Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#4721
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

"Ты с нашей планеты?" (с) шучу Мелек

:D :D
моей подруги тоже он не особа нравятся, а я таааааааааащуууууууусь

  • 0

#4722
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
О, Ливаночка появилась, приветик!!! Кусачек уже сьела от тортика ))))
  • 0

#4723
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Тортик шикарен, пасибки ;) А я 3 куска съела, все равно вечером буду мучить себя тренировками :D
  • 0

#4724
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

оооо клево!!! Бурак возвращается :kiss:
Ливаночка, ты где? :) мы вроде выжили после вчерашнего, только оказца у меня не бронхит, а пневмония :) вот это погуляли :)

Дорогая я тут..ну ты даешь...давай выздоравливай.
ну по просьбе рассказываю..
Встретились мы с Зосей, извини твой ник не могу писать.. Провели время с 20-30..ну я пришла домой после 2-00 ночи..(я так думаю). посидели очень хорошо, Я люблю таких девочек как Зося. Где то к 12 ночи вспомнили про ВВ, я не дала высказаться Зосе, так как она за Хюррем ))), я ей предъявила правила жизни, на что она согласилась, ну ей респект потому что она за Хюррем как настоящая любящая мать. И я прекрасно понимаю тех кто за Хюри. Ржали весь вечер. Лично я за всех вас поела шашлыки, послушали кавказские песни. Зося даже потанцевала, так как я была в спортивном костюме из классической ткани (думайте что за ткань )) то так сидя на стуле крутила бедрами.
Ну фотоотчет такой. я в час ночи вспомнила, что нужно будет отчитаться..короче вот так прошел наш вечер вдвоем.
это 6 порция шашлыка (семечки)Изображение
это нас угостилиИзображение
ну вот такой отчет. это моя версия. как сами знаете у каждой женщины своя версия. А Зося сама уже расскажет.

Сообщение отредактировал Livano4ka: 19.01.2013, 19:09:29

  • 0

#4725
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Млин, картинки шашлыка еще и кликабельны :faceoff: я аж аромат почувствовала :D
Супер! Молодцы девчата!
  • 0

#4726
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

О, Ливаночка появилась, приветик!!! Кусачек уже сьела от тортика ))))

Привет моя дорогая девочка..

Тортик шикарен, пасибки ;) А я 3 куска съела, все равно вечером буду мучить себя тренировками :D

Ти моя умничка...за фото спасибо.. ну это мой ответ на фото Ибрашке ..Изображение
  • 0

#4727
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Можно я любя повозмущаюсь..
вот сейчас вам всем жалко Ибрагима.. а раньше то как только его не обзывали..
злая яИзображение

Сообщение отредактировал Livano4ka: 19.01.2013, 19:14:53

  • 0

#4728
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Еще не смотрела 82 серию, и не очень то хочу..ну придется..жизнь то продолжается.. Ибрашка..я всегда за тебя.
Изображение

Сообщение отредактировал Livano4ka: 19.01.2013, 19:26:00

  • 0

#4729
Melanie Angels

Melanie Angels
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Привет всем!!

Красотаааа!!!

Скрытый текст

Плюсанула))) действительно красиво ;) спасибо))
  • 0

#4730
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


Девочки,всем доброго дня!
Хоть и не отписывалась,темку читала регулярно,у вас тут теплая и дружная компашка,спасибо вам за позитив на ветке :kiss:
Решилась написать из-за новости,которую выложила Сеньорита-про Бали-бея,спасибо огромное за такую замечательную новость,оч рада,что актер возвращается в сериал.

Приветик!!! :hi:
Добро пожаловать! Присоединяйтесь к нам!
Да, новость классная, сценаристы просто красавчики :) Возвращение Бали бея - просто бомба, не зря, видимо, ходили эти слухи о его возвращении в сериал))))) будет и дальше радовать наш взор! :bow:

Спасибо за теплый прием :kiss:
Надеюсь для него введут какую-нибудь любовную линию,он особенно хорош именно в этом направлении :D хотя и как воин играл отменно :idea:

"Ты с нашей планеты?" (с) шучу Мелек

согласна,как может не нравиться такой муСчинка :D одни глаза много стоят :faceoff: (шучу,понятно,что у каждого свои вкусы и предпочтения :D )
  • 0

#4731
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

"Ты с нашей планеты?" (с) шучу Мелек :D где-то видела такой прикол или картинку. ;) спс, лови +, а мы то как рады :dandy: :dandy:

Когда читаю тут посты от всех поклонниц Бали Беюшки,как он вам нравится,как все вы хотели бы к нему на хальвет,посещает мысль,что я не с вашей планеты :D :D Думаю почему я не без ума от него? ))) Даже моя сестра,к-я не смотрит ВВ,как-то всего лишь раз увидела Бали Бея и говорит какой же красивый актер :D Симпотичный то симпотичный,но у меня абсолютно никакой симпатии к нему )))
А вам спасибо за плюсик ;)

Сообщение отредактировал Melek*: 19.01.2013, 19:46:54

  • 0

#4732
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Привет всем!!

Красотаааа!!!

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#4733
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Когда читаю тут посты от всех поклонниц Бали Беюшки,как он вам нравится,как все вы хотели бы к нему на хальвет,посещает мысль,что я не с вашей планеты :D :D Думаю почему я не без ума от него? ))) Даже моя сестра,к-я не смотрит ВВ,как-то всего лишь раз увидела Бали Бея и говорит какой же красивый актер :D
А вам спасибо за плюсик ;)

Я вообще падкая на брюнетов :D а у этого ко всему и глаза такие с пляшущими чертятами :faceoff: :D
  • 0

#4734
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Я вообще падкая на брюнетов

а у меня муж такого типажа как Бали бей, брюнет с щетиной и пр. получается..я вапщеее обнаглела :faceoff: :D еще и на Ибру с Рустиком поглядываю

Сообщение отредактировал Сеньорита: 19.01.2013, 19:54:08

  • 0

#4735
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

а у меня муж такого типажа как Бали бей, брюнет с щетиной и пр. получается..я вапщеее обнаглела


Завидуюююю...белой завистью :faceoff: :D эх,мне б такого :D
  • 0

#4736
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

еще и на Ибру с Рустиком поглядываю

Вот от Ибрагима я бы не отказалась :D
А Рустика терпеть не могу,не нравится его персонаж.Я лучше Сюмбюльку выберу,нежели Рустема.
  • 0

#4737
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Я вообще падкая на брюнетов :D а у этого ко всему и глаза такие с пляшущими чертятами :faceoff: :D

Мне тоже брюнеты нравятся,такого же телосложения как у Бурака,но вот не тянет меня к нему :D
  • 0

#4738
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

А тот дед с белой бородой по ходу отец Сулеймана)

эта Каффи эфенди или как его там

Приветик девочки!!! Кадиф эфенди которого всегда слушает Сулейман)))
  • 0

#4739
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Завидуюююю...белой завистью эх,мне б такого

у нас тут Гунька скоро в Турцию едет, заказывайте ей))) привезет брюнета :lol:
  • 0

#4740
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


еще и на Ибру с Рустиком поглядываю

Вот от Ибрагима я бы не отказалась :D
А Рустика терпеть не могу,не нравится его персонаж.Я лучше Сюмбюльку выберу,нежели Рустема.

Вот что значит,на вкус и цвет)))Ибра вообще не нравится,а Рустем-так себе,он мне вне фильма больше нра,из-за его взгляда его красота действует отталкивающе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.