дорогой, нажил множество врагов, но сохранил человечность. Способность проецировать свои переживания и боль на других и определяет Паргалы как человека. Что бы он ни делал, он всегда знал, как будут чувствовать себя его близкие, его враги. Это позволило ему отказаться от многих жестоких шагов, которых его враги не смогли бы избежать при его уровне власти. Паргалы не плохой и не хороший, он такой, какой есть. Каждый сам определяет своё отношение к нему.
Как правило, он проводит отпуск с семьёй. Но сейчас отправляется в Америку до сентября, хочет отдохнуть там.
Он не видит себя «звездой».
– Я актёр, а не звезда. Если хорошо делаю свою работу – получаю популярность. Отношение зрителей – лучший гонорар.
Роскошным автомобилям он может предпочесть метро. Общение с поклонниками ему приятно, а вот прессу старается избегать.
Большую часть его поклонников составляют женщины. Но он даже не пытается найти подружку среди поклонниц.
– «Любовь – это самоотречение». Когда не ущемляя своего "я", находишься в состоянии "Мы". Самая большая сила, контролирующая человеческое эго. Её можно встретить случайно, но искать бессмысленно".
Женщины проявляют огромный интерес также к персонажу Паргалы Ибрагиму. Говорят, что ищут такого мужчину, что это и есть мужчина мечты.
Его хобби – музыка и фото. Дружит с некоторыми музыкантами, например, с группой Büyük Ev Ablukada
С актрисов Хандэ Сораль свадьба ожидалась, но не состоялась. В настоящее время журналисты не теряют надежду найти подтверждение романтических отношений с коллегой Сельмой Эргеч.
Он так успешно изобразил Паргалы, что серия со сценой убийства героя получила рекордные рейтинги. Несмотря на то, что умер всего лишь сериальный герой, стамбульцы отмечали большой поток посетителей к могиле настоящего Ибрагима паши.
В социальных сетях появились записи следующего содержания: «Паргалы был убит, ему даже не оставили выбора», «жена не будет смотреть сериал, и мне тяжело, Паргалы был мне как друг», «кого –то волнует современная политика, а меня – убийство Паргалы».
О смерти Ибрагима он сказал:
– История идёт своим чередом. Многие герои должны умереть, но приходят новые персонажи, сериал продолжает жить.
В честь ухода Паргалы из «Великолепного века» вся команда собралась на прощальный ужин: Тунжель Куртиз с супругой, Халит Эргенч с женой Бергюзар Корель, Мерьем Узерли, Сельма Эргеч, Мехмет Гунсюр с женой Катериной Моджо и многие другие. Прощание с героем сопровождалось эмоциональными эпизодами, актёрам не хотелось расставаться.
На новые предложения о съёмках в сериалах он пока не обращает внимания. Но продолжает работать в озвучке. Его голос востребован как в фильмах, так и в рекламе. В анимационных фильмах он даже исполняет песни. С ним всегда рады поработать. Говорят, что только на озвучке Окан заработал 500 000 долларов.

Сообщение отредактировал cami: 24.01.2013, 18:04:53

  • 2

#5344
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Паргалы не плохой и не хороший, он такой, какой есть.

Эти слова понравились больше всего!

Мне сразу вспомнились любимые строчки у О. Хайяма:

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Ками, спс за интервью :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Сеньорита: 24.01.2013, 18:13:53

  • 1

#5345
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

«Паргалы был убит, ему даже не оставили выбора», «жена не будет смотреть сериал, и мне тяжело, Паргалы был мне как друг», «кого –то волнует современная политика, а меня – убийство Паргалы».

последняя фраза просто убила :lol: :lol: :lol:
  • 0

#5346
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Девчат, вопрос по викторине еще не отгадан))) Фильмография Окана не такая уж большая ;)
  • 0

#5347
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Девчат, вопрос по викторине еще не отгадан))) Фильмография Окана не такая уж большая ;)

Боль осени?
  • 1

#5348
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Боль осени?

Молодец! правильный ответ! Изображение
Твой приз в честь дня Окана :
Изображение
плюс уже поставила))

Сообщение отредактировал Сеньорита: 24.01.2013, 18:38:50

  • 0

#5349
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Изображение

Сеньорита спасибо за Рустема)

Айслуша этот Рустем был подарен мне:D ладно поделюсь с тобой)))


в одну сторону наклон делает и когда стоит ноги вместе не ставит)))

хотя я не его поклонница, но кое что и мне нравится в Ибрагиме, когда он улыбается и разговаривает с Хюррем))

+1 у меня так же. Он мне не нра, но "разговоры" с Хрю обожаю))
  • 0

#5350
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Оооо) он весь в Окане :) спасибо, я его лучше Бали беюшкой обклею:D

Сообщение отредактировал assi_ya: 24.01.2013, 18:39:46

  • 0

#5351
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
@Сеньорита,как всегда жгет,умничка
  • 0

#5352
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
День Окана скоро завершится, поэтому побольше фоток ))))
Изображение Изображение Изображение Изображение

Один

Скрытый текст


В компании

Скрытый текст

  • 2

#5353
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Пелин Карахан им тоже любуется, в костюме и белой сорочке он такой шикарный)))) :smoke:
Изображение

Всем привет) Девочки, я оказывается многое пропустила. Окан красавчик :kiss:
  • 0

#5354
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Девчат, извиняюсь за свой глупый вопрос, но как можно вставить фото? Что-то я туплю :)
  • 0

#5355
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Ну и в завершении для всех поклонниц Окана:

Изображение
  • 3

#5356
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Ну и в завершении для всех поклонниц Окана:

Изображение

Сеньорита, спасибо Вам большое! ;)
  • 0

#5357
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Девчат, извиняюсь за свой глупый вопрос, но как можно вставить фото? Что-то я туплю :)

вставляете картинку в Радикал.ру, затем ссылку сюда, либо когда пишете сообщение в Расширенной форме там есть кнопка Вставить картинку.
в разделе ПОМОЩЬ на панели форума все подробно расписано!
  • 0

#5358
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Теперь понятно, благодарю.
  • 0

#5359
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Vj;
Может, я повторяюсь, но мне здесь и Мерьем, и Окан очень нравятся :)
  • 3

#5360
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

И ещё одна маленькая, но классная фотография)
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 22

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 22, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.