Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#5181
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
мне кажется нивчем Мустафа не провинился,просто Мехмет сын от любимой жены,и ведь Хюррем тоже приложила немало усилии чтоб Сулейман думал что тот хочет занять его трон,эт мое мнение
  • 0

#5182
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Здрасьте девочки!!! У нас такой гололед в городе, пока дошла три раза упала, у меня теперь на попе большие синяки )

блин Рустем ага красавчик, Нигярку послал далеко и надолго видимо ваще зачем она этот союз замутила? есть какой-то скрытый план? или просто тупо как сказала думала, что ее Ибраша не отпустит?

Рустемка мужик, эта не Насух он собой так обращаться не даст

я же говорю он красавчег :D
  • 0

#5183
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

мне кажется нивчем Мустафа не провинился,просто Мехмет сын от любимой жены,и ведь Хюррем тоже приложила немало усилии чтоб Сулейман думал что тот хочет занять его трон,эт мое мнение

да Мустафа жертва действий Хюррем и как грустно бы это не звучало своей матери...
  • 0

#5184
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Девочки, всем привет! :hi: Настрочили )))) Зося и Ками скорее выздоравливайте! ;)

После этого сериала я начала любить мужчин не только с бородой, но и с усами. До этого даже смотреть не могла


:lol: Я тоже, оказывается это в какой-то степени придает им мужество!
Картинка Гангнам стайл просто отпад :lol: , лови +)))
  • 0

#5185
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:)
Изображение
  • 0

#5186
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

так... кто тут про Ибрашу плохо говорил??? я аж прорыдалась от его отцовских чуйств!!!! не может мужчинв, так любяший своего ребенка быть плохим! я его полюбила опять :)

Ну это опять же мнения разные, потаму что все смотрят разные серии:)

И кстати раньше тока Султан мог иметь гарем? Так почему у Великого Везиря Ибраши нет гарема? Ну или хотя бы 3х "жен":D Естессна мужик налево пошель
  • 0

#5187
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

После этого сериала я начала любить мужчин не только с бородой, но и с усами. До этого даже смотреть не могла

ну мне тож стали нр-ся мужики с щетиной,но нр-ся тока смотреть,но терпеть.....нееееее :fie:

С щетиной одно, мне нра, когда есть щетина и така прям хорошая как у Бали беюшки:D но никак не борода)
  • 0

#5188
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Я шоколадный заяц,
Я ласковый мерзавец,
Я сладкий на все 100,
О-о-о.

Я шоколадный заяц,
И губ твоих касаясь,
Я таю так легко,
О-о-о.
:D
Изображение
  • 3

#5189
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Тунджель Куртиз - Эбу Сууд с супругой (дедушка очень модный :D )
Изображение
  • 0

#5190
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Добрый день :hi:

Я шоколадный заяц,
Я ласковый мерзавец,
Я сладкий на все 100,
О-о-о.

Я шоколадный заяц,
И губ твоих касаясь,
Я таю так легко,
О-о-о.

Боже,это что наш Сюмбюлька? :lol:
  • 0

#5191
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

с Ибрагимом было все чинно и благородно

Вы правы,еще одна причина по к-й он мне нравился ((
  • 0

#5192
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Малышка Кадер :)
Изображение Изображение
  • 0

#5193
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Девочки, мне кажется, что кто-то минусует просто назло всем нам. Я, например, поставила плюсик Иссиме, а через две минуты его уже кто-то сминусовал..... Я согласна с assi_ya, что это не из наших постоянных пользователей темки)))).

Кажется поставили минусы тем,кто за Ибрагимку,в том числе и мне :D а мне все равно на эти минусы)))

Сообщение отредактировал Melek*: 23.01.2013, 15:58:22

  • 0

#5194
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

даже моя доча прежде чем целовать папу сначало его щупает нет ли щетины,если есть ,говорит ты сегодня колючий

моя мало целует, потом еще садится рядом, играет в айпад и волосы на руки дергает от нервов :lol: у него в этот момент такое несчастное лицо, а сделать ничего не может :lol:
на фиг Сулик внука также назвал???
блин у меня сегодня день Сулеймана... сижу весь день смотрю сериал, даже щас сидим - муж смотрит фильм, а я от Сулика не могу оторваться :lol:
  • 0

#5195
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Привет ВСЕМ!!!Если не трудно напиши какая серия и приблизительно поминутно,даже еще ссылку)))

блинг сорри, я уже далеко ушла, это 74 серия, начало, ну точно до половины... просто он такой - вот это мой ребенок, а не ребенок Османской империи... рядом ложится и засыпает... капец как трогательно...

Кеттик все вместе! :dandy:

я в нем хотела остановиться, но 20 тыщ за ночь меня смутили :)
вот отель http://www.booking.c...lability_target
  • 0

#5196
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Так почему у Великого Везиря Ибраши нет гарема? Ну или хотя бы 3х "жен":D Естессна мужик налево пошель

он же в первую очередь муж сестры султанши :) кто б ему позволил :) была б жена попроще - завел б без проблем, а тут при Хати истеричке - проще ей будет завести гарем мужской :lol:
  • 0

#5197
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
Угадайте, кто это?
Изображение
  • 0

#5198
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

Малышка Кадер

уже Эсманур :-/
  • 0

#5199
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

Угадайте, кто это?
Изображение

шехзаде Мустафа
  • 0

#5200
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Немного прекрасного ))
Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.